на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

STEAM_0:0:30064183 - Апеляция (H.I.T.M.A.N.)

1. Ваш ник: H.I.T.M.A.N.
2. Steam_id:STEAM_0:0:30064183
3. Кто забанил:Не знаю
4. Сервер:212.42.38.83:27515 Dust2 Only |HLstatsX|
5. Дата и примерное время происшествия: 26-09-11 13:17
6. Любая доп. информация (например возможная причина)При всем уважении к администрации! Reason: Cheats, Прошу прощения, какие читы? Как можно обвинять и банить игрока без каких либо доказательств использования им читов? У меня была большая череда убийств. И это тому причина??? В игре стоял просто гул матов... И я считаю, что бан заслуживают именно те, кто затрагивает своим поганым языком родителей, а не игрок с хорошей чередой убийств. Бана сразу не последовало, ушел с сервера, затем когда вернулся уже забанен. Играю на вашем сервере уже давно, много друзей моих тут же играют. И никогда до такого не доходило. Сам лично призираю всех читеров, никогда в жизни читы не использовал! Ор был адский, и единственное адыкватное высказывание, которое я услышал от игрока - это "я позвал Админа он сейчас тебя сразу забанит". О_о Как так? сразу и со слов? Я думаю так и было, это не правильно со стороны администрации, банить не известно за что... Причина бана - "Читы" как можно определить читы, но не знать какого они рода. Прошу Администрацию разобраться, бан был выдан поспешно, ошибочно. Я никогда не использовал читы и никакую подобную ерунду!!!!
Я так же понимаю сторону администрации, если жалуются... Надо скорее бежать разбираться! Да, но опять же не повод банить сразу Перманентом. Можно всегда заблокировать игрока до выяснения обстоятельств. Я сам администратор многих серверов и всё это понимаю.

Теперь любой безрукий, может играть сколько хочет... А игрок с высоким скиллом сразу же отправляется в бан. В чем тогда смысл игры? Или же игрок должен специально через раз мазать? Чтобы не правоцировать негативного к себе отношения??

Заранее благодарен, надеюсь на ваше справедливое решение.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Игрок с ником CAMPER, я так понимаю именно о нём ты говорил забанен, на форуме есть специальная тема для жалоб на таких вот слабоумных и всё в ваших руках, то есть в руках игроков, чтобы их не было на сервере и они не портили игру.

Что касается твоего бана, ждём забанившего тебя админа и его версию, может и дема имеется.

0

Да хитман читер! И правильно сделали, что забанили его! Убивает неправдаподобно! То через дверь, то через дым! и всегда хедом!

0

Прошлый пост прошу считать шуткой! Нормальный игрок, просто скилл на уровеньб выше чем у многих! А нытики, которых один и тотже игрок несколько раз подряд убьет на каждом сервере есть!

0

1) самый яркий момент, который видели многие игроки, в том числе постоянно играющие и опытные в демку не попал:
Ты вышел из темки на б, сделал пару шагов, навел прицел авп на двери и убил хедшотом парня, стоявшего в районе респы контров. Фартовый прострел, однако :)

2) До того, как на 3:15 DRAGON не начал описывать интересную ситуацию и спрашивать тебя, ты вообще не говорил ни слова. После этого видно, как в начале след раунда ты остановился на неск секунд, вырубил вх, и после этого начались смерти, пропали хеды через дым, начал разговаривать с людьми.

3)Демка кривая поздно начал писать и не сразу включил отслеживание, но у пункта 1 есть свидетели, кроме меня, они отпишутся попозже, прицел по стене, хед в дым и речь драгона есть. Все можно увидеть. После 4:30 можно уже не смотреть, совсем другая игра пошла.

http://narod.yandex.ru/disk/26459142001/hitman-public.dem

0

1) Пересмотри момент, игрок на центре убивает кт, тем самым сдает свое примерное местоположение на радаре, затем - идя из темки на б, в проеме ворот видно ствол вражеского авп со стороны респауна Кт, ясно дело я не войду в ворота и буду наводить прицел. Мне не составит труда проанализировать где у него находится голова, видя его ствол в дверном проеме.

2) Опускаться до уровня Dragon я бы никогда не стал. И что за ересь он нёс касательно зиги... я до сех пор не въежаю) как играя за одну команду я мог стрелять по нему на зиге. Это из разряда фантастического. В момент моей остановки, в стим добавился игрок под ником -=R[e]al_I-I@uR=-, начал расспрашивать как я добился такой игры с авп. Это элементарно, не нужно все выдумывать в своих коварный целях и планах, я понимаю - охото быть на хорошем счету найдя читера, но тут ты промазал.

3) Что касательно демки, я вообще не увидел каких-то хитрых моментов, и "нереальной игры"

У кого-то еще прозвучала фраза, дай скайп и покажи мне экран. На что я просто проигнорировал, с какой стати я должен каждому встречному давать, свои контакты и вести трансляции. Может мне вообще стрим держать? (хотя он есть) В общем для рассмотрения ситуации, я готов для администрации провести любой показ своей игры и полностью сотрудничать.
А что преподнёс уважаемый V.A.LeT я считаю недостаточным для бана. И никаких тут читов нету.

0

Оснований для бана на этой демке нет.
Разбанен

0

Благодарю за справедливое решение.

0