на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

<b>Новый сервер css.cstrike.ru:27017</b>

Добро пожаловать на мясо ))

Комментарии: 27
Ваш комментарий

ПОСТАВЬТЕ АКСЕЛЕРАЦИЮ 5!

0

главное чтоб там народ играл... я вот больше люблю на ДМе играть чем на обычных пабликах бегать по углам отсреливать "статистов". но чаще всего через неделю ДМ многим надоедает и туда никто не ходит. :(

0

да, и не забудьте убрать мапы типа cs_assault, de_port, cs_havana, cs_militia, etc





Поставьте sv_accelerate 5 plz и обнулите стату.

0

Ура!
Наконец и у нас появился сервак ДМ!
Обожаю айсволды и ДМ!
Ненавижу терять время и трафик на паблике ,наблюдая как ,какой-нибудь "умник", "типа стратежно .." ползает по мапе ,ища такого же умника....
Раньше я и мои друзья гамали на Кофре и других забугорных сильно-лагающих серваках.
Правда те же непонятки сохранились и сдесь: легкоубиваемость, а так-же 50 процентная хэдшотность из калаша и эмки,
а также временные не по-детски силные лаги(наверное эти лаги создают читаки)))
Но главное в другом : теперь мои забугорные коллеги , перестанут обвинять меня( и всю Рашу в моем лице) в тупом маповом консерватизме...мол вся Раша тупо гамит классику.У меня появился первый достойный ответ на эти обвинения!
Ура!

0

Ненавижу терять время и трафик на паблике ,наблюдая как ,какой-нибудь "умник", "типа стратежно .." ползает по мапе ,ища такого же умника....
так ты не смотри, а пытайся так же "типо стратежно" ползти и выискивать умников ))

0

Ха!
Тебе надо, ты и ползай....)))

0

Ха!Тебе надо, ты и ползай....)))
Я вот только не пойму зачем ползать то 0_о.... когда можно спокойно бомбу заложить, или заложников вывести ну и тд.
а ползать то зачем?!

0

Nexion
Делай что хочешь !!
Только одна просьба: других не учи ,что им делать!!
Иди ставь бомбы и выводи заложников)
Лично ты мне(со своими советами) , глубоко фиолетово))

0

Да ладно тебе)) Что же так нервничать сразу? Мне просто больше нравится в команде играть...:-)

0

2Nexion
НАСМЕШИЛ ТАК НАСМЕШИЛ)))
Тебе нравится ,играй в команде!
Вот только,где ты на "паблике " видел команды ....??))))

пс Кстати, куда сервак ДМ провалися?

0

2NOVIKOV
Да тфу на тебе)) На паблике если нормальный народ собирется, то и в команде можно сыграть....
А если нет, на нет и суда нет ;-)

0

На наших серваках куча высокоскилового народа гамит,но вся стратегия сводится к рашу толпы на "А" или на "В" и все.....
А потому класика на паблике ,где нет клановых стратегий, и самих кланов сводится к войне одиночек или толпы на толпу..Командной игре на паблике не научишся. Ее там вообще нет.
мне так кажется..

0

хех...ну я не говорю что прям играешь с тактикой, да иногда один бегаешь, но иногда и в команде))

0

согласен с тем что на пабликах врятли научишься тактике. хотя не спорю попадается народ который в тактике играет с 2-3 игроками а в остальном мясо. имхо для тактики cw 4rever, ибо занимательней на многа, сам клан лидер и помню как носился на мясе, и что было когда попытался кв поиграть в 1 раз =) так что вступайте в кланы нормальные и играйтесь кв =)

0

NOVIKOV, кончай всякую лабуду гнать!!! Как раз таки на паблике гамают приличное количество сильных игроков! И командная игра ни куда не делась! Есть такое понятие "Голосовая связь"!!! А если ты не способен проявить инициативу и тактическую смекалку, а можешь только в толпе бегать (типа может и удасться кого-нить рубануть под шумок!) - то естественно не удивительно почему ты так хаешь паблик! Я частенько бывает удерживаю точку всеми возможными способами и стволами до подхода своих!! Аль это не командная игра??!! И кстати гамал я как-то на Кофере. Там играет много наших как ты выразился "высокоскиловых" братьев! Ну и чё?? Впечатленице не ахти!! Ребята явно пытаются соревноваться в том, кто лучше кэмперит!! Поэтому я предпочитаю немецкие сервера. Не спорю коса - это в первую очередь командная игра! Но личная инициатива здесь играют не менее важную роль!

0

кстате вопрс к админам : нельзяли что нибудь зделать в тик райтом ?? а то он очень подседает на етом серваке, и ето приводит к некоторым неудобствам =\

0

А чего нельзя сделать 3 Public сервер?:) Все ровно он весит, а так больше народа гамать будут:)

0

2mouse

Разбань на серваке CSS игрока с ником "NooB.cfg"
Банить за такую мелочь как задавания вопроса типа: "админ - бог? чтоли на серваке. Ха ха ха ха " - бесчеловечно.

И ели ты считаешь что применительно к тебе слово "не свисти" слишком обидное, могу посоветовать пару врачей которые живенько приведут тя в порядок. а то ты слишком вспыльчивый и эмоциональный.

0

прикрыли и все
нет бы обычный паблик сделать :)

0

Ща всё занято ваще никкак не канекктиттся

0

Да кстати мне тоже больше мелкие карты но с умом и без него но срезнёй нравятся

0

Люди вы где уже 3тю пишу не молчите

0