на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Читер!! еще один

Записал демо на Эмочку, демку могу выслать на почту, на rapidshare.com не выкладывается ((
демо с комментарием, так же там я выложил его стим айди...пора подчистить сервак от таких псевдо проффи

Комментарии: 20
Ваш комментарий

заливай на ifolder.ru хоть посмотрим на него)

0

ПИЛЯТЬ туда тоже почему то не грузится((

0

не руки))) короче у меня картинка такая, файл на рапиду загружается , а дальше ниче не происходит, он не выдает мне ссылку, по которой можно скачать файл....

0

из под чего льёшь?
Лиса или Опера могут глючить из-за слишком долгого ожидания отклика... попробуй заливать из под эксплорера

0

ух та! а эт ужо очень интересно! неужта удалось доказуху собрать??? Kopovchik, если не получится куда-н залить, кинь, пожалуйста, сюды green-off@yandex.ru
А то я как ни пытался его писать, так странности исчезали сразу после набора "record", а он начинал играть как полный нуб. Даже возникла бредовая мысль, что читы умеют предупреждать о ведущейся демо-записи.

0

ща попробую из под эксплорера залить...

0

http://rapidshare.com/files/111045679/33.dem.html

КАЧАЕМ!!! ОЦЕНИВАЕМ!! И КОММЕНТИРУЕМ !! ))
кстати за что можно его сразу банить так это за распрыжку, она на демке есть, прыгает как саранча...
остальные читы тоже видно

0

да он не читер! он true em.... не true pro )))

за распрыжку вроде решили не банить, но вот авп у него заскриптована чем-то... и не надо тока мне писать что это у него мышка хорошая и руки откуда надо растут)

по моему демка не очень выразительная... я конечно не разбираюсь, это админам решать

з.ы: меня ткут как то раз забанили "по собственному желанию" :) кто-знает может его забанят по собственному признанию)))

0

2Kopovchik
ткни меня носом во фреймы на которых читы.. писательмля

0

я и не говорил что там читы!

0

тебе я ничего и не говорил

0

2WWG
посмотри как стреляет с авп, ВХ полюбому есть, там есть два момента где он якобы не видит противника, на мой взгляд при его супер стрельбе и наблюдательности, он их полюбому должен был увидеть, однакож специально не увидел, частенько он уже знает где противник и сразу в него стреляет...потом там есть момент в гараже, где он с дигла убивает игрока с ником dust112, который спрятался в углу...интересно каким это боком он его заметил? и вообще ? короче нефиг защищать игрока который явно чем то пользуется, чем что что не входит в правила

0

Вот из-за таких туповатых игрунов мне приходится частенько разбанивать людей, которых банят воутом такие нубы как ты. Этой демой ты потратил моё время и еще нескольких админов, а тратить его на такую херь мы не любим, так что засунь эту демку себе сам понимаешь куда и больше не засоряй форум подобным мусором! Так как это уже не первая от тебя демо супер читаков, то при появлении подобных неоспоримых доказательств в дальнейшем я сделаю так, что на цстрайке ты ничего не сможешь записать долгое время!

0

мне не трудно, еще раз написать то что я писал!
я за честную игру, без скриптов!!
WWG на этом серваке разрешены скрипты???

0

Все-таки занимательно посмотреть перепалки между админами и гроками... Два таких непримеримых лагеря... Первые порой (хоть и не всегда) не стесняются грубости и наглости, вторые (опять-таки "хоть и не всегда") - непроходимой тупости и непонимания. Облазил многие форумы PG, но подобной манеры общения админов с игроками и игроков с админами я не встречал не только на нем, но в других форумах вне этого ресурса. Смотришь на новые ветки и боишься открывать - опять, небось, ушат грязи будет со стороны админов и игроков... Боишься и все-равно окрываешь... Интересно... Как в сериале... Событие за событием.

0

Педлогаю забанить Rockman[KZ] на серваках и на форуме:))))))
Чтобы сам прочухал на своей шкуре террор со стороны аДминов)))

0

Смотришь на новые ветки и боишься открывать - опять, небось, ушат грязи будет со стороны админов и игроков... Боишься и все-равно окрываешь... Интересно... Как в сериале... Событие за событием

По идее, должно быть вот так, как тут - http://forums.playground.ru/counter-strike/css/190622/
Человек обратился, ему ответили. Он решил все вопросы в ICQ.

0

2 Translucent:

а не слишком ли жестко вечный бан за оскорбления?
это ведь не научит хама вежливости, лучше что-то типа как с Ендером, на месяц, чтоб остыл и поведение обдумал...

хотя конечно оскорбления тож разные бывают.

0

HKBD
На серваке у меня еще висит неделя бана. Да и пох =)
Форум... Да и если на нем будет бан, он не запретит мне читать сообщения пользователей :) Это главное.
2Translucent
Было бы так всегда... Вот только если бы не "Было бы..." =)

0