на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

"Большое обновление"

в данном обновлении есть свои плюсы,(но минусов больше)
1. появились достижения ради которых можно "через не могу" играть в Counter - strike Source
2. появилась новая картинка (но мы и так уже научились ставить их)
3. ну не знаю стрельба это так же плюс как и минус. Придётся снова учиться стрелять(но это мы уже проходили после 1.6)
4. заменён движок игры - он стал немного кривым. Во время ходьбы человечек постоянно подпрыгивает на каждой кочке - и это достает по понемногу! над убитыми игроками "не повеселишься" после победы)
5.на серваках постоянно присутствуют боты - что портит всю игру . И кроме того весь сервак очень сильно логает и на них не так то просто попасть - там постоянно полно народу

итак из всего этого что я перечислил можно сделать выводы "Большое обновление" - полная кака

оценка 3 из 10

кто еще что-нибудь заметил пожалуйста пишите, вдруг я не прав и всё не так уж и плохо разберемся вместе

Комментарии: 22
Ваш комментарий

я еще не много поиграл - вот нашел ещё одну вещь
В предыдущей версии когда попадаешь в голову мы слышим прикольный звук при ударе пули об каску, человечек красиво падает на землю, от гранаты высоко взлетает или вылетает от куда-нибудь - но в этом обновлении можете забыть про это при попадании пули куда угодно он упадет все равно на колени , так же и при взорванной гранате

Так что играйте в NonSteam не нужно лишний раз нервы мотать, ломать мышки, клавиатуры, ругаться с окружающими которые вообще не причём

0

и кстати в этом обновлении не стандартные модели почти не одна не работает

0

да физику вообще убрали помойму, падения еще хуже чем в 1.6.

0
0

Да.С падениями согласен.Исправят возможно,но не согласен с теми игроками,которые хотят подписать петицию против ВСЕГО обновления.Достижения-то,что нужно.Мне они прикольнули как раз.Но физика!

0

физика на месте, просто пока там цензура, для страны где насилие в играх запрещено (Германия) там вот такая анимация смерти игрока, хз почему но у всех теперь также
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1320107 решение проблемы с цензурой
p.s. физику не вырезали это баг, скоро пофиксят

0

Дело даже не в том что нельзя "повеселится" над убитыми,это реально мешает игре,стоят например в далеке два тела,стреляешь в труп,а авапер который рядом стреляет в тебя,уж на худой конец сделали бы что бы вообще тело исчезало,а то на пабликах с большим колличеством слотов такой лес из покойников вырастает,что живого противника среди них хрен разглядишь

0

даж не буду ставить это обновление

0

Рано или позно всё-равно придётся, никуда не денешься

0

Я вот чего не пойму,у меня почему то физика никуда не исчезла как падали трупы с кучей крови так и падают.

0

это цензура, которая может отключится кодами.

0

The Dr.MOHCTP

cl_Нихера_не_работает 1

0

у некоторых работает у некоторых нет, у меня не работает тоже

0

Надо в steam версии файл найти autoexec.cfg.Там его отредактировать и сё.

0

достаточно удалить игру полностью и скачать все через стим как цензуры и нету

0

The Dr.MOHCTP

Сам проверял или опять на форумах"прокудахтали"?

0

Я не хамлю,просто вычитал однажды выражение "кудахтание на форумах" и с тех пор использую.

0

я решил у себя проблемму с физикой тел так.
выйти из стима (если запущен)удалил из папки "steam" всё кроме папки "steamapps" и файла "steam.exe",затем запустил контру и у меня всё заработало,у одного чела правда было что изменения вступили в силу где то через час игры,у меня вот сразу всё норм пошло.

0

Вот обидно,что эти методы не возвращают старое поведение оружия(т.е стрельбу калаша и эмки).

0

Хрен с ней со стрельбой,там кроме цензуры багов ещё на полгода исправлять хватит,например противник отображается совсем не там где находится,например тебе показывают что он на другом конце карты за три стены,а на самом деле он стреляет в тебя метров с 10,но ты его не видишь,или наоборот стреляешь в мираж,а на самом деле он за три стены,частенько бывает что проваливаешся по пояс в землю и бегаешь так пока не шлёпнут или раунд не кончится,и теперь стала намного дольше востанавливатся свёрнутая игра,кода нужно отписатся по аське,можно неуспеть закупится,какой прок от достижений я не понял,особенно от таких типа "нарисовать 100 спреев",достаточно было ввести систему статистики по фрагам по оружию и т.д,и рейтинговую систему чтобы "пиписками мерятся".

0