на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Catafalque (подозрение на WH)

CataFALque
STEAM_0:1:14858146
Очень многу народу жаловалось, что у него WH, сам я того же мнения

Демо:
http://ifolder.ru/2961454

Комментарии: 30
Ваш комментарий

вх нет. у парня хорошая реакция это да. фраг с авп в щель был из за того что бежало 2 контра, он стрелял по первому. второй момент который может не понравиться - когда контры вышли на респ Т из темной. во первых это было предсказуемо, во вторых перед тем как высунуть голову над бортиком было видно высовывающуюся через текстуры пушку.
в то же время дофига моментов когда имея вх он мог бы не вызывая подозрений им воспользоваться. например: выцеливает центр через ворота с Б и перед тем как оттуда появляется контр бежит вперед, решив что там никого нет.

0

Вх есть... И палевый, когда отслеживал по подъему с в на респ терроров контра... даже два раза. Я его видел и до этого, были моменты с вх 100% не записал, но и на этой демки есть, а то что не пользовался моментом, то слишком умный, готов был сразу убить сзади... Скорее всего забаню.

0

по одной этой деме о наличии вх сказать нельзя. т.к. нет ничего сверхъестесственного. все эти контры по подъему были предсказуемы. и как я писал раньше когда они идут уткнувшись пушкой в стенку ее видно с обратной стороны. пешыте ищо демы.

0

А когда он ждал контра с "в" выхода, но не на подъеме, как сам пишешь, а именно с ящика, как раз там контр и крутился, смотри по радару... Не дождался увидев что тот отходит, ушел, не оглядываясь даже. До этого с ним перестреливался и кидал ему грену... Тут по поведению видно.
В проеме дверей на центре с авп убил два раза, впервый раз действительно контры замешкались и столкнулись, было время, а во-второй раз это что-то, только подошел и с ходу попал.. это офигенная реакция...
А в начале демы... Когда смотрит длину и резко посматривает на лево, на зигзаг, и обратно, что там можно так быстро увидеть, если только не с помощью вх. А подкрадывание к террору в начале демы... Палева много... И это просто в совокупности с тем что я сам видел, но к сожалению не записал...
И кстати посмотри по деме, у него прицел был уже там, когда проявился контр...Это когда контр поднимался по подъему...
Кошачья реакция...
Он не разу не выстрелил по своему, даже если и скины у него разные в темноте не всегда различить, по чужим сразу стреляет по своим нет... вот и реакция, знает что не свой - подсветка...
Но к сожалению это все мои домыслы и предположения... Демка действительно однозначно не дает представление... Но в игре увижу явное палево, забаню...

0

Посмотрел всю демку. Незнаю, что да как и где, но на ЭТОЙ деме ВХ нет. А вот норекойл есть.

З.Ы. У этого нуба "кошачья" реакция? Плиа, не смешите мои старые носки...

0

норекойла 100% нет, всю его стрельбу смотрел на макс замедлении - разброс идет правильный.

0

Хвост, а ты просто не в замедлении посмотри внимательно на прицел, когда он из АК простреливает дерево в центре. И ответь мне на один вопрос - почему прицел при каждом выстреле отклоняется ВНИЗ?

Там все отлично видно без всякого замедления.

0

2RazorHead
Ты не прав, у него и так, и так в одной очереди, просто контролировал спрей, здесь я с тобой не согласен... Или это только тебе и беркуту доступно?:) Меня Атоман давно этому учитит, только я все время забываю пользоваться... Норекойл не только вниз...

0

Скиньте мне дему gregar2@atnet.ru, я с ifolder не могу качать.

0

Могу сказать следующее: ВХ, ВХ... Можно сказать что есть, а можно сказать что нет. Хотя я больше склоняюсь к тому, что есть. Мое мнение - нет ДОСТАТОЧНЫХ оснований для того, чтобы его забанить.

0

2Translucent
Согласен. Но если в игре увидишь, то бань без демы. Походу он умный вырубает, смотрел с игры БЫЛ, только в спектатор писать, бот...

0

Объясняю. Контроль спрея - это одно. Что есть спрей, понятно? Это ОЧЕРЕДЬ.

Теперь обратите внимание - простреливая дерево в центре, он стрелял НЕ ОЧЕРЕДЬЮ. А частыми ОДИНОЧНЫМИ выстрелами. И после каждого одиночного выстрела прицел у него совершенно МЕХАНИЧЕСКИМ движением смещался ВНИЗ и возвращался обратно до следующего выстрела. Он просто спалился на этом, не сообразил.

У меня, тьфу-тьфу с контролем спрея все в порядке. Но вот при стрельбе одиночными мне и в башку не придет двигать прицел ВНИЗ! Зачем? Он и сам прекрасно вернется в исходное состояние после рывка от выстрела ВВЕРХ и в сторону. Как вы, парни, такую простую вещь понять не можете?

Мне так лень, не заставляйте меня делать видео, которое это демонстрирует...

0

2RazorHead
Так-то разговор о ВХ идет и тема называется "Catafalque (подозрение на WH)". :)

0

Как Хаос в свое время цитировал другого монстра: "Нет человека - нет проблемы"... в баню ;)).

0

Миша, осталось культ личности тебе сотварить, и будешь сааавсем как этот "монстр" ха0са. :)

0

Кстати, процент попадания в голову у него 7%. Учитывая, что он на ... 27 месте, это выглядит странно.

0

так 4ьо забанили его не?...я с ним играл как то ни4ьо выдающегося...нет канешна неплохо гамает но не так 4то бы ...

0

2Mouse
CataFALque, STEAM_0:1:14858146 - прошу забанить перманентно на всех серварах. Теперь у меня достаточно оснований для "банана".

0

2m0use
Здрасьте!!!
Можно разбанить?
Признаю - пару раз использовал WH (но не через стены, а лучами направления стрельбы у противников на открытых пространствах). Но только это - все остальное надуманно.
Принял сан. Теперь религия не позволяет использовать wh.

PS: Надоело уже смотреть на убогий движок cs1.6 на рине.
(Большинство жалующихся сами читерят, и их проблема, что играть не умеют. Играю без чита - всегда среди первых).

/me плачет и просит разбанить.

0

Translucent зашли мне вещдоки,пойдет в бан и на другие сервера.

0

жесть мля
забей на жизнь
если тя спалили на читах то разбан увидишь токо во сне

0

2Sokol30 Я в настоящее время очень далеко от родины. Как вернусь - поищу, возможно остались демки. Времени прошло много, может я их и стер уже.

0

Да ч0 вы паритесь - он уже давно, походу прибанен везде, неудачник )

З.Ы. Сокол, а ты в rf online, случаем не играешь? А то меня там белка sokol90 достала просто =)

0

На отстреле его еще нет.))

0

Давно наблюдаю его игру, палевных моментов было предостаточно.. Жаль, демы не писал. В проход он отстреливал фраги не первый раз, при этом утверждая, что у него "кошачья реакция".. Еще был момент, когда он стоял на В и тупо разглядывал через стенку терровский респ..

-1

сколько людей столько и мнений.. видимо, нужны еще демки

-1

Попахивает мультихаком. 8)

Я видел norecoil... Прицел при нем дергается во все стороны, пули ложатся в точку. Но такой ноурекойл слишком палевный, заметен при первых же выстрелах. Другое дело, что тут может быть контроль спрея только в вертикальной плоскости, для уменьшения палевности, так сказать..

-1