на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

¦CStrike.ru¦ [6] Source Public Server |HLstatsX|

¦CStrike.ru¦ [6] Source Public Server |HLstatsX| - 212.42.38.82:27015 присоединиться

Все вопросы связанные с работой этого сервера оставляйте в этой теме.
Если у вас есть замечания или предложения по изменению настроек сервера, установке новых плагинов так же пишите здесь.

Статистика сервера


Администраторы сервера

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Мое мнение.
1.Сделать карты минут по 30 (думаю хватит примерно 10 раундов) каждую карту без смены команд и продления.
2.В начале раунда денег дать по 4000 и при выходе в спектры и обратно тоже было 4000.
3.Добавить карты в мап лист
de_alexandra2
de_pyramid_css
de_westwood_07
de_aurelia
de_losttemple_pro
de_contra
de_boston

0

1. 10 раундов думаю маловато будет, нужно хотя бы 15.
2. Предлагаю не 4000, а где-нибудь 1200-1500.

0

Оставить как есть и не трогать классику!
Ну или ток как Спарти говорит сделать по 15 раундов и 1500 денег

0

Лучше вернуть смену команд.

0

да 4000 тысячи это много ,или 800 или 1500 , смену раундов вернуть.

0

полтора косаря, больше им давать не надо))

0

Я считаю, классику трогать не нужно. На других серверах, когда на наших никого нет (я играю обычно ночью), классику встретить практически невозможно

0

1. Смену и продление оставить.
2. продление вернуть на цифру 1. Насчет сколько продлевать не знаю. Можно ограничить на 3 раза.
3. карты можно оставить.
4. начальный капитал увеличить до 1500

0

Мужики, а можно аргументированно почему он нужен? Есть довольно серьёзные причины чтобы его убрать, а вот причин его оставить так никто и не озвучил.

0

А можно причины для чего его убрать?

0

Вов, вот не знаю как другим, но мне интереснее за обе команды побегать) тактики за кт и т разные, тем более на некоторых картах преимущество бывает то у одних, то у других.

0

Многие игроки уходят или сидят на респе после свапа (самое главное уходят те кто хорошо играет а потом и все остальные)

0

sTEEL я согласен но многим наплевать они отбегали на италии за теров а потом похрен или сидят или уходят в итоге после начала карты 15 на 15 до следущей карты остаеться 7 на 7

0

На многих серверах где играет много народу нету свапа и у нас до изменений не было проблем с народом 2 сервера забиты а сейчас один не набираеться.

0

Хулиган, так и ну их в баню таких засранцев что после свапа сваливают, не думаю что их так уж и много. в любом случае я думаю на той же италии никто не хочет все 20 раундов за кт отхватывать и уйдут до смены карты. нередко бывало что тима соберётся которая за т рашить не умеет, и сидят 10 ноль до свапа, а щас получается никакой надежды и не остаётся((

0

Хулиган

свап по моему давно был!

0

Согласен со sTEEL[zed]ом. Мне лично тоже нравится смена команд после 10 раундов. Сразу мышление переключается, надо по-другому уже тактику обдумывать, а не по-накатанному маршруту продолжать бегать

0

2.В начале раунда денег дать по 1500 и при выходе в спектры и обратно тоже было 0.

0

Полностью согласен со Стилом. Верните свап. В остальном изменения хорошие.
P.S. Сразу во избежании срача скажу так: Если мне надо будет где нить посидеть я могу 15 раундов на италии посидеть и там и там. Опытные кемперы могут кемперить за обе стороны и не уходят после смены. Так что отмазка что во всём виноват штайнер не катит:)

0

А количество народа напрямую зависит от времени года. Осень и зима будет в поряде с посещением. Лето есть лето - есть чем заняться даже по вечерам в такую жару:)
P.S. Во избежании срача сразу поясню что нет летом я не сижу в кустах с ножом и вооще я добропорядочный гражданин , ну а то что играю так видимо от недостатка опыта:)

0

Итак , добрался я до данного , уже забытого мною форума .
Всё по-порядку . По факту наличие дополнительных денег сводит на нет пистолетный раунд ,я не одобряю таких привилегии , ну да бог с ним , раз многие считатую это нужным - пусть останеться хоть и 4000.
Насчёт смены сторон - дискуссия эта может продолжаться долго , но смысл 1 - кто как хочет так и играет , не переучишь , но справедливости ради нормальному игроку на мой взгляд всегда интереснее поиграть за обе стороны . Впрочем , перекидыванием и балансом могут заняться сами админы .
Я на первом собрании в скайпе предлагал ужесточить переходы игроков ,а именно оставить при заходе на карту только рандомный выбор стороны и запретить самовольные перебежки во время игры .
По-поводу новых карт - я только за , чем их больше ,тем интереснее , но только у нас беда с креативом у народа - многие не желают узнавать новое ,а жаль .
Я сторонник как можно более хардкорной игры , а уж контингент у нас ,я считаю , достаточно сильный и ему не требуются поблажки .На него и надо равняться . Раз сервер у нас теперь официально 1 , то получается и нет особого смысла постраиваться под новый народ . У нас итак под вечер набираются люди ,как и до лета. Так что велкам ...
Вообщем пока всё , надеюсь на общем собрании админов что-нибуть еще интересное услышу .

0

proFuN, пистолетный раунд есть в разминке, правда на диглах. Хочешь пистолетов - B1 в помощь, никто не запрещает. Свап нужен, да. Ужесточать ничего не надо, ибо твой великий рандом накидает всех топовых, скилованных игроков в одну команду, и все попросту уйдут. Новые карты это да... А то уже надоело на дасте играть. В конце концов, для него же отдельный онли сервер есть. А хардкор тащит, но в контре я его себе просто не представляю.

0

Могу сказать одно - на серверах людей нет, конечно это не из-за изменений, а из-за погоды наверное:D Наверное стоит все вернуть к прежнему! 10 раундов - свап. Не 4000 а 800 !!! Как-бы это-то и отличало наши сервера от других (типо арбигона, квада и т.д.) Кстати, если вы хотите возвращение каких-нибудь ПРО советую стату обнулять хоть когда-нибудь!!

0