на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

CS Source

Кто знает русские сервера CSS? Подскажите пожалуйста.
Или где патч v3 слить, чтобы за бугром играть.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

на киберфайте давали серваки v2
так как v3 еще не "пофиксили" для игры простых смертных =))

0

А дайте ссылку рабочую, а то по непроверенной стремно качать, скачаешь а там порнуха окажется )))

0

можете у нас на форуме глянуть, там я чуток отписал, а также у интеров. Стрёмная это тема - бета1.

З.Ы.
Патча в3 рабочего ещё не существует... Всю инфу мона получить с моего поста. Там есть ссылка на форум людей, которые этим занимаются.

0

Ну скачал я сорсу с сылки, которую Безон запостил. Там кстати на том сервере есть апдейт и патч, которые тоже надо поставить.
Ну что сказать... Графика конечно выше всяких похвал, физика игры тоже на высоте, особенно понравилось стрелять по всяким коробочкам и бутылочкам... Звуки просто обалдеть, если стреляешь в пальму, так понятно, что это пальма а не тополь :) Красиво смотряться попадания пуль в землю. В общем в визуальном аспекте игра выглядит неплохо.
А вот модели игроков получились корявыми, поиграв пару минут на сервере, захотелось сразу снести игру к чёртовой матери. Все бегают на негнущихся ногах, как будто минуту назад какой-то садист переломал всем ноги, и все гоняют в гипсе и на костылях. Зрелище просто удручающее :(

0

oooo maZafaka :( аж 170 метров.... ну очень хочется посмотреть что это за хрень такая, буду качать модемом, как в свое время качал 1.6 :) мож за недельку скачаю

0

я за 10 минут скачал -)))))

0

начал качать почти 30 мин скорость 110 кб в сек а эти uptade и patch тоже надо качать?

0

мдааа такой ппц чё он не пашет на 98 виндаке

0

народ где можна скачать XP rus

0

rasta, LOL
ХР по качать инету это круто!!!!

0

чёто я не понял почему у меня не идёт CSS тут написано сис треб
Минимальные:
1.2 GHz процессор
256 Мб ОЗУ
DirectX 7 видеокарта
Windows 2000/XP/ME/98
Мышь
Клавиатура

0

de-Sengalt

чё то я тебя не совсем понял чё круто то

0

Зайди на форум cs2.ru там все написано, что делать.

0

директХ 9 надо....где ты вычитал про директ седьмой я хз...
он просто нехочет запускатся и выдает ошибку типа что невозможно найти файл..а файл тот от 9го директа...
вобще на www.cyberfight.ru в форум залесть можно и почитать...там страниц 15 разжевывали что где и как

0

мля ей ещё надо 256 а у меня 128 ппц не идёт игрушка

0

видяха Geforce2 MX400 64Mb при разрешении 800х600 дает 40-65 фпс в ксс =)
интересно че будет в хл2 о.0

0

Говно это все с ФПС, я дкмаю релиз побыстрей будет бегать

0

так чё со 128 оперативкой не поиграть :( мля надо покупать тогда

0

Да CS нового поколения это конкретное разорение. Машины для новых игрушек нужный мощные

0

мля как чуваки играют на 128 оперативки

0

Из новостей www.hl2.ru:

"Похоже, что за день до того, как Valve собралась начать предварительную загрузку Half-Life 2, разработчики изрядно оплошались. Несколько сайтов, в том числе HL2World.com сообщили, что авторы игры случайно вложили в бета версию Counter-Stirke, предназначенную для кибер кафе, файл в котором находятся все диалоги Half-Life 2.

Согласно сообщениям все диалоги находятся в .gfc файле содержащем бету. Скорее всего, этот факт не был замечен разработчиками из-за их уверенности, в том, что .gfc файлы не будут просмотрены. И конечно, это никогда не предназначалось для общественности — диалоги включают в себя много спойлеров, в том числе (неожиданное) окончание игры.

Однако, не смотря на все эти сообщения — утечка диалогов Half-Life 2 до сих пор не подтверждена официально. Valve не ответила на просьбы прокомментировать происходящее и не сделала никаких заявлений. Некоторые источники утверждают, что файл с диалогами не будет включен с бетой Counter-Strike: Source, которая будет доступна обладателям CS: Condition Zero."

0

А может, эта... админы, CS:S, на PG выложат? :)

0

пару дней назад скачал... (мог бы и раньше, но домой только 16 вернулся)
первое впечатление - красиво. второе - что не то... третье (зашел на сервер) - модели пока плохие... четвертое - понял, что всетаки не то, задумался о покупке нового железа (сейчас p4-2400 на asus p4p800, 512mb, GF 5600 128mb)...
тепер по подробнее, что же всетаки меня смутило, монитор у меня 17' LCD с физическим разрешением 1280x1024, т.е. разрешение надо ставить только это, если меньше (800x600 или 640x480) то... графика напомнила мне quake1 (ну конечно на железе того времени, с обычным монитором, где 640x480 выглядит неплохо)... немного отступил, так вот, при 1280 FPS 30-40, чего теоретически должно хватить любому нормальному человеку (да вроде в MaxPayne 2 мне этого хватало), но чувствуется хоть и маленькая, но очень не приятная задержка при наведении, т.е. я дернул мышь и чувствую, что курсор тронулся чуть позже... и останавливая, он проходит чуть дальше... при привычной сенсе 1.5 я не мог нормально играть. при 640x480 наведение ни чем не отличается от 1.6, но как я уже говорил, графика ужасная. т.е. смысла переходить на этом железе на CSS я абсолютно не вижу... т.к. основное преимущество сводится на нет низким разрешением, мне приятнее смотреть на грубые полигоны с нормальным разрешением, чем на гладкие обьекты, с заметной пикселизацией!
З.Ы. обновление я уже наметил :) когда выйдет следущий степинг пней, обновлю все, кроме монитора и 2х SATA винтов, а ну еще мышь с клавой оставлю :)

0

Народ а где скачать v3 для css?подскажите пжалуста

0

Ну помогите
[img]http://oracle.spaceweb.ru/~csficom/modules/Forums/images/smiles/wallhack[1].gif[/img]

0

где то видел но не помню где

0

Moe mnenie:

Updatal ya Betu versiu v steam, tak kak u menya ona legalnaya i CZ prilagalsya.
Podconnectilsya na amerikanskii servak, ping 90!!!!!!!!!!! Samii bolshoi ping na 1.6 v amerike u menya bil 45.
nu ladno na cs trike dumau i s 170 gamau. nachinau igrat.....LAGI neimovernie...interes tut ze propal. Puli letyat osversenno podrugomu. tak chto ya zabil na sourse i pereidu tolko kogda na cstrike postovyat toest goda cherez 2 :) :P) :)

PS: komp u menya daleko ne gavno....

0

po povodu fps... 1.6 vezde 100 (Ati Pro 128) v source 60 rode vya, daz ne smotrel lagi uzasnie...ya dumau esli vse effecti otrubit budet 100...no u menya console ne otkrivalsya :)

0

Блин боты я не про ФПС у вас спрашиваю,а он у меня 10 =)а где скачать патч 3 мля давайте ищите мне его =)

0

v3 "nonsteam" говорят глючит, постоянно вылетает и все такое, и тем более fps врядли увеличивает :))) кстати уже v4 последний...

0

Ну дайте мне ссылку уже чё вы все пишите пишите ,а ссылку не даете =) мля =)
Ща ругатся БУДУ =)

0

Блинн... скачал cssource_beta1 со всеми патчами и не могу запустить... Мужики помогите... в какой последовательности ставить патчи... Почему не идет... пишет что-то про интерфейс... че за хня...

0

Skayler держи :)
http://www.filespace.ru/Games/cssource/beta/patch230804/

0

ПАЦАНЫ, ПОМОГИТЕ PLZ!!! КОРОЧЕ, КОГДА Я ЗАХОЖУ ДАЖЕ НА НАШ СЕРВ, У МЕНЯ ЧЁ ТО ОН ЗАГРУЖАЕТ ТОКА 2 ДЕЛЕНИЯ, А ДАЛЬШЕ НЕ ИДЁТ!!! ЧЁ ДЕЛАТЬ?

0

поставить дефолтное MTU (1500)

0

А где его взять? Дай прямую ссылку PLZ!!! Окажешь очень большею услугу!

0

Народ дайтессылку plz на эту MTU (1500).

0

подскажите как поиграть в сурс

0

Помогите плиз!!!! Я активировал регистрационный ключ в Steam , пошло обновление и пишет , что осталось 25 часов!! Обновляется со скоростью 13кб/сек. Можно ли как-нибудь ускорить??????

0

Тут ваще кто нить пишет??

0

подскажите пожалуйста где можно бесплатно скачать контер страйк

0

димося тебе сюда http://forums.playground.ru/counter-strike_source/203587/

0