на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Не находит ни одного сервера

Люди хелп!!! Захожу в кс но ни одного сервера нет. Раньше всё было нормально.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

скачивайте отсюда и все будет работать DXport.ru

1

Я знаю как это исправить

1

Да из фильтров стоит только пинг (менее 100) и "без пароля"

0

Ну плиззз, играть охота!!!

0

" +1 или роутер и hands.dll " - это чё?

0

недавно подключил нет. хател поиграть в cs нет не одного сервера .пытаюсь скачать не получается. чё делать подскажите pliz!

0

О, да я с такой проблемой не один.

0

Сначала прочитайте тут , если нет ответа или что-то не получается тогда пишите...

0

Нет там случая как у нас :(

0

Стим сервера находит?

0

Нет. А в "зрителях" находит. Только через друзей могу играть.

0

похожая хрень, контра лицензионная, год не играл, и тут приспичило - скачал через стим, жму "найти серверы" начинает искать, очень медленно находит пару серверов, жму "присоедениться", кидает окошко, в нем - "сервер не отвечает", и так с каждым сервером... что с контрой случилось за этот год - непонятно, поможите люди добрые, кто чем может...

0

если не в падлу пальцами по кнопкам по клацать, конечно, тому кто знает в чем дело

0

Зайдите в ProgramFiles/Conter-Strike Source/confing/MasterServers и измените там "строчки с похожими цифрами" на следующие 188.40.40.201:27011
Отпишитесь помогло или нет. В любом случае удачки вам.

0

Не находит ни одного сервера
Выйди на улицу, погуляй, заведи друзей небыдло и найди девушку. И больше - тебя не заинтересует эта трабла

0

Overlord_PG , все сделал как ты писал, не помогло, что делать?)

Если серьезно, то ты думаешь что тут люди сутками задротят и от компа не отходят?
Ты не прав. Я учусь, гуляю, у меня есть девушка. Но иногда я прихожу домой уставший и мне просто хочется немного посидеть за css.

0

Но иногда я прихожу домой уставший и мне просто хочется немного посидеть за css.
Купи себе ведроидо-фон и играй в Smurfs Viliiage, там интереснее. Вообще - никогда не понимал любителей игры в КС.Ладно - на денежном уровне - WGC, GA, CSGW - да.Но игра ведь - пустышка. Фигня, да и только. Half-Life 1 и 2 - это да, вне всяких похвал. Но - ЭТО?!

0

Overlord_PG - Но игра ведь - пустышка.
Ахаха) Ой как ты неправ. Это потрясающая игра.
- Вообще - никогда не понимал любителей игры в КС.
Они играют не ради графики и т.д. просто это как спорт, соперничество, решают кто лучше играет.

0

Eiven, спасибо за отклик) поиском весь комп об искал, файла с именем MasterServers на нем не нашел( контра у меня установлена в папке стим, и папку confing ненашел по адресу C:\Games\Steam\SteamApps\common\counter-strike source\platform\config в ней два файла ingamedialogconfig.vdf и serverbrowser.vdf

0

Overlord_PG вспоминаются две поговорки) "о вкусах не спорят" и "в чужой монастырь со своим уставом не лезь" каждый играет во что ему нравится, игр полно и все они рассчитаны на разных людей, кому-то и сапера вполне достаточно, я например до сих пор с удовольствием третьих героев запускаю) и такого фана ни с пятых ни с шестых с их наворотами, как не старался получить не могу) ну нравится игрушка и все тут), а так категорично высказываться, мол - играйте в это, и не играйте в это, это типа диктатура чтоли?)

0

Mi-24 Hind , у меня пиратка, поэтому расположение другое.
Ну тогда попробуй создать и ввести туда следующие:

0

Вообще печалька тогда.

0

Eiven
Я с кем-то разве спорил? Меня не верно поняли:
Вообще - никогда не понимал любителей игры в КС.Ладно - на денежном уровне - WGC, GA, CSGW - да.Но игра ведь - пустышка.
Это все равно, что заниматься кёрлингом...
Mi-24 Hind
Не преувеличивай. Я тоже с удовольствием играю на своем КПК, и в первую Дьябло и во вторых\третьих Героев. Но! Там есть сюжет, идея... А в КС? Что там такого гениального? Согласен, коммьюнити огромно. Но играть только ради... ничего?!

0

Overlord_PG , а ради чего ты играешь в игры с сюжетом, ради того чтобы концовку или титры увидеть?
По моему так, мы все играем ради удовольствия которое мы получаем от игры. Кто-то получает его от сюжета, кто-то от графики, а кто-то от лидерства. И какой смысл спорить о вкусах?

0

У меня тоже раньше не находил. Щас ищет. Хз чё такое

0

Пиратка Edition не ищет сервера как в Лицуха Edition PRO
Ибо твоя версия устарела, а все сервера на другой версии, короче покупай лицуху

0

Hasiro
>>Mi-24 - "похожая хрень, контра лицензионная, год не играл, и тут приспичило - скачал через стим, жму "найти серверы" начинает искать, очень медленно находит пару серверов, жму "присоедениться", кидает окошко, в нем - "сервер не отвечает", и так с каждым сервером... что с контрой случилось за этот год - непонятно, поможите люди добрые, кто чем может..."

вроде бы тут указанно что у меня лицуха...

0

У меня такая же беда, ни одного сервера не ищет в ксс, а так же в кс 1.6 и сампе, до этого нормально играл, а в последнее время пошло что-то не так(

0

помогите пожалуйста купил в стиме игру the isle захожу пытаюсь найти сервер но нет ни одного сервера не находится вернуть деньги не могу так как наиграл уже 2 часа в sandbox

0