на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Зависает картинка

ПРИВЕТ ВСЕМ ПОМОГИТЕ
ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ В ММ, ОБЫЧНЫЕ СЕРВЕРА ПО ИНТЕРНЕТУ И ФЕЙСИТ
Как происходит записал на видео
:https://youtube.com/shorts/pkDm8EZOGUY?feature=share
Что делать н незнаю устал уже
в мм если такое перезаходишь сразу на сервер , а если играешь фейсит и зависло выходишь ссервера и надо ждать 1 минуту или если нажимаю ctrl+win+shift+b то сразу могу зайти во время игры на сервере эта команда не помогает

Windows 10
видюха NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
проц AMD Ryzen 5 2600

винду кс переустанавливал

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Не понял. Определи - сервер или комп. В других играх такого нет? Недописал оперативку и диск, на котором стоит игра. Похоже на драйвер или HDD битый. Хотя, если комп, такое лучше сразу в сервисный центр на диагностику. Ибо что то прям серьёзное будет. Гонять нужно всё.

0

01001000 01101001
8 гб оперативы винда стоит на диске С
играю только кс го за другие игры не знаю

0

s1selp

s1selp написал:
8 гб оперативы винда стоит на диске С

О, понятно. Диск это раздел, а не характеристика или наименование носителя.

s1selp написал:
играю только кс го за другие игры не знаю

Так можно понять - комп или игра. Хотя бы.
А вообще, ты похоже ни разу не шаришь, не знаю сколь годков, так что, сдай это взрослым или в сервис. Тяжко будет так общаться, думаю я. С чего и когда это хоть началось то?

Может вирус где подхватил. Я не знаю даже. Что может к такому приводить. Диск, оперативка.

0

п01001000 01101001
причем в лобби с ботами ничего такого нет

0

да с самого начала в мм ксго пере заходил 1 раз и все норм ,а потом перешел на фейсит и там подряд может много раз быть и бесит капец
да у меня компа давно не было , да и не разбирался ни с чем первый раз купил ПК считай

0

как я понял установлен не на ssd

0

s1selp
Да и не имеет смысла в этом ssd. Сам в Контру раньше гонял, поэтому там решает только герцовка и сверх низкий пинг. Помню с ребятками с Европы играл. Небо и земля! Не то, что у нас в России. Там гораздо ниже он. Глянул твоё видео. Такая же хрень была прошлым летом. При чём в любой винде. На семёрке тоже, когда она ещё на другом жестаке стояла.

-2

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
ну просто с ботами нет такого, только на серверах с людьми

0

s1selp
У меня тоже на сервере было. За.....лся ждать, пока починят.

-1

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
а что сломано то было?

0

s1selp
Что я только не делал, потом игру спустя нескольких месяцев переустанавил и всё стало как прежде.

-2
Комментарий удален

01001000 01101001
Слышь, я тебе не оскорблял. Научись общаться. Я Денису уже всё высказал про твой гнилой язык. Диалог вообще не можешь вести!!! Твои рекомендуемые каналы, алиэкспрессы мне не нужны. Я за семь месяцев собрал и в идеале настроил уже троим ребяткам пеки, пока ты отсебятину несёшь. И был бы мужиком, то высказал мне это по скайпу, где я не прав, а не гнал эту голимую болталогию школоло. И, да, народ пользуется приводами из моего окружения. Ты в своём маркетингово майнинговом мире живёшь, а я живу среди геймеров. Но тебе этого не понять.

0

01001000 01101001

Спойлер

Куда ты вообще лезешь? Так ещё в сетевые игры)))))) Тем более в Контру!!!!!!! Это я равносильно полезу в балет, лооооолище, в котором ничего не понимаю))) Парня отправляешь в сервисный центр, не разобравшись в проблеме. Опять паранойя статтеров у тебя? Ты мне ещё дай совет, как собирать компы и настраивать игры, балабол. Категория не твоего уровня. Иди майни, гробь железо, как ты это любишь делать. Высоко замахнулся. Не твой уровень. Это равносильно я замахнусь на лучших игроков Контры, которые меня при любом пинге вынесут в хламину и проф. опыте, как я вынесу любого профи в Собаках 2, кроме двух лучших игроков, которые мне составляют конкуренцию.
Дитя, там эфир горит без тебя, go to sleep, man. Запомни одно, я всегда помогаю ребятам, беру карту, проц, память свою и иду к ним домой, которые у меня в городе и которым я обязан помочь в силу своего воспитания, чтоб на своём железе проверить, чтоб выявить ту или иную проблему. Ты же …..ля в отличие от меня всё делаешь на отъе…….ь. Вместо того, чтоб устранить траблу, ты сдаёшь всё железо в сервак центр. И в силу своей гордости и лени не хочешь через друзей, которых у тебя скорее всего нет проверить определённую игру, в которой у тебя статтеры в течение часа, А НЕ ПЯТЬ МИНУТ…. Мля! Ты даёшь советы другим, где и, что покупать, а в своём железе не разобрался. Ты говорил, что боишься устанавливать новые игры, ибо боишься новых статтеров в новинках. А поэтому, скорее всего и выбрал майнинг. Для меня он безденежный. Знаешь, от самых глубинных фибр своей души скажу – я жалею, что с тобой стал общаться много лет назад. Нужно было ещё в середине июня прошлого года сказать об этом, после твоего гнилого языка, когда я всё сводил на нет, давая тебе поблажки. Но, как говорится лучше поздно, чем никогда. Для меня ты позор, что даже я не могу сказать про врагов, которые в силу политической идеологии настроены против меня.

-1
ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Да и не имеет смысла в этом ssd.

Агась, в этой игре грузить особо нечего. Там карты маленькие, графония нет. Она пргружается за один проход. Я думал о другом, такие зависания, больше тянули на неисправность диска. Я не фан контры, не знаю, и писал проверить в других, для сравнения.

-1

01001000 01101001
Я не хочу общаться с тобой на эту тему игр на ssd. Хорош заливать. Ты при своём мнение, я при своём. У меня есть с кем сравнивать. У ребяток десятки тысяч часов в этой игре и из четверых ни у кого Контра не стоит на ssd. Сделай лучше тест Сталкера. Я свой уже залил на ютюб.

-2

01001000 01101001
А так же проверь Вульфенштейн нью ордер. У Дениса статтеры в бункере. Это место в начале игры. Но у него лицуха. А у меня пиратка, но не обновлённая. Об обновлённой версии сказать не могу. У меня её нет. И будем решать.

-2

s1selp
Не знаю, чем я могу помочь, но CS:GO один раз всего ставил, и то, ребёнку.Он по сетке поиграл, нарвался на читаков, закрыл и удалил минут через 30.Глядя на твоё видео создаётся впечатление, что не прогружаются текстуры

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Если твой проц долбится в сотку на одном ядре, то Серёжа может не тестировать у себя голую версию Зова Припяти.Он точно такие же "рубцы" словит при спуске к Затону через болото, а твой проц мощнее, чем у него.Он в Аномалии даже на половину ползунок травона не выдвигает.В голой версии SSD M2 не спасёт

-1