на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Впечатления от полной версии (PC)

Нахрен, нахрен новую КС ГО, лучше новую версию гаррис мода ;)

Комментарии: 202
Ваш комментарий

Mr.Eblo
Если б я был в команде разработчиков, я бы такую игру создал, что весь мир бы вздрогнул.



15

Pink_Floyd
Как вообще можно сравнивать CS, MW и BF3!? CS - это чистокровный киберспорт, весь фан в нем от твоих собственных навыков, от того - насколько умело ты умеешь обращаться с тем или иным стволом, в том - насколько быстро ты можешь сориентироваться в самых разных ситуациях. По динамике Counter-Strike неоспоримо уделывает и BF и MW вместе взятые - ибо в этих 2-х играх все построено на "вау-эффекте". BF3 - великолепная игра, отличная - 10/10, но она бесконечно далека от CS. Я лично играю в BF3 "Close Quarters" когда хочу расслабиться - поиграл пару матчей, открыл новую плюшку и забыл. Про MW3 вообще молчу - я не прокачался даже до 1-го престижа, ибо это УГ. А CS опять же смотрится бодрячком... оговорюсь - ровно до MoH: Warfighter.

10
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати заметил, что ложные гранаты не такие уж и бесполезные, они реально отвлекают внимание (мое по крайней мере).

Флэшки слепят нещадно и на долго и их теперь носить можно только одну. Теперь все оружие в игре играбельно (ну кроме пары трешек), дробовики и пулеметы теперь не полная шняга. Новый прицел абсолютно бесполезен, попасть используя его нереально, он большой, несуразный и плохо заметный на дастах. На каждой карте оригинальные модельки контров и терров. Нету спреев (и нормально,а то разрисуют всю карту в херню какую-нибудь). Ну там графика улучшилась и прочие мелочи. В общем сплошная победа и дальше оставаться на сурсе смысла нет.

9

А мне игра понравилась.Достойное продолжение. Оружие добавили,перерисовали,теперь всё смотрится более мрачно и естественно.Боты уже хороши сразу,могут и гранату бросить и через окно пройти и всеми путями воспользоваться на карте.Раньше таких ботов надо было ждать пару лет,изначальные были тупые уроды.
Заложники понравились.Это не просто чуваки,по выражению лица у которых читалось,а нам пох*й вообще на всё.Теперь это замученные люди в наручниках и синяках с пакетом на голове.

Самые знаменитые карты остались,но перетерпели изменения.Где-то задник поменяли,где-то планировку изменили и объектов добавили.Ну неплохо в принципе,баланс не испортили. Карта de_train,место закладки B,там вот реально для террористов читерское место было.Они там рассаживались под вагонами,бомбу клали и сидят.А темнотища,не видно нихрена,контров снимают,даже не видно от куда.Сейчас всё исправили.
На этой же карте,в месте закладки А,где на поезд клали бомбу,тоже изменили,теперь там бомбу ложить нельзя,её кладут по центру и в этом месте сделали ещё балкончик,раньше он был только с одной стороны,где снайперы сидели вечно.
Короче игра хороша. Кому не нравится,долбитесь в свою 1.6.Где физика стрельбы как в сериус сэме,тупо кто первее шмальнёт. Даже Соурс лучше, чем 1.6,хотя его по началу засирали и писали,что игра гавно.Однако потом поняли и серваки ломились от народу. Думаю с CS:GO будет также.

P.S. Меню покупки только еб*нутое.В кружке этом не удобно нихрена выбирать.

6

D.R.O.G.B.A
А ты знаешь, что люди вот уже где-то 130 лет смотрят, как 16 человек пинают мячик и получают от этого колоссальное удовольствие!? Теперь еще раз прочти свой пост...

6

Ничего принципиально плохого не могу сказать. Это вся та же старая добрая cs что я рубился в молодости. С версиит 1,5 практически не изменилась.
Изменились игроки, принципы игры. Раньше играли ради удовольствия, фана. А сейчас играют ради задротства.
Раньше всем было пох кто как играет, а сейчас все как-то не так.

6

Arni42
никакой вырвиглазной яркости не заметил.
Деталей конечно много стало,но так реалистичней смотрится и лично мне не мешает.

5

Нашел картинку по-сабжу.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
5

WilderTier
вали играть в Дутый Кал !!!

5

Блин.. ну вот кто мне объяснить как у этих людей(Ripper Man,Muffins, и т.д.) оказались ключи? Я все понимаю, у каждого свое мнение и т.д. и т.п. НО! Это бета тест, это не демоверсия... как можно раздавать эти ключи людям которым по сути они не нужны, какая от них польза игре? Игра говно я удаляю.. все работа сделана, тест окончен. В то время как некоторые платят бабло за инвайты..
CS:GO находится у людей у которых представления о CS как о игре отсутствует начисто, в списке их игр Варфар, и на офф. форуме они хотят новый CS2, чтобы там модернизировалось оружие, чтобы уровни были, чтобы можно было прицел у всех пушек включать, ничего не напоминает.. при этом они совсем не понимают за чем нужна CS:GO и что должно по идее выйти после бетатеста..

CS:GO нужна ибо 1.6 морально устарела, и все меньшее кол-во спонсоров готовы проводить по ней чемпионаты(им нужна нагрузка на железо, чтоб его продавать), Source тоже староват, плюс в нем до сих пор есть баги и недоработки.. Так вот, CS:GO должна быть гибридом 1.6+Source+обновленный красивенький движок+сильные стороны каждой игры-их недостатки+чутка нововведений которые не повлияют на механику игры. Именно этим и занимаются нормальные бетатестеры, они записывают видео из 1.6, Source и сравнивают с GO, они пишут что им нравиться, что нет.. они помогают делать игру лучше.
Есть и такие которые в глаза контру не видели, но тоже активно включились в процесс...
Но большенство случайно получивших ключики либо их продают, либо пишут bf3 круче и .

Польза для игры и разработчиков = 0. Вот самый главный минус этой бета-лотереи, по другому не сказать.

4

Поиграл - честно УГшненько. Еще работать и работать, но такое ощущение, что многого там и не изменят. Картинка, модельки все прилично, но сама стрельба просто УЖАС. Невозможно никого замочить в принципе, пули хрен знает куда летят, но не в цель. Бывало, что прицел прочь от головы уберешь (выше, ниже) и попадает, как прицельным бьешь, так фига с два.
PS Ах да, еще очень впечатлило: вроде бета тест, а читеров уже дохрена. В инете уже есть комплексные читы с вх, аимом и прочей дрянью %)

4

Вадиман26
Наоборот классно, а то ведь одинаковые модельки приедаются.

4

это что за спорт такой где 16 человек пинают мяч?

4

Купить полюбому стоит, но дальше что - думай сам.
Я решил отложить ее в ящик, месяца хотябы на 2.
Игра сырая. Кого они там привлекали из про игроков при разработке я честно не понял, и почти уверен что это был фейк. Т.к. такого количества косяков ни один более-менее нормальный игрок(не говоря уж о "про") пропустить мимо глаз не может.
1. Карты стали меньше впринципе.
Условно говоря, если раньше от одной точки до другой было 100м, то сейчас по ощущениям - 80-90м. Модельки игроков тоже помоему стали меньше чем сурсе, это хорошо заметно когда враг вдали.
2. Стрельба, разброс - вроде все терпимо и можно было бы привыкнуть, но этот сетевой код или как его там... Половина попаданий просто не засчитывается - вся стена в крови, противник уходит как дуршлаг, дамага -0. Это есть у всех игроков и на всех серваках. Как можно было такое не заметить при выпуске игры?!
3. Бочки прибиты к полу. Почему? Зачем? Кому это вобще в голову пришло? Это для баланса сделано? Тоже самое касается изменений на картах. Я не против что есть измерения "для баланса", но некоторые, многие я бы сказал, вызывают все тотже вопрос - Зачем? Например, зачем сделали леса на базе Т на дд2? Ну кому они там нужны? На них даже сесть нельзя. Хер с ними - будем считать что для красоты. Зачем урезали ящик на зиге? Зачем добавили угол при выходе из коробки? ... Зачем все это?
4. Модельки сливаются с текстурами, но это уже мелочи..
5. Баг с прострелами - это ваще уссаться.
Ясно одно - игру делали другие люди, сделали другую! какбы "контру", но они не игроки и не могут смотреть на все моменты глазами "фанатов".
Я уверен что если бы игру делали знающие люди и умеющие! в нее играть - взяли ли бы сурс - улучшили графику, всё!!! (нам больше и не надо!!!, мы и так любим эту игру). ...Они бы не стали ничего менять, добавлять, отрезать, менять сетевые коды, баллистику, звуки и отнимать глушак у Мки(мля ЗАЧЕМ??? чем глушак то помешал??).
Мы не просили таких глобальных изменений, максимум что нам нужно было -современная графика, возможно пару фишек для баланса карт. Зачем всю игру переделали до неузнаваемости?
Это не контра, это фейк.

4

Нормальная игра, не совсем контра, но нормальная. Приятная графика. Баллистика вроде другая, но вполне грамотная. В общем стоит того чтобы ее купить.

4

В батлфилде к сожалению нету карт из КС и вобще режима с бомбой, а зря, игра хороша.
Батла это война и мясо, там нет места стретегии, тактике и мозгам - беги да стреляй. А без этих вещей ты никогда не получишь дозу адреналина от игры, в отличии от контры, где такое бывало не раз.
Кстати, я тоже ждал что в новой контре будет разрушаемость, изменение скорости бега в завитсимости от надетого бронежилета и навешенных гранат, я надеялся даже что при взрыве бомбы может убить летящей бочкой или кирпичем, я хотел большего реализма, но в "рамках" контры. К сожалению.. меня обломали, выпустив ксго.))

4

SanSanZ
Русский словарь купил бы лучше.

4

я не пожалел за покупку и очень доволен

4

Наконец-то вместо того е%чего рандома появилась более менее нормальная баллистика. Надо поиграть хотя бы 2 дня, чтобы понять что она лучше чем в css. Теперь, чтобы попасть во врага из м-ки или ак, нужно РЕАЛЬНО прицелится.

3

Mr.Eblo
Если б я был в команде разработчиков, я бы такую игру создал, что весь мир бы вздрогнул.

Был бы я начальником моего начальника,
Было б у начальника все весьма печальненько…)))

3

Burnoutman
"Я вообще всегда мечтал о большей разрушаемости в контре.Кинул гранату в коридоре и там плитка посыпалась,потолок навесной начал обваливаться,там щепки,куски пластика,штукатурки и гипсокартона.Из дробовика,чтобы в не толстой стене можно было дыру пробить и т.д ""
Ну это же не батлфилд 3 )

3

Сегодня случился случай, ради которого мне стоило терпеть все эти вылеты:
Попал на карту с игроками МОЕГО уровня. То бишь хорошо стрелять не мог никто, и была нормальная и интересная игра. Вдруг в голосовой чат(или как он зовется, ХЗ) подключился один киндер, сказавший своим детским голосом что-то типа "Надо их отодрать, поцоны".
И что? все, сидящие за игрой, сказали ровно одну фразу:
"Лучше замолчи..."

3

Поиграл на новых картах, мои впечатления:

ar_monastery - маленькая карта, специально для режима Гонка Вооружений. Выглядит красиво, но, на фоне остальных двух великолепных карт для этого режима просто теряется. Во первых - она слишком большая. То есть она маленькая, но для этого режима - большая. Есть много построек, всяких коридоров, в которых, ища противника, можно просто потерять место, где происходит сражение. Ведь обычно в гонке все так и происходит - маленькая карта, и по середине происходит бой. Здесь же - всякие бесполезные боковые обходы, здания для снайперов, в общем не очень удачно. Хотя, в общем карта хорошая, но на фоне остальных, как я уже сказал, теряется.

de_vertigo - если кто не понял, это ремейк той карты, где все происходило на недостроенной высотке. Это уже просторная карта для режима с закладкой бомбы. Карта хорошая, красивая, детализированная. Но, если четно, мне она не нравится. Ни то, что бы именно в ГО - ни в соурсе, ни в 1.6 фанатом этой карты я не был. По этому это лишь мои личные предпочтения, а так карта хорошая.

И вот - вышло две хорошие карты, которые мне не нравятся :D

Ну, и уж если Valve решили добавлять карты - ждем de_airstrip, de_survivor, cs_assault!

Кстати, в новом обновление сделали новый, просто отвратительный быстрый поиск серверов.
Если в первых версиях, он просто находил не те сервера что ты просил (кстати это совсем недавно пофиксили), то в новой он их просто не ищет. Пишет, что по вашему запросу найдено over 100000 серверов, но при этом тупит, и ни к одному не подключает. терпишь этот беспредел до 5 минут, а потом выходишь... Теперь приходится искать обычным поиском, где классический сервер, без всяких прибамбасов очень трудно найти :(


Зато наконец пофиксили баг с выбрасыванием из игры после смены 2-3-ей карты!

3

WilderTier
подгорает из за того что до сих пор не взломали ?

3

поиграл вот! пока в стиме бесплатно. и вот что скажу... блин мне понравилось =) очень интересно играть по фану в гонку оружия. короче я не ожедал и даже не думал в нее играть, но тут оказалось все гараздо лутше
_____
Увидел в стиме скидку ещо и купил )

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня ночью вышла CS:GO
Но только утром я это увидел)) и вот пока она загружается я решил узнать мнения тех кто уже потестил.

2

RE.cepToR
+1 парень ты прям мои мысли написал за меня) даже концовку про MoH: Warfighter.

2

кому мало реализма идите в армию хоть какой то толк будет

2

RE.cepToR

Спойлер

Ну,во-первых,ты футбол не глядишь,не знаешь,что там не 16 человек играют.
А во-вторых,футбол,в отличии от КС,развивается и прогрессирует.С момента создания такого вида спорта,многое было в нем изменено/переделано,улучшено.Добавились пенальти,придумали офсайды,кол-во команд теперь в лиге не 12,а 16 или 20,придумали международные кубки и чемпионаты т.д.Вообщем, делается все возможное,чтобы было сложней выйграть и забить гол,а ,следовательно, из-за этого становится интересней смотреть.Так что от футбола,который был 130 лет назад,осталась только самая ОСНОВА,т.е. я имел ввиду наличие игроков и мяча на поле.

Так что твоя теория довольно гнилая.
P.S. И лучше не показывай свою недалекость в познании истории футбола.
P.SS.Ппц,главное шутер с шутером (БФ3 и КС ГО) ты скзазал,что сравнивать нельзя.А шутер с видом спорта сравнивать можно значит?Это ж ,блеать, одно и то же))Ну и логика.....

2

Игра хороша,но к физике привык не сразу.)

2

ELRASTA
Да игра не особенно изменилась,хотя графика стала на порядок симпотичнее.Но это же контер страйк ему это не вредит т.к. он бессмертен.

2

ELRASTA 09.09.12 18:23
ахах тибя небось свинцом на дедасте за обе щеки кормят)))))))) или не свенцом)))))))))

2

Графика, где я уже это видел, а вот где....... Очередная пародия на фила 3? Или может на кала 4? Или.... Не не запутался со всем.
Игра запилена под консоли Xэ-бокс и пластика 3, свидетельствует о неудобном управление, в отличие от Source две разные вещи, хотя я думал что это усовершенствованная версия Sours. Глубоко ошибался. Данная атмосфера игры не создает погружения в игровой процесс.
Хватило меня только на 2 часа, жалею что потратил 450 ублев.
Короче я думаю попытка Valve выдать легендарную игру в новом графическом исполнение и новой динамикой игры успехом не увенчалась. Покрайне мере это моё мнение.
Для меня остаеться на первом месте Sourse и CS 1.6

2

тоже не порадовала ,4 года не игра в КС ,вчера купил GO ,разлёт пуль аля батла меня разочаровал ,зачем этот рандом ,я кс любил за игру :скилл vs скилл ,когда шло соревнование реакций ,а сейчас ,вышли 1 на 1 ,прицел на голове ,всю обойму высадил ,убил просто по дамагу ,хэди теперь чистый рандом .

2

Тоже зачем-то купил... хватило на 2-3 часа. после БФ смотрится очень уныло. Карты 2*2 метра. никакого выбора оружия. никаких обвесов и разнообразия в арсенале. устаревшая графика и физика. 15 или сколько там раундов подряд две команды долбятся друг об друга в одном и том же узком коридоре - ни маневров, ни тактикала. Да, лет 15 назад кс - было круто. Но ща 2015 год. Я так и не понял, почему эта игра до сих пор так популярна)

2

meagarry
Весь смак не вграфике и обвесах, а в правильно занятой позиции с последующим пониманием, какие действия надо сделать в ближайшие 2-4 сек. Это игра про Скил (с большой буквы), а не про покупку свистелок-перделок.
А что бы хоть как-то начинать ориентироваться в игре, надо наиграть 100-300 часов

2

Игра очень даже не плоха, если нево что играть то в самый раз)

1

Поиграл. Игра неплохая. Есть недочеты, но это же только бета))

1

1 но жудко напрягает доступно всего 2 карты и пару пух((

1

Уже выложили на трекеры но без таблетки...(

1

Блин когда дадут доступ или шанс его получить? IIE4EHb Ты на долбанном игромире, что ли ключ получил?

1

Zacky1991V, в вк конкурс был. выиграл.

1

IIE4EHb

От буки что ли например угадать модель самолета и это будет недостающие буквы из ключа... Я тоже сидел но тупо не успевал(

1

Где в стиме? я зашел - ниче там нету!

1

вводишь ключ и она добавляется в акк, потом жмешь установить и усе...

PS: по играл я часок... точно скажу, что я бы на такую игру денег тратить не стал, соурс лучше
ну как коктейль молотова может стоить в два раза дороже, чем обычные гранаты, ведь он в домашних условиях за 5 минут собирается..
разброс пуль не понравился
В общем - игра не понравилась, буду дальше играть в соурс, в ожидании КС 2

Короче для консолей в самый раз *trollface*

1

Неужели и правда провал?Ладно.Лучше подожду выхода Warface или Tom Clancy's Ghost Recon Online.

1

Блин желающих то дофига попробовать, а ключей досталось много всяким пип.. кто поиграл пару раундов сказал, что игра гавно и удалил, недовольны блин еще, графон им подавай и "кал оф дъютьщину" аж противно...

Когда же валве еще шанс то даст попробовать бету, тем кто реально хочет. Эх долбанный игромир...надо было съездить на него.

1

игра действительно говно, как фанат говорю, но графон улучшили, по сравнению с ксс

1

поиграл, анал полнейший , а не игра, коктелем тараканов морить чисто, задротов м4/ak наепали реально, кривые стали это пи*ц, хоть раком пригибайся, ножом ваще зарезать не реально кого либо стало, урон обрезали ему не хило, чо порадовало токо то, что динамики прибавилось и процесс ускорился, оружия можно было и побольше намутить, хотяб 50 шт, короче моя 6990 отдыхает в ней.

1

Ripper Man
Mr.Eblo

Ну вот зачем вы ключ то активировали, отдали бы лучше мне... Или через силу играть будете и дальше говорить что гавно? Да я понимаю, что игра на данный момент хуже чем 1.6 и КСС, но уж точно не гавно, да и получше ущербного CZ будет.

1

Игра говно потому, что Valve cтрочат 12 лет со дня выхода игры и с мертвой очень мало сдвинулись, в далеком 1999 году игра тронула меня, и заставила часами просиживать перед мониторм, но с тех пор ничего не изменилось. Что касается 1.6 и КСС реально достало уже бегать с М4/Ak47/AWP, я искренне сожалею тем, чей мозг этого так и не смог понять. В CSGO несомненно решили убить эту традицию М4/Ak47/AWP, заставляя игрока использовать различные виды оружия, что несомненно +, но по сути ничего иновациионого так и нет, реализмом в КС так и не пахнет. Если б я был в команде разработчиков, я бы такую игру создал, что весь мир бы вздрогнул.

1

Ну вот зачем вы ключ то активировали, отдали бы лучше мне..
Не активировав ключ, я бы не узнал, что бета - говно.

1

Ripper Man А как же ролик? Он вышел задолго до беты еще гейплей от и людей на выставке, можно было убедится в этом и не активировать ключ лишний раз и отдать его кому действительно надо, вот блин мечтал так попасть на бету на всякие доты 2 и дьяблу 3 пофигу, в релизные играть буду, а тут хотелось именно быть тестером, а не так как некоторые, но блин никак не получилось, как на зло прям. Стыд и позор тем барыгам которые продавали ключи по 300р, но блин я даже их найти не смог, а нашел так уже и эти фашисты их распродали.

После выхода беты я пересмотрел кучу видео игр, если уж пока точно хуже ксс то лучше кз , но далеко не гавно... Вот МВ3 действительно гавно.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А что игра уже вышла? А то сегодня я у одного человека видел что у него игра есть.

1

Ну как игра? Мне как фану кс 1.6 понравится? Может кто ключиком поделится?

1

OrWin_
А где ты регистрировался ? Я уже все официальные и не официальные сайты облазил.

1

NikitoZZZ9595
Да там нужно было заполнить анкету и беливить, что придет инвайт)))

Кстати, сегодня еще одна рассылка была. Никто не получил?

1

Говно.Отличия от КСС - мизерные.Удалил через 15 минут

1

Muffins
Думаю, Петросян оценил бы твою шутку...

1

Антон Пужонков

Как игра выйдет, будут выделенные сервера наши, и наверняка сделают паблики 10 на 10 и больше и в этом духе.

1

Vedmack
неправильно написал,GO нужен для казуальных консольщиков.

1

Игра не плоха, 3Д модели порадовали, но слишком все загромождено и цветасто, в некоторых местах противники(да и свои тоже) сливаются с ландшафтом и ты их не видишь, в сурсе и 1.6 было намного лучше, но зато глазу приятно смотреть на почти фото реалистичную картинку... только вот 80% текстур напрямую содраны с сурса, немного добавлен контраст и все, если подойти к стене в плотную, то все размыто.
Сам гемплей очень понравился, карты изменились, но в какую сторону- пока не понял.
Оружки отрисованны хорошо, даже дымок есть реалистичный, очень понравилось..

Но боюсь того, что КС тупо превращается в кал оф дьюти по сетке. Пропадает какой-то особенный шарм той самой КС. И думаю, что проблема заключается в излишней загруженностью всяческим мусором и яркими текстурами на мапах.

ЗЫ полностью согласен с "Vedmack"

1

Могу сказать что игра не плоха.Есть + и - . Из плюсов: физика, появились прострелы через ящики,двери и тонкие стены,с одной стороны ГУД! а с другой,физику порезали на прочь,объекты теперь прибиты к земле,бочки не падают! ЭТО ПИ..ДЕЦ ,зачем так надо было делать. Масло масленое,вроде добавили прострелы зато убрали физику у объектов!
Минусы: Меню не удобно для закупки,явно под геймпад заточено. И модельки персонажей хреновые,стали бегать по живее,но головы меньше. Зато попы отъели и стали толстозадыми.
Все это конечно мелочи но вот из таких недочетов порой портится уже впечатление.

1

физику порезали на прочь,объекты теперь прибиты к земле,бочки не падают! Оно отключено в бете.

1

А где ее можно скачать ? Я так понимаю со STEAM ? Обязательно куплю лицензию. Сколько же я играл в 1.6. SOURCE ппц времена ностальгия. :)

1

Антон Пужонков
Прострелы тоже были,но как бэ это сказать.Хуже что ль были.

1

SarenX
В сурсе прострелы были только через дерево, а в 1.6 можно было прострелить через метровый слой кирпича или бетона =D

1

unnemed
"В сурсе прострелы были только через дерево" Да ладно,я из AWP прошибал и кирпичницу.

1

WTCC

Извини конечно но резать авап бред, я сам не любитель играть на пабликах в сурсе, когда с ними дофига, поэтому 3 года на НоАВП сервере играю в основном, когда будут Выделенные сделают так же!

1

Отличная игра. Гораздо лучше сурса.

1

Вадиман26
играй на серверах с VACом и не будет тебе читеров. А если и будут, то им за это еще аукнеться, утешай себя этой мыслью :)

1

The Punk
Тот пост я писал когда игра была самой первой сборки. Сейчас ее 100 раз проапдейтили, уже лучше намного стало. Только бесят новые модельки терров и ментов (Италия и Офис - на этих картах теперь новые модельки)

1

Очень хорошая игра, особенно если вы не играли в CS'ы большой промежуток времени в несколько лет

1

У меня дело обстоит так я в бэта-тестировании учавствовал и сейчас у меня в списке игр она есть ток надпись не играть а купить и стоит не 10$ а целых 9.99$ мдааа не ожидал такой свиньи от вэлв я думал хотябы скидка будет типа по цене кс 1.6) а так пох на кс)

1

Вот такая статистика больше похожа на ксс покраймере. Сегодня ночью играл в ксго. Те кто вообще может говорить через микрофон чет совсем мало было. Ксс все же больше нравилась. Думаю один фиг выбор кс го. Ксс сейчас будет уменьшаться и уменьшаться. Игрок, за игроком, сервер за сервером будут исчезать. А кс го будет такая вся смешана. Где игроки хотя бы 18+, а где 12+ и причем сколько не играл в ксс, то всяких 12-18 лет игроков встречал не мало. Не знаю где вы находили сервер с 20+.

1

Народ а че минусуем?У меня steam 1.6 есть. Мне просто интересно есть ли смысл покупать новую и начать в ней задрачиваться, или проще скачать пиратку пару дней посмотреть и вернуться к 1.6

1

Что то релизная версия не отличается от беты почти ничем....карт столько же. Понравилась тернировка)

1

Pink_Floyd
только очень недалёкий человек может сравнивать CS:GO и BF3 ибо это совершенно разные игры. BF3 нужно сравнивать с MW3

1

ewro
3. Бочки прибиты к полу. Почему? Зачем? Кому это вобще в голову пришло?
Я думаю они этим сделали типо укрытия на карте. Но вообще странно смотрится,бочка не реагирующая на выстрел из дробовика о_О
Я вообще всегда мечтал о большей разрушаемости в контре.Кинул гранату в коридоре и там плитка посыпалась,потолок навесной начал обваливаться,там щепки,куски пластика,штукатурки и гипсокартона.Из дробовика,чтобы в не толстой стене можно было дыру пробить и т.д. Но видимо не в этот раз :(

5. Баг с прострелами - это ваще уссаться.
Что за баг?

Половина попаданий просто не засчитывается - вся стена в крови, противник уходит как дуршлаг, дамага -0
Есть такое. Бывает убить нереально.

Больше всего в игре не нравится граната.Ну почему она такая слабая? Ну это же всё таки граната друзья разработчики.И она взрывается,а ещё у вас там написано,что она осколочная,то проблем она должна приносить намного больше,а то как петарда честное слово.

Я вообще не задрот контры и не профи игрок,просто любитель.Могу с ботами поиграть.могу и с людьми немного побегать,поэтому лично для меня игра норм,тот кто в этой игре разбирается лучше и знает глубже её баланс и все тонкости геймплея, и стрельбы тот конечно найдёт все косяки,а как по мне так игра норм :)

1

Это хорошая замена "сорсу", и никакая замена 1.6! ИМХО

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Игра отличная, но надо привыкнуть после CSS, а так нащелкал сегодня , в основном всегда в тройке лидеров. Потренироватся надо со многим оружием и все будет тип-топ.

1

oooii3gg
Вот именно,играть не умеют и игру ругают!

1

Omsk Man
я года 2 назад был лучший в сетке по 1.6...сейчас бревно в нем
в кс го раздаю как БОГ

скрина нет,уж поверь наслово...
пока обт закончился,кс го мой не работает,поднакоплю деньжат и куплю стимовскую...тогда смогу повторить

просто для меня там стрелять точно дело легче простого

1

тот самый эпичный момент :DD

1

Почему в КС так много задротов?
Впервые поиграл в КС только тогда, когда купил игру и обнаружил, что большинство сносят голову с калаша, блин, метров со 100, причем даже не напрягаясь. Про авп, с которой каждый второй сидит по углам и отстреливает. Nuff Said/
Понимаю, с моей позиции нуба это кажется нытьем, но, блин, они что, 24 часа подряд там сидят?

1

Maklline66
просто у многих опыт игры уже 4-6+ лет...как у меня,около 9 лет :DD
если будешь задротствовать,то тоже таким же будешь....да и сейчас у этого кс большие перспективы...лично я буду задротить,дабы создать хорошую команду и потом уже выступать на чемпах..

1

Вот я читаю посты,многие говорят,что,мол, КС ГО отличается от других шутеров тем,что он ,якобы, командный и можно разработать какие-то тактики.

Ну,блеать,а кто вам мешает разработать тактику ,играя в тот же Батлфилд?Он то как раз поболе рассчитан на командную игру,нежели КС. Аналогично,договоритесь с друзьями,решите кто кого будем прикрывать,кто куда пойдет,кто какие точки будет оборонять/атаковать.....А то вас незнающий человек послушает и решит,что в КС все тактики и командная игра берутся из воздуха,а в остальных шутерах лишь тупые мясорубки на каждом сервере.....

1

D.R.O.G.B.A
оно,как бы,так и есть,что в БФ и колде тупое мясо....мало кто собирается командой на команду...сейчас,хотя как и всегда, в играх очень много школоты,которой по фану бегать и втупую истреблять все ,что двигается....

1

Нету прострела рэг-дола =/ Скверно
Имею ввиду, что когда стреляешь по рэг-долу, он не двигается
mussstep
Проблемы с FPS ток по сети из за медленного инета... попробуй дровишки обновить.

1

много недочетов особенно не нравится фигни с оружием, ящиками и прочей чушью

1

дерьмо самое играю 2 года полная х№йня не качайте
тик рейт гавно комьюнити гавно ты сильвер против тебя попадутся супримы изи
читеров как warface

1

От игры хорошие впечатления , графика нравится, сам процесс, но мучает один вопрос, может кто тоже им мучается, в Стиме выкладывают ключи от кейсов , пачками, вот откуда люди их берут , что бы там продавать, раз в игре их найти нельзя ? )) Читерство или ещё что то. На счёт читеров всех этих, уже достали, ходят через стены , стреляют через них ....это всё не радует, увы...

1

Такое ощущение что раньшe я играл в Counter Strike-Minecraft))))
После 10 летней паузы я был приятно удивлён от новой версии игры.

1

Давно не играл, но когда зашёл... Кайф...

1

Ripper Man Дашь акк попробовать?

0

На самом деле, никогда не любил контру, но начал ждать эту игру после просмотра первого геймплейного ролика. Заполнил анкету, но даже не надеялся, что получу инвайт. И вот, я теперь могу играть:) А гифт я на доту 2 обменял.
Игрушка мне очень понравилась, хоть и функционал конкретно упростили в бете, но в полной все будет нормально. Правда, я в сетевые шутеры не очень хорошо играю. Нуб еще))) В общем, если разрабы хотели привлечь новую аудиторию, то им это удалось:)

0

ЕБ*** АХ***О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖЕ КАЧАЮ!!!!!!!!!!!11111

0

Наоборот классно, а то ведь одинаковые модельки приедаются.
Ты хоть видел качество их исполнения? Я об этом. То что модельки везде разные я и сам рад, но сделаны они....кхм.

0

Игре имхо не хватает динамики, побольше реалистичных анимаций, раз уж тут имеется закос под колду, то пусть они сделают все лучше, это ж Valve.
PS И надо убрать из игры голосования, а то не успели начать играть на одной карте, уже приперает быдло и задалбывает голосованиями за другую. Или же идиоты на серве забавы ради банят игроков, которые между прочим потом на серв зайти уже не могут. Вот меня вчера нубье забанило якобы за вх, которого у меня никогда и не было.

0

Вадиман26
Я не уверен, что на Го вообще есть читы, если учесть, что она еще не вышла , что она стимовская.

0

vsem76
Есть читы комплексные, где вся дрянь сразу. Видел на каком-то сайте, хз может развод, может нет.

0

Вадиман26
Вирусы 100%, особенно если требуют отключить антивирусы, а то это же читы, они взламывают игру.

0

Есть читы, только что погуглил и нашел.

0

Вадиман26
Да, похоже есть читы. Сегодня играл с "про", кторый несколько раз подряд выносил всю команду раздавая хедшоты + с вх палился.

0

Вообще немного именно "Онлайн игры" называются другие игры. и именно Онлайн игры дольше живут чем просто сервера к кс. Ксс стала просто менее популярна и держать кому-то там сервер годами тоже надоело. Кс го хоть и изменили как-то, но ксс будет скоро уменьшаться. Мне лично может даже все же понравилась ксс. Да и лучше вообще не выпускали новую кс, а закончили, как давно обещали они закончить халф. По мне уж лучше они халф выпустили, чем новую кс. За всю историю кс всегда обычно играют люди 12+ люди. за 20+ меньше даже. Это неизбежно. Мне 21, я не фанат кс, но зайти пострелять есть желание, но с школьниками бывает играть... Лучше вообще голосовой чат не делали. Да, можно вырубить звук у игроков данного сервера в меню, но не в этом дело. По статистике кс даже очень популярна. Но кому? школьникам таких которых приходиться глушить? Не хочу обидеть никого, но поведение такое... неадекватные какие-то.

0

Народ всего 2 вопроса, пиратка или лиценз? лучше 1.6 или хуже?

0

RE.cepToR
Полностью с тобой согласен, даже нечего добавить.

0

Батлфилд сосет у армы 2 по реализму, это же практически долбаная гриндилка. Контра - это баланс, тактика, реакция, адреналин, независимо от версии - от первой до ГО.

0

Не удержался,купил таки.Ниче так игрушка оказалась.Особенно понравился режим "Гонка вооружений".Поиграю в нее до выхода нового МоХ.

0

RE.cepToR
А в КС ГО все построено на "задрот-эффекте",ибо игра рассчитана не на то,чтобы пополнить ряды фанов КС новыми рекрутами,а на тех,кто уже 10 лет дрочит на КС 1.6.Мне ,как раз таки,из-за этого КС ГО и не понравилась.Нужно же идти дальше - не просто делать ремейки с обновленной графикой, а привносить новые элементы и идеи.

0

Новая КС понравилась. Новое оружие, приятная графика, старая атмосфера. Только вот скины террористов на карте Office не нравятся.

0

D.R.O.G.B.A
Ты тупорез - если не умеешь сопоставлять очевидные вещи - да, я не смотрю футбол, мне это ни сколько не доставляет и то, что я не знаю, сколько там играют игроков - это мой FAIL, но меседж был не в том.

0

Поиграл у друга в Go , честно сказать мое впечатление от игры расходится , я как можно сказать " Ветеран контры " практически знаю все фишки игры , но GO выигрывает у CSS только что " ГРАФООНОМ " , больше не чем , разлет пуль не очень , если в том же CSS играя в присядку и при этом стрелять с AK 47 ты можешь контролировать отдачу " 3-5 выстрелов за раз " , то в GO приходится приложить усилия и приходится стрелять 1-3 раза , что касается оружия , то визуально оно стало красивее , но такая пардон " ХУ*ТА " как коктейль Молотова , и граната ловушка , оставляет желать лучшего , конечно коктейль Молотова на некоторых картах помогает " De_dust 2 , aztec , inferno " как мне кажется в целом это лишнее. В целом же новый Cs стоит приобрести , любой уважающий себя игрок должен иметь на полке эту игру!
P.S. Можете сколько угодно срать мне глубоко пойух

0

RE.cepToR
Я прекрасно понял,в чем был месседж.И кстати,тупорез здесь не я,а ты,ибо никто еще не додумался сравнивать шутер с футболом,а твоей извращенной фантазии на это хватило.
Ты мне так и не объяснил :шутер с шутером (БФ3 и КС ГО) ты скзазал,что сравнивать нельзя.А шутер с видом спорта сравнивать можно значит?

0

D.R.O.G.B.A
Это клиника дружок, с такими как ты - нечего обсуждать... :)

0

RE.cepToR
Хах))Ты тут несешь какую-то ахинею(которая понятна только тебе),а нехороший человек в итоге я?Ну-ну.....
Тебе видно КС совсем мозги проела,что ты адекватно не можешь воспринять не только другие шутеры,но и вообще весь окружающий мир.

0

народ-какой вердикт? стоит покупать?

0

ewro
"они не игроки и не могут смотреть на все моменты глазами "фанатов"-вот это точно подмечено.

0

ewro
Кс вообще командный шутер , я очень хорошо помню сколько раз мы с игроками соррились из за того что тот не пошел на А и прикрывал штурмующих , или не сидел в дырке на Б ) " De_dust2 "

0

Burnoutman ну кому как..мне и в соурс сложнее было найти врага...В пойнт блэнк,к примеру, детали,свет не отвлекают...Но сейчас вроде привык

0

Игра - хорошая разрядка после рабочего дня. Я доволен

0

Поиграл я в эту игру...Полное гавно! По мне, дак 1.6 все же лучше.

0

У тебя комп хреновый, графон не тянет.

0

Игра довольно хорошая, я хоть и не фанат контры, но мне очень понравилось. Не напрягает, т.к уровней нет, хорошая разрядка после рабочего дня.

0

У тебя тоже комп хреновый, графон не тянет.

0

Такая проблема, игра лицуха после первой карты когда загружается 2-ая вылетае с таким окно "Прекращение работы программы "csgo.exe"" кто знает решение? Вин 7 32 бит железо нормальное.

0

Evgeny777
У меня так было когда интернет отключался во время загрузки,на экране вместо отсчета времени(5сек) игра вылетала и приходилось перезапускать, такое в основном на модеме бывает.

0

ABRAсцовый У меня не модем.

0

НЕ МАТЧ БЕЗ МАТА XD.В общем у меня так .Игра мне нравится .Очень часто попадаются "Отцы кс" ,но я их просто называю задротами.Движок норм.Графика хорошая .Мне хватает 4 режима,хотя играл на 2 .Люди стали более адекватны.Багов не замечал .Так ,что 9.1 МОЯ ОЦЕНКА !

0

ахах
вот же ш у людей баттхерт,что стреляет плохо...айайай
руки из joпы достань и у тебя все получится....
прям отдыхаю в кс.го после 1.6....
хэдшоты ставить легче чем в 1.6
динамика
графика
оптимизация
новое оружие (модели в смысле)
новые звуки,которые превосходят старые во всем
новые режимы наконец

9.0

последний раз когда играл,попал на дм...менее чем за пол-часа игры набил 93/11
стрельба из м4а1 по прежнему доставляет

0

mussstep
Ну знаешь,не каждый будет каждый день играть в кс 1.6. и соурс .Охота новые игры попробовать.Много людей психуют и матерятся (я в том числе),но это можно игнорировать.А 91 килл плз запости .Чёт я даже не знаю.

0

mussstep
Я в обт не играл,но сейчас я таких счетов не видел ,не в кс 1.6. не в соурсе.

0

внимательно читай мои посты
это был CSDM сервер....

0

mussstep
Дм ?Я чёт не видел,попадал только на одну жизнь.

0

Maklline66
не спеши ругаться
на моем примере все было вообще отлично
просто у тебя возникли небольшие проблемы с совместимостью
подожди новый патч (они по-идее должны их сейчс штамповать) и посмотришь,что измениться

0

wildertier
скажу так,для всеобщего аазвития..
к твоему сведению в кс не только тупой отстрел....ты учти коммандную игру....где напостой думать нужно....что-то не так продумал - считай пропало....
я так понял,что ты тоже просто отстреливал людишек,как и вся школота

0

Хотя,безусловно,контра великая игра,я с этим не спорю и по сети бегать интересно

0

"Какой смысл делать хуже?"
"Мы лучше знаем, как вам играть."

Кошмар. Так и оцениваю.
Что черт побери происходит?! Почему нельзя играть 9 на 9, 15 на 15? Нельзя даже 3 на 3, боты запиливаются автоматом. Стволы ужасны. Рандом дичайший. Рандомные хедшоты не ощущаются, т.е. они ставятся, но как-то совсем неожиданно. Пистолеты никогда такими косыми не были. Настроек сервера минимум, на игру нельзя повлиять. Будешь играть как это решил разработчит. С какого это ССчАяСТЬЯ я должен ждать 14 секунд перед началом раунда. Да даже сервер нет возможности выбирать, конектит к первому попавшемуся. По айпи словиться можно, но все же, каккого? Дезмач только на двух картах, великолепно! Че так мала заверенная цена? Это ж ять очуменно созданные условия. ХОТЕТЬ! На модерских сервах дезмач можно было установить на лубой карте с любыми условиями.
Кому все эти гениальные идеи могли прити в голову,
Не мы теперь играем в контру, Велв играет с нами и контра- в нас. Мы только по течению, и только брасом, не смей рыпаться, за тебя уже все решили. Ты заплатил деньги, но теперь это не важно.

0

Panade02 Dweller
Бред полный. Стволы не косые (глаза касоваты) ,к рандому быстро привыкаешь,разминка нужна чтобы все подключились одновременно, а не обламывались до следующего раунда (и она не на всех серверах есть).А вот это гениально вообще: "Не мы теперь играем в контру, Велв играет с нами и контра- в нас". Не обижайся,но я против того, что в психушку интернет правили.)

Игра понравилась, изменений от предыдущих частей не много,но оно и понятно,Велв не хочет потерять фанов классической контры.Хотя игра уже не входит в десятку популярных игр в стиме,ее популярность продолжает расти.

0

Да ,во многом я с тобой прав.Особенно хедшоты.Просто ты не знаешь ,попадёшь в голову или нет.Теперь стрельба очередями пустая трата патронов.Хеды ставятся по 1 или 2 патрона .Глупо.Очень раздражающий звук при попадания в голову.

0

mussstep
Ну так опять же,не вижу серьезной проблемы.Создавай команду,договаривайся с кем-нибудь и играйте команда на команду.А по КоДу еще и турниры проводят,специально для тех,кто соскучился по командной игре.
А на простых паблик серверах и в КС тупое мясо и дофига школоты))

0

D.R.O.G.B.A
ну это ж везде мясо,на любом паблике любой из перечисленных игр)
есть же всякие CW (clan war ) сервера,думаю и в bf и cod должны такие быть

0

mussstep
Ну вот и я же про то же.

0

Omsk Man

здесь,конечно,уже не 90/10 ,но во всяком случае почти...
на игру плохо влияет оптимизация...почему-то в бете она была лучше...а сейчас на любых настройках видео игра не дает стабильных фпс...

0

19max99
дело в том,что инет хороший ,ровно так же как и пк,просто тормозит и проседает из-за сервера..я это уже заметил

0

Сегодня после часа установил сие ломанное чудо похожее чем-то на БФ3.Но мне понравилось то,что я увидел и хочется играть и играть))).Да я не спорю интерфейс запилен под консоли,но особого неудобства я не заметил.

0

raul245
На БФ3? Скажешь тоже..=)

0

Мне нравится контра. У друга играл. Прикольно. Много новых карт и оружия. И вроде на каждой карте свои боты, которые не похожы на друг друга

0

Думаю что контра пока лучшая игра.(Ну это моё мнение)

0

я тоже не пожалел что купил игра очень понравилась

0

SPR1GGAN
Ну профи играют и НЕ жалуются (хеды только так ставят). Вот у меня наиграно больше 2к часов я НЕ жалуюсь на отсутствие хедов. Только загвоздка, граждане России, что 90% серверов находятся в Швеции и на пабликах из 20 человек 15 шведов, а задержка между нами у них каласальная, а именно: мы их ещё не увидили, а они уже в нас лупят. Задержка порядка 0,2-0,4 сек - этого достаточно что бы схлапотать хед, а самому даже НЕ выстрелить.
Иногда кидает на др. сервера (НЕ шведские) и после 5-8 раундов, говорят что я аим - значит игра удалась :D

0

Недавно приобрёл cs:go и знаете - понравилась. Думал там без доната никак, оказалось нет! Вовсе не обязательно вкладывать неразумные суммы денег что бы поиграть! Дело в том что вкладывать деньги в эту игру вообще не обязательно потому что донатные оружия отличаются ТОЛЬКО ПО ВИДУ! О самой игре могу сказать что физика на высоте, хорошая графика так что я даю игре 8.4/10
тут можно посмотреть мини монтажик по cs:go

&list=UUUY6C_SNfdcZTmgSGQctj8A

0

sfr41
У всего есть свои фанаты, в этом есть и + Ведь продавая всякий хлам за реал деньги. Поверь, есть много фанатов которые обмениваются, скупают то или иное оружие, что для меня - это дебилизм. Скупать скин. Для меня радость если вижу что-то крутое не в том то, что оно круто выглядит, а в том то, что оно денег приносит. Да и я так-то даже по сути и не играю в кс. Сижу на спец. картах для такого :)

0

http://forum.com/post325
Халявные 23 ключа Кс Го
Быстрее пока все не разобрали!!!

0

sfr41
будешь отлично играть, на оружия ,какие они плюнешь.
А так скины покупать можно, но эт лишние затраты.
лучше купить( или на копить) на какую нибудь хорошую игру и удовлетворяться )

0

Очень хорошая игра..... Больше всего понравилась графика - она просто супер, по сравнению с другими Cs.... Советую поиграть!!!

0

Пипец если честно, меня выносят там будто все с аимом играют, хотя в соурс я года три-четыре назад очень неплохо играл. Я здесь просто теряюсь и никого не могу убить.

0

Negih
Полностью с тобой согласен!

0

Лично моё мнение, у игры есть будущее, очень нравится, только есть одно НО. Прокачка званий непонятные....

0

Все красиво, приятно для глаза, хороший звук, но, как по мне, первая контра лучше - там все приятней и роднее. В принципе, это дело вкуса. Огромный плюс CS:GO, то что сумму, потраченную на игру, легко отбить, продавая скины, кейсы и другие плюшки. Кому интересно здесь можно купить CS:GO со скидкой http://playo.ru/goods/cs_go/ К слову, товарищ еще месяц назад покупал в стиме за 10$. Как видите, две большие разницы))

0

ELEAGUE 2018 Boston CS:GO Major Championship Mega Bundle
Кто-нибудь знает будут ли ящики выпадать за просмотр турнира?И кто будет смотреть?)

0

Ребята привет.
Имею обычный уровень 32 в игре и ни разу ещё не играл в ММ ,что то побаиваюсь что не потащу.
Что мне нужно знать о поведении в ММ?

0

Решили как-то Valve устроить заседание и хорошенько подумать - а что же еще такое полезное добавить в CS GO или улучшить старое?
Говорит первый сотрудник:
- Габен, а Габен, тут люди жалуются, что после серии патчей 2016-2018 годов у игры снизилась производительность. Может завезем ребятам оптимизацию? А то как то не хорошо, что у нашей игры в системный требованиях написано: ОП: 2ГБ, П: AMD Phenomen X3.
А Габен отвечает:
- Нет, оттого что у кого появились лаги из-за того, что мы одну пальму передвинули и ей HD-текстуры поставили - это не наши проблемы, пусть себе компики нормальные покупают.
Второй сотрудник говорит:
- Габен, а Габен, а может улучшим нащ VAC? А то он вообще как-то не работает. Люди говорят, что на сервер залетают читаки и они не могут им ничего противопоставить, а команда противника кикать читака не хочет.
Габен снова отвечает:
- Нет, VAC работает нормально, то что он плохо работает - игроки сами это напридумали. А вообще - если игроки не могут договориться с командой противника, чтобы они кикнули читера - это не мои проблемы.
Третий сотрудник говорит:
- Гейб, Гейб, давайте введем в игру королевскую битву и сделаем ее free-to-play, это принесет нам огромный доход, а людям, купившим игру за свои кровные покажем хрен и выдадим медальку, которая ничего не значит.
Гейб отвечат:
- ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ, ФИГЛИ ВЫ ТУТ СИДИТЕ, ИДИТЕ ПИЛИТЕ МНЕ КОРОЛЕВСКУЮ БИТВУ И ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, А ТЕБЯ Я НАЗНАЧУ СОТРУДНИКОМ ГОДА!

Вот так CS GO стала бесплатной, в ней появилась королевская битва, в игру хлынул поток читеров и valve окончательно забила на оптимизацию, ибо зачем - деньги ведь идут, и хорошо.

P.S: Про prime-статус можете не говорить, от читеров он не спасает. Набить 20 уровень читеру - как раз плюнуть.
P.S.S: Дать медальку, которую можно только на профиль игры повесить, вместо того, чтобы вернуть деньги или дать какой-нибудь скин, который для valve ничего не будет стоить, но будет хорошим возмещением средств для игроков - это не для них, ведь все мы знаем, что Габена так или иначе волнует лишь выгода.

0

LuNature
а все уже
прайм снова платный

1

Привет из 2020, игра очень хорошая, мне нравится, так нравиться что дали бан на 7 дней

0

Centurion27
игра про баны на 7 дней

1

вообще как его получили?? Нихера инфы не было как его получить...( Скинул пиратку и нихера запускаю и в менюшке вылетает а погамать хочется)
можно ли сейчас поиграть как-то

-1

Дамс,вчера сыгранул в бетку,впечатления не айс((.Valve совсем обалдели,все это время,которые они якобы делали игру,они просто ковырялись в носу,а саму игру слепили за пару месяцев,ИМХО.Мало того,что разница между Соурсом и ГО просто милип*здрическая,так разрабы даже не удосужились добавить в игру такие простейшие функции,которые должны быть в каждом онлайн шутере,типа возрождения в любое время игры или там,допустим,точное прицеливание.
Вообщем,игра слилась еще до релиза.

-1

Ребят,я ещё раз повторяю-это лично мое мнением!Я просто не люблю такого плана игры.Наличие командной игры я отнюдь не отрицаю,сам в свое время задрачивался в неё.Я имело ввиду тупость не всего в ней вообще,а именно отстрел!Сама игра состоит из трех этапов-Найти,убить,выжить.И всё!Из этого и строится игра!Есть же множество таких командных шутеров похожего жанра,которые круче-Unreal tournament 3,COD,Battlefield 3.

-1

Група по халяве в кс го БЕС депозита https://vk.com/izishmotdl9ludey

-1

логин sentinel5554; пароль 340592734575; почта feko@shinnemo.com

-1

пусть лучше порежут авп,что бы меньше не респе сидело абреков,вообще снайперки это недоразумение,их надо было давно выпелить из КС

-2

Игра - жуткий ужас, движок старый,ни чего нового не принесли практически,прицеливаться можно лишь с винтовок оО (это вообще убило) всего 4 режима....кошмар. Valve ни чего нового не сделали, новая игра в старой оболочке,перестал уважать эту компанию

-2

Бл*, решил лицензию купить, в кой-то веки. И что? Первые несколько раз игра не запускалась, требуя стим(СТИМ, БЛДЖАД, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ Я И ЗАПУСКАЮ!!!). Игру в плане "геймплея" оценить трудно, ибо нубищще, не умеющее стрелять, но вот то, что первая смена карты=вылет мне запомнилась надолго. Думаю, насрать, войду еще раз, ибо может народу много играет. Ага, щщщас, теперь при подключении к любой карте у меня следует неминуемый вылет.
Итог - разрабы выпустили кусок говна, а не игру. Зря потраченные деньги.

-2

Такую игру вот только бесплатно и качать на пк...

-2

кого заинтересовало подписывайтесь, ставьте лайки

-2

http://csgo-boosting.net здесь можно подняться!

-2

эта игра полный шлак. движок квейк подобны в плане геометрии. движок в плане экшона ну я хз. сложно подобрать. подобное древнего го.на)))))))) проще и интереснее игратьв кс 1.6. p/s я играл 3 года в кс.го. (кс. говн.о)

-2

Конченная игра!! На прошлой неделе я играл в игру на обычном паблике, был первый раунд все на пистолетах, я как всегда лампово бегал с диглом, тут на нижней темке на меня выбегает недоразумение и пытается с дигла вольнуть, но промахивается я 1 раз попал, этот идиот достаёт нож и идёт на меня, я в секунду стреляю в хед и иду дальше, но под конец меня таки убили, и вот я убитый слышу общий чат, где этот школотрон просит кикнуть меня, только потому что, я убил его в хед, а он достал ножик перед этим. И Я ОКАЗЫВАЕТСЯ ДОЛЖЕН БЫЛ ДОСТАТЬ НОЖ И НАЧАТЬ МАХАТЬСЯ С НИМ!! ВОТ КТО ЭТО ПРИДУМЫВАЕТ! В общем- комьюнити у этой игры дно, а комьюнити как известно показывает качество самой игры.

-2

Вердикт в целом - CS для консолоты. Я уже как несколько лет не играл в CSS, по-этому GO поможет скрасить ожидания до MoH: Warfighter. А все, кто еще сидит на 1.6 или Source - проходят мимо.

-3

честно достал уже КС...но думал новые оружия изменят все,но блин карты до тошнотки...и эта еще одна игра после сурс,где болят глаза от изобилия всячины и яркости.......фигня полная.деньги зря....скучно...Поиск сервов запутан.Лучше уж PB

-3

Значит ты играл не в контру, а во что-то другое, и к фанатам ты не относишся.
Отвечать на пост не читая его, ага, круто.

-3

нормально, получил какойто кейс, продал его и получил 135 рублей на стим, где еще так можно )

-3

МАЖОР ВЕРНУЛСЯ! НОВЫЕ КАПСУЛЫ, СТИКЕРЫ, СУВЕНИРНЫЕ НАБОРЫ В КС ГО●
https://galaxy-link.space/P30vjAOV

-3

Купил лицу....игра дрянь...глаза устают от мыла и контраста

-5

На бесплатных выходных всё-таки опробовал это творение (спасибо няше Гейбу :3)

Что могу сказать даже с 75% эта параша не стоит своих денег.
Начнём с того что я уже увидел современные шутеры я уже и поиграл в них - СОD и серия BF (BF: Bad Company 2 и BF3 (да да, ньюфажик)), но в это я уже немогу играть.
Если в игре нет какого-то развития, в игре что удивительно нет спринта, у оружия нет обвесов, что там из него даже целится нельзя, нет смешно где все нововведения которые уже давно есть в других играх.
Ладно я понимаю старые КС которые были давно ещё до изобретения опыта прокачки и других прелестей но выпускать такое сейчас это вверх маразма, искренне жаль тех кто купил это дерьмо и ещё более жаль кто в это играет, меня и на час не хватило.

-6

Я ненавижу контру всеми силами.Однако,я скачал демку на бокс...хммм...незнаю даже как сказать,по мне так как говном было так говном и осталось,тупой отстрел людей и всё.Короче,можете меня обосрать и обматерить как хотите,но моё мнение таково-Кс-это легендарная и очень знаменитая игра,которая добилась легендарности и знаменитости благодаря своей тупости и безмозглости,из за чего 90% школьников играет в кс,так как им нравится тупо бегать и стрелять,извилины напрягать не надо!Вот так вот!Оценивать игру не буду,потому что мне противно даже разбираться в ней.

-8