на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Граффити

Всем привет возможно кто то уже спрашивал но я не нашел
я не могу закачать свое граффити пишет что возможно не хватает прав
кто что посоветует

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Советую быть внимательнее, ты создал две одинаковых темы

0

это бывает когда глючит интернет или ропнет )

0

есть два варианта вариант номер раз не всегда работает но попробывать мож те надо переставить стим на англискийц язык заити в контру и попробывать впихнуть туда твой рисунок можеет помочь

вариант номер два он же фактически безотказный те нужна прога VTFEdit
она конвертит обычные картинки в картинки VTF формата ето формат текстур в ХЛ2 а также в ее модах вот
ты конвертишь ету картинку и суешь ее в
....Steam\SteamApps\логин в стиме\counter-strike source\cstrike\materials\VGUI\logos
а потомс ты просто выбираешь ето лого также как и стандартные лого в контре
да размер лого может быть :
64х64
128х128
256х256

0

http://www.cs-s.ru/animlogos - статья по созданию лого, мб поможет

0

Nexion
пробывал етот способ мой намного проще

0

Да вообще какая разница? имхо дефолт рулит:)

0

2Makatumba
Спасибо те чел у меня такая же хрень была я стим на английский язык перевёл и всё ok!

0

Makatumba сравнивать твой способ со способом Nexion(а) как минимум не правильно так как ты говоришь о простом лого а Nexion дал ссылку на создание анимированных лого - тоесть типа .gif оно не статичное
делал по этой инструкции логотипы все работает

0

2Frag or die ты пробывал когда нибуть делать лого для сервера? а то у меня че то не получается...

0

серверами не занимался никогда кроме модерирования уже готового и настроенного ;)

0

Frag or die
прога которую я те предложил может делать анимацию
се с ней анимационое лого делал
просто при неуменеии полностью использывать програмы мона сказать что пеинт лудше фотошопа...

ето тоже самое у проги есть визуальная облошка все работает в любую сторону (импорт експорт и так далее)
а с етим консольным способом очень не удобно по сравнению с моим...

зы кодато была таже проблема искал день в гугле на всех языках которые хоть чуть чуть понимаю и все испытывал ета прлога самый рульный способ

0

это можно и в пэинте сделать.
Рисуеши рисунок (ниправдали бонально звучит))) размером 1х1 16х16 32х32 64х64 128х128 256х256 (всё в пикселях), сохраняешь в формате JPEG (JPG нельзя, не хочет принимать) ну и в контру в опциях импортируешь.
Все гениальное просто)))

0

парни почему свое граффити в игре вижу только я? остальные его не видят!

0

Это зависит от настроек сервера. Он не позволяет загрузки файлов с клиента. А без этого - понятно что никто не увидит того, чего на сервере нет =)

0

У меня почему то не отображаются стандартные графити. Тоесть где я выбираю должна быть слева картинка показывающая как выглядит это графити но её нету =( а в игре всё окей рисутет

0

Assassin 88, тоже самое, поменяй язык на английский, зайди в игру, а потом на русский.
И у меня вопрос, как сделать чтобы фона не было. Я в фотошопе пробовал, но фон в игре всё равно белый!
Чё делать?

0

что же ты в фотошопе пробовал?

0