на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Падает ФПС в игре

Всем ку. У меня такая проблема недавно взял ноут msi katana.
Видюха: 3050 ti
Проц: intel i5 11400
ОЗУ 16 Гб
Месяц играл в КС было все нормально 250-350 фпс. А сейчас же в меню 120 а когда захожу на сервере ФПС падает до 60 и больше 100 не поднимается. (Такая же картина в pubg и bmgdrive там вообще 39-40 ФПС). Видеокарта работает на 100% ( что странно для такой видюхи), но не нагревается 40-50 град. Проц на 30-40% работает. Я понимаю что мог словить майнера но все проверил с помощью dr.web cureit ничего не нашло. Может быть проблема с зарядкой но вроде все нормально и заряжается спокойно. Кстати есть такой момент когда я умираю в КС у меня ФПС поднимается до 350 и резко опять спускается до 60. Помогите пожалуйста. Я не знаю что мне делать?)

Комментарии: 2
Ваш комментарий

snaiko
Ну то что она на 100% грузится не удивляет, и нечего странного здесь нет! так как она по производительности на уровне gtx 1650 super! а то что фпс просел может ты майнера словил? вот он и отбирает ресурсы видеокарты, или же ты просто не подключил к питанию ноут и играешь на аккумуляторе!? то за этого тоже производительность падает вообще то.

1

обычно антивирусы майнеры не находят, за то агрятся на безобидные файлы, проверь все таки на вирусы, майнеры

0