на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Вопрос к админам CS-Source серверов

Когда обовятся серваки до последнего апдейта? Скачал последний апдейт и теперь не могу играть на плейграунде, я там всегда играл. Обновление просто супер и другие серваки уже поставили обновление

Комментарии: 134
Ваш комментарий

crushtester
Вижу только факт >>>>>> убийство без предупреждения и отмазку в виде "Это мои правила". Вот скажи так или не так было?? давай перед всеми ответь! А далее продолжим беседу в скайпе ок
Что же ты такой тупой то а? ( 6. Имеет право принимать любые меры для улучшения игры на сервере.) ЛЮБЫЕЕЕЕЕЕ!

2

crushtester
я ответил на все твои вопросы о traxmastere, в том числе и о распрыжке! ты даже не помнишь, что в первой жалобе писал, а пишешь все подробности о конфликте двух, а то и трех недельной давности))) аж смешно становится от твоей глупости)))

1

crushtester
У меня не трясся экран , я приседал быстро во время стрельбы. А ты подумал то что у меня аим,ты походу вообще не знаешь признаки аима у игрока, и никакой выдающейся точности стрельбы никто не заметил.

1

crushtester
Ты можешь также начать приседать быстро во время стрельбы, будет тоже самое и с тобой и со всеми.

1

crushtester
( 6. Имеет право принимать любые меры для улучшения игры на сервере.) администратор в ксс это индивидуальность! я посчитал нужным прислушаться к мнению большинства, а общественное мнение склонно к насилию против игроков, которые ведут наглый метод боя (Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера)

1

crushtester
а когда конфликт то был? даже может и четырех недельной давности

1

К traxmasteru я прислушался и к своему многолетнему опыту игры в ксс. а практика показывает, что 8 из 10 игроков меня в любом случае поддержат!

1

а 4 ИЗ 10 будут активно провоцировать админа на лишение допуска наглеца на этот сервер

1

А почему я тебя наказал, я все написал ранее!

1

Игроки сервера не однократно поднимали вопрос о наказании таких методов ведения боя, какими пользуется игрок crushtester!
Я не вижу ни одной темы связанной с этой проблемой

я его не однократно просвещал перед наказанием, о чем говорится в правилах сервера
В каком виде были сделаны эти предупреждения? Если в голосовом, то впредь прошу использовать админ чат, чтобы можно было проверить правдивость этих слов и исключить споры на тему были сделаны предупреждения или нет.

Своей вины не вижу, в работе опираюсь на мнение большинства!
Советую ознакомиться с тем, что в своё время сказал о мнении большинства Эдгар Аллан По..
Если большинство с чем то не согласно, то предложи ему посетить форум и высказать свои недовольства, если они будут обоснованные, то мы включим в правила пункты о недобросовестных методах ведения боя. На данный момент о такой проблеме я слышу впервые.

1

мы сами незнаем как это происходит, ты же сам видел как у laggera тоже 500 хп появилось, и он тоже не понял как это произошло

1

gg_castle_wars Там дахуа с 5-ю стами ходят игроков)) хер поймешь этот баг, то после переписки появляется 500, то просто не от куда!

1

Тогда каждого второго можно с легкостью банить или отбирать у админов админки , если следовать логике crushtesterа потому, что у каждого второго игрока было 500 hp и сто пудов не один раз за неделю, а то и за день)))

1

Швед, может уже закрыть эту ветку форума? Креатив сошел на нет вместе с объективными доводами. Остался только "разрыв". Все остальные вопросы коллеги могут решить в частном порядке.

1

ЫЫЫ:)А админы - то тут при чем?:))

0

почему и за что кикают в css при папытке зайти на cstrike 9 и 10?
если можно проверить 2 ника KENT{Студенты} и Тёма{Студенты}
вот что написанно в консоли:
Counter-Strike: Source
Map: de_train
Players: 10 / 18
Build 2752
Server Number 156
SetConVar: No such cvar ( mani_nextmap set to de_tides), skipping
SetConVar: No such cvar ( mani_tickrate set to 66), skipping
SetConVar: No such cvar ( mani_reserve_slots set to 1), skipping
Begin loading faces (loads materials)
End loading faces (loads materials)
Initializing renderer...
You have been autokicked
Disconnect: Kicked by Console : You were autokick

0

Нужен steam ID, ники ничего не говорят... И еще, под какими никами заходили? Под выше указанными?

0

Не могу ответить в привате... не работает прокрутка или лис портачит... Короче... Тебя забанили не за высокий, а за низкий rate... А так как тебя нет в бане, то не надолго, скорее всего на несколько часов, приводи сетевые настройки в порядок и играй...

0

я уже почти неделю не могу поиграть, но у меня были проблемы с интернетом, теперь вроде бы все наладилось, а что плохо если низкий или высокий rate?

0

Всёравно нельзя зайти команды прописал на rate и нечего не помогает

0

и я до сегоднешнего дне не могу зайти, кто то не дает, опять срабатывает авто кик

0

попробуй под другим ником

0

под другим ником не заходиться

0

как такое может быть, что вы между собой не можите разобраться?

0

в бан листе тебя нет, значит, есть наверно в автокике... на сервер зайду, постараюсь снять

0

сбасибо, только проверти 2 человек и если сможите то сообщите об этом в личку

0

Обьясните можно ли лицензионный Counter-Strike Source (обнавлённый до 100%) размножить, чтоб играть в него по локальной сети ??? Аналогично и про Half-Life 2 Deathmatch ???

0

А как же аккаунт ? Получаеться у всех будет один и тот же аккаунт !!!

0

Да полазай по инету....за 30 минут, если тебе ето и в правду надо, найдешь много чего полезного....можно, например, создать "валве кафе". ПО-ЛА-ЗАЙ, как глосик хорошая пословицца :
- если хочешь, чтоб дело было сделанно хороше, сделай его САМ. =)

0

В помощь:делай усилие на использование команды sv_lan при поиске=)

0

а как мне узнать номер ip?

0

http://2ip.ru/
тут узнаешь свой ip

0

объясните, почему перманентный бан выдают за мат.

0

Как стать админом на ваших серверах?

0

Как стать админом на ваших серверах?
Это очень, очень, очень дорого!

0

у меня деньги есть и опыт игры в CS:S тоже

0

Везет тебе, у меня ни денег ни опыта!

0

Вопрос к админам, посмотрите демку (http://rapidshare.com/files/51414440/shoker.rar.html) Просто у меня такое ощущение что не читсо, сюдя по движениям у игрока большая сенса стоит, но в то же время стреляет прилично.

0

А мона прейскурант на админки???))))

0

А старым игрокам скидки есть???)))

0

10 центов))))) Спасибо и на этом)))) Админьте сами)))))

0

Так 100 это только Вовке, мне больше...

0

Агласите вьесь списак!

З.Ы: APaul - ты на всех форумах, серверов CS:S, админку выпрашиваешь?! Што парулить захотелось?!

0

Миша, опять ты влезаешь в моё коммерческое поле ? :D

0

Так не делишься же))). Заметь, твой тариф тебе оставил))). Дайте к трубе припасть))

0

Балин =) каждый раз, когда я нахожу новую трубу к ней кто-то припадает :D

0

Вот так админам тока накурится да бабла срубить. А где борьба за правое дело??))))

0

йа несу справедливость во имя луны!!!

0

а шо у нас есть серваки помимо 6? крута ))))

0

товарищи Админы!
прошу Вас разъяснить ситуацию сложившуюся в ночь с 22 на 23 сентября 2007 года на одном из серваков (6 или 7 не помню). Товариш Supremum активно пользовался так называемой "распрыжкой", то есть ета личночть прыгала как антилопа, при этом передвигаясь гораздо быстрее всех остальных. Причем все другие игроки игнорировали прыжки антилопы считали что так и надо - это вполне естественно.
вопрос: считается "распрыжка" читом или багом игры? или это паказатель класса так сказать "отцовства" игрока?

0

в ночь с 22 на 23 сентября 2007 года на одном из серваков
начало как в криминальных новостях :D я аж напрягсо =))

Амик, улыбнул спасибо =)) мя вот всегда интересовало, люди которые такое пишут находятсо под сильнодействующими препаратами ага ? :)

0

1. Распрыжке может научиться любой бот или нуб. Чтобы скакать аки горный козел, не обязательно быть аццом.
2. Распрыжка не чит.
3. Распрыжка не баг. Хотя это спорный вопрос...
4. Распрыжка есть в любой игре, где используется движок Havok. По крайней мере, я так думаю!(с)

0

Распрыжка на нее пох.
Ну вот телепатия (скорее всего ВХ), вот это интересней. И шаги тут не причем ибо противник в это время крался.

0

День всем добрый!
RazorHead, ивини за безтактность, ты админ?
с точки зрения администрирования серверов "распрыжка" рассматривается как обыденность??
к примеру, если администратор увидит играка пользующегося "распрыжкой" каковы будут его действия??
1. воспримит как должное, ничего не предпримит.
2. обратит внимание распрыгавшегося и попробует его остановить, сначала "словами", потом "действием".
3. научит других игроков "расспрыжке", устроив на сервак квэйк.
4. начнет голосование по вопросу использования "расспрыжки" в игре и отношения большинства к ней, по результатм голосования примит сторону большинства.

0

5) начнёт компанию против наркомании...

0

Да забейте на распрыжку!
Есть подозрение использование читов.
Или у него иммунитет на баны?

0

уважаемый НКВД!
читер рано или поздно будет пойман!
необходимо определить статус "распрыжки"! я не желаю играть в квэйк под названием Контр-Страйк!

0

1. воспримит как должное, ничего не предпримет.

0

wwg ты админ?? я смотрел список админов, но честно говоря, я забыл, кто внего входит....
еще будут какиенибудь мнения???

еще вопрос:
каково мнение главного админа???

0

2 AmikTG Перестань курить дурь, память лучше будет и вопросы может умнее придумаешь.

0

AmikTG
Мнение главного администратора выходит за рамки правил данного форума по этому не может быть озвучено прилюдно :D

p.s. Sokol прав, лучше бухать :D

0

а ладно хер с этой распрыжкой!
сегодня вечером обязательно набухаюсь .!..
честно когда етот супремум приходит я нах с сервака валю с ним играть неинтересно.
ощущаеш себя мишенью в тире..

был еще вчера "не курица" тож еще тот читер мы его всем серваком забанили а он опять сцуко залез...
когда он приближался все кричали в микрофон "это не курица, валим отсюда!!" я не кричал у меня микрофона нет, такбы присоеденился!!
а это так переживаниями решил поделиться - родные меня не понимают и всячески мешеают играть - только сяду пару раундов и 6ла все я срочно нужен 6ла сьездей 6ла в аптеку на другой конец города там 6ла скидка 5% то 6ла иди посуду помой то еще чего 6ла вот и поделился все выложил вот....
точно надо побухать!!!!

0

жж0шь =))

Добавлено 19:43
...я не кричал у меня микрофона нет,.....
Напомнило )) из очень хорошей книги реплику ))
....Меня не били, боялись убить.... :J

0

Биля.. ВОт что значит в нете не появляться 3и дня.. БОР отдыхает8)))

0

ПОЧЕМУ У МЕНЯ КРУТИТСЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ В САМЫЙ НЕ ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ

0

константин197410

Купи норм мышку!

0

Мле! Вот где самая смешная тема-то! :)

0

Блин, Паша, не посмотрел на месяц)) и полез сюда ;)

0

=) всем прива) вопрос такой... можно ли сбросить всю статистику моей игры на серверах?

0

Обнулить статистику у конкретного игрока нельзя, только сразу у всех.

0

=( блин(( жалко... и даже не возможно обнулить чисто очки? оставив прочуу стату о попадания хедах и прочего?

0

Но можно сделать, чтоб тебя в стате вообще не показывало.))

0

нее)) хочу чтобы ноль очков было)) можно так сделать?

0

Недавно поставил сервер сурса (v34) , сразуже убрал лишние карты , добавил пару карт ... Всё супер .. Только в админ меню (@menu) крты неменяютса и голосования за карты неработают , тоесть через @menu невозможно поменять карту незалазия в консоль...... ЧТО ДЕЛАТЬ ? Где нужно прописать список карт чтобы все карты которые на сервере появились в @menu , чтобы бустро менять карты , и устраивать голосования за карты по просбе играющих ..

0

ПОЧЕМУ НЕ БАНИТЕ ЗА МАТ В ЭФИРЕ???!!! Играть не хочется когда какой-то сопляк флудит в эфире через слово бл..., через строчку ху...!!! Непонятно для чего такие люди заходят в игру,и играть не играет, и словарный и показывает весь свой запас, который состоит только из мата!!! Противно слушать....

0

NITRO_SPARK

http://mani-admin-plugin.com/ - поставь и не мучайся

A.k.a.d.e.m.i.k.

Противно слушать? Не слушайте. Выключите войс. Замутьте матершинника. Пожалуйтесь "близлежащему", бга-га, админу.

А отчего вам русский мат не нравиться? Вы малолетний ребенок? Беременная женщина? Если ребенок - скажите, свой STEAM_ID, пожалуйста, я вас забаню.

КСС запрещена лицам до 18 лет. Это закон. А взрослые люди могут и выругаться - для этого и играют, чтобы пар выпустить.
Впечатлительные незамутненные девушки могут вслух попросить присутствующих не материться - я вас уверяю, материться перестанут.
А малолетних детей я всегда баню перманентом, чтобы взрослые дяди им психику матом не попоротили.

:)

0

Half-Life ELSPA 15+, Half-Life 2 PEGI 18+...

0

>>Где это написано, что КСС запрещена лицам до 18ти? У игр от Valve нет возрастных рейтингов.

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся - возрастной рейтинг есть у ВСЕХ игр, фильмов и т.п. Вещь в продажу не поступит, пока ей рейтинг не присвоят.

Возрастной рейтинг пишут обычно на полиграфии к диску. Лично на моем американском издании 5CD - проставлен рейтинг 18+. Где-то слышал, что на первом выпуске от Буки рейтинг толи был прописан мелким шрифтом, толи вообще отсутствовал - но этот недочет быстро поправили.


>>И к тому же на этих серверах демократия, поэтому админы матерятся не меньше простых игроков :D

Модное нынче слово, ага. Только нет на этих серверах демократии, не вводи сам себя в заблуждение. Доказать? :)

0

Демократия - "власть народа". Всё, понимать больше ничего не надо.

А то ты, как жора куст, будешь щя под демократией хер пойми че понимать :)


З.Ы. В стиме ты и не должен ничего видеть, стим это всего-навсего система доставки контента. А в store steam'a при покупке контры - все тебе скажут и про рейтинг в том числе.

0

Куда посты деваются, ничего не понимаю...

0

Игрока BS будут банить или нет?

0

GtOn| Diman - вот этого пидо..., т.е. гомосексуала банить надо. Т.К. он не выполняет командных задач, а играет только на себя и стату.

0

Разбаньте пожалуйста!!!!!!!!!Мой ник - NETU ZUBA играл сегодня примерно час назад!!!!

0

и за что тебя забанили ? пади беспределил ))или читирил?

0

http://www.filehoster.ru/files/ck6833
вот вам демка на читака, стим ай ди , будет в текстовом чате в конце демки. У него спид хак.

0

меня кикнули (kicked by administrator) я зашел снова спросил почему меня кикнули, через минуту меня кикнули за оскорбление (abusive) но я ниче не говорил, я только спросил, если я зайду еще раз и спрошу почему меня кикнули, он должен мне ответить или нет? Я слышал что админ с кем-то общался потому что услышал свой ник.

0

Уважаемаемая администрация, как на счёт поставить статистику hlstatsx?

0

О_о так быстро поставили)))

0

Уважаемые Администраторы ! Прошу Вас помочь мне. Меня забанили на сервере SE7ENKILLS Industrial Server [Public]#1
Мой ник Niki, STEAM_0:0:983380655. Забанили за то,что я сидел на ящище.Что мне делать,подскажите? С Уважением Niki

0

Забанил меня (ADMIN) Lo4D#_Весна 23.10.10

0

Whito
к ним и обращайся, название сервера в гугл вбей и увидишь адрес их ресурса.

0

crushtester
Игроки сервера не однократно поднимали вопрос о наказании таких методов ведения боя, какими пользуется игрок crushtester! я как администратор сервера по правилам должен удовлетворять мнение большинства и наказывать то лицо, которое нарушает мирную атмосферу сервера (1. Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.) я его не однократно просвещал перед наказанием, о чем говорится в правилах сервера (2. ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ администраторских команд против игрока администратор должен предупредить его о причине использования их.) Своей вины не вижу, в работе опираюсь на мнение большинства!
игрок traxmaster самый чистый игрок сервера в плане читерства, и он же один из самых профессиональных игроков сервера!
Товарищ crushtester, если вы не знаете термин bunnyhop в css, и вообще не знакомы со спец серверами для распрыжек, то не надо бежать впереди паровоза, придет момент раздавит в пух и прах.) Я абсолютно уверен в честной игре traxmasterа по
естественным причинам, потому что знаю я его как облупленного с первого класса.

0

crushtester
Нормальные люди пишут жалобы тут "Жалобы на игроков и администрацию"

0

Я предупрежден не был. был тупо убит командой администратора за то что убил его ножом после выстрелов по ногам. Как он сказал сам это это нарушает его личные правила. Круговая порука за трахмастера вашими админами интересует меня меньше всего хотя я писал не о распрыжке а о трясущемся экране когда он стреляет.
По поводу написания тут - я новичек и форум не удобный для меня. увидел что тут пишут написал тут. не вижу проблемы.
Прикрываться игроками сервера стыдно товарищ админ. На сервере есть правила остальное втопку. (кто там что сказал вам это ваше ЛИЧНОЕ ело). Беспредельщик

0

я его не однократно просвещал перед наказанием, о чем говорится в правилах сервера (2. ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ администраторских команд против игрока администратор должен предупредить его о причине использования их.)
Просто наглая необоснованная ложь. Звания администратора вы точно не достойны!

0

я тебя не гоню) продолжай играть, только без наглого, хитрого ведения боя!

0

ну если не нравится жить в гармонии с моральными, общечеловеческими нормами поведения в соц обществе, то на наших серверах тебе делать точно не чего! надо хотя бы научится уважать мнение большинства - без этого ты и в реальной жизни долго не проживешь)))

0

давай лучше в скайпе всё обсудим

0

gonard55
Обсуждайте что хотите. Я уже все понял мне не о чем уже говорить. Есть 6-ой пункт правил "делай что хочешь админ"
Ни в одном посте чемпиона так и не увидел опровержение хотя бы того что он меня не предупредил перед тем как понизить на уровень.

0

crushtester
Админов неадЫкватов везде хватает. Не обращай на них внимания. Играй на другом сервере и береги свои нервные клетки! :)

0

Debriz_01
Спасибо. я уж думал кроме админов и их прихвостней ставящих плюсы им в посты никто сюда не заходит! Он в свою очередь печется о своем насиженом месте, его тоже понять можно.Удачи всем.

0

___Champion
где сказано в правилах что то про наглый и хитрый способ ведения боя? игрок может использовать тот способ ведения боя который ему нравится и он считает самым приемлимым себе в данном обстановке и никто не может ему указывать как играть и уж темболее убивать его админкой если ему вдруг это не понравилось. если уж тебе доверили поддерживать порядок на сервере то не разводи там бардак, админы и так изо всех сил стараются улучшить серверы и привлечь больше игроков, твои же действие дают полностью обратный эффект...

0

ты понимаешь у меня уже куча дэмок есть когда 500 хп именно у этой парочки! Случайность!? не думаю. Они знают как это делать!

0

это просто невероятное везение.

0

А по твоей логике можно убивать админкой человека который вас зарезал. Хотя вы кроме распрыгов и ножей ничего не умеете сами. Все это пройдено. Баг не баг не мне разбираться.

0

crushtester
даже когда у меня нет админки, и даже когда нет малейшего намека на 500 hp (потому что действует хорошая, без баговая карта) , он все равно предъявляет претензии к моей админской должности и к 5-стам hp !!! хоть 100 демок скину, доказывающих, что crushtester больной маразмом человек и читаете вы темы пациента психиатрической больницы!!!!!!

0

кого я убеждал, писих ты не нормальный? где я визжу? с чего ты взял, что я школота?

0

меня забанили что делать

0

Здравствуйте
сервер гангейм адрес 212.42.38.85:27016
Администратор под ником Champion2012 отнимает у игроков лвл за то что они его режут после того как подстрелят. В ответ на осуждения говорит что это его личные правила ( хотя таких не нашел нигде на сайте). При этом проявлялась его халатность к читеру под ником traxmaster использующего читы для стрельбы и распрыжку.
Прошу принять меры и забрать админку у данного неадыкватного админа.
Спасибо.

-1

ты сейчас хочешь сказать что ты меня предупредил перед тем как убить и забрать уровень?) дай свой скайп парниша побеседуем.

-1

gonard55
стрельба может и неахти но не нормальное наведение не присуще руке дергающей мышку точно есть! А это уже вызывает огромное подозрение на чтото неладное. читы не читы пусть проверяют сами это их работа. а говорить что он норм не разобравшись не по людски как то...

-1

а пишешь все подробности о конфликте двух, а то и трех недельной давности
И как ты до такого додумался сам? в каком посте говорится о трехнедельной давности?

-1

Был кстати свидетель один под ником Вася на сервере. Он вроде как постоянный игрок

-1

___Champion
На сервере было 4 человека. К кому ты там прислушался? Наглый метод боя? Да я чтоб ты знал впервые так сделал!!!!!!!!!!
Вижу только факт >>>>>> убийство без предупреждения и отмазку в виде "Это мои правила". Вот скажи так или не так было?? давай перед всеми ответь! А далее продолжим беседу в скайпе ок

-1

___Champion
Любые? досвидос сервер! Беспредельте дальше! Смысла не вижу продолжать.

-1

с чего ты взял что я буду терпеть дальше эту безнаказанность?) думаю демка бы тут все переиначила а так смысла уже не вижу. тут же правила админ может делать все что хочет.ок) бб

-1

___Champion
Надо уважать себя в первую очередь правильно? Мнения большинства я тут не вижу. В реальной жизни чувствую себя прекрасно но это уже не твое дело.
От обиды админ убил игрока а это уже беспредел.

-1

я все уже ранее написал, что и почему!

-1

http://files.mail.ru/NBEL06 Вот пожалуйста демка где админ Champion и его дружок traxmaster гоняют по серверу с 500 HP. Скинув пару демок ранее главному админу он ответил что админку снял, но увы слова не сдержал. Пичально господа...

-1

Извиняюсь. Сказали админка снята. Почему бы не забанить их за багоюз?

-1

Просто ты убеждал всех что ты еще админ. Хватит визжать школота. по делу говори

-1

и где скайп? =) ты не боишься того что я например демо записал того что ты сказал "О твоих личных правилах"? потом же не удобно перед парнями будет за то что сейчас сказал?

-2