на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Для Cola *_* с любовью :р

Хм получил бан на 6 сервере *_* от админа Cola
В принципе спорный вопрос конечно за что.
Я послал на* одного очень меткого парня убившего намеренно меня гранатой и не извинившегося, который к тому же еще на меня и ворчал почему я его убил после этого. Ситуация в принципе не имеет никакого значения – но мне не приятен момент бана на всех серверах ПГ после этого я играл на других серверах 7 к примеру. Но вот после 21.00 уже на всех серверах мой стрим ID (STEAM_0:0:10898546) в бане. Не слишком ли усердно работают наши правоначальники ?) насколько я помню у нас банят за оскорбления и кучу всего. Но не по всем же серверам – ничего особого я не делал.
Фраза дословно была такая
Субъект который меня убил заявил, что бы я учил Русский язык
На что я и ответил
2007-08-27 18:48:40 Say I said "да пошел нах *_* я неграмотный зато Русский". CStrike.ru [6] Source de_nuke
За мат можно конечно и поймать бан на сутки никаких претензий нет. Но за что бан на все сервера ?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Довольно оригинальный парень pacman18. Я и не претендую на грамотность учить уже поздновато. Ты забыл запятые поставить для того, что бы в меня тыкать пальцем *_* расти :р И не забудь точку в конце грамотей *_*
Хотелось бы узнать от админов почему бан проходит по всем серверам и уж если не затруднит причину и сроки бана.

0

Ты забыл запятые поставить для того, что бы в меня тыкать пальцем

да хрен бы с ними

0

2Onore
Забанен за оскорбление администратора. Разбана не будет.

0

Хех теперь вижу *_* не думал что меня в наглую убьет админ и злоупотребит своим положением. О своих словах не жалею я был прав если помнишь ситуацию. Не вижу оскорбления в твой адрес, но спорить не буду да и просить разбанить то же, раз ты настолько оскорбился.
Перед колой извинюсь, я думал это он не с того ни сего забанил *_*

0

Onore. Мало того, что ты неграмотный, так и не совсем умный чтоли?

0

В чем причина недовольства администрации ?) На мои умственные способности лучше не покушаться. Это глупо ты меня не знаешь я тебя. А если спросить дурака напрямую «ты дурак?» - дурак ответит нет, умный же признает себя дураком.
Научись признавать, что ты не прав и просить прощения за ошибки. Игровая ситуация была банальна и проста спустился вниз (нюк вход со стороны КТ ) встретились в упор ты засел за мотором я в углу и после моих слов ты в меня пульнул гранатой *_* Мастер :р я ждал как всегда извинений, оказалось зря. Наказал тебя, за что и услышал банальную фразу :
2007-08-27 18:47:56 Say I said "эх Ангел". CStrike.ru [6] Source de_nuke
Дал тебе ответ:
2007-08-27 18:48:23 Say I said "ппц я там сел ты точно в меня грену пульнул". CStrike.ru [6] Source de_nuke
2007-08-27 18:48:11 Say I said "даже не извенился". CStrike.ru [6] Source de_nuke
2007-08-27 18:48:05 Say I said "что эх ты совсем чтоль ослеп". CStrike.ru [6] Source de_nuke
Получил упрек с твоей стороны:
2007-08-27 18:48:21 Say I said "русский язык учи". CStrike.ru [6] Source de_nuke
Дал тебе вполне заслуженный ответ:
2007-08-27 18:48:40 Say I said "да пошел нах *_* я неграмотный зато Русский". CStrike.ru [6] Source de_nuke

Таких ситуаций и не было бы, банально надо быть человеком. КС это всего лишь игра и я не жалею о своих словах. Если бы хотел оскорбить, я бы оскорбил. Не видел в правилах бан по всем за одну фразу. Но и тут спорить бессмысленно ты администратор а значит «прав». Почитал твои выкрики в игре и понял, что спорить с тобой не имеет смысла, ты не уважаешь людей и это видно.
Я же в свою очередь вспыльчив и все в порядке вещей. Ты можешь расценить данный разговор как спор с админом – но не оскорбления *_*. За это вроде бы кик и бан положены и я не имею права это оспаривать. Это я тебе помогаю, дабы утвердить свой статус начальника. Но не говори мне, что я тебя оскорбил. J

0

Onore, что ты хочешь доказать? Тебя известили за что забанили? Известили. Если ты бессмысленно бросаешься словами... Что же, вполне заслуженное наказание. Отдыхай.

0

2Onore
Нафига в чате писать матом? Ты говоришь что вспыльчив, можно понять когда "в сердцах"в микрофон ругнулся, но когда открыл чат и целенаправленно написал матом, я этого не понимаю, админ в такой ситуации прав на 100%
З.Ы: Onore, ты же адекватный игрок! Что случилось?

0

ANDRSS – спасибо за теплые слова *_* А кто спорит что админ не прав ?) А ничего, банально из-за кривых рук вышеописанной ситуации потерял авп :Р) И этот человек постоянно всех называет «нубами» и пытается командовать командой, не умея извеняться *_* право смешно. Конечно я сам виноват, послать на три буквы - это порыв ярости.
Я лишь утверждаю. Что это не оскорбление – и статья другая. Если я пошлю в задницу – это же не оскорбление пока ты туда не пойдешь верно ?) Так что причем тут оскорбления ?))) Администратор спросил умен ли я, не подумав трижды над причиной бана. Чуть выше я уже подсказал корректную причину, повторюсь. В правилах при заходе на сервер как мне помниться это спор с администрацией или что то вроде обсуждения действий администрации. Вот это уже подходящее обоснование бана. Потому что за мат насколько я понимаю, банят на одном сервере и на сутки, или я опять не прав ?)
П.с Не ищу справедливости лишь отвечаю хаму на хамство в принципе.

0

2Onore ты говоришь: ... Не ищу справедливости, лишь отвечаю хаму на хамство, в принципе...
Поверь, есть много литературных слов, для оскарбления похлеще, если так уж захотелось.

З.Ы: Ситуация спорная, нервы не выдержали у обоих, ты бы лучше извинился на публично форуме, я думаю админы нормальные люди поймут.

0

Извинятся должен не я. Убил меня причем абсолютно глупо Translucent, мне все равно что он администратор. Это чисто человеческая позиция.
Сборник цитат по администратору:
2007-08-21 20:27:22 Say I said "нубы, извиняться не принято?". CStrike.ru [6] Source cs_office
2007-08-21 20:53:42 Say I said "точно тупые". CStrike.ru [7] Source de_nuke
2007-08-21 20:52:33 Say I said "вы тупые?". CStrike.ru [7] Source de_nuke
2007-08-22 19:42:19 Say I said "нах ты туда побежал Одесит". CStrike.ru [7] Source de_cbble
2007-08-22 19:49:15 Say I said "половаина команды - нубы тупые". CStrike.ru [7] Source de_cbble

2007-08-19 22:31:23 Say I said "и ниипет". CStrike.ru [7] Source de_cbble
2007-08-19 22:31:17 Say I said "2 авп". CStrike.ru [7] Source de_cbble
2007-08-19 21:53:54 Say I said "центр надо рашить". CStrike.ru [7] Source de_cbble
2007-08-19 21:50:07 Say I said "нах он мне?". CStrike.ru [7] Source de_piranesi
2007-08-19 21:50:01 Say I said "yf[ jy vyt". CStrike.ru [7] Source de_piranesi
2007-08-19 21:46:54 Say I said "че?". CStrike.ru [7] Source de_piranesi
2007-08-19 16:27:27 Say I said "ппц лохи". CStrike.ru [6] Source de_train

2007-08-13 15:39:09 Say I said "НУБЫ ВАЛИТЕ С СЕРВЕРА". CStrike.ru [7] Source de_cpl_mill
Я может и похуже его выражаюсь, бывало не скрою, особенно инциденты с Вампиром 666 *_* было дело достали. Но админу не к лицу лицемерие, что его оскорбила фраза «пошел нах *_*». Я как всегда вспылил это точно, зато я спокоен что это было по делу :Р)
Судя по логам ведь умеешь извиняться, хотя и редко, странно что в этом случае фраза не прозвучала.

0

Почитал, поржал. Отрадно, когда среди нубов находятся мегагосу, бгы.

0

Onore скока те лет, если не секрет ?

0

22 *_*
WWG - спасибо за помощь в инциденте с Вампиром, честно не думал что действительно кто то сразу откликнется. Жаль я долго не проиграл, в виду своей вспыльчивости.
Хех, почитал наконец спокойно правила сервера *_* а ведь и правда имеет право забанить если учесть данную фразу по статье хамство. Про формулировки оскорбления я уже отписал выше :Р) Правда вступает еще один интерестный пункт правил «3. Не имеет права оскорблять игроков.» Но это уже не мне его судить. Всем спасибо за игру на данном сервере, думаю я уже показал все что хотел.

0