на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Не могу залезть ни на один сервер!!

Пишет Ваша версия игры не соответствует состоянию серверов!! Что делать играть охота. недавно пересел на сорс, раньше шпилил 1,6 через инет и ве было норм.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

гы, мне вот просто интересно, эти критины никогда не кончатсо ? 0_o

0

Добро пожаловать в Новую Россию! Лицензии, лицензии и еще раз - ЛИЦЕНЗИИ!!!

0

надефачек зализать нада, а ни на серверы

0

хааааааааа. ты правда не знаешь чё делать? лучше не парся купи себе линку или подумай что такое пач и где его взять.

0

D_simkin
Ты уже заимал срать в каждой ветке иди лучше математику поучи или книжки почитай у тя завтра новый сезон начинаетсо и когда придёт время писать сочинение "как я провёл лето" у тебя не бужет других тем в башке кроме "жиденько срал на форме ПГ" и тебе поставят двойку..

0

ты тут малолетка не выделовайся!

0

и тебе поставят двойку..
Нет Вова ) этапять !

0

D_simkin,
1. Учитесь разговаривать, молодой человек, грамотно.
2. Учитесь вести себя подобающим образом, а не как долбанутое, нажрАтое в хамно быдло.
3. Проявите должное уважение к Администраторам ПГ, или иди те в Шервуд... Это воооон туда ->
4.:
Pendehul, уважаемый, идем в ближайший магазин, покупаем диск за 255 рублей с игрой от Valve под названием Counter-Strike: Source. Регистрируемся в Steam, и играем легально.

P.S. Шоб я еще раз так разговаривал... нунахъ! )))

0

2 D_simkin
Иди учи русский язык,сынок.Точно WWG говорит, засрал весь форум своими безграмотными постами.

0

что вы ко мне пристаёте! вам что не нравится что нелегально в контру играю или что? А ты
cheek сначала бы посмотрел где я живу и почему я так пишу!
Какая вам разница

0

D_simkin.
Не ты а Вы.. это 1.
2. Не важно, где Вы живете - общаетесь на русском языке, а потому, извольте соблюдать правила.
3. Абсолютно по барабану, легально или нет.

Вопросы?

0

Please help me!!! !! никак не могу поиграть в нете! пишет "This server is using a newer protocol (7) than your client " что в переводе " Этот сервер использует более новый протокол (7), чем ваш клиент " как это исправить не представляю!! :(

0

Просто представь, что у тебя есть мозги!

0

Please help me!!! !! никак не могу поиграть в нете! пишет "This server is using a newer protocol (7) than your client " что в переводе " Этот сервер использует более новый протокол (7), чем ваш клиент " как это исправить не представляю!! :(
у меня это тоже! плиз помогите!

0

а я вообще даже в игру не могу зайти. "The application has requested the runtime to terminate it in an unusual way" Что это значит?

0

народ решил проблему как нефиг делать:
1. Мам дай 25о рублей
2. дайте контру саурс лицуху
3 Ну все батька пришёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Пишет Ваша версия игры не соответствует состоянию серверов!!
у меня также...
я уже задавал этотвопрос, но нубы которые незнаю как это исправить начинают сраться со всеми.., забивают стрелу, а потом получайт пи"ды.
меня бесят такие люди

0

а есть ТАКОЙ вопрос: брал за мани лицензионку, зарегил логин-пароль, на компе пришлось все снести а дистрибутив теперь найти не могу....
ЕСТЬ кто подскажет где можно скачать именно лицензионный дистрибутив CS 1.6 ?

0

Здарова народ ну че кто нибудь решил проблему с этой гребаной ошибкой" Этот сервер использует более новый протокол (7), чем ваш клиент " появились ли здесь по настоящиму умные люди,которые дела делают а не трепятся?????

0

спесиально для покемонов: *по настоящиму умные люди,которые дела делают а не трепятся* прежде чем что-то писать в теме, обычно читают сообщения в ней, ну или хотябы 5-6 сообщений с конца... и вот такие вот *по настоящиму умные люди,которые дела делают а не трепятся* уже устали смеяться от одного и того жэ вопроса который всё задают и задают, не смотря на то что ответ уже давно есть, наверно вариант со словом КУПИТЬ и ЛИЦЕНЗИЯ почему-то совсем не нравится.... боюсь представить что получается когда такие вот люди всё таки заходят в игру....

p.s. кстати, как правило следующий вопрос будет типа: как мне поменять мощность оружия... xDDDDD

0

есть способ сыграть на пиратке... ну я его бросил нах и купил лицензию. потому-то надо качать до фига патчей, в том числе 7 протокол, Myac, дофига карт, звуков, распихивать их по папкам, и всё время скачивать кучу дополнений.

P.S. для особо одарённых я могу дать ссылку на 7 протокол, Myac .....
но присоединяюсь к большинству умных людей и говорю??"ИДИТЕ НА**"
потому-что 250 рублей это не мног для такой игры.

0