на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Оцените

http://rapidshare.com/files/109836081/cheater__.dem.html

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ппц, я не могу ввести букавки с кошачгами O_o :)))))))))
йа рыдалъ

0

с 4 попытки удалось :))))
Греш а про дему: я это чудо давно запалил :)
он даже с админом одним переодически читы врубал :) Говорил этому админу посмотри, мол, читы переодичеки,
нееееет, он просто хорошо играет :) доигралсо :))))
Вообще порадовало, как он пытаецо не палицо :|

0

проблема в том что дема не моя и нет ай ди его)
есть еще дема на него выкладывай

0

Да он переодически играет, айди его выложить труда не составит думаю. демку вроде писал, но чет не нашел.

0

cheater detected :) Давно было все ясно! Бот, ботом короче.

0

Грешник, есть желание паабщатсо с тобой в привате.. :/

0

А что за ник у этого чуда???

0

А что, КоРоВ сам не может тему на форуме сделать? Да, Грешник? KoPoB, тебе ПЕРСОНАЛЬНОЕ предупреждение. Пока. На будущее, прежде балякать своим языком направо и налево - думай. Ты знаешь о чем я говорю.

0

Ну на демке байтами по файлу изображен воллхакер, канеш. Тока непонятно, в чем интрига, а кто это?

0

я не знаю в чем интрига и че такого я сделал.
дема на курьер а законе

0

Такс, я зарегился))) не выложил сам демо, т.к. не знал про этот форум...я вообще на этом сайте не был
Транслюцент, если честно я не понял про что ты конкретно, про то как я обсуждал тебя при тебе? или про мою реакцию на некоторые действия команды и некоторых отдельных newbie? ))) пожалуста уточни

0

Ну если уж ты очевидных вещей не понимаешь... Могу только посочувствовать.

0

Спасибо большое за поддежку!!)))
а про очевидные вещи... я тупо играю в контру, особо не запоминая, кому что говорил и когда, поэтому и не понимаю доконца твоего недовольствия, я знаю что за мной есть грешки, и пытаюсь узнать за какие именно ты мне вынес персональное предупрждение{ а бывает не персональное?!)))) шутка))) }

0