на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Получил бан просто так

Добрй день во время игры на 7м сервере КС сорс был забанен админом с ником ixyLe , читы я ни когда не пользовал, игроков не оскорблял (вообще не мог в это время по микрофону говорит т.к ребенок спит маленький)
вот что говоит консоль
maxplayers set to 32
Heap: 256.00 Mb
Parsed 352 text messages
Couldn't find custom font file 'resource/HL2EP2.ttf'
Couldn't find custom font file 'materials/vgui/fonts/buttons_32.vbf'
execing config.cfg
Can't use cheat cvar cl_upspeed in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar cl_forwardspeed in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar cl_backspeed in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar dsp_dist_max in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar dsp_dist_min in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar r_ambientfraction in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
1 CPU, Frequency: 2.2 Ghz, Features: GenuineIntel SSE SSE2 MMX RDTSC CMOV FCMOV
execing valve.rc
Network: IP 10.0.3.147, mode MP, dedicated No, ports 27015 SV / 27005 CL
Connecting to 212.42.38.83:27015...
Retrying 212.42.38.83:27015...
Retrying 212.42.38.83:27015...
Connected to 212.42.38.83:27015
Received fragment out of order: 5/5
Received fragment out of order: 10/5
Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:10751927 is banned.
Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:10751927 is banned.

Connecting to 212.42.38.83:27015...
Connected to 212.42.38.83:27015
Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:10751927 is banned.
Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:10751927 is banned.

Огромная просьба разбанить данный стим ID, а с игрока ixyLe снять права АДМИНА, т.к не однократно когда ему почти все указывали на игрока с читом он его не банил, однако, очень часто банил ни в чем не повинных людей, во время этой игры данным админом было забанено 8 человек, при чем просто так.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

кстати мой ник в игре -=Креведко=-

0

http://forums.playground.ru/counter-strike_source/adm/166040/
Кстати бан на 30 минут был...

0

-=Креведко=- слэй, затем кик, и в конце концов бан на 30 минут, ты и и еще группа "особо одаренных", получили за кемперство и игнорирование предупреждений админа.

0

ixyle, насчет кемперства во время той игры это не правда, погибал каждый раз при попытке прорваться по воде на место закладки А. Перед киком и баном вернулся с воды (потому что задолбало тупо дохнуть там) и подбежал к воротам, там начал отстреливать выбегающих контров и тут ты собсно и начал кикать и банить пиплов, ты б на мою статистику взглянул, соотношение сдох/убил по жизни 10/2 ну соответственно с увеличением данных цифирь по времени игры.

0

Отлично "поиграли" блин!
Вместо того, чтобы сбалансировать команды, половину команды забанил, вторая половина ушла сама!

З.Ы: Тенденция последнего времени, приходит админ разгоняет всех и играет "один", смотрю народ постепенно переходит на другие сервера, может пора задуматься?

0

андрс ты не прав и артемий тоже
если ты умираешь пытаясь куда то пройти твоя вина, тащи ссобой народ. я так понимаю речь идет о карте ацтек. поверь на моей вахте народу тоже дастается када теры там кемперят или кт не дефузят. бан я правдв не вешаю но обьясняю достаточно доходчиво и народ не сидит

0

Judgement я прав на 100%, я играл когда он банил. Согласен с тобой, на ацтеке крысить террам нельзя, но когда из раунда в раунд КТ выигрывают, Т сломлены и админ вместо того, что бы сбалансировать и организовать команду- БАНИТ?! Я такие действия отказываюсь понимать.

0

ANDRSS ты чо развыступалсо а? вы уже затрах@ли зорро из себя корчить, тоже мне защитнеги униженных и оскарблённых, мля начинаеш баланс делать, они начинают срать в чат и асю, что за беспредел, где хачу там и играю, ну вот мля и играйте... а если дятлы тупоголовые расходятсо по другим серверам где не обращают внимание ни их посиделки, то это даже к лучшему....
Так что не надо меня заводить, и советов давать тоже не надо, тебе это тут по приколу раз в неделю буковки понажимать, а мы каждый день имеем дело с дебильнутыми на весь качан мля, которые своей тупостью сжЫрают моск к едреням, в этой ситуации всё просто кемериш ? слэп... Не понял ? кик... Дятел ? бан... И не надо тут про баланс песни заводить, всёравно 90% перекинутых либо уходят с серва либо опять в ту команду лезут.. стата рулит!!!

0

Швед а не зря, я все-таки отписал, если такая реакция админа. Форум для этого и существует, чтобы обсуждать проблемы и если уж я "раз в неделю буковки понажимать" сел, значит мне не безразлично что творится на серверах, а ты своим "ну вот мля и играйте..." подтверждаешь мои слова о тенденции последнего времени. Остальной текст я "пропускаю мимо ушей", полагаясь на твою адекватность, думаю ты просто вспылил. Более писать не буду, кажется цель достигнута. Тему можно закрывать.

0

Тему можно закрывать. спасибо за разрешение...

думаю ты просто вспылил ты еще не видел как я пылю...

0

"если ты умираешь пытаясь куда то пройти твоя вина, тащи ссобой народ" об этом и речь что не кемперил я собственно. Но вобщем то ладно, действительно тему можно закрыть. Доказывать друг другу кто прав, а кто нет можно долго. Мне 28 лет, у меня 2 ребёнка и мне некогда особо и играть то, а уж тем более доказывать кто кемпер, кто читер и т.д. Просьба была одна - разбанить, потому что уж если я играю то только на 6м и 7м ваших серверах. Админ может конечно забанить, кикнуть и т.д., это самое простое, но порой причина кемперства то, что большинство народа в команде просто не идут куда их просят идти и изображать из себя Матросова бросаясь из раунда в раунд на команду противника тоже не хочется. Если команда собралась нормальная, то они почти никогда не жмутся за углом, ну а уж коли не повезло, то тупо дохнуть тоже не хочется и получать за это бан тоже. А по поводу предупреждений от админа скажу честно я не видел их именно потому что не шкерил за углом. Вобщем прежде чем шлёпнуть бан, надо понаблюдать за игроком хотя бы пару раундов. В данном случае я оказался среди той массы народа которая шкерила и был забанен, хотя подбежал я к ним из под моста секунд за 15 до бана, а подбежал потому что под мостом нас теснить назад начали и думал пробиться через ворота. С уважением к администрации.

0

Аrtemiy23 как было написано выше бан был на 30 минут по этому к тому моменту как ты написал первое сообщение ты был скорее всего уже разбанен! Может ты и попал под общую раздачу, всё бывает, я думаю вопрос реш0н.

p.s. И просьба уже ко всем, вот такую хреноту: а с игрока ixyLe снять права АДМИНА, т.к не однократно когда ему почти все указывали на игрока с читом он его не банил, однако, очень часто банил ни в чем не повинных людей, во время этой игры данным админом было забанено 8 человек, при чем просто так. не писать, это пустые слова и можно нарватся на жесткий ответ.

0

[offtop]
А что все злые - то такие?
Создается революционная ситуация))
[offtop]

0

Ога )) и обтженныо-обделённо-оскаоблённо-бесправные игроки могуд гордо повернуться к ихулю задом )) страшшно.....

0

Мыркандыбр ыкшиш, казла! Кто все эти люди? Почему Швед пылит? Э... Вспыляет? Распыляет? Опыляет?! Вы Шведа не трогайте, а то он вас распылит. Абыгуга. :)


Не. Все-таки Ихуле - замечательный ник! %)

0

Ник замечательный ровно до тех пор, пока в конце его не появиться знак вопроса (?). :D

0

После того как появляетсо знак вопроса, люди обычно идут на форум :D

LOL (Devil)
LOL (Devil)
0

И просьба уже ко всем, вот такую хреноту: а с игрока ixyLe снять права АДМИНА, т.к не однократно когда ему почти все указывали на игрока с читом он его не банил, однако, очень часто банил ни в чем не повинных людей, во время этой игры данным админом было забанено 8 человек, при чем просто так. не писать, это пустые слова и можно нарватся на жесткий ответ.

Да в том вся и проблема, что не пустые слова, а сплошная практика. Может, стоит задуматься, не просто так же посты беруться.

0

Согласен - ixyLe не всегда адекватен в администрировании. Меня тоже слэил 2 раза несправедливо. Но думаю можно с ним просто не встречаться :)..

0

робядки )) вы на сервере никто )) ни я ни кто0либо другой вас не знает скорее всего )), соответсьвенно ваше мнение никому не интерессно, кроме игроков вашегоже уровня....дык нех на форум по таким пустякам лезть )) заслеил он видетели не таг...ога...а про читаокфф я вообще на вашем месте молчалбы, ато очень нихорош0 можед получиться.

0

Рогёру
Мутное высказывание. Рекомендую, подучить русский, а то не понятно.. что к чему.. и о чем написано.. к счастью, мне не важно ваше мнение.
Соответственно свои рекомендации, можете засунуть себе в.. (в зависимости от наклонностей).

0

CheCkpoint будешь поднимать старые темы отхватишь бан и на форуме. Есть вопросы - создай тему и обазначь их, естественно предварительно проверив не обсуждались ли они раньше.

0