на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

No cd

Вот такая у меня беда.у меня контра на диске.как то давно купил. И она только с диском идет.с ботами я играю.:)весь нет перешарил,не нашел.вышлите на мыло пожал Losundrik@mail.ru

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А на болванку записать непробовал??И получиться 2 диска :D:D:D:D

0

Лозундрик, xD, у тя ксс-то лицензия ? Если да, то ты один такой везучий....ну а если нееееет, то бегом в магазин за версией от БУКИ !

0

2Diesel честно говорю я тя че т не совсем понял.
Контра у меня от платинум вроде.не прикалывает меня играть каждый раз диск в сидюк вставлять.а образ делать влом,зря место занимать

0

Локализатор CSS в России "Бука". Все остальное пиратская продукция. А, про копирование : как не странно, но это один из самых эфективных способов нанесения вреда пиратам = ). Беспощадное копирование их "локализаций" = )

0

CSS Бука не локализировала, он просто издатель по России и не значит, что если ты купил другого издателя, то CSS не будет на русском языке и являться "пираткой". Например у меня куплен один CSS через итернет через Стим, а другой Sierra издатель, оба на русском.

0

"Платинум" явно пиратское издательство.

0

"Платинум" не издательство)))).

0

:'( что-же это тогда ? Если мне память не изменяет, то у нас, в Питере, раньше был такой лако...ээээ...канторка была такая = ))) Выпуская между прочем пиратскую продукцию.....50р. диск стоил = )))

0