на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Расширение админского состава

Нашим серверам требуется расширение админ состава, для поддержания порядка на серверах. Мы решили дать часть прав администратора постоянным игрокам сервера, которые хорошо нам знакомы.
Игроки с правами администратора должны следить за порядком на серверах в то время, когда основные администраторы отсутсвуют. Данные игроки будут иметь следующие привилегии: резервный слот на сервере, kick, ban, slay, создание голосования.
При злоупотреблении админскими полномочиями игрок будет лишен прав администратора.
Любой игрок наших серверов может подать заявку на получение админки, все кандидатуры будут рассмотрены, заявку оставлять ниже в формате:
1. Ник
2. Steam_ID
3. Сервера на которых вы хотите получить админку:
Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|
¦CStrike.ru¦ [6] Source Public Server |HLstatsX|
¦CStrike.ru¦ [7] = S P B - M O S K V A =|HLstatsX|
¦CStrike.ru¦ Source GunGame DM
¦CStrike.ru¦ Counter-Strike Source AWP |HLstatsX|
¦CStrike.ru¦ BHop/Trikz |Tickrate 100|


P.S. Доступ к админ меню осуществляется консольной командой - sm_admin

P.P.S. Как только понадобятся администраторы для AWP сервера, они будут приняты из отписавшихся в этой теме.

Комментарии: 209
Ваш комментарий

1.traxmaster
2.STEAM_0:1:55346741
3.¦CStrike.ru¦ Source GunGame DM

1

1. Jackson DK2
2. STEAM_0:0:28414562
3. 212.42.38.85:27016 Source GunGame DM

профиль steam http://steamcommunity.com/id/crushtester/

На сервере еще есть игроки но следить за ним некому...
В связи с тем хочу получить права администратора я обязуюсь вести себя согласно правилам.

1

Здравствуйте. Играю на ваших серверах уже достаточно давно. Хотел-бы следить за порядком на паблик-серверах.
Являюсь постоянным игроком микс-серверов. Опыт игры более 8-ми лет.

Заявка на администрирование:
1. everto
2. STEAM_0:0:14397554 (ссылка на профиль: http://steamcommunity.com/id/3v3r70/ )
3. Сервера на которых вы хотите получить админку:
Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|
¦CStrike.ru¦ [6] Source Public Server |HLstatsX|
¦CStrike.ru¦ [7] = S P B - M O S K V A =|HLstatsX|
¦CStrike.ru¦ Counter-Strike Source AWP |HLstatsX|

1

Пачиму меня не указали?) Давно хотел попробывать.

1. Chupz0r
2. http://steamcommunity.com/profiles/76561198008319274
3. CStrike.ru [6] Source, CStrike.ru [7] Source

0

Chupz0r не давать, он себе стату накрутит )))

0

Я за то чтобы получил админку slay.
Сам не особо хочу так как часто ругаюсь матом )))) будут жалобы )))
Но хочеться забанить Бетономешалку Steam: STEAM_0:0:12650513 за мат в чате
http://stats.cstrike.ru/hlx/hlstats.php?mode=chathistory&player=491

0

А что админам нельзя материться Ж)
Я собственно не против, тем более что предлагают, а не сам прошу, был тут раньше админом, вроде не жаловались.

0

Тогда можно попробовать)))
1.*XуЛиГаH*
2.STEAM_0:0:15463887
3.CStrike.ru [6] Source, CStrike.ru [7] Source, CStrike.ru AWP Source

0

Да что там пробовать? Как будто вам шатлом дают порулить -)
Схема проста, нажимай да бань )

0

Прикольно будет, Хулиган сам себе вынесет бан за мат.

0

а эти люди в курсе что они тут заявлены?)
долго же вы будете ждать от них мнения

0

worry обиделся, что не предлагают?


Я категорически против кандидата 4Ёko.

0

а чего так против 4еко?
по сравнению с некоторыми он матом не ругается а на серваке вообще вроде больше всех времени провер

0

WorrY, на серве больше всех времени провели баралгин с комбатом;)
Вообще хороша задумка, вместо отпуска- права одмина))
P.S. Вов, а шаттлом дашь порулить? ну иль админку на авп серве)

0

готов служить труду и обороне!)
тока на пару недель на море сгоняю ^^
CStrike.ru [6] Source, CStrike.ru [7] Source, CStrike.ru Source GunGame DM

0

Вов, хорош шатлы раздавать))))

0

А можно мне кусочек торта? :D
1. .loony
2. STEAM_0:0:11991411
3. CStrike.ru [6] Source, CStrike.ru [7] Source

0

Собственно можно и попробовать)))

1) MilligramSmile
2) STEAM_0:0:10942560
3) CStrike.ru [6] Source, CStrike.ru [7] Source

0

Вов, хорош шатлы раздавать))))
Ну так если основные пилоты водку по дачам глушат, приходится увеличивать штат рулевых )

0

1. I'm not !
2. STEAM_0:1:5739284
3. CStrike.ru [6] Source, CStrike.ru [7] Source, CStrike.ru AWP Source

0

Ну так если основные пилоты водку по дачам глушат, приходится увеличивать штат рулевых )

Сам небось не одну литру выжрал))))

0

1) DiMonD
2) STEAM_0:0:20925002
3) CStrike.ru [6] Source, CStrike.ru [7] Source, CStrike.ru AWP Source (или один из 6 или 7, если нельзя все)

0

1.[ 11^ ]DePutaMadre
2.STEAM_0:1:15103973
3.CStrike.ru [4]

0

1.Exzestyle kENT
2.STEAM_0:0:33766360
3.Counter Strike Source,CStrike.ru [6] Source.

0

Охото следить за порядком)тем более видел читеров а админов нету!

1.Major| DRC
2.STEAM_0:0:31304757
3.Counter Strike Source,CStrike.ru [6] Source.

0

прив_) очень частый игрок сервера 212.42.38.82:28015 . Хотел бы следить за порядком так как часто видишь читеров или тех кто мешает играть(Музыка) и админов зачастую нету и ничего никто не может сделать , был знаком с админкой , был свой серв _ )

_____

1.**__Mishanya__**
2.(STEAM_0:1:14623295)
3.CStrike.ru AWP Source ( |Cstrike.ru|Counter-Strike Sourse AWP
зарание спасибо

0

Совет для тех , кто видел читеров а админки нету.)))))Научитесь сначала демки писать а уж потом просить админку.

0

Если еще место есть =)

1. Hikaru
2. (STEAM_0:1:33733209)
3. CStrike.ru AWP Source ( |Cstrike.ru|Counter-Strike Sourse AWP ) Хотя, в принципе, мне все равно на какой =)

0

1.ГоГоЛьМоГоЛь™
2.STEAM_0:1:28630443 03:45 69 0
3.CStrike.ru [7] Source

0

1. Tig0N
2. STEAM_0:0:22310503
3. Counter-Strike: Source #1 (css.cstrike.ru:27015)
P.S.: Имею опыт администрирования

0

1.select
2.STEAM_0:0:24266809
3.CStrike.ru AWP Source.
p.s. В данный момент являюсь админом на одном серваке,поэтому имею большой опыт.....

0

1)Kicker
2)STEAM_0:0:31465012
3)CStrike.ru [6] Source
P.S.Возьмите плиз очень хочу быть админом приведу своих друзей на серв, баловаться админкой не буду !
ПРАВДА!
_______ __________ _________________

0

. cheeky aka h8 awp
. STEAM_0:1:13445056
. 6/7
. .. ну вот он и я ... буду шлепать по попе.. и ругать ;)

0

1. 4Ёko
2. STEAM_0:1:16316201
3. на 6 7 серваках

0

iLove_Chocolate tt™
STEAM_0:1:21980134
CStrike.ru AWP Source ( |Cstrike.ru|Counter-Strike Sourse AWP)

стал НЕдавно играть на ваших серверах) очень понравилось!
готов помочь с налаживанием геймплея на сервере! часто слышен мат,флуд,неадекватство.
опыт администрирования есть!

0

1. by zajim.
2. steamcommunity.com/profiles/76561198008201512
3. CStrike.ru [6] Source, CStrike.ru [7] Source

0

всем хай ребятки!!!
1)FaTaL[ITI] SHo[T]^^
2)STEAM_0:1:33854517
3)CStrike.ru AWP Source
примите...играю сутки на пролёт!!!-))
p.s. имею опыт в администрирование!

0

1. Dambo #
2. STEAM_0:0:14080367
3. Сервер CStrike.ru AWP Source
P.S уже давно играю на вашем сервере, на данный момент я на 9 месте в TOP10 Хотелось бы получить административные права для соблюдения режима сервера т.е. порядка. Довольно шустро разбираюсь в SourceMod. ManuAdminPlagin и д.р. Заранее спасибо.

0

1 (((buffon)))
2 steam_0:1:31427344
3 CStrike.ru AWP Source играю каждый день!!!

0

Ребята вы хотя бы скажите взяли ли вы тех людей которые успели написать анкету или нет?

0

1. Mopnex RUS
2. STEAM_0:1:34423549
3. Server: |CStrike.ru| Counter-Strike AWP Source |HLstatsX|
Нахожусь в Top10

0

1. WTF?! O_o
2. STEAM_0:0:33059245
3. Server: |CStrike.ru| Counter-Strike AWP Source |HLstatsX|

0

1. Noo6[1]q
2.http://steamcommunity.com/id/55368752/ или STEAM_0:1:35668624
3.Counter Strike: Source D2 Only |HLstatsX| ip 212. 42. 38. 83:27515
P.S. Гамаю на этом серве постоянно , нахожусь в top 20 .

0

1. simba
2. STEAM_0:0:20491181
3. 212.42.38.83:27515

0

1. L-karnitin
2. STEAM_0:1:10065504
3. CStrike.ru¦ Source GunGame DM

Играю постоянно каждый день на этом сервере. До обнуления статистики был на 2 месте с 250 победами.

0

1. Ник СаШка
2. Steam_ID STEAM_0:1:20453852
3. Counter Strike: Source D2 Only |HLstatsX|

0

Столько новых одминов, шо половину даже не знаю)

0

1. Ник c0mATosE
2. STEAM_0:0:31356804
3. Counter Strike: Source D2 Only |HLstatsX|
Играю каждый день заранее спасибо.

0

Ну что там с составами, пополняемся ?)

0

1.|uw|Shadow
2.STEAM_0:1:32520671
3.CStrike.ru AWP Source

P.s Готов помогать проекту от читеров,флудильщиков,плагиатов и т.д.....

0

1. Тurbо™
2. STEAM_0:0:7289992
3. CStrike.ru¦ Source GunGame DM
Играю постоянно каждый день на этом сервере.

0

1. No[O]b <3 Nubi[T]o
2. STEAM_0:1:27208714
3. ¦CStrike.ru¦ Counter-Strike Source AWP |HLstatsX|

0

1. ManInRed "We Are United"
2. STEAM_0:0:21806119
3. CStrike.ru¦ Source GunGame DM

Играю на сервере ежедневно

0

ZiC_sg550
STEAM_0:0:34819757
Counter Strike: Source D2 Only |HLstatsX|

Торжественно клянусь не беспределить и перепроверять всё 2 раза

0

Столько ников знакомых !предлагаю к анкете еще пару вопросов добавить .
к примеру как давно играют , сколько лет . сколько лет вообще играют ?
не моё дело конечно ,но я не представляю как можно выбирать лучшего из всего списка если информации то кроме ника и стим айди нету !

0

Думаю школоту не будут набирать...

0

ну обычно в админы попадают люди знакомые другим админам и собственно по их рекомендациям.

0

Это мы уже оффтопим, но ты отстаиваешь права школьников?)))

0

1. Extazy ^^
2. STEAM_0:0:33059245
3. ¦CStrike.ru¦ Counter-Strike Source AWP |HLstatsX|
Хочу сделать игру комфортней для всех... без песен в микрофон, флуда в чат, и нецензурной брани

0

1. Skull
2. STEAM_0:1:33335504
3. Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|
Иногда сталкиваюсь с читаками, уже скоро надоест админу в скайп писать.

0

1. BMW RulezzZzz
2. http://steamcommunity.com/profiles/76561198024906084/ STEAM_0:0:32320178

3. Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

давно играю на этом серваке и уважаю админов, думаю вольюсь в коллектив))

0

1. ferz-93rus
2. STEAM_0:0:33878250
3. Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

Играю в соурс года два, последние пол года играю только на этом сервере. Захожу в игру каждый день, адекватен, отношусь к игрокам с уважением)))

0

Skull, а ты попробуй демки писать, а не в скайп админу... а демки на форум выкладывать, глядишь и заметят твою активность.

0

Vedmack, админ же наверное ему тоже самое говорит, возможно человек просто не умеет писать демки) а если честно Skull, каждый день играю, но тебя на сервере почему-то не замечал)))

0

1. Демки пишу и админу даю их (теперь на форум буду выкладывать).
2. Я на сервере уже 4тый день не появлялся.
3. ferz-93rus я тебя ни разу не видел хотя тоже захожу, так что не ври.

0

1.КрУтОй ПеРеЦ
2.STEAM_http://steamcommunity.com/profiles/76561198034373876/
3. Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|
Часто посещаю сервер.
Прошу рассмотреть. Спасибо за внимание заранее.

0

1. Ник: (Fakir)
2. Steam_ID - STEAM_0:1:37812145
3. Сервера на которых вы хотите получить админку: Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|
P.S Вместе с другом давно играю на этом сервере, довольно частый онлайн от 2-х до 8-ми часов в день.

0

Skull94 каждый день играю, я не вру, и смысла врать не вижу... даже всех админов на этом сервере знаю.

0

админы простите за разговор не по теме)))

0

зря ты ферзь, он между прочим единственный кто из игроков кто самостоятельно написал демки, притом что на серве играло всего трое(он и 2 читака) а потом я у него их и попросил. играет он конечно реже чем ты, но пока пользы от него было больше.

0

Skull94 слово реже прозвучало))) просто может ты заходишь как раз в то время когда я выхожу, по тому и не видим друг друга))))))
ну вот для этого steel я и подал заявочку на права администратора, не всегда же админы на серве бывают и не всегда могут ответить в скайп) а ты сам видел, играю я каждый день)))

0

а толку? напиши сам хотяб пару демок самостоятельно.

0

пару демок у меня то есть))) но еще раз повторю не каждый раз админы отвечают)))) дай скайп в стим, скину тебе))) вот только что даже еще одну записал)))))))

0

1. -=WOLF=-
2. wolf_rh
3. Сервера на которых я хочу помогать администировать:
¦CStrike.ru¦ [6] Source Public Server |HLstatsX|
¦CStrike.ru¦ [7] Source Public Server |HLstatsX|
и
¦CStrike.ru¦ Counter-Strike Source AWP |HLstatsX|
Играю на этих серваках давно меня многие знают.

0

Играю на этих серваках давно меня многие знают.

кто тебя знает? о_О

0

а ты D3xteR за всех знаешь? какой умный, однако.

0

ну так что на счет админки то?) а то смотрю, столько заявок и все без ответа и как то теряется нажеда получить ее....

0

D3xteR - да ты и сам не раз хед схватывал..
если у тебя память на ники слаба, то я тут не при чем. Я на этих серваках уже с 2003-2004 годов играю. Тогда играли каждый день Маус, его сын - Атом кажется, WWG SWE, Slayer и другие. с ними играл. тебя тогда не видел. хотяя может и был еще нубом, поэтому не замечал.

0

Вульф, какие люди ) Давненько тебя не видел, надолго к нам?

0

навсегда )) Привет. Да я уже давно вернулся и почти каждый день по ночам гамаю. ты то будешь заходить?

0

D3xteR - o_0 - не зря ты смайлик то нарисовал =)

0

Vedmack, получаешь титул "Бессвязная фраза года"

0

смотри как он про вульфа то сразу забыл, хехе

0

sTEEL[zed], я его как не знал так и не знаю, чего мне про него вспоминать, пиши еще, умник xD

0

Ну ты Декстер много чего и кого не знаешь, тут зачем об этом упоминать? Или от того, что ты кого-то не знаешь, что-то зависит?

p.s. Хватит флудить в теме, которая создана совсем для другого

0

1. ferz-93rus
2. STEAM_0:0:33878250
3. Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

Играю в соурс года два, последние пол года играю только на этом сервере. Захожу в игру каждый день, адекватен, отношусь к игрокам с уважением

0

ферзь, я тебе уже говорил по этому поводу, тогда в личке. от того что ты напостишь ещё заявку ничего не меняется.

0

не справедливо!!!))))))) не которые получает админку буквально на следующий день, а не которые еще пол года жди))))))))

0

WWG, ну раз по теме, так по теме, для начала о заявках, я рад что создана тема с заявками на админку, даже больше, любой тут может отписаться и ВНЕЗАПНО стать админом. НО фраза, которую я сказал по поводу Wolf_rh не имеет отношение к нему лично, это как бы правильней выразиться, собирательный образ, что ли. Тот кто пишет тут заявку на получение прав админа, должен быть хотя бы узнаваем игроками этого сервера, как тот же Слай или Лесник, опять же, по моему личному мнению. Но половина из отписавшихся в этой теме будет мало кому знакома. Выводы каждый делает сам. Думаю мои выводы теперь ясны.

зы Выразив свое мнение мне непонятны попытки тонкого троллинга в мой адрес от sTEEL[zed] и Vedmack, раз нечего сказать лучше промолчать, а не вяло поддакивать на фразы Шведа. Вспоминается мультик про маугли, но это другая история.

0

D3xteR, в данном случае маугли тут не при чём. Ты сделал очень не правильные выводы, кто станет админом зависит вовсе не от игроков сервера, а от мнения админ состава. У нас тут не демократия с выборами. Поэтому у меня возникает вопрос: что ТЫ забыл в этой теме?флудить тут пытаясь показать какой ты известный? заявку написал, и всё, свободен. если понадобишься- с тобой свяжутся. Как видишь с августа ничего не изменилось, вот где ты должен был делать выводы. от того что тебе очень хочется админку- ничего не меняется.

И в конце концов про узнаваемость: ты играешь на 2х серверах из 6ти, и говоришь про узнаваемость? хехе, ты смешон. я знаю практически всех игроков отписавшихся тут, и видел где кто и когда играет. По поводу поддакивания, странно, мой пост идёт сразу после твоего, я наверно экстрасенс поддакивать тем кто отпишется после меня, гг

а вот щас я поддакиваю: p.s. Хватит флудить в теме, которая создана совсем для другого

0

1.Bandiit
2.STEAM_0:0:32825263
3.Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|


Играю в Counter Strike: Source уже два года последнее время играю только на этом сервере захожу на сервер каждыми днями играю по пол дня даже больше. На сервере веду себя достоино....меня на сервере знают многие...

0

WWG, ну раз по теме, так по теме

Я тебя расстрою, но то, что ты написал, это не по теме..

По теме, это то, что идет после фразы "Любой игрок наших серверов может подать заявку на получение админки, все кандидатуры будут рассмотрены, заявку оставлять ниже в формате:"
Личного мнения игроков в первом сообщении темы, по моему не спрашивали или как?

собирательный образ
Собирательный образ нужно было собирать на уроке литературы, в этой теме это абсолютно ни к чему.

Тот кто пишет тут заявку на получение прав админа, должен быть хотя бы узнаваем игроками этого сервера, как тот же Слай или Лесник, опять же, по моему личному мнению.

Ты конечно же имеешь право на своё личное мнение и на представление того, каким должен быть админ. Узнаваем там или умеющий отбивать чечетку, это всё здорово, только зачем это здесь? В этой теме разве спрашивали игроков, каким должен быть админ? Вроде я такого в первом посте не заметил.. Да и меня лично не волнует узнаваем он будет или нет, мне нужно чтобы админ делал свою работу хорошо, был адекватен, поддерживал порядок на сервере и участвовал в обсуждении рабочих моментов на админ форуме. А то, что его кто-то там знает или нет, для меня это дело второе..

Но половина из отписавшихся в этой теме будет мало кому знакома
Я тебе еще раз повторю, если тебе эти люди мало знакомы, то это еще не весь мир, хватит всё мерить своим сантиметриком.. За твоим кругозором тоже есть жизнь.

Пассаж насчёт Маугли, если честно, то даже каментить не хочется, тут думаю любому понятно откуда ноги растут. Сейчас на админ форуме идёт разбор полётов и скоро будет влита новая кровь в ряды администрации, ты был как один из кандидатов, но вот только скажи, как можно давать админку человеку, который половину админ состава за людей не считает?

Дальнейшие сообщение, которые не подпадают под тематику топика, я буду удалять, если есть какие либо претензии к действиям администрации, предложения итд, то создавайте темы, кому будет интересно тот примет участие в их обсуждении. Если есть претензии лично ко мне, то меня не сложно найти и высказать всё, что накопилось.

0

Готов помочь в поддержании порядка на серварах в вечернее время после работы
1. Megasoma
2. STEAM_0:0:10431226
3. Counter Strike: Source Dust2 Only

0

1.BMW RulezzZzz;
2. STEAM_0:0:32320178
3. CStrike.ru CW/MIX (ip 212.42.38.85:29015) вдруг он не один)

Прошу дать админку по причине того что я каждый день играю на этом сервере кв с кланом UnDeaD_Team и просто миксы, и не удобно во время кв ждать когда все пропишут .r.

0

играю каждый день уже года 4)
1.Efim (ШаломПопалам)
2.http://steamcommunity.com/profiles/76561197975442204
дайте админку на 6ом и 7ом)буду смотреть за порядком на серве!

0

1ник awamper Henon master
2 STEAM_0:1:39420661
3¦CStrike.ru¦ Counter-Strike Source AWP |HLstatsX
очень хочу наэтом сервере админку когда в первый раз зашол очень понравился хочу сильно помогать серваку следить за сервом когда нету главных я раньше был админом ток сервак главный продал так я потерял админку очень прошу дайте мне буду заходить очень часто итак я часто начел заходить

0

1.I{JIuH
2.http://steamcommunity.com/id/6AIIIKA
3.¦CStrike.ru¦ Source GunGame DM
Имею опыт администрирования, т.к. в прошлом был свой сервер, да и на GunGame всего 1 админ

0

1 [TPABA]*[rugponoHuka]
2 STEAM_0:1:23772861 (http://steamcommunity.com/profiles/76561198007811451)
3 Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX| (212.42.38.83:27515)

Работаю системным администратором серваков в компании по 12 4асов по 5 дней в неделю по ночам, люблю играть ксс и данный сервер.. Высшее образование Программист-Экономист..

0

1. Killen
2. STEAM_0:0:10185947 (http://steamcommunity.com/id/Ryadovoy_1995)
3. CStrike.ru Dust2 Only ..
.Играю не давно но постоянно на этом сервере знаю многих , Причина : хочу админку потому что часто на сервере играют текстурщики или вх , задалбали правда. За пару дней поднялся на двухсотое место. Отношусь к игрокам с уважением,адекватен

0

1. OtMoRoZoK:D 61rus
2. STEAM_0:0:38369719
3. Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX| (212.42.38.83:27515)

0

1. mr.FreEmaN
2. STEAM_0:1:17930188
3. Сервера на которых вы хотите получить админку:

Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

просто на нем очень мало админов

0

bigsergoya
Ты забанен какую админку?)

0

1.yKp0n4e[GG]?!
2.STEAM_0:1:10879366
3.dust2 only

Могу реально отличить ВХ, ксс-5 лет,банально обламывает когда приходится выходить из-за текстурщиков.

0

1.-RUS-7
2. STEAM_0:0:33022072 01:42
3.¦CStrike.ru¦ Source GunGame DM
Играю постоянно каждый день на этом сервере))

0

1)ИннА
2)STEAM_0:0:20807651
3)Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|
Приличный опыт администрирования на других серверах был.

0

1. garry
2. STEAM_0:1:29406208
3. Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

Опыт администрирования 3 года. Знаю MA,SM,META
Умею создавать и переводить плагины для Eventscripts
Буду помогать с сервером по любому поводу

0

Chydesa ekvilibristiki
STEAM_0:1:26999118
Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|
хочу получить админку потому что админы не всегда в сети когда нужно забанить читера это начинает раздражать
на сервере играю почти каждый день

0

1.Turbo™
2.STEAM_0:1:2197676
¦CStrike.ru¦ [6] Source Public Server |HLstatsX|
¦CStrike.ru¦ [7] Source Public Server |HLstatsX|
хочу получить админку Public так как играю там тоже;-)

0

Ник Valenok3D[CL]
STEAM_ID STEAM_0:1:38083259
Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX| Много уважаемый админ не могли бы ВЫ дать мне "АДМИНКУ" на выше следующем сервере так как я уже очень долго играю на хтом серве больше 50 часов и за это все время ни раз наблюдал читеров на нем. Я играю очень хорошо счет чаще всего к двум и я не утверждаю что каждый игрок сервера читак я буду пристально проверять и выеснять евляется ли этот человек читаком или нет .НЕ когда в жизни не играл с читами.С уважением от VAlenka3D.Если вы обдумаете мою прозбу то пожалуйста дайте мне знать.

0

Ник ^^Nikitos^^
Steam_ID STEAM_0:1:35495208
Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX| (212.42.38.83:27515)

0

ник PlayGround
STEAM_0:1:36317802
Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

0

1. kill me
2. STEAM_0:0:28831596
3.Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|
P.S. Был админом на трёх серверах, арендовывал собственный=) Играю на вашем сервере каждый день по 3-4 часа. На сервере частенько появляются читеры, также многие игроки часто ругаются матом. Убрать этих беспредельщиков - вот моя цель.

0

1. GtOn | Becks
2. STEAM_0:0:26546887
3. ¦CStrike.ru¦ Source GunGame DM
P.S. Играю на сервере практически каждый день, Top20. Со всеми игроками в хороших отношениях. Имею небольшой опыт администрирования. Буду помогать серверу и игрокам.

0

1.$i[mp]$0n
2.STEAM_0:0:31436132
3.Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|
Хороший игрок и слежу за соблюдением правил)Спасибо

0

1)mr.фруктовый
2)STEAM_0:0:22662911
3)¦CStrike.ru¦ [6] Source Public Server |HLstatsX|
Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

0

1. zlo
2. STEAM_0:1:26716739 (http://steamcommunity.com/id/ttppzlo)
3. ¦CStrike.ru¦ Counter-Strike Source AWP
Много времени провожу на ваших серверах. Имею огромный опыт администрирования и создания серверов, имею свой игровой портал http://faqgame.ru.
Буду рад помочь.

0

¦БyxoЙ¦
0:0:26891442
Я с момента открытия сервера РПГ на нём играю почти каждый день.
До этого не редко играл на сервере Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|
И хочу получить права администрирования на РПГ сервере.

0

Sparty
1. Убивец
2. STEAM_0:1:35187554
3. ¦CStrike.ru¦ Source GunGame DM
P.S. Играю на сервере каждый день, Со всеми игроками в хороших отношениях. Буду помогать серверу и игрокам.

0

1. »`The AGResSeR`d|-_-|b
2. STEAM_0:1:39438768
3.¦CStrike.ru¦ Surf+RPG Source

Играю на нём каждый день,есть опыт в администратировании!!!Буду помогать по серверу чем с могу.

0

1.-FugaZz
2.STEAM_0:0:30920815
3.Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|


Играю на сервере каждый день, знаю большинство постоянных игроков...

0

1. S!D
2.STEAM_0:0:9496590
3.Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX| , ¦CStrike.ru¦ [6] Source Public Server |HLstatsX|.

0

1.MeDion^
2.STEAM_0:0:41540307
3.¦CStrike.ru¦ Counter-Strike Source AWP |HLstatsX|

0

1.ПиДаЛи
2.STEAM_0:0:18483844
3.Counter Strike: Source Dust2 Only 212.42.38.83:27515
Большой онлайн,играю давно,жалоб нет!

0

1. ™| kirik #1 |™
2.STEAM_0:1:31857835
3. Сервера на которых вы хотите получить админку:
Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

0

1. I am a Murloc
2.STEAM_0:1:6911555
3. Сервера на которых я бы хотел получить админку:
¦CStrike.ru¦ Counter-Strike Source AWP |HLstatsX|
¦CStrike.ru¦ Bunny-Hop |Tickrate 100|
На бхопе/трикзе играю давно ни разу не видел админов.

0

Здравствуйте , недавно играю на вашем сервере - очень нравиться там играть но иногда
админов не хватает, вообщем если возможно рассмотрите мою заявку
1 VanKyper
2 STEAM_0:0:20392926
3 Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

P.S. Опыт администратирования имеется , знаком с Ma Sm.Разбираюсь в плагинах, работаю в сдк сурсе, если что могу помочь.
На том сервере , на котором хочу получить права админа , играет игрок Тurbо™ , он сказал что было бы неплохо если я попробую получить админку, может это и не имеет смысла но все же =)

0

Здравствуйте. Часто играю на Этом Сервере и Бывает замечаю тех кто мешает играть (Музыка). Играю каждый день!
1 AlterNative...xD
2 STEAM_0:0:33423283
3 ¦CStrike.ru¦ Source GunGame DM
играю давно

0

1. Mega Ђoy^^.
2. STEAM_0:0:40189376
3. Сервера на которых вы хотите получить админку:
¦CStrike.ru¦ Bhop and Trikz l tickrate 100 l

(на сервере играю каждый день)

0

1facking!?!?
2STEAM_0:0:37628355
3Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

0

1. man1ak#mix
2. STEAM_0:1:41256023
3. Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

0

1. Ynix
2. STEAM_0:1:36210488
3.¦CStrike.ru¦ Bunny-Hop |Tickrate 100|

0

1. jessi
2. STEAM_0:0:25190288
3. Counter Strike: Source Dust2 Only
Хотелось бы следить за порядком, т.к. очень много неадекватных ребят.

0

---------Champion---------
STEAM_0:1:34847444
¦CStrike.ru¦ Source GunGame DM

0

---------Champion---------
STEAM_0:1:34847444
¦CStrike.ru¦ Source GunGame DM

ya za!!!)

0

1. АВТОРИТЕТ
2. STEAM_0:0:29705176
3. Counter Strike: Source Dust2 Only
Давно играю на этом сервере знаю почти всех в том числе админов!Адекватный и взрослый человек!

0

1. himm[LM]
2. STEAM_0:1:20562019
3. Counter Strike: Source Dust2 Only

0

задроты решили заявки подать=)

0

да блин, когда нада админа нет на серве=)

0

1. TrueP1ngv1nPWNZ
2. STEAM_0:0:16120409
3. Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|
Каждый день играю на сервере. Раньше держал свой сервер, опыт администрирования есть.
Сегодня играл, было 3 вхшника, и ниодного админа онлайн.

0

himmLM
это стоит тока админу отойти, так вам сразу надо)

0

Против АВТОРИТЕТА был забанен мною на неделю за неадекватность. (насчет взрослый он по моему перегнул)

0

1) MilligramSmile
2) STEAM_0:0:10942560
3) Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

я вернулсО :)

0

kimi149, выпустили по УДО )))

0

1) LOST
2) STEAM_0:1:20389616
3) Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|
Ребят, играю на указанном сервере, наверное, полтора года.
Многих знаю, уважаю. Раньше входил в топ -5 хлстатс х) Хах)
В общем, месяца 2 я не играл...были дела, сейчас вернулся...
Сервер очень нравится..живой..много народу..хорошие плагины стоят...
Только одно но...очень часто играют читаки....неадекваты..и прочие сомнительные личности.
Ну так вот..поскольку админы там редко бывают, вызываюсь следить за порядком.
Банить просто так никого не буду. Если что, пишу демку. Адекватный, с микрофоном.
Надеюсь возьмете =) Спасибо)

0

партия, дай порулить

1. Mop94ok SWE
2. STEAM_0:1:16794257
3. ¦CStrike.ru¦ Source GunGame DM

для начала ;)

0

1. hacke[R] (Steam - xaker363)
2. STEAM_0:0:37925604
3. Сервера на которых вы хотите получить админку:
"¦CStrike.ru¦ BHop/Trikz |Tickrate 100|"
Обожаю этот сервер, люблю Trikz. Хочу подержовать порядок и всячески помагать серверу :
1) Посещать сервер хотя бы раз в день (При долгом отсутствии сообщать администрации.)
2) Следить за порядком на сервере.
3) Не использовать возможности администратора в личных целях.
4) По возможности рекламить ваш сервер.

Возраст : 18
Стаж в CS:S - 5 лет

0

1.Ник-7.62
2.Steam_ID STEAM_0:0:37982705
3.Сервера на которых вы хотите получить админку:¦CStrike.ru¦ BHop/Trikz |Tickrate 100|

0

привет ребята дайте админку! ник: ...:pentagon:... steam_0:1:36359160 на серве: Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX| может что то не так указал,в первый раз тут! играющие на сервере этом меня знают и адмены!рассматрите мою прозьбу!!!

0

Здраствуйте уважаемая администрация прошу дать админку на сервере BHop/Trikz |Tickrate 100| я буду следить за порядком и помогать новичкам, я каждый день посещаю этот серв, мой онлайн от трех часов до 5 - 6 и на этом сервере меня все спочти уже знают . Буду рад помочь вам)
1. FearKa.
2. STEAM_0:0:17312120
3. BHop/Trikz |Tickrate 100|

0

1. D.X.M
2. STEAM_0:1:37006689
3.¦CStrike.ru¦ Counter-Strike Source AWP |HLstatsX|
¦CStrike.ru¦ BHop/Trikz |Tickrate 100|

0

Каждому школоло по админке!!!!

0

1.mEkkA
2.STEAM_0:1:36246073
3.¦CStrike.ru¦ BHop/Trikz |Tickrate 100|

0

Ник:Kayne.____________^
STEAM_0:0:41606580
¦CStrike.ru¦ BHop/Trikz |Tickrate 100|
P.S Был админом на 3 серверах 4 месяца :)

0

Здравствуйте дорогие Администраторы.Я играю на вашем сервере Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX| уже 4 месяца и в онлайне я по 4-7 часов и много раз замечал читоков и уверяю что вы можете дать мне админку и я не буду ей баловаться, а наоборот вершить справедливость.
1.VetoMen™
2.STEAM_0:1:10190836
3.Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

0

1. самсунг
2. STEAM_0:1:31991981
3. Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

Вижу желающих стать админами здесь много, думаю данных вы спрашиваете маловато всего лишь 3 пункта, так как играю только на вашем сервере (не считая лигу фгцл) и часто, решил оставить заявку, опыт администрирования имеется. Можем поговорить лично если есть какие либо вопросы.

0

FANTOMAS STEAM_0:0:21179650 Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX| Играю на этом сервере каждый день,иногда несколько раз в день . Я за то , что бы был порядок.

0

1.FANTOMAS
2.STEAM_0:0:21179650
3.Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|
Играю на этом сервере каждый день,иногда несколько раз в день . Я за то , что бы был порядок.

0

1. Schokk
2. STEAM_0:1:27516140
3. ¦CStrike.ru¦ Counter-Strike Source AWP |HLstatsX|

0

1. Глазастый
2. Steam_ID:STEAM_0:1:26698189
3. Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|
¦CStrike.ru¦ [7] = S P B - M O S K V A =|HLstatsX|

0

1. Death Metal
2. STEAM_0:0:40779909
3. ¦CStrike.ru¦ Counter-Strike Source AWP |HLstatsX|

0

1. ReD_ScouT
2. STEAM_0:0:5698153
3. ¦CStrike.ru¦ Source GunGame DM

0

1. STRANN1K
2. Steam_ID: STEAM_0:1:39325316
3. Сервера на которых вы хотите получить админку:
¦CStrike.ru¦ BHop/Trikz |Tickrate 100|
На сервере играю каждый день, и ни разу не видел на данном сервере админа, нарушений туча, маты каждый день, был админом и ранее ушел т.к. перешел на стим.

0

MeeeWkaa
STEAM_0:0:23967892 (http://steamcommunity.com/profiles/76561198008201512)
Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

0

1. my Love.
2. STEAM_0:0:23603994
http://steamcommunity.com/id/awpdrochenie/
3.Counter Strike: Source Dust2 Only

0

1.====>ToRpeDoS 13rus
2. STEAM_0:0:35512911 (http://steamcommunity.com/profiles/76561198031291550/)
3.¦CStrike.ru¦ Counter-Strike Source AWP |HLstatsX| сервер посещаю постоянно)
Жду ответа..

0

1.Noxi
2.STEAM_0:1:44846527
3.¦CStrike.ru¦ BHop/Trikz |Tickrate 100|

0

1. lis[52rus]
2. STEAM_0:1:38395963
3. Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

0

1. Ник >|Chelentano|<<br /> 2. Steam_ID : Login : maksimkbr ID STEAM_0:0:40055398
3. Сервера на которых вы хотите получить админку:¦CStrike.ru¦ Counter-Strike Source AWP |HLstatsX|

0

1. TouF
2.http://steamcommunity.com/id/nyanztw
3.CStrike.ru¦ BHop/Trikz |Tickrate 100|

0

1) SoTuS
2) STEAM_0:0:26212949
3) ¦CStrike.ru¦ [7] = S P B - M O S K V A =|HLstatsX|

P.S. - в прошлом поднял 2 сервера public, не давно потерял HNS сервер 1.6, сервер был почт первым в России. Нужна админка так как ни кто не верит что я не чит, играю нормально!) Полностью адекватен... ни грама мат!

0

1) Mr.NooB*
2) STEAM_0:0:505856
3) ¦CStrike.ru¦ BHop/Trikz |Tickrate 100|

0

1. Psycho :D 61 rus
2. STEAM_0:0:38369719
3. Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

0

1. 1.5 [HP]
2.STEAM_0:0:39174189
3.¦CStrike.ru¦ Counter-Strike Source AWP |HLstatsX|

0

1.Cerega
2.STEAM_0:1:28573996
3.¦CStrike.ru¦ BHop/Trikz |Tickrate 100|
4.если че я админ на groze г game zone4

0

1.HAEMH|/|K
2.Steam 0:1:24390813
3.Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|
¦CStrike.ru¦ [6] Source Public Server |HLstatsX|
¦CStrike.ru¦ [7] = S P B - M O S K V A =|HLstatsX|

0

1-[LB]Malbish
2-STEAM_0:0:40026740
3-Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

Был админом на двух серверах+сам держал свой сервер css

0

1.I7k
2.STEAM_0:0:45007861
3.Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

0

1 RAVEN
2 STEAM_0:0:46656013
3 Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

0

I7k, сначало научись уважать других игроков. Судя по логам твоего чата с этим у тебя не очень http://stats.cstrike.ru/hlx/hlstats.php?mode=chathistory&player=295365

0

1. иксэм :D
2. STEAM_0:1:7067766
3. ¦CStrike.ru¦ BHop/Trikz |Tickrate 100|

0

1. LeON
2. STEAM_0:0:18568498
3. Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

0

MyTHblu'_KiLLluLow_SkiLL™
STEAM_0:0:27889994
¦CStrike.ru¦ Counter-Strike Source AWP |HLstatsX|

0

1.Amigo`s
2. STEAM_0:1:38352434
3. Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

0

MyTHblu'_KiLLluLow_SkiLL™
STEAM_0:0:27889994
¦CStrike.ru¦ Counter-Strike Source AWP |HLstatsX|
читеры уже надоели, а админов ни когда нет

0

1. Ник: $i[mp]$0n
2. Steam_ID: STEAM_0:0:17483807
3. Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|
или
¦CStrike.ru¦ [6] Source Public Server |HLstatsX|
или
¦CStrike.ru¦ Counter-Strike Source AWP |HLstatsX|

Много играю на этих серверах, сам держу один серв(админкой умею пользоваться и не злоупотреблять).!))
Примите пожалуйста в ваш дружный коллектив !!!)))

0

1. Ник: Дигга
2. STEAM_0:0:40610085
3. ¦CStrike.ru¦ Counter-Strike Source AWP |HLstatsX|
На сервере играю не так уж и давно , но очень понравился , буду играть очень часто) Права администратора хочу иметь , т.к. на сервере очень много нарушителей , а администраторов никогда нет на месте. Главным достатком в себе , считаю опыт в правах администратора .

0

Мой ник : ЄЄП“°ni6™ПЄЄ
Steam ID : http://steamcommunity.com/profiles/76561198006603924
просьба к главному админу: мне наконец подсказали где можно написать на счет админки,я играю на соурсе на авп сервере уже четвертый год и как то админов очень мало,я бываю каждый день там,и если можно сделаёте меня админом,я буду следить за нарушениями,а то что то нубы резко стали профи и это как то не нравиться! отпишитесь плизз rastaman_rus@bk.ru заранее спасибо,жду ответа

0

1. Ник: Caxapok
2. Steam_ID: http://steamcommunity.com/profiles/76561198050416203/
3. Сервера на которых вы хотите получить админку: ¦CStrike.ru¦ Counter-Strike Source AWP |HLstatsX|

0

1. Kenny
2. STEAM_0:0:16901225
3.Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|, ¦CStrike.ru¦ Source GunGame DM

0

1. Ник: $i[mp]$0n
2. Steam_ID: STEAM_0:0:17483807
3. Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|
Много играю на ваших серверах, особенно на Dust2 only, пользоваться правами администратора умею и никогда не злоупотреблял своими возможностями.
Примите пожалуйста в ваш дружный коллектив.)

0

up темке :)

1) MilligramSmile
2) STEAM_0:0:10942560
3) Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

зы. передаю привет турбо )))

0

миллиграм я от тебя 4 заявки где то насчитал :DD

0

ну может ему нравится заявки подовать)

0

David Bleyn, не 4 а 3))) но скоро будет 4 а там и 5 :D

0

1.FANTOMAS
2.STEAM_0:0:21179650
3.Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

0

MilligramSmile
пока не примут да?))

0

1.Amigo`s
2. STEAM_0:1:38352434
3. Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX|

0

1. Твердый мики
2.STEAM_0:0:36650676
3. ¦CStrike.ru¦ Source GunGame DM

0

1. преступник_№_1
2.STEAM_0:0:41244912
3. ¦CStrike.ru¦ Source GunGame DM

0

замечание админом за все время высокий пинг

0

1. HauJlbkOexe
2.STEAM_0:0:40398688
3.¦CStrike.ru¦ Counter-Strike Source AWP |HLstatsX|

0