на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Ужасные лаги на Windows 8.1

3 января, когда я катал игру было всё нормально. Потом забросил игру.
Сегодня зашёл - 30 фпс в меню, а в игре сначала 30 фпс, затем резко падает до 10.
При этом Battlefield 3 нормально тянет. И другие игры.
Всё что нужно для анализа:
1. Процессор - Intel Pentium 2117U 1,8 GHz.
2. Видеокарта - NVIDIA Geforce GT 720M 1GB + Intel HD Graphics.
3. Оперативная память - 4 ГБ.
4. ОС - Windows 8.1.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Для "анализа" ты забыл указать разрешение монитора своего.
Нормальный фпс для твоей системы равен 27-50 кадров секунду, но просадки до 10 видимо вызваны перегревом.
Кстати, как ты умудрился написать, что BF3 нормально тянет? На таком калькуляторе можно только слайдшоу посмотреть в BF3 при разрешении 1920*1080.

4

Мда, я так понял на форуме сидят только те, кто любят поливать грязью других людей, у которых бюджетный ПК...

Вообщем, зайди в настройки звука и смени параметр "наушники с HRTF" на "наушники", лаги должны исчезнуть.

P.S.: Мои характеристики похожи, и я играю в 60 ФПС кс го, около 50 в бф 3, пошел ведьмака 3 и гта 5, так что не надо делать поспешных выводов, что комп гофно и им только в сапера играть

3

в восьмёрке есть приложение хбокс? если есть то попробуй отключить в настройках DVR для игр! если нет тогда хз!

0

ОС тут ни при чём , скан на вирусы сделай, может проблемы в реестре.

0

ноутбук тупо для учебы

0

Знает кто-нить как лечить высокий нагрев одного ядра проца в этой игре? Сразу после запуска одно ядро проца начинает жарить под 90 градусов, но при этом его загрузка всего 16% и остальные ядра греются до 36 градусов. Настройки в игре никак не влияют на ситуацию

0

Lisstoman
Используешь гипертрейдинг? Ты уверен, что проблема с нагревом только в этой игре? Используешь разгон?
Попробуй при запущенной игре в диспетчере задать сходство всех ядер процессора.

-1

ABRASцовый
Да, использую. Даже самые требовательные игры прогревают проц максимум до 65 градусов. Разгон присутствует. В любом случае кска работает только на одном потоке (даже не на ядре). Да и странно видеть такую температуру при загрузке всего в 17%. Пофиг, давно уже снёс этот кусок кода с компа)

-1

говно ноутбук,радуйся что вообще работает игра

-1