на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

CS: Source – бан без причин по желанию ?*_*

Прошу админов CS: Source забанить 666VAMPIRE666 - он обвиняет меня в читерстве, подговаривает свою команду когда на сервере мало человек. В результате за 1 вечер я был забанен игроками противоположной команды при участии данного субъекта 2 раза на 7 и 6 сервере. Записал 2 демки 1 короткая с 7 так как поздно начал запись и вторая с 6 от начала и до конца. Надоело терпеть выходки данного субъекта. К тому же меня оскорбляет бан без причин, я уж лучше нахамлю и получу заслуженный отдых чем буду ловить бан за хорошую игру. Выкладываю обе демки и 3 скрина для обоснования своих слов раз уж на то пошло.
Очень не хочется видеть на серверах playground подобных неадекватных людей.
www.sendspace.com/file/tu3p7u'>http://www.sendspace.com/file/tu3p7u
вес 6 мб

Очень хочется увидеть мнение админов.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ака Vadimka пля это жесть :D еще бы написал: ака кондуктор трамвайя, те это больше подходит

а тебя я вообще невстречал там покачто.
ты сам то кто такой, не встречал он мля... чудак..


Вампирчег идёт на заслуженный отдых, если захочет узнать причину обьясню в icq

0

Ага попался "вампирчег", правильно сделал Швед!
HALO666 - Я играю кажый день по 4-5 часов, Оноре играет почти каждый день, а хто ТЫ, даж интэрэстно?
З.Ы: "ака Вадимка" - чет в стате не нашел!

0

)))) Убили вампирчега серебрянной пулей)))

0

Большое спасибо.
Для Хало666 я неадекватен когда зол, и когда тебя обвиняют в читах это раздражает. Я не имею в виду шуточные выкрики людей это бывает ) А действительно обвинения. Заходил у вампа спрашивал причину, услышал ответ достойный похвалы: я стреляю через дым *_* и безошибочно вожу за людьми прицел за дверьми. И вот на такие комментарии я даже не знаю что и ответить :Р
Никогда не задумывался, не стрелять через дым, раз пули в нем свободно летают да и за дверьми грех не пульнуть человека видя куда он побежал это все просто и знакомо.

0

ну терь понятно откуда взялсо этот защитнег :D

http://forums.playground.ru/planetside/160993/

0

Ну да в принципе так и воспринимаю пока это шутка - но когда начинают банить всей командой лишая возможности пострелять. Это неприятно.

0

блин может конечно не по теме но подскажите форум где обсуждаються именно вопросы с баном не посредственно с самим админом сервера

0

Судя по твоим репликам неадекват ты, если пытались забанить значит была причина, а без участия своей команды бан по голосованию получить довольно трудно.
Вамп играет на ПГ серваках очень долгое время, а тебя я вообще невстречал там покачто.




ака Vadimka

-1

когда тебя обвиняют в читах это раздражает

На кстрайке воспринимай это как комплимент.. ;)

-1