на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Контера vs. террористы

За кого вы чаще играете и кто вам больше нравится? Мне однозначно Спецназ!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

первый раунд предпочитаю играть с контровским пистолетом а потом с диглом уже фиолетово..а вообще стараюсь выбирать в зависимости от текстур карты - тобишь выбирать скин такой чтобы был менее заметен на фоне стен и всего остального ;)

0

Чаще тыкаю автовыбор или же захожу за слабую сторону.ну а если настроение Г и игра не идет, то не прочь и за сильных поиграть-никому же не хотца мясом бегать;)

0

всегда думал что играют русские против американцев о_0

0

Вот оно, ламоботское лицо любителей сурса;)

0

мне больше нравятся спектаторы

0

дык мне фиолетово стрелять неумею только с карала и пулемёта как-то рандомно получаеться :0)
А так по настроению... чаще наверное тером так как по большинству признаю только de_ карты

0

Вообще то глубинно, но чаще наверное за контров.

0

Предпочтений у меня особых нет. Просто на некоторых картах я играю лучше, на пример за террористов, а на другой - за спецназ. Поэтому нажимую пятерку, пусть отправляет в слабую команду, чтобы было еще одно пушечное мясо. :)

0

А я по разному-то за Контров,то за Терроров.Чаще играю за Контров (потому что добрый :)) хотя у Терров мне пушки больше нравятся

0

жму 5, больше люблю за контров. А морковка (это не та, что с грядки, а пулемёт такой (В-3-2) и у тех, и у тех есть.

0