на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Борьба с крысятничеством

Предлагаю сделать сервер или переделать 6-ой cstrike так чтобы продолжительность раунда была 40-50 секунд.
Это заставит атакующию команду всё время рашить, а тем кто постоянно крысит на респе просто не кого будет убивать, так как к ним никто не будет бежать,а автослей в конце раунда их и вовсе загонит в минус. Я считаю сервер получится динамичный и на нём будет интересно играть. Крыс не останется.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

А ты не подумал о карте офис, который наверно у спецов не останется времени на угон залогов и уничей терроров, а?

0

это для de_ карт естественно, cs_ карты надо удалить, и не помешало бы залить
de_cpl_mill (new version)
de_cpl_fire
de_cpl_strike
de_season

0

тема про крысячнество избита. ты не первый, кто хочет это исправить и это проблема не излечима.

про добавление карт: читай топик
http://forums.playground.ru/counter-strike_source/576866/

0

В этом топике нестандартные карты а я предлагаю добавить стандартные которые играют на ланах
Это раз, и 2 идея заключается не в добавление карт а в сокращение времени на раунд.

0

тупая идея
есть даже сервера раш там иди играй

0

предлагаю для борьбы с крысятничеством сначала удалить скорострелки (Т - В46 и СТ - В45) так как эти стволы жутко нарушают баланс карт и стимулируют крысоигроков сидеть на респе (двигаться не надо а стрелять легко и непринужденно по выбегающим игрокам просто как конфетку у детей отбирать плюс еще и патронов в обойме человек на 5 хватит , больше до репы обычно не добегает)
при отсутствии этих стволов и наличии всего 2 авп на команду раши станут эффективнее и оправданнее, страх пропадет и игра станет на серве очень динамичной.
Все кто солидарен подписываемся , авось наберем нужное количество голосов и всякие респокрысы идут лесом )))

0

И в правду нах эти скорострелки - нормальный игрок её никогда не купит

0

я поодерживаю Леху.... предлогаю как раньше отметить эти пухи.... некоторые из них неплохо крысят на респе.... а потом говорят: "Раш Раш" и делают вид, что они самые умные!!!
Я против скорострелок (Т - В46 и СТ - В45)

0

Можно попробовать как вариант борьбы со штатными наседками.

0

Я за убрать с сервера
(Т - В46 и СТ - В45)

0

Убрать! Я думаю, сервер не потеряет от этого.

0

Раздать каждому.
Есть один сервер, где на карте de_dust2 50 человек играют почти все с AWP и теры умудряются рашить и выигрывать. Я это к тому, что может дело не в AWP и скорострелках.

0

я знаю что вы все хотите играть... я хочу сообщить что есть такая фигнюшка.. как HAMACHI ...она сосдает вируальную сеть..... устанавливаете... и присоединяетесь к сети... у меня есть 1 моя... тупо для игры по сетке в Контер страйк( СОУРС )..

[Логин ]Andrey+kill
[пароль]123


БЕС ПРОБЕЛОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И СКОБОЧЕК)))
для того чтобы присоединится... надо ИМЕННО СКОПИРОВАТЬ И ВСТАВИТЬ... ИМЯ ( ЛОГИн) и пАРОЛь.. .ИНАЧЕ НЕ ПОПАШЕТ )))) всем ПРИЯТНОЙ ИГРЫ СО МНОЙ И С МОИМИ ДРУЗЬЯМИ )))

0

глупая тема..и нахрена Милл если тускан лучше? de_contra лучше бы добавили =\

а про фаст раунды - бред. ламоган конечно можно запретить, а как насчет самого дебильного и ботского оружия, такого как "петух" он же 3-4 ? глупости всё это. играйте как играется. выбрали мясо - играйте по мясному...

0

Да, да, да!
Отобрать любимое оружие крыс!
Раньше играли без этих пушек, нормально было...

0

и тогда эти твари пересядут на авп
пусть уж лучше играются с этим говном
все равно резульат один

0

Раздать каждому.
Есть один сервер, где на карте de_dust2 50 человек играют почти все с AWP и теры умудряются рашить и выигрывать. Я это к тому, что может дело не в AWP и скорострелках

0

Не,я конечно против ламоганок.Просто раньше многие орали,чтоб их врубили,а теперь на оборот

0

НЕНАВИЖУ КРЫС С АВП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
запретите авп и разрешите только скауты

0

Люди каждый выбирает свою тактику кому какая нравится а если вас дастали крысятники то надо внимателнее быть и всё

0

Nemec-Shvine
играть на ножах только?

0

без крыс игра будет уже не та!!!

0