на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Что лучше CSS или CS 1.6?

На днях я задумался что же лучше CSS или CS 1.6? Жду вашмх ответов.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Крайне очевидно что сурс технически и геймплейно лучше, и точка. То, что ваши калькуляторы не могут потянуть сурс не значит что она говно... ну а так Портал 2 рулит ^_^

6

чушь сморозил. чем ето она живее? я считаю вообще 1.6 не отдельной игрой а версией контры (причём старой). играл я начиная с 1.2, на сорс перешел сразу как он вышел. после нескольких лет игры в сорс на 1.6 ваще смотреть тошно(голимый тетрис)!

5

Css конечно!В ней графа получше(оно и понятно!ведь движок другой), системки почти такие же, плагины(ЗМ, джайл...) стали поинтереснее, непопулярных ваабще не стало.А так не знаю...Олдфаги наверно сейчас сидят и критикуют мое сообщение =DD

4

Вот отличий почти нет, кс и ксс. Отличия только в физике, графике. По мне лучше уж пострелять с нормальной физикой и графикой. Не понимаю таких кто любит одинаковые игры, но разных годов, а именно старую, страшную.

4

НАХРЕНАМНЕНИК
Согласен с тобой полностью)!

3

Я очень обожал CS 1.6 , играл с 2001 год с кс 1.1 или 1.2, но все же она была лучше, но она устарела не просто графически а морально и по всему остальном, так что играть сейчас стоит лучше в сурс, либо если понравился CS:GO когда выйдет, его еще будут допиливать возможно до неузнаваемости изменят. И вообще тема не в тему как бы.

3

1.6 , но когда выйдет GO буду и в неё играть

2

http://forums.playground.ru/counter-strike_source/122630/

1

И то и то нравится,но больше играю в 1.6

1

в CSS однозначно реалистичнее физика стрельбы,а в контре это главное.Соответственно CSS лучше.

1

У тебя просто комп хреновый.

1

играю в самое последнее ,ибо комп позволяет)

0

внесите как вариант номер 3 игру battlefield 3 :D

0

Нравятся обе игры, играю в обе.

0

В CS:S баллистика совершенно другая. Пример: Desert Eagle по сравнению с ним же в CS стреляет намного точнее. Если набить руку, то с ним можно будет устроить АРМАГЕДЕЦ вражеской команде.

0

Незн, мне Cs 1.6 нравиться чуть больше. Т.к. в сорсе челы ходят калично немного. В полуприсяде чтоли. То, что стрелять стало легче в Сорсе это да, боты по умнели очень сильно. Но играю в сорсе и го чуток буду. А в кс 1.6 по сетке, остальное для сингла

0

Я большого прогресса с кс 1.6 и с кс:с не вижу. Кс:го решили поменять малость как-то, но и то эти 3 игры одно и тоже. А играть с графикой как черт знает что и с физикой еще... На то время в кс 1.6 можно было играть, когда ток он и был, а сейчас просто. Я даже там не могу нормально кого-то убить, а кидать гранаты... :)))

0

Ответ на этот вопрос узнайте у Эскобара.

0

CSS: Физика более приличная, графика, но я не графодрочер, да и играется удобнее.

0

Ну стрельба... Былибы мы сейчас в то время когда ток КС была, то не придералисиь бы к графике, физике. А сейчас вот именно это и мешает нормально поиграть в кс. Я лично сам играл и сколько раз не мог кого-то убить, а в ксс спокойно. А ведь кто-то спокойно играет в кс и выносит таких как я на раз и два. По мне ксс или кс го лучше.

0

CSGO. Такой-то баланс, такое-то оружие. Оружие просто "чувствуется". Аудитория CS 1.6 - нищета с голимыми компами и задроты - любители всяких распрыгов и прострелов.

0

Как олдфаг конечно за 1.6. Ну слишком долго задротил в свое время. Все родное и звуки, и механика, а вот на сурс ну никак не лежит. Сейчас думаю брать GO или не брать, по виду тот же сурс.

0

_mr_Alien_
Бери кс:го,классная игра,не пожалеешь.

0

Для меня Counter-Strike: Global Offensive лучшая.
Обновленная графика, новое оружие(хоть его и мало).
Да и вообще я сторонник прогресса!

0

Пока играю в CSS но скоро перехожу на CS GO,кажется что CS1.6 уже совсем устарела.Удивляют люди поклоняющееся 1.6 и кричащие что Source и GO полное говно.Напоминает холивары типо АК VS м16.

0

CS 1.6 чисто под пивас (или понастольгировать) сыграть пару часов и удалить, либо для коллекции купить. Игра не плохая, но мне больше нравится CSS, он технически лучше, и больше привык к нему.

0

Лично мне 1.6 больше нравится.

-2

1.6 ибо классика, сорс тож время от времени поигрываю, но вес смак в 1.6, в сорс одна школота сидит графон же есть.

-2

НАХРЕНАМНЕНИК
Согласен с табой но только на счёт графы играть интересней в cs1.6

-3

Из контр 1.6 лучше, т.к. она тру, а вместо CSS лучше в Day of defeat поиграть, если хочется сурс-графона.

-3

CS гавно, батла лучше.........

-4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Cross Fire лучше,он бесплатный и там куча режимов и стволов

-11