на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Не запускается Counter-Strike Source

Искал в интернете ответы на решение своей проблемы, так и не нашел ничего путного, перебровал все советы и всё бестолку, может кто ещё что-то путное подскажет, так как много кто сталкивается с этой проблемой, v89 постоянно качал, качал несколько раз 87 и 88, также не работали на ноутбуке, объясню что я делал для решения этой проблемы:
1. Испытал с десяток разных установок, после установки каждой css не запускалась, на ПК все идут, а вот на ноутбуке не одна.
2. Так же удалил ярлыки и создавал заново с новым путем, делал это "Попробуй перезагрузить компьютер. Если не помогло, то открой диспетчер задач, и выключи приложение под именем hl2.exe. Если и это не помогло, то выкинь комп в окно, помогает"
также делал это "удали ярлык который на рабочем столе и на любом месте рабочего стола нажми правой кнопкой и нажми создать-ярлык-укажи путь к папке а потом выбери ярлык который лежит в папке-назови его как тебе будет удобно и нажми ок потом выдели ярлык нажми на него правой кнопкой мыши и выбери свойства и там например будет написано так Объект "D:\Counter Strike Source\CSS.exe" и после кавычек допиши -game cstrike -dxlevel 70 И примерно будет выглядеть так: Объект "D:\Counter Strike Source\CSS.exe" -game cstrike -dxlevel 70 да и после кавычек нажми пробел! " и всё бестолку, также в regedit чистил steam и half-life в папке software, ну и менял совместимость с 7 на хп, виста и тд, все советы перепробовал, так и не включается css, на этом же ноутбуке есть игрушка с куда большими требования - это left4dead 2, она работает без тормозов и запускается моментально, ну и на пк и на ноутбуке у меня одна ОС, 1 в 1, ещё один изъян в том, что у ноутбука нет жесткого диска, ноутбук работает от флешки, так как винда записана на флешке, может в этом причина? но, left4dead 2 то работает)) я хз если честно, малой хочет поиграть по сети, но у меня не получается ноутбук ему настроить, на 2 ноутбуке css также работает как и на пк, но тот ноутбук не для него, в общем помогите решить проблемы, все советы с интернета я вам перечислил что делал, надеюсь дельный совет дадите, на ваш ответ я постараюсь ответить в течении 10-15 минут, так что ответ можете подождать)))

Комментарии: 0
Ваш комментарий