на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Ban

Меня забанили, когда я играл на 7 сервере. На 6-й тоже не войти тоже. Лога консоли нету, т.к. после бана контра вылетела с ошибкой, соответственно ника забанившего меня админа не видел. Мой Steam ID STEAM_0:018529666. Причину бана также не понимаю, хотя догадываюсь, что из-за хорошего счета, кто-то мог подумать, что я использую читы. Правил сервера не нарушал, прошу разобраться.
Спасибо.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Дорогой, Цобако, довожу до Вашего сведения, что после просмотра поражающей мозг своим разнообразием демки http://rapidshare.com/files/183362028/cheat_666.rar.html (лично я выдержал и честно досмотрел до конца) у нас зародились подозрения об использовании Вами запрещенных средств класса дабблюха. В итоге, большинством голосов было решено, цитирую: "забанить суку". Вот и все. Удачи, Цобако +)

С искренним уважением, N

0

Тебя забанили не за то, как ты сегодня играл а, за то как ты 15 января играл вот и демка и показала что у тебя валхак.
Да и по стате видно что что то стабой не так http://stats.cstrike.ru/hl2/hlstats.php?mode=playerinfo&player=15696 играл под разными никами бот бот бот бот бот про ))))

"забанить суку"

0

да и по 1 тож впринципе все видно. яб еще полоску забанил за ботство =)

0

Вы, скорее всего, что-то попутали. Персонаж, которого я увидел по ссылке никак ко мне не относится.

0

Я купил свой стим аккаунт у однокурсника в универе две недели назад, играл под никами Arschloch, Puta Madre и Sheisse, т.к. один и тот же ник надоедает, а не потому, что я читер! До этого я играл в контру 1.6! Если он вам навредил, приношу извинения, я с ним поговорю.

0

polosa, Ваш сарказм неуместен.

0

Тебе одно поможет если ты и вправду купил стим аккаунт у однокурсника в универе .
1 Поехать в универ и найти его у кого купил аккаунд
2 Засунуть ему стим аккаунт в заааааддддд (только осторожно за это могут пасадить если он не совершонолетний)
3 Вытащить у него деньги из ............
4 Пойти в магазин и купить новый диск.

P.S. Беги пока он не убежал ))))

0

коллекция отмаз пополняеться, как говорят американцы i give him some credits такое я слышу впервые,
если все так как говоришь ты, то спрос не с нас ,а с твоего однокурсника. мы такие ситуации по 10 раз на дню пережевываем.

P.S.
Тебе одно поможет если ты и вправду купил стим аккаунт у однокурсника в универе .
1 Поехать в универ и найти его у кого купил аккаунд
2 Засунуть ему стим аккаунт в заааааддддд (только осторожно за это могут пасадить если он не совершонолетний)
3 Вытащить у него деньги из ............
4 Пойти в магазин и купить новый диск.

0

Не скрою, я ожидал увидеть ответ в таком духе, это показывает стереотипность Вашего мышления. Но все же, я расчитываю на более компетентное решение моего вопроса администрацией. Спасибо.

0

И еще, мне ничего не стоит купить новый стим аккаунт и продолжить играть, думаю, это все понимают. Тут уже дело принципа, я не считаю себя виновным в том, что натворил другой человек, и не хочу, чтобы так считали Вы.
Не могли бы Вы мне подсказать, к кому я могу обратиться по поводу окончательного решения по моему вопросу?

0

Мля да вы чо, охренели совсем чтоли? Какая в ж0пу стереотипность? Это что, новая мода пошла выписывать незнакомые слова из словарика Даля и пихать их на форум? Так удосужся хотя бы прочитать значения этих слов...
С этого аккауна читерили, аккунт был забанен, а играла ли с него твоя собака, брат, купил ли ты его в своём пту или долбанные зелёные человечки захватили твой район и играли с воллом с ваших аккаунтов нас это уже не волнует, как еще тебе обьяснить что бы ты воткнул?

Не могли бы Вы мне подсказать, к кому я могу обратиться по поводу окончательного решения по моему вопросу?

Могли бы, обратиться можно ко мне, но не нужно, окончательное решение разбана не будет

Так что экономь неделю на завтраках и вперёд в магазин..

0

Ваши советы засуньте себе в задний проход и сходите, пожалуйста, на x@й, я могу сам решить что мне делать. Если у Вас проблемы с финансами - не нужно судить других по себе. И изучите, наконец, русский язык. Что за молодежь пошла...

0

человечег успокойся,читерил признай это... и как уже сказали играла ли с него твоя собака, брат, купил ли ты его в своём пту или долбанные зелёные человечки захватили твой район и играли с воллом с ваших аккаунтов нас это уже не волнует факт читерства запечетлен,если твой однокурсник играет на серваках ПГ,мож кинешь ссыль на его акк?

0

Можешь еще однокурснику руки переломать, скинуть сюда фоты... тогда админский состав может и решит тебя разбанить, за чистку рядов от нашествия гнусных читеров))
Только это... я тебя на агрессивные действия не подбивал ;) и не перестарайся, а то вместо того чтоб в контру гонять... ну ты понял кто, куда, что и где гонять будет.

А так, мы тут все понимаем про однокурсника ;) но с читами пословица: "первый раз не..." не действует.

0

Решение было озвучено и дальнейшие комментарии меня уже слабо интересуют.
_Iskin_Вантуз, если бы Вы внимательно прочитали данную тему, то не задавали бы свой вопрос. Его аккаунт теперь мой и ссылка на него была предоставлена выше.
Vedmack, видимо у Вас большой опыт пребывания в местах не столь отдаленных, гонянии чего-то кем-то и "первый раз не...", раз уж Вы считаете, что мне можно давать такие советы и предостережения, считая себя очень остроумным. Огорчу, Вы глупы.

0

я пожалуй сохраню это на память, чтоб се настроение подымать в черные дни.
а насчет *Что за молодежь пошла...* , то это меня оч улыбнуло =)

0

Да хера тут сохранять то?) Банальный дэбил со стандартным набором писанины.. Вы глупы, малолетки, учите русский, проблемы с финансами, это всё старо, ничего блин нового.. Осталось написать, что мы самоутверждаемся и если бы нас нашел, то башку бы разбил :D Жиденькие попытки написать что-то красиво есть, а мозгов нет..

0

Грех это даже не смешно)))) Нада плакить уже )))))))))
Человеку лечится надо. Фантазия у него точно больная))))) Старенький уже нав он))))))) Маразм сожрал даже можечок.
если трабл нет с лаве иди и покупай акаунт. Кули тут что то кому то доказывать. Песдес я угараю над такими челами. С другой стороны грустнго становиться, что таких много. Мне кажется, када начинается легенда про зеленых человечков, разговор можно дальше не продолжать:)
З.Ы. Читаги уже пошли принципиальные)))))))))))))

0

WWG, никто и не сомневался, что на данном форуме Вы считаетесь очень "умным", но в действительности, судя по Вашим сообщениям, Вы скорее обижены объемом мозга, чем я. Если Вы все еще тут и даже продолжаете писать свои низкоинтеллектуальные сообщения, значит это Вас все-таки задевает. Также вы пишете "Банальный дэбил со стандартным набором писанины" - это для того, чтобы остальное "стадо" читателей этого трида думали так же. Тоесть, Вы считаете, что другие участники данной дискуссии не в состоянии самостоятельно составить мнение обо мне, либо Вы хотите подменить их мнение на свое, Вам так будет выгодней, чтобы не быть униженным в глазах других.
И, кстати, мой вывод о Вашем объеме мозгов не пустой, как выводы Ваши обо мне. Вы бьете себя в грудь и кричите, что у меня нет мозгов, но! Вы же совершенно не владеете никакой информацией обо мне, поэтому Ваш вывод пустой и ничего не стоит, а у Вас мало мозгов, потому что пишете такой вывод, не владея информацией. Пишите, пожалуйста, еще. Меня очень забавляют Ваши ответы.
HKBD, одно количество знаков ")" в Вашем сообщении уже говорит либо о том, что у вас психическое расстройство, либо этими знаками Вы хотите указать другим, что вот именно это должно быть весело. Хотя, если это действительно эмоции, то у Вас первый вариант. Вы "угараете" над такими "челами" как я, аналогично WWG, совершенно не владея никакой информацией обо мне и делая выводы "из пальцев". Это так же не очень умно и тактично с Вашей стороны. Если Вы внимательно прочитаете данный трид, то увидите, что в своих сообщениях я никого не оскорблял. Ваш выпад в этом случае показывает Вашу слабость и не умение вести дискуссию. Auf Wiedersehen.
Judgement, я с Вами согласен, меня также очень забавляют участники данной конференции и, в целом, данная дискуссия меня улыбает.
Всем спасибо за конструктивное, и, в некоторых случаях, не очень (не будем показывать пальцами), обсуждение. Буду рад прочитать еще немного историй про зеленых человечков, обсуждений общего психологического состояния и умственного развития населения Земли. Также, хотелось бы услышать новых, сенсационных открытий и фактов от людей, знающих меня "больше" чем я сам, т.к. мои коллеги по работе очень весело к ним относятся и они разряжают обстановку коллектива.
Продолжим вечером.

0

У меня в миранде плагин был boltun.dll так вот он такую же несвязанную херню писал как и это тело -) Разрабы говорили, что не будут бота для форумов писать, обманули видимо :D
Есть еще предположение, что под ником лолнуб прячетсо Виктор Степанович Черномырдин :D Мой моск башой, патамушта башой, а твой маленький потомушта мой бальшой так сказать всё это так сказать видно читателям трИда и это всё так сказать меня забавляет :D

0

WWG, возможно, Вы не можете понять того, что я пишу из-за ограниченных возможностей Вашего интеллекта. Бессвязные фразы, не несущие в себе смысла, пишете как раз Вы. А делаете Вы это потому, что не можете грамотно абсорбировать мою провакацию и поддаетесь на нее, жалким образом пытаясь подняться в глазах конферентов, используя диалект так называемых "гопников". Более того, умный человек воздержался бы от данной дискуссии. К тому же, если Вы говорите, что я пишу "несвязанную херню", почему Вы еще здесь? Вы не заметили, что общаетесь с самим собой, не обращаясь ни к кому? Подумайте над этим.

0

Мальчик, закрой словарик Даля и шуруй в магазин -)) Када доберёшься до сервера, маякни, мы устроим с тобой голосовое общение, посмотрим как ты будешь абсорбировать невынимая :DD

0

loln00b 4+. неплохо постебался над форумчанами, которые явно соскучились по подобным типажам. WWG в одном ты не прав, с речью у него все нормуль, хоть и нарочитая "граммотность" на таких форумах забавляет

0

green-off
Да кто же спорит про речь -) Вот только читать такое от честного игрока это одно, а от читера, который пытается нас тут всех поразить своим высоким слогом, совсем другое.. Да и место и время надо знать, где юзать подобные высокопарные пассажи, а где нет. Меня его изысканность не трогает и умозаключения тоже, как и многих других, это всё наигранно и причем очень тупо..
Все просто, с акка юзали чит, акк забанили, какие могут быть дальнейшие разговоры? Зачем пыжится тут и доказывать что-то? Умный человек это будет делать? Я сомневаюсь..

0

Может нам всем стоит перейти на высокий слог???)
loln00b А зачем мне твоя так называемая информация? Чтобы угарать? Я и без этого угараю) Говоришь у меня психическое растройство? Может и так) Я не проверялся))) Баюс идти туда, вдруг больше не выпустят на волю и я не смогу больше общатся с Вами)

0

loln00b не все же такие аллигаторы как ты...мы все по скромному....купили аккаунты и играем с ними...каждую копейку считаем (кризис как никак). Ты прости нас не образованых хамов....поясни будь добр несколько моментов:
1. Если ты не испытываешь проблемы с деньгами....почему просто акк не купил...цена вопроса 250руб. для тебя копейки...
2. Для чего ты вообще сюда зашел и создал тему?) читы однозначные...отмаза мол купил у однокурсника не нова....у вас фантазии видимо не хватает что-то новое придумывать.....зато показываете знания первых курсов (много понта, толку мало)...отдыхай родной)

0

Berkut83, Во-первых, откуда у Вас информация о том, что я все еще НЕ КУПИЛ новый аккаунт? Во-вторых, тему я создал, потому что действительно никогда в жизни не использовал читы для данной игры. Иначе теряется ее смысл. Но после принятия решения по моему делу, мне стало скучно, и я решил пообщаться тут подольше.
WWG, словарика Даля у меня, к сожалению, нету, и, кстати, я его даже не читал. Уж извините, если поломал все Ваши фантазии. "какие могут быть дальнейшие разговоры? Зачем пыжится тут и доказывать что-то? Умный человек это будет делать? Я сомневаюсь.." - вот Вы уже начинаете говорить моими словами, умный человек будет это делать, чтобы повеселиться и поиграть с другим, не очень умным человеком, типа Вас. Вы очень легко поддаетесь на провокацию, и, поэтому, дальнейший разговор мне интересен уже не как повод для разбана моего аккаунта (меня он уже абсолютно не волнует), а как психологическая игра с Вами, в который Вы на данный момент проигрываете. "Мальчик, закрой словарик Даля и шуруй в магазин -))" - не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти (с). "Када доберёшься до сервера, маякни, мы устроим с тобой голосовое общение" - а почему Вы думаете, что мне это нужно? Вы надеетесь задавить меня своим "гопническим" диалектом в голосовом общении? Уж увольте, пожалуйста, мне и в жизни этого хватает.
Я бы вас послал... но вижу Вы оттуда...
green-off, спасибо, Вы правильно все понимаете.

0

loln00b Вы надеетесь задавить меня своим "гопническим" диалектом в голосовом общении? Уж увольте, пожалуйста, мне и в жизни этого хватает.

Мне тебя жаль.Вот человеку не повезло в жизне ))))

0

Х-у-Л-и-Г-а-Н, Вы делаете не верные выводы.

0

Он походу и правда бот... типа искусственный интеллект созданый для автоматического заполнения разных юридических документов, все эти Вы или Вам )) еще и/или не хватет. Его слегка подклинило, вот он всех теперь анализирует, про выводы пишет, психологические игры устраивает, фан ловит короче с нами ограниченными. Меня с зоной так опустил, что я уже пару часов рыдаю все эти ужасы вспоминая)) Боюсь что на это ответит...

0

rsmaq вот тебя нам с твоими коментами и не хватало.
лана они переписываются, мож им это в кайф. пиши че нить по делу , а то дураком получаешься токо ты

0

Judgement, согласен с Вами.
Vedmack, это Вы переводите мои фразы на свой диалект, чтобы остальным понятно было? Тоесть, вы считаете, что другие и без Вас не поймут? Не считайте себя самым умным тут, это далеко не так. Вы, кстати, тоже начинаете разговаривать сами с собой, Вам не кажется?

0

Я в целом очень не умный человек, мой IQ что-то около 3, так что Вам явно не стоит опускаться до моего уровня и мне что-либо отвечать. А по поводу разговоров с самим собой... ну так у меня синдром маниакально-депрессивной шизофрении и в целом моя психика крайне не стабильна, у меня крайняя стадия компьютерной зависимости и все в целом очень плохо. Так что нет ничего странного в том что я с собой разговариваю. Вы еще не зн... Ну вот меня опять понесло... пойду за транквилизаторами.

0

Vedmack, что мне стоит или не стоит делать решу я сам. Ваше сообщение меня улыбнуло, пишите еще.

0

Мужики блин ) Это уже чистый троллизм пошел, видите же прекрасно, что этот нудный хочет оставить за собой последее слово, ну оставьте его ему ) Каждый получает сексуальное удовольствие по своему, ну вот он так :) В этом трИде (хыхы) единственный кто в восторге от его писанины это он сам. (Ну и немного Грин-офф)
Vedmack, Х-у-Л-и-Г-а-Н завязывайте беседы с ним, понятное дело, что он искренне считает себя прирождённым оратором, психологом, судьёй, осинизатором итд итп, ну и хрен с ним, пусть хоть в инете кем-то будет, в реале это тело даже не пискнет -)
Так что пусть оставит свою очередную писюльку, подрочит на нее и успакойтесь на этом, читер пойман, читер забанен, всё..

0

WWG, с сексом проблем у меня нету, можете не беспокоиться. Последнее слово я также не стремлюсь оставить за собой, мне просто интересна данная дискуссия как отличный способ получения позитива. Да, кстати, Вы не ответили на мой вопрос, почему Вы все еще здесь? И, пожалуйста, не решайте за других продолжать им дискуссию или нет. По поводу последнего Вашего абзаца, если у вас с этим проблемы, то не стоит считать, что у других дела обстоят так же.

0

Ипать-колотить, классический тролль! Смари, какую птицу нам из ЖыЖы нанесло! Не, мужики, вы недооценили момента. Надо его натягивать до последнего, в свободное время. Такие пруцца, когда на них дерьмо льют. Не часто сюда такие птицы залетают, бугого. Апять же, такой станок для оттачивания остроумия, у нас много таких, которым еще тренироваццо и тренироваццо :)

0

lol, Noob! Don't f*ck my brain. Have a lick at razorhead? Just get lost.

0

Спасибо, давно не читал... Смешно)). Жалко не принимал участие)))

0

loln00b дотянул таки до 5+. теперь уже отметились все - так что пальмовая ветвь твоя.
ПС WWG, его пассажи меня нисколько не впечатляют, но надо ж отдать должное парню, который в итоге даже сдержанного m0use'а не оставил равнодушным ;)

0

loln00b раз ты такой умный, то должен знать что ознает презумпция виновности) и надеюсь знаешь, что слова на подобии "я никогда этого не делал" больше напоминают детский лепет) Есть факт - есть доверие, нет факта - нет доверия....удачи!

0

polosa, на данный момент у меня нет каких-либо причин, побуждающих к разговорю с некими, обозначенными Вами, людьми. К тому же, я не вижу смысла в таких разговорах. Если Вы предоставите мне причину, которая меня заинтересует, то я сообщу как меня найти.

0

быстро он выдохся, даже не интересно.....сначала эрудицией блистал потом красивыми словами, а щас исчез....хоть бы договор купли-продажи аккаунта предоставил)) пустослов да и только)

0

Berkut83, я не считаю, что что-то Вам должен.
Я не выдохся, просто времени и мотивации стало меньше. Чего хотел - добился, повеселились и хватит.

0

мдяяя, ну и дела. loln00b, после прочтения всей темы создаётся впечатление что тебе действительно в организьме чего-то не хватаеть.

0

Вам что всем реально нечего делать?Столько болтовни ни о чём!Одному захотелось постебаться и все повелись. Никогда не понимал людей поддающихся на подобные провокации. Ей-богу как дети!

0

Fobos[zed] так скучно же) все мы дети в той или иной степени) стресс и напряжение будней надо ведь как-то снимать)

0

Меня хватило до половины. Одно понял - кекс с демки. Absolute IQ match _)

0

Ну как бы там нибыло в это году он пока лучший дятел -) И конкурентов у него судя по всему такого уровня не будет :D Готов даже приз вручить в конце года лично -)

0

Типа "лучший твой подарочег - это я" ? _)

Обещалка, мы тебя уже третий год ждем-недождемся %)

0

гг, а вот в Питере меня видят регулярно :D Делайте выводы страждущие ))

0

Переезжаем в Питер за подарками)))

0

2 polosa

А что в аптечку класть?))))))))))))))

0

Думаю им уже врядли можно чем то помочь))))))

0

И все равно скучно.. не срача, не драки...
Надо зайти пол сервера забанить.. вот кайф будет))))

0

Вот и сказке конец.... кто дочитал до конца тот молодец!

0

пздц - вот вы мне мозг порвали )))

0