на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Удаление мусорных файлов

мне бы хотелось узнать есть ли в cs go мусорные (ненужные) файлы которые не использует игра

так как игра занимает чуть больше 20 гигов



так же меня интересует что будет если удалить файлы по этому пути и для чего они

Counter-Strike Global Offensive\csgo\maps



Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ely Maze
Counter-Strike Global Offensive\csgo\maps - карты игры

0

Ely Maze
А не проще ли удалить всю игру, если папка останется её тоже снести, и отписаться от всего из воркшопа.

0

KIBERMAX

сносить всю игру не вариант так как моя скорость интернета это 300кб и качать будет очень долго

воркшоп там ничего нет

0

Ely Maze
Все мусорные файлы, которые так или иначе присутствовали в игре, уже по умолчанию удалены разработчиками и оставлено лишь самое необходимое. Не стоит самому колупать папку с игрой, даже не зная, что там и для чего лежит. В конце концов, будешь ловить ошибки целостности файлов и придётся переставлять игру xD

0

Ely Maze
Это единственный вариант, чем искать файлы какие лишние, потому то они могут быть с разным названием файла, но если ты ни разу не заходил на сервера сообщества с разными картами+модами, а играл исключительно на официальных серверах, то удалять ничего не надо, ну а если заходил на сервера сообщества карты+моды то реально единственный выход полностью снести игру.

P.S. соболезную с таким интернетом

0

KIBERMAX
ну он бывает когда как

щас мне повезло 700кб а так по разному
да и стим при скачке сжал игру до 9 гигов

0

Ely Maze
Всегда в стиме скачиваются вожможно не все игры в сжатом формате, а во время установки распаковка в реальный их размер так сказать.

0

21 гиг вроде нормальный размер.Скачай CCleaner ,если его у тебя нет,я там на одних отчётах об ошибке windows 6 гигов очистил.

0

если прям так жмёт, удали те карты, которые не играешь - assault \ milita \ lunacy \ shoots \ dizzy - ты в мм не наёдешь, они в других режимах играются, как и некоторые другие карты.
я себе оставил только Overpass \ Hive \ Inferno \ train - так как играю только напарники с другом именно эти карты. Также я удалили папку panorama.
Большую часть игры занимаю .vpk файлы - но какие из них можно удалить, особо неизвестно, так как там хранятся в основном скины и прочее необходимое для сервера в игре. Возможно, если ты удалишь какой-то из этих файлов и сможешь зайти на сервер, игра просто не будет подгружать чужие скины оставляя их дефолтными, но это не точно - это просто моё предположение, так как у меня игра иногда показывала дефолтные скины с подписью Зелёный АК-47 "Императрица" красным шрифтом.

0