на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Стартовое видео по операции Broken Fang

Всем привет.
После добавления новой операции в CS GO - никаким образом не убирается стартовое видео по этой самой операции.
Т.е. как и у всех - там в конце ролика внизу экрана появляется чекбокс "Больше не показывать" и кнопка "Закрыть".
Так вот этот чекбокс не работает, и абсолютно каждый запуск происходит следующее:
1. Проигрывается видео по broken fang
2. Появляется окно с информацией о последнем обновлении cs go (что нового в этом обновлении)
3. На иконке настроек (шестеренка) висит оранжевая цифра "2", которая постоянно напоминает о том, что в разделе настроек есть 2 новые настройки, которые были добавлены с последними обновлениями.

Другими словами - получается, что моя CS GO не запоминает, что она уже запускалась после обновления много раз, и всё вновь и вновь выдаёт вышеуказанную инфу.

Кто сталкивался? Подскажите, как победить? Уже утомило это.

CS переустанавливал.
В параметрах запуска не стоит ничего кроме "exec имяконфига.cfg"

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Проблема крылась в личном конфиге, который загружался при автозапуске.
Актуализировал конфиг по последнему шаблону и стало всё ок.
Тему можно закрывать.

0

Movenpick
Доброго времени суток, не мог бы ты более подробно описать, как ты актуализировал конфиг. Потому что у меня точно такая же проблема, кс не запоминает мои действия, при каждом запуске вновь появляется табличка о том, что нового добавили в обновлении, хотя я нажимаю кнопку "больше показывать". Я точно так же использую "exec ...", и понимаю, что проблема в этом. Собственно и хочу узнать, как актуализировать конфиг

0