на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Любимое оружие

Я думаю всем понятно,что здесь делать нужно;)

Комментарии: 62
Ваш комментарий

"Начать гнать на афтара и обвинять в поднятии флудотем?" :))

0

Arctic Warfare Magnum ( AWM , AWP ), Benelli М3 , IMI Desert Eagle 50AE Pistol ( aka Deagle ) , H & K MP5A1 , F / N P90 , Dual Beretta M9 , Benelli XM1014

0

да ладно,пока там найдёш нужный вопрос..фигня одна

0

мка калашь из из пистолетов глок и дигл а что касается авп я презираю тех кто играет с авп

0

потому что не умеешь стрелять из нее???)))))

0

ShadowEternity
Согласен насчёт АВП

Donskow
Наверное потому что когда выглянешь из-за угла с автоматом кто-то на другом конце карты снесёт тебя одним выстрелом из АВП. Нечестно получается )

Из снайперок мне больше Scout нравится. Или скорострелка.

А так в качестве основной пушки Калаш, M4, SG-500, AUG и Galil

Из пистолетов: USP, Deagle, Dual Beretta.

Из ПП: MP-5, UMP.

0

У терорров:
Калаш
Араб
Кряк
Два пистолета вместе
У ментов:
Мка
Костыль
Винторез
Кольт

0

ЯрославNFSM

иди проспись..

0

и здесь они, да что такое...

0

Donskow потому что с авп одни крысы играют, встанут блин на дальной, засядут и ждут всю игру, а стрелять из авп я умею что там уметь то
забавно получается когда выходя из-за угла убиваешь авпешника из ака точно в хед, а тот начинает от злости ядом плеваться=) но попасть так сложно в ксс стрельба от части рандомная

0

иди проспись..
Непонимаешь как у нас говорят, так не возникай

0

ЯрославNFSM
давай и я так попробую
У терорров:
Кряк
Стим
Пылесос
Банан
Граната
У ментов:
Керпич
Ноут
2ве световухи
Удар ногой
Эмка
и лазерный самострел с гидро-степенем и самонаводкой

0

=) банан должно быть авп, ну а эмка чем провинилась?

0

вот B.E.L.I.Y| дурачек, ваще неепет о чем базарит..

0

ЯрославNFSMкак раз,я и еПу.тебе то что??о чё м Я базарю?если не входиш ,что я тебе скажу??

0

AWP и Desert Eagle.И не надо там орать что все кто с AWP нубы.Тк если вы бы умели обходить,и не рашить по всей карте,пытаясь на расстоянии 100 метров застрелить снайпера с калаша,то бы и не говорили так)

Насчет тех кто уважает скорострельные снайперки-личное мое мнение,оружие нубское,тк убойность чуть меньше чем у скаута,зато пробивает все стены на ура,не говоря уже о том что убивает с 2 попаданий в тело.


GunFaiter-насчет того честно ли это,а честно ли что снайпера в ближнем бою убивают с калаша? Омг вы...

0

Винтовки - AK-47, M16, AWP.
Пистолеты - Desert Eagle.

Комбинации.))

0

АК 47,M4a1 карабин,Desert Deagle,AWP.Вроде бы все.

0

юсп, мка.. дигл тоже отличная тема

0

Бассет
насчет того честно ли это,а честно ли что снайпера в ближнем бою убивают с калаша? Омг вы...

Может быть и нечестно, а только его никто не заставляет быть снайпером - это раз. А для ближнего боя у него пистолет есть - это два: умение точно стрелять из него + везение - тогда есть шансы выиграть дуэль пистолет vs АК-47. =)

0

два банана, ералАш .(ето калаШ) ну и Штырь тут подоспел

0

КТ - Фамас, TMP (Морковка)). Т - Galil, AK

0

у меня эмка,дигл и калаш вот :)

0

Ну учитывая что у меня всё оружие из MW2 и COD4 (немножко) то любимое M4A1,ACR(AUG)и M16(Famas)

0

Дигл, эмка...
а еще если мясная карта - папаган (т.е. пулемет, кто не в теме :D )

0

Хм, стандартный набор ;)
1. Нож
2. AK47/M4A1
3. P90
4. Deagle

Хотя в гангейме со всем что попадется, придется воевать

0

ну авп, калаш, эмка, дигл или юспи

0

timati999
мдааа.А "дробаш"какой?Автоматический или м3?

0

Я предпочитаю мр5, р90. Но так как с ними по открытым картам особо не побегаеш... Приходится брать ак и м16.
Пользуюсь авп но не сижу на месте... Правда с пистолета неумею так что приходится и вблизи с авп палить. Если противник один то в 60% случаев выживаю, а если больше то маловероятно(

0

миниган, револьвер, томпсон.

0

если не поняли вот http://css-pro.ru/load/models_and_skins/22

0

Sanya_Bars
Неуч ты бы хоть правильно написал Eagle a не IGALE

0

D Eagle и AUG
Первым пишешь хедшоты а после добиваешь из стайлер ауг
7 патронов- 7 хедшотов, кончились патроны? добиваешь остальных из автомата.
все просто.
Категорически неприемлю AWP
AWP = camper+zoom= aim= читак, я таких ножом со спины режу

0

Shmitz
неуч ты не стайлер а стейр

0

Та хоть ШМЭЕР! Смысл ясен, Неи..т!

0

Ripper Man
АКС-74У?
Ты в глаза Автомат Калашникова Складной - 74 Укороченый (АКС-74У) видел?
В CS используется АК-47. Который кстати на сегодняшний день устарел,хотя по качеству многие автоматы переплевывает. В Русской Армии теперь будут АН и АЕК, которые получше АК,хотя глупо их сравнивать, Ибо они считай родственники.
И
М16 в Ксс тоже нету, там Карабин М4А1.
--
А да, мой выбор АК и Слоник

0

Пистолеты-все,но не очень люблю глок
Пистолеты-пулемёты-Все,не очень нравится MAC-10
автоматы-все.
снайперки-все,кроме скорострельной снайперки у террористов за 5000 баксов,это же дороже пулемёта!
пулемёт,все гранаты,и ножик:)

0

Александр Ко
Есть снайперки ручные как scout,AWP.А есть автоматические оружия как xm1014 sg550 g3sg1.Скорострельных снайперок нету в игре.

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
Лол, их (автоматические) то на серверах люди и называют скорострелками.

0

AнDRUхA.RUS21 [AK.21]
Лол,дело в том,что скорострелки-это скорострелки.А дробовики,снайперские в-ки,которые не требуют не требуют ручную подачу патрона-автоматические а не скорострельные.

0

Ак-47, М-4, Desert Eigale, AWP, нож, два пистолета

0

Калаш
М16
Дигл
AWP-(PRO)
Морковка

0

M16, SIG SG 552, MP5, Desert Eagle, AWP. Иногда могу и с пулемётом в узких проходах побегать.

0

Вадя, то что ты погуглил и почитал это похвально, но люди называют их скорострелками, называли и будут называть. не потому что они скорострельные, а потому что удобно так их называть.

-1