на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Дневная игра

днем оба сервака почти все время пустеют
дело в том что когда народ пытается собраться и на сервере играет человек 5-6 то эти 20 раундов очень быстро пролетают а при голосовании экстэнд на цифре 6 просто не замечают
вот и получается что нет и 10 человек а карту меняют на офис итали пиранези или даже ацтек
вот тут то некоторые из-за карты разбегаются одним словом народ сваливает а номинировать дд2 сразу нельзя
предлагаю что бы днем если нет и 20 человек при голосовании на 1 был экстэнд тогда дд2 будет больше играться и днем на сервере появится народ

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Предложение "очень хорошее". Кроме de_dust 2 больше ничего не знаешь?
Почему ставят новые карты, которые рассчитаны не на 30, а на 50-64 человек?

0

2WorrY
предлагаю что бы днем если нет и 20 человек при голосовании на 1 был экстэнд
Вот мне интересно как ты так сделаешь, чтобы именно днем, если нет 20 человек, экстэнд был на цифре 1? Если конечно ты сможешь это сделать сам, то флаг тебе в руки)

2Flesh 0
Почему ставят новые карты, которые рассчитаны не на 30, а на 50-64 человек?
Какие карты игроки нам предлагают, те и ставим.

0

спарти ты прям как человек с другой планеты)ты забыл что ли кто имправил автослэй?я сделаю только при поддержки админов так как мне нужны скрипты вашего сурс мода

что касается тебя таракан то интеллект так и прет)))я посмотрю как ты 3х3 поиграешь на италитактик2 или дэраш

я предлагаю так делать что бы народ собирался на дд2
а то каждый раз одна и та же картина играем дд2-народ приходит потом ноет что надо менять, меняем-народ уходит
можно сделать не 20 а скажем 10 человек и не важно в какое время
одним словом как то это продумать иначе днем серваки будут пустеть

0

2Flesh 0

Не надоело во всех темах спамить?

0

WorrY
что касается тебя таракан то интеллект так и прет)))я посмотрю как ты 3х3 поиграешь на италитактик2 или дэраш
cs_italy_tactik2 и de_rush это как раз карты на 50-64 человека. Я тебе говорю про карты на 30 человек.
Если только один сервер заполняется, то второй можно оставить для нестандартных карт, достаточных даже для игры 3х3. Пусть там и собирается народ для начала.

polosa
Предлагаю забанить таракана на форуме.

0

Flesh 0

polosa
Предлагаю забанить таракана на форуме.

+1

0

Думаю идею попробывать вернуть экстэнд на 1 цифру один, было бы неплохо.
раньше днем и по ночам долго гоняли даст2. идею перевести это по времени считаю нереальным. надо вернуть экстэнд на 1 и сделать как раньше, чтобы экстэнд был бесконечен.

0

У нас был сервер ДД2 онли, он не заполнялся ВООБЩЕ. Ни днем, ни ночью. О чем можно дальше говорить?

0

таракан точно какой-то деревянный так же как и влари!!!!!!!!!!!!!
ВЫ ДАЖЕ НЕ ЧИТАЕТЕ СУТЬ ТЕМЫ
сервер был не дд2 онли а убогих карт типо дд2винте грин или какие там еще дд2 были
я не предлагаю сделать экстенд на 1 всегда и бесконечным
ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!
Я ПРЕДЛАГАЮ КОГДА МАЛО НАРОДУ СДЕЛАТЬ ЭТО НАПРИМЕР КОГДА ИГРАЕТ МЕНЬШЕ 16 ЧЕЛОВЕК ЧТО БЫ ДД2 ДНЕМ ИГРАЛСЯ ПО БОЛЬШЕ А ТО ПОСЛЕ СМЕНЫ КАРТЫ ВСЕ РАЗБЕГАЮТСЯ

0

таракан точно какой-то деревянный так же как и влари!!!!!!!!!!!!!
ВЫ ДАЖЕ НЕ ЧИТАЕТЕ СУТЬ ТЕМЫ

Да, точно, мы все идиоты (особенно таракан), только ты у нас умник и дело говоришь.

WorrY
Мы поняли, что ты хочешь, но не поддерживаем тебя. Мы предлагает свое.

0

тогда предложи нам как поднять популярность севака днем

0

Не знаю как, честно. Наверно при помощи алкоголя и наркотиков. Предлагаю тебе надеть на себя щит с рекламой сервера и ходить возле метро, раздавая листовки.
Если хотите, что бы на сервере играло больше народу, то сделайте его мясным. Сделайте его на 50-64 человека, отключите автослей и. т. д. Если хотите, что бы на сервере играли даже 6 человек, то введите маленькие нестандартные карты (типа fy_pool_day). Правда, я не гарантирую, что это поможет, так как сервер походу держится только на постоянных игроках.
Кстати, и не надо докапываться до людей, которые играют не нормально по каким-то вашим взглядам (Штайнер ВДВ, Доктор) Я тоже часто пишу voteban и votekick, но это не значит, что я хочу бана для некоторых игроков, просто я не хочу материться и оскорблять игроков. Я понимаю, что человек пришел сюда развлечься и по-другому играть не будет (не задрот) да и условия не позволяют ему играть по-другому. Уж они намного лучше всяких непостоянных ботов, которые приходят на сервер. Порой игрок уже тем хорош, что не использует читы и более менее нормально играет. И вот тут http://forums.playground.ru/counter-strike_source/590110/ тоже неприятная история.

0

Ворри, чугунный ты наш, не умеешь ты с людьми разговаривать. Почему они должны тебя слушать, а не послать сразу куда подальше?

0

таракашка щит и листовки я оставлю тебе)это не мой уровень
деревянный вларик ну и не слушайте меня а серваки пусть пустеют

0

Если хотите, что бы на сервере играло больше народу, то сделайте его мясным. Сделайте его на 50-64 человека, отключите автослей и. т. д.

Как отключение автослея приведет к Мясистости сервака??
Серваки ПГ тем и отличаются что тут нет всякой фигни в виде моделей , новых левых мап и т.д.

Для популярности с моей стороны могу предложить Банк, или различная музыка при входе на серв или по завершении каждого раунда...ну как то так.Хотя по мне вроде и так норм.Лучше было бы поднять техническую часть серваков.

0

Как отключение автослея приведет к Мясистости сервака??
Серваки ПГ тем и отличаются что тут нет всякой фигни в виде моделей , новых левых мап и т.д.

Ну и играйте тогда на вечных дастах и офисах до тошноты. Я уже не могу так играть.

0

Отлично. Значит тему надо закрывать так как всех все устраивает. Те, кого что-то не устраивает должны уйти с сервера (таракан уползает с позором).

0

dust 1 -2 cbble office nuke cpl_mill italy piranesi prodigy, еще можно tuscan russka...Это классические мапы которые играются. А есть всякие de_rush, china,vegas и всякая дребедень которые скажем так не ахти.
Нет ТАРАКАН если ты наберешь единомышлнников и предложишь толковую идею Шведу, то я думаю он прислушается...А от того что тебе надоело играть на Офисе и Дасте до тошноты никто не будет ничего менять.

0

sham91
Я думаю, что до меня уже предлагали на втором сервере поставить новые карты на 30 человек, например: de_contra, de_cpl_strike, de_russka, de_aztec_sn, de_westwood и. т. д. На первом оставить классические карты. Люди постепенно перейдут на новые карты, а если нет, то и проблем не будет, так как заполняется только один сервер и, следовательно, от этой идеи никто не пострадает.
Днем можно на втором сервере ставить маленькие мясные карты типа fy_pool_day. Думаю, что так будет правильнее всего.

0

Можно и маленькие карты .Но только чтобы их ставил админ, который часто играет днем.

0