на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Проблема с fps: 50-80 max/90-120 min

У меня проблема с производительностью в CSGO. На максимальных настройках 50-80 fps, на минимальных 90-120. Как вы понимаете, для GO это маловато. Компьютер у меня такой:
процессор AMD A8-3850 APU with Radeon HD graphics 2.9 GHz
4 ядра
4 ГБ ОЗУ
Видеокарта AMD Radeon 6600 series
Windows 7 x64
Конечно, не супер-мощный, но и игра нетребовательная. Подскажите, в чём может быть причина низкой производительности. Или, всё-таки, для такого компьютера 50-80 на максималках - это нормально?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Mr Gangster
Сглаживание снижай !

1

Mr Gangster
50-80 на максималках - это нормально?
На такой системе бывает и меньше, у меня на максималках где-то 87-137 FPS но у меня и система посильней немного, а если включить 4К, то 60FPS. И вообще наверное лучше использовать видеокарты от NVIDIA они намного производительнее да и с дровами получше у них, да и процессоры от INTEL как-то роднее. Так же на FPS влияет разрешение твоего монитора.
Советую посмотреть видео по настройке кс, может будет интересно:

1

GRiDOX
Что-то не изменилось ничего. Вообще всё на минимум поставил - больше 120 всё равно не выдаёт. А на компьютере моём, по идее, 120 должно быть на максимуме. Или нет?

0

Mr Gangster
Нет не должно, у самого на FullHD 50-80
А нафига тебе 120 FPS ? С Oculus Rift собрался играть ?

0

GRiDOX
Не комфортно играть. Ну, и ещё я видео записываю. С Fraps вообще выше 60 не поднимается. С Bandicam в среднем 70. Но лаги очень заметны.
Ну, в общем, поднял я fps до 150 на минималках. С настройками видеокарты повозился. Ладно, короче, так сойдёт.

0

Поставь фпс конфиг http://puu.sh/cJieH/5cad6a6c39.jpg

0