на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

CS SOURCE против MW 2

мв 2 унылое говно, там и скила даже не надо чтобы павнить

Комментарии: 49
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А я в МВ2 вообще не играл, поэтому за CS:S =))

0

название темы с ошибкой, автору дизреспект.

0

покупай новый видь у мв 2 щидяшие системы требования.

0

в mw2 все в частности зависит от задротства... Чем она мне и не нравится, если бы, был бы выбор я лучше бы играл в Point Blank или CS:S чем в MW2

0

Пидeц.Мало того что сравнивают яблоко с арбузом, так ещё и говорят что в яблоке больше косточек..

0

Чуваки, обе игры хорошие. И даже лучшие.

0

Пидeц.Мало того что сравнивают яблоко с арбузом, так ещё и говорят что в яблоке больше косточек.. - +1

0

APTEMYC
Я за мв 2 потомучто кс уже надоело и там одни читеры.

Покупай лицензию в стиме нет читеров!
Играй в КС! будь мужиком!!

0

Я бы в МВ2 сыгранул, так вот жаль нет у меня лицензионки!
Boxer11 - Да чувак эта игра никогда не здохнет!

0

[TSVETOTYPE]
Вообще то в МВ2 через пиратку(то есть по альтеривнет)только по alterIWnet.А не через гарену.

0

Sgt.Gary Roach Sanderson

через гарену тоже можно.

0

CoD в 100 раз лучше. Там больше динамики (Контра из жила себя). Там лучше все. Те кто не понимают код просто не хотят понять как хороша игра. Они как бараны уперлись в свою точку зрения и все.

0

Здесь форум КСС, поэтому КоД тут в проигрыше )

Я не играл в мультиплеер МВ 2, но абсолютно уверен, что он ничем не отличается от МВ1. В нем нет ничего примечательного. Тупая мясорубка на маленькой карте, тошнотворная смесь КС и Quake, которые некоторые называют "динамикой", постоянная смерть от задротов-спиногрызов, которым лишь бы выпендриться и завалить с ножа кого угодно.

В КСС дела обстоят куда лучше. Хоть карты в нем тоже не большие, но благодаря умеренной скорости передвижения игроков на них довольно комфортно играется. Да, там много кемперов с тупыми АВП (но и в МВ1,2 такие игроки тоже есть). Да, там присутствуют читеры (в КоД без них тоже не обходится). Но более спокойный и "тактичный" геймплей делает свое дело, и в КС,КСС игроков куда больше, чем в КоД.
Все это ИМХО.

0

mcbrut

взаимно! сcs в 100500 раз лучше. те кто не понимают ксс, те не хотят понять как хороша игра. Они как бараны уперлись в свою точку зрения и все. ок?)

0

не ок))) Контра хороша спору нет (была подчеркнуть). Щас есть шутеры в 100 раз лучше. Суть таких игр быть самым крутым и нагибать всех подряд)))

0

GunFaiter-поиграй в код мв 2 альтер ивнет. Да читеры главная болезнь таких игр, но в коде их щас уже почти нету.

0

mcbrut
И не говори.Ща на альтериве ввели новую систему бана читеров.Один 2 читера ещё есть скажем так,потому что их читы не внесли ещё в базу данных но всё-таки.Вот сколько было забанено с 1 июля где-то.http://tdtgaming.com.au/counter/

0

омг, неужели кто-то серьёзно относится к подобным темам?

вася пупкин, из мухосранска, говорит что эта игра самая лучшая на свете, но петя васечкин, из крыжопля, с ним категорически не согласен и васину игру считает калом..

эхъ, а если бы нынче молодёжь читала.. то на литературном появилась бы темка Пушкин vs Лермонтов..

0

эхъ, а если бы нынче молодёжь читала.. то на литературном появилась бы темка Пушкин vs Лермонтов.. -> Бухахаха убил ты меня. Я бы поржал как школьники отстаивали бы свое мнение.Все начиналось с того кто круче потом бы у всех закончился приличный запас слов и все перешли бы на мегообсер друг друга. А в конце кто-нибудь написал " Пушкин и Лермонтов гавно Батла рулит"))))))))) Зачем затрагивать темы таких классиков. Пусть уж лучше обсуждают.

0

Чуваки! Вчера сыгранул в КСС по инету теперь могу 100% сказать, что КСС лучше МВ2!

0

Тут многие пишут,что типа КСС круче МВ2.И у меня к ним вопрос :Вы хоть в МВ2 играли,прежде чем делать такой тупой вывод??
А я играл и в то,и в то.
В КСС играют либо те,у кого "великий и могучий" не тянет нормальные игры,либо те кто не может по финансовым причинам купить себе лицуху КоДа.
В МВ2 есть прокачка оружия,графа лучше,оружия больше ,можно разные задания выполнять,карты НАМНОГО больше,читеров меньше,есть награды за серии убийств,возраждаться можно сразу(а не ждать конца раунда,как в КСС) и т.д.В МВ2 можно играть года три минимум,а КСС хватает на пару недель(ну так у меня было).
Я не говорю,что КСС шлак,просто он уже изжил себя.Или вы будете до сканчания века играть в одну Контру?

0

А-а-а-у-у,где вы,ярые поклонники КС,которые кричали,что МВ2 гавно?
Я уже несколько дней сижу и жду,пока кто нибудь из фанов КСС приведет хотя бы один аргумент в пользу Контры,и попытается опровергнуть мой пост.

0

пока ты ждёшь аргументов я играю в кс и получаю удовольствие. а ты жди какого нибудь школьника кому будет интересно вести бесполезный спор.


В МВ2 можно играть года три минимум,а КСС хватает на пару недель(ну так у меня было)

позвольте узнать сколько вам лет? хотя не суть. большинство моих знакомых играющих в ксс(а их поверь немало) это уже взрослые люди, играющие в неё с момента выхода, тобишь от 7 лет. а на пару недель задерживается только детвора, которая каждый год ждёт с конвеера очередной код, очередной асасинскрид, и чтобы графа везде была как в крайзисе.

Я не говорю,что КСС шлак,просто он уже изжил себя.Или вы будете до сканчания века играть в одну Контру?

а я вот люблю яичницу) и хотя ей уже тыща лет и есть куча других более вкусных блюд, мне нравится простая яичница(глазунья) и буду есть её аж до апокалипсиса.

П.С. вторым сетевым шутером у меня стоит бф бк2, по сравнению с ним мв2 убог. так зачем мне мв2 если есть старая добрая классика и современник получше. а бф3 ещё до выхода оставляет мв3 неудел.

0

sTEEL[zed]
Да нет.Я спорить не буду,просто мне интересно : Есть ли вообще в Контре что нибудь такое,чего нет в КоДе??Какой нибудь плюс,которрые бы ставил ее на голову выше КоДа?

0

Есть ли вообще в Контре что нибудь такое,чего нет в КоДе??Какой нибудь плюс,которрые бы ставил ее на голову выше КоДа?
Этих плюсов в КСС много, только тебе их не увидеть и не понять.

0

Ну так расскажите же мне про эти плюсы!Не томите.Просто я не знал,что после игры по мульту в КоДе,кто то может разглядеть плюсы в Контре.

0

простота. в контре нет ничего лишнего.

0

sTEEL[zed]
Ну в принципе,как я и думал.Ты в МВ 2 даже по сетке даже не играл.Плюсы КоДа,которые я перечислил,ты также пропустил мимо ушей.

"Большинство моих знакомых играющих в ксс(а их поверь немало) это уже взрослые люди"

Хочешь сказать ,что МВ одна школота играет,а в КСС мужики?Да лан тебе.Где школоты много,так это точно в Контре.А особенно на пиратских серваках их пруд пруди.

"вторым сетевым шутером у меня стоит бф бк2,"

????Вторым стоит???O_О Ничего глупее придумать не мог??И чем же БФ хуже КСС?

0

Ну в принципе,как я и думал.Ты в МВ 2 даже по сетке даже не играл.

на чём основан этот вывод? продолжай думать, может получится подумать правильно.

Плюсы КоДа,которые я перечислил,ты также пропустил мимо ушей.

я же сказал, мне не важны плюсы мв когда у меня есть бф, у него плюсов ещё больше.

Ничего глупее придумать не мог??И чем же БФ хуже КСС?

и бф и код имеют общий недостаток- они не контра. (с)

0

"я же сказал, мне не важны плюсы мв когда у меня есть бф, у него плюсов ещё больше."

Но мы сравниваем мв и ксс.В теме про бф ни слова.Поэтому не отходи от темы.


"и бф и код имеют общий недостаток- они не контра. (с)"
Могу показаться банальным,но все же снова спрошу :Ничего глупее придумать не мог??

0

нет, глупого ничего не вижу. людям нравится ксс- люди играют в ксс. фалометрию "я играю в игру лучше чем твоя" надо оставлять в школе.

постскриптум. в середине топика я ужеписал что глупо- это сравнивать две эти игры. ксс можно сравнивать только с 1.6.

0

sTEEL[zed]
"ксс можно сравнивать только с 1.6."

В принципе ты прав.Их сравнивать нельзя,т.к. МВ 2 вышла на 6 лет позже.Ясень пень,что она будет проработана лучше Контры.

"людям нравится ксс- люди играют в ксс."
Посмотри правде в лицо:КСС нравиться тем,кто не играл по сетке в МВ 2.Единицы(!) после игры в МВ 2 переходят обратно на КСС.

0

где же ты берёшь эту статистику?)) долго придумывал?

0

Посмотри правде в лицо:КСС нравиться тем,кто не играл по сетке в МВ 2.Единицы(!) после игры в МВ 2 переходят обратно на КСС.
Ты сам выше написал, что эти игры сравнивать нельзя, значит то, что многим игрокам нравится КСС, не может зависеть от того, играли ли они в МВ2, или нет.

0

то, что многим игрокам нравится КСС, не может зависеть от того, играли ли они в МВ2, или нет.

именно)

0

sTEEL[zed]
"а я вот люблю яичницу) и хотя ей уже тыща лет и есть куча других более вкусных блюд, мне нравится простая яичница(глазунья) и буду есть её аж до апокалипсиса."

А так же живешь в избушке,спишь на печке и ходишь в лес за дровами?И хотя уже придумали боллее удобные аппартаменты ты будешь так жить аж до апокалиписа?


А по сути: Контра - это гавно,которое с МВ 3 даже рядом не стоит.В неё играют всякие нищеброды,которым не хватает денег на нормальный комп и игры!

0

Prais26
будешь в мск- приглашаю в гости. посмотришь и на то какой я нищеброд, и какой у меня "ненормальный комп", а также на полку с коробочками лицензионных дисков.

p.s. с удовольствием пожил бы в избушке, подальше от городской суеты ^_^

0

D.R.O.G.B.A
слыш дрочба, я играл в MW и MW2 по инету и гамаю дальше в css, мне нравится эта игра не за ее графику и т.д и т.п а за то что она такая как есть, если игра старая это не значит что её надо выбрасывать в мусорное ведро, вон скока людей играют в dot'у и WoW, и это не совсем новые игры не говоря уже о марио и майнкрафте.Это не преграда играть в такие игры.Только школяра бросают старые игры когда выходят новые, только потому что так модно четко или как там у вас?
Prais26
прочитав твое сообщение многие нищеброды захотели бы тебе личико приукрасить.Идиот, выше было сказано, что эти игры и сравнивать нельзя, не то чтобы "и рядом не стоит".А ты тут такие понты кидаешь, какой ты передовой и мощный что в такие игры не играешь.Оставь свое мнение при себе или подумай что ты написал А по сути: Контра - это гавно,которое с МВ 3 даже рядом не стоит.В неё играют всякие нищеброды,которым не хватает денег на нормальный комп и игры!
Мой комп тянет пока что все новые игры, но я играю в ксс.Хочешь сказать я нищеброд?Я бы сказал что это у тебя сейчас там стоит калькулятор который еле сапера тянет.От вашей крутости блевать тянет уже

0

MistStyle
Ты-неадекват.Я тебя не оскорблял.а ты себе это позволил.Люди играют в ВоВ и майнкрафт,потому что еще не придумали таких аналогов этим играм,которые бы выставляли их гавном.А контре придумали аналог уже давно.Сколько ты играл в MW.Небось пришел к другу,сыграл один раунд абы как и пошел домой задрачивать контру,так и не познав все прелести КоДа.

Кстати,Дота 2 недавно вышла,и все фаны Доты 1 уже постепенно переходят на неё.И через годик другой уже никто про Доту1 и не вспомнит.

0

Кстати,Дота 2 недавно вышла,и все фаны Доты 1 уже постепенно переходят на неё.И через годик другой уже никто про Доту1 и не вспомнит.

категорически не соглашусь, звучит мнение человека далёкого от доты. играя в первую и вторую(благо есть такая возможность) доты, невооружённым глазом видно что вторая лучше, но... вы забываете что дота, как и кс, являются кибердисциплиной. И например на wcg уже 11 лет играют кс 1.6, и ни каким кодом и не пахнет. а наличие игры в списке чемпионатов по киберспорту говорит само за себя, в первую очередь о сбалансированности. и дота1 будет так же жить, как и живёт кс 1.6.
Prais26, можешь продолжать плеваться, только не захлебнись. а от того что кто-то в интернете назвал меня школьникам я на десяток лет не помолодею, увы.

0

sTEEL[zed]
Если вышла Дота 2,значит разрабам нужно её протолкнуть в свет.А как это сделать если до сих пор проводятся турниры по Доте1 ? Эт так многие и подумают,типа "нах мне дота2 ,если еще делают турниры по доте1,которая у меня ща есть".Рано или поздно перестанут проводить турниры по Доте 1,а будут проводить только по Доте 2,чтобы народ брал именно эту игру.
Там все стоит на том,чтоб срубить бабок побольше.Разрабам станет невыгодно порводит турниры по Доте1,т.к. им надо,чтобы Дота 2 окупилась

0

абсолютно вы далёкий от мира доты и вообще от киберспорта человек. пишете такие глупости.

Разрабам станет невыгодно порводит турниры по Доте1,т.к. им надо,чтобы Дота 2 окупилась

турниры по доте проводят не разрабы и не издатели игр. разработчик и издатель второй доты(вальве) провёл конечно турнир дота интернешнл, где внушили хорошую сумму, но это лишь реклама была второй доты, первой от этого меньше не станет. скорее привлечёт людей которые раньше не играли в подобные игры из-за школьных графопредрассудков.

Люди играют в ВоВ и майнкрафт,потому что еще не придумали таких аналогов этим играм,которые бы выставляли их гавном.А контре придумали аналог уже давно.

аналогов доте достаточно, лол вышел в 2008, а хон в 2010, но все по прежнему играют в доту, при наличии более современных и красивых игр такого же типа.

повторяю, такие игры как кс, дота держатся на идеальном балансе, этого не отнять. у меня полно друзей в стиме играет в разные игры, и я вижу как один и тот же человек играет и в современные красивые шутеры\рпг\стратегии в кс. а играют - значит нравится. я на все вопросы ко мне я ответил, если остались ещё порции негодования- прошу мне в лс. напомню лишь что образованные/воспитанные люди о вкусах не спорят.

во избежание дальнейшего флейма тему закрываю.

0