на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Пропадает скорость при входе в игру

При входе в игру начинает сильно падать скорость интернет соединения.( Билайн 3G через прошитый модем МТС ) Пинг повышается до 800 - 1000, в остальных играм Steam наблюдается та же проблема. Помогите, пожалуйста.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Omg, играть в Online игры через 3G...

2

Я думаю, это проблема с самим Стимом. Он блокирует интернет. Попробуй покопаться в настройках

1

Знаю что такое 3G! Тут тебе не чего не поможет, не одна программа.

0

Кошкотян
А что такого?

0

SOLDAT T37
Раньше играл нормально, даже Баттлу третью тянул. проблема появилась недавно и распространяется только на STeam, то есть я спокойно могу сейчас играть PoE или War thunder и другие онлайн игры

0

KilionKrast
Мультиплетные игры ТОЛЬКО через проводной интернет!
С 3G модемом про нормальную работу игры можешь забыть!

0

Xoma2517
Потому что 3G это мобильный интернет, с никакой скоростью.

Предназначен для посиделок вдали от дома, а не для игр.

0

KilionKrast
у меня был года 2 назад 3G модем Билайна, но я и тогда не мог играть в CSGO! Сначала пинг 100, а потом поехал до 800. Только в WOT можно было играть:)

0

M3tZeller
Кошкотян
Неа, не согласен, Танки нормально идут практически на всех модемах, Батла тоже, Кс тоже нормально шла, сейчас пинг скачет что-то, скорость не самая высокая, но видео нормально грузятся.

0

Xoma2517
Да загрузка видео не о чем не говорит)

0

Xoma2517
Я никого не собираюсь переубеждать! Если по вашему мнению у вас с 3G модемом все игры работают нормально - пусть так и будет!
"но видео нормально грузятся" - улыбнуло! Это вы видимо говорите про 360р/480р? Когда у меня видео нормально грузятся в разрешении 2160р(4К) - вот это я называю нормальный инет К тому-же загрузка видео это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ качества!

Пинг 100 - это дичь полная! Про 800 я даже говорить не хочу!
Какие у вас показатели "потерь пакетов данных" одному только богу известно! (нормальные показатели - 0.1-1%)

0

M3tZeller
Ну про пинг 800 я говорил в кс го, там понятно что хоть как не поиграешь, а в WOT с пингом 100 свободно можно играть!

0

SOLDAT T37
Понятное дело, что не в загрузке видео дело)Я для Кошко ответил на её утверждение "Потому что 3G это мобильный интернет, с никакой скоростью." Тем более, что пинг не зависит напрямую от скорости интернета.
M3tZeller
720р. спокойно грузится, 1080 не пробовал, ибо моник не поддерживает 1080р.
Пинг 100-нормальный пинг для меня, да, заметна разница с пингом, скажем, 25, но на низких званиях вообще роли не играет, много других факторов из-за которых можно слиться, так что, я спокойно играю и с таким пингом.Потери пакетов не проверял.

0

Поставь программу HSPA Locker v1.3b он поддерживает постоянное соединение H+

0