на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

2 Drug-it`у и SHTIRLITS`у по серверам КСС

Есть ли техническая возможность и желание установить дистанционное снятие скриншотов с экрана подозрительных игроков админами серверов (это просьба от игроков серверов КСС), с требованием прислать на почту? И в случае отказа или игнорирования банить...
Или возможность установки других античитерских программ...

Комментарии: 32
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Полносьтю согласен, читеров надо проучать!

0

Да очень хорошая система, будет легче определить игрока с ВХ , но что же делай с другими читами ? хотя если уже избавитсья от игроков с ВХ то пол дела сделанно!

0

Пиздов им надо вкатать, чтобы нервы не портили нормальным игрокам.

0

Впринципе это поможет вычислять нам игроков с ВХ и будет очень неплохо, но если он не дурак то он будет переодически врубать свой ВХ или что ему угодно, высылать будет только те скрины где не получился ВХ хотя точно незнаю как действует эта система... Если даже выйдет VAC2 но через пару дней выйдут новые читы и опять все заново..... Тогда надо банить всех зарубежных макак, так как от них не дождаться ничего :) Но даже палевно играть с хорошей акустикой, если ты слышеш где что твориться ты смотриш в эту сторону или примиком за ящик, собстно за что и банят, народ и думают что у них ВХ.
Восновном даже писать тут незачем.... все согласяться с этим, только надо определить как и когда кидать, не вовремя игры :)
1 скрин весит 200 кб если их будет чтук 10 то это уже 2 мб а как же модемщики ? (это надо решить)
а так я Заааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

0

вон кефира берите как античит он там наведёт порядок....вкатываеть всем буит)

0

Я за эту идею двумя руками ЗА!!!!! Во первых ВХ на наших КСС серверах самый распространенный чит, во вторых я думаю половина не будет играть с ВХ тк будут боятся что в любой момент с них сделают скрин!!!

FuK-u-DiX По поводу двх мегабайт это все мелочи,я думаю даже модемщики смогут себе это позволить :-) и решать тут ниче ненадо))))

SCUD Storm а по поводу других читов пока нету вариантов нету((( ,но ведь надо с чего то начинать?

0

Женек, посмотри плиз.. а то действительно народ волнуется.. Да и я периодическ играю, хотя не замечал особенно наглых..

Это был Атом..

0

Да, какая-нибудь античитерская програмка могла-бы не только помоч выявить и убрать читаков, но и избавить нормальных игроков от частенько несправедливых подозрений и не заслуженных киков и банов от админов, а так-же многочисленных разборок по этому поводу.

0

Да кстати если уж пошел разговор о КСС серверах,то неплохо было бы и новые карты поставить,что то мне подсказывает что это не очень сложно :) мне кажется я не один такой кто хочет разнообразия или как???

0

Для тех, кто в танке: VAC2 не будет работать на пиратках. Так что ждем Cheating-Death и надеемся. что его будут часто обновлять.

А насчет предложения - я за!

Насчет акустической системы Килл верно подметил... Я днем с ней обычно играю и возникают часто вопросы типа "откуда, мол, знал?"...
Audigy2 + 5.1 EAX sound - классный чит, между прочим ;).

0

Насчет карт - идея отличная! Только улекатсья особо не стоит: на модеме выкачивать 200 метров новых карт то еще развлечение...

0

Это кстати предлагалось уже полгода назад =)

0

Нет уж.. ждем ВАК2 и переходим на лицензию.. Для честных игроков недорого, а читеры призадумаются...

2 Нас. Система 5.1 в контре отстой.. У самого Audigy 2zs.. Я вообще не понимал где противник.. Она хороша только для мультимедии, но не для игр.. А вот уши рулят - Plantronics DSP-500..

0

слушайте, а вот Vac 2; пиратка; Если я перейду на лицензию мне придется все патчи заново ставить или только последний?

0

2 Manc
Там нет такого понятия как пач, там перед запуском игры идет обновление, если оно есть, через интернет... В обязаловке! А сколько качать зависит когда и какую игру купил... Поэтому, кто любит часто переустанавливать КСС, рекомендуется после каждого обновления делать сохранения, в стиме это предусмотрено. Зато после не надо опять по новому качать...

0

Атоман ты неправ. 8)

На 5.1 позиционируешься намного точнее и быстрее чем в наушниках (правда это если громкость нормальную сделать).

0

Ппц кто-то играет через колонки? Представляю какой уровень на сурс серверах....

0

Через колонки очень трудно позиционировать... Без наушников беда!

0

Пози...чего делать? Ты это всегда делаешь когда в контру играешь? :D

0

Ты знаешь... Да! А если не знакомо слово, загляни в словарь... Совмести приятное с полезным...

0

2 Sipыч Ну теперь ты представляеешь,какие боты играют в КСС!!! Это ведь писец,кем надо быть что бы выводить звук через качественную аудио систему,так мало того мы ботики еще и позиционируем!!!!.А вообще судить о уровне игры из-за того,что кто то играет с колонками и просто получает удовольствие от звука 5.1 мне кажется бред,а тебе???

2 Атоман тут мне кажется уже дело вкуса и так категорически судить про 5.1 не стоит сколько людей столько мнений,когда я играл мне абсалютно она не мешала))) хотя сейчас по семейным обстоятельствам приходится играть в наушниках :-)))

0

Да кстати,что там насчет карт то???

0

2 Sipыч Ну теперь ты представляеешь,какие боты играют в КСС!!! Это ведь писец,кем надо быть что бы выводить звук через качественную аудио систему,так мало того мы ботики еще и позиционируем!!!!.А вообще судить о уровне игры из-за того,что кто то играет с колонками и просто получает удовольствие от звука 5.1 мне кажется бред,а тебе???

да, теперь представляю=))

0

2Atoman:
Не знаю... Мне 5 колонок очень помогают. Особенно, если учесть, что они звучат не как разрозненные источники звука, а как единая система. Позицирование такое, что я чуть ли не в экстазе :). Кто-то мне задал вопрос даже типа "у тебя что глаза на попе?" :D. Сзади подкрасться с ножом вообще невозможно.

>Ппц кто-то играет через колонки? Представляю какой уровень на сурс серверах....
Ага... Больше 4 лет играю в наушниках (по инету 3.5), а тут решил стать ламером. Особенно днем, когда есть возможность использовать эту акустическую систему :D. И фрагов, как ни странно, больше в эти моменты :).

ЗЫ: увы, ночью приходится играть в наушниках (они у меня говеные, за 300 рублей :( ).

0

Ну если уши за 300, тада все понятна_)) а вот если уши стоят дороже чем 5.1 звукарта, тада поверь, через них лучше *позиционировать*_)))

0

У меня звук тоже 5.1 и мощный саб - так что играть в КС ОФИГЕННО!

0

>Ну если уши за 300, тада все понятна_)) а вот если уши стоят дороже чем 5.1 звукарта, тада поверь, через них лучше *позиционировать*_)))


То что играется на хороших ушах гораздо лучше, чем на дешевых китайских погремушках я отлично понимаю :).

Ну а как можно спорить с тем, что "пять лучше, чем один"? :) В любом случае 5 источников звука дают более ясную картину.

0

Но какая громкость нужна! Соседей не жалко?

0

Мне нет :). Я в частном доме живу.

Даже музыку слушаю так, как мне хочется ))).
Родители привыкли давно...

0

Интересно, как можно объяснить данное сообщение при коннекте?
Disconnect: Kicked by Console : You were autokicked.

Есть подозрения, что это происки неких гиперактивных админов...

Серваки CSS.

0

>> Ушли от темы. Посмотрите ссылку читайте

И в правду ушли от темы. А нельзя на сервер установить Cheting death? Кто с титами не войдет, а кто врубит после входа автоматически кикает его. По моему такая прога должна быть...
Wolf

0