на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Windows 10 лоу фпс

Перешел с 7ки на 10ку и столкнулся с резким падением фпс именно в кс го,остальных игр это не затрунуло,в некоторых даже прирост есть.Если на 7ке было 200-250 фпс в игре и 117-119 фпс в меню,то на 10ке в самой игре фпс скачет от 50 до 80,причем при нажатии TAB проседает до 15-20 и при многократном нажатии этой кнопки получается полноценное слайдшоу,во время стрельбы фпс может упасть до 20-30.Так же проседает при нажатии клавиши B,которая отвечает за магазин.В меню так же больше 100 фпс почему то не поднимается.Драйвера все обновил,на всякий случай даже скачал драйвер пак солюшн, который обновил пару недостающих дров,но в целом проблем не решил. Ноут свой разбирал и чистил,так же делал дефрагментацию дисков,чистил реестр.Антивирус стоит - AVG,проблем при сканировании не находит.Что делать не знаю,погуглив нашел пару человек с такой же проблемой,но им помощь так же не была оказана.
С утверждениями аля: "Десятка ещё сырая,ноутбуки говно и человеческий глаз не видит больше 30 фпс" - можете смело прогуляться на 4 стороны

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Murfig
в кс го специфический движок... при фпс около 60 картинка как резиновая... может это связано с сетевым сглаживанием не знаю) но играть с 150+ фпс гораздо комфортнее.. и фрагов делаешь в разы больше... даже с монитором 75 герц...

4

У меня ситуация противоположная. На 8.1 фпс был овер 200, но с редкими секундными фризами. На десятке такой проблемы нет, фпс стабильный. Похоже, что какие-то дрова не до конца допилены, раз одна и та же игра в одной и той же ОС, ведет себя по-разному. Жаль не могу тебе дельного совета дать.

2

Наоборот с 220 поднялся до 250 перешел с 7 64 на 10 64.... может ты настройки изменил?? или фаил подкачки не подключил??? или еще что не настроил после перехода.. подумай что могло изменится

2

xCUNTCRUSHERx
При смене винды работает только 1 ядро по умолчанию,вруби все

2

nibler99
И кэш проверял и перекачивал, толку ноль
Красавчег777
Да я уже и с файлом подкачки прыгал как мог.Вообще после обновления до 10ки настройки должны были остаться теми же.У меня даже история в браузере сохранилась и ярлыки с фоном рабочего стола.Из всех игр кс у меня одна из наименее требовательных,но лагает хуже чем какой нибудь батлфилд 4
Виктор Лазорев
И на том спасибо

0

толку от этих 300 фпс, если на мониторах 144 гц мах

0

xCUNTCRUSHERx
Пробовали отключить многоядерный рендеринг?

0

turokxxx
Полностью ставил на минимальные настройки графики.Фпс абсолютно такой же как на максимальных или средних

0

Странно, у меня на Celeron B820 и HD Graphics наоборот производительность после 8.1 выросла. На основном ПК не пробовал, ибо поставил лок на 60 кадров, чтобы не сжигать производительность впустую.

0

Здравствуйте!Вообще у меня такая проблема 4 часа играл в кс го и потом вылетелА кс го захоЖУ оБратнО а у меня в меню 10 фпс уже весь интернеТ обыскал ничего н енашел помогите пожалуйста даже в xBox уберал DVR Для игр не помогает
!!!!!! срочно прошууу

0

xCUNTCRUSHERx
У меня в Меня 150 - 200 - 250 ФПС в ксго и это 7 рка и норм

-3