на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Почему вы постоянно гоните сильных игроков(

Почему вы постоянно гоните сильных игроков?

Варианты ответов:

а не дают тупо долбить
б мы лолки
в они портят стату

никому не дуться, просто интересно

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Я сейчас позвоню другу, и он тебе популярно разъяснит все непонятные вопросы ! хД

0

"тру про" не играют на мясе! Вроде как то так тут когда то писал один из "тру про".

0

мля какое то обострение в последние дни :/ мало того, шо форум эти шизофреники засрали, так еще мля и в личку спамят

0

2 Rоger
net svoego mneniya i ne piwi

2 Translucent
mny sprawivala ne o "тру про", a o silnee nekotorix igrokax

2 WWG
da,da, ti prav
tok sly4aino temoi ti ne owibsya?;)



prosto tak ili ina4e s silnimi igrokami igra stanovitsya dinami4nee i bolee interesnei

0

2 gerbi
Поставь себя на место нуба. Играет себе, никому не мешает. И тут.... Опачки. Приходит порезвиться "silnee nekotorix" игрок. Начинается тир. Стрельба по неподвижным мишеням. Т.к. у нуба психика слабая, а в некоторых случаях она вообще нарушена, "silnee nekotorix" игрок попадает в баню всеобщим и единогласным голосованием :). Чтобы не мешал играть нубам. Я понятно объяснил?

0

Игра становиться действительно динамичнее))) Две команды, в одной половина "сильных игроков" и половина сильных игроков, в другой мясо... раз два три раунд кончился)

Динамично? да! Интересно? хм...

0

2gerbi
Нет я не ошибся темой, просто вы уже утамили порядком...
Если тебя банят воутом, то не надо идти на форум с вопросами, ответы на которые лежат на поверхности, обратись к админу и эта проблема решится довольно быстро. Когда я на сервере ни один малолетний обкурок не набирает воутбан, потому что знает, что через мгновение улетит в бан.
Контингент на сервере сейчас в основном это 15ти летние неадекваты, из этого делайте выводы и решайте свои проблемы правильно, а не размазывайте сопли по форуму :/

вот просто к примеру этот человек жаждет играть у нас на серверах:




а это дата его рождения -)




и такие же критины спамят нам в асю :D






И от этого всего не избавится просто выяснением причины, почему они идиоты
Если вам нравятся сервера, то помогайте админам сделать их лучше, а не устраивайте возню на форуме

0

2Vedmack
+1 обычно и бывает.

2gerbi
А ты сильный игрок? Кто тебя выгонял? Вон супремум здесь играет - сильно играет, читерит, правда, иногда, но даже поэтому его не гонят. Есть такой машрум (играет куёво, правда, но стате высоко), читерит почти всегда, админы его тож не гонят, тока игроки его постоянно "вотебанят" (в этом слове нет буквы "р" заметьте). Не гонят здесь сильных, даже если они читеры. Так что ошибаешься ты.

0

2 Translucent
лан

2Vedmack
интереснее^100000000000000000000000
когда играете против сильных игроков, вы типа мобилизуетесь и тупо бегать перестаете
шо радует, хоть и криво у вас получается)

2 WWG

МНУ И НЕ БАНИЛИ, ток разок- за юбку)

мну такие вопросы не решает;) всяких слухать и читать не приходиться
админка у тя
такая у вас доля)
мог бы и не писать, релакс)

вы и сопли размазываетеб шо один игрок 5-ых кладет, читы, невозможноб бла, бла, бла....
гут игрока вынудили уйти, а этот послушный хлен и свалил
+ сам админ стал психовать (последовательность ток другая была, не помню)
ваще жалко стало

И от этого всего не избавится просто выяснением причины, почему они идиоты
вопрос сам нарисовался с ГОТОВЫМИ ОТВЕТАМИ

другие ответы сами появились)

2 green-off

редкостный нуб)
еще раз: не гнали
тока игроки его постоянно "вотебанят"
вот ет и напрягает
пишите демки
у админав фрилук есть
если бы они читерилиб были бы в бане
остальное есть ваша БОЛТОВНЯ
эдита погнали

всеб даже пальчики не напрягайте
ааа

0

2 WWG
http://ru.youtube.com/watch?v=Cmtl885jKC0
от Паука

0

конечно нуб ). и собираюсь таковым и оставаться ))) даже не знаю что такое "фрилук" и это меня несказанно радует. только не надо писать куйню про "если бы они читерилиб были бы в бане", ты еще напиши про наших чинуш, что если бы они брали взятки, то сидели бы в тюрьме. обхохочешься. Эдита погнали? странно, на днях он играл...
"остальное есть ваша БОЛТОВНЯ" в общем согласен, но (конкретно про машрума) когда это "болтовня" 10-15 непредвзятых игроков с далеко не самым низким скиллом, то эт, пожалуй, если и не свидетельские показания, то хотя бы повод присмотреться.
в довершение, еще раз в защиту ресурса, НЕ гонят здесь сильных. имхо

0

green-off 'конечно нуб ).и обираюсь таковым и оставаться )))'

имхо скучно
ет как месяцами играть в футбол и ни одного финта не знать;)

0

2 gerbi
Чьи интересы ты тут отстаиваешь?

0

2gerbi:
вы мобилизуетесь? ну ктож спорит, когда мы нубилы играем против сильных игроков мы это и делаем. Вот играть против Онила, Полоскина, Сайлента и многих других действительно интересно, они принимают нестандартные решения и т.д. и т.п. А вот есть люди типа Word Edit'а, которые своей игрой вызывают тошнотные порывы... я поясню, заходит это чудо на сервер и начинает всех валить, играет он хорошо? я лично был свидетелем того, как он с респа пробежал и убил человек 8 подряд! секунд за 10, после того как его подначивали игроки нашей команды. Я вышел в спектатор и стал за ним наблюдать, и что? может это он от волнения что стал звездой вдруг стал мазать и по дебильному дохнуть, а может причина в другом? При админах он не в конце списка конечно, но случаев с его единоличными прорывами не наблюдается. И что? ты защищаешь таких "сильных игроков"? У них чему можно научиться? тому как правильно читы юзать чтоб ВАК не банил? А если оно такое про, то пускай идет на всякие сервера для таких же про и там играет... и не портит на мясе игру тупым нубилам вроде меня, которые месяцами играют в футбол, а финты тока в хоккее знают. Но мы же понимаем, что там сервера спецефические и система отлова мрази там работает эффективнее, и там все понимают что один человек может выносить 8ых, только в одном случае, если они первый раз сели играть в целом.

0

World Edit'а все в читах обвиняют отчего-то. Админы отстрела его читером отказались признавать. Я пару-тройку раз играл против него - ничего сверхординарного не видел.

и -8 на кстрайке - это фигня еще...

0

ну возможно это по тому, что он не такой дурак как большенство читеров, ладно, поймать его тяжело... но я по прежнему с трудом верю в то, что один человек может тянуть всю команду, да при том, что с другой стороны команда далеко не из новичков... кс это не анрил и не квака.
А про -8, это конечно бывает... но опять же, только когда команда из новичков... что далеко не всегда так, и не с такой скоростью... хотя опять же все дискуссионно и это основано только на моем мнении.

0

Оставьте в покое WorldEdit'a. Предоставьте пожалуйста доказательства его нечестной игры - потом орите.

0

Вопрос к админам. Когда в последний раз Вы поймали серьезного читака (который не ообо палится и професианально юзает их)?
Кроме как шушеры которые юзали мульти хак.

0

2HKBD Пока админам не начнут платить за их работу - никто специально гоняться за, как ты говоришь, серьезными читаками НЕ БУДЕТ. Нет оплаты - нет ответственности.

P.S. Ты ранее играл под ником "Гробовщик"?

0

Может тогда банально расширить кол-во админов? ;) ну чтоб эффективнее бороться) Ну или хотябы как на некоторых серваках сделать что-то типа модераторов)) (я хз как это тут назвать) ну игроков которые были бы наделены чуть большими полномочиями. (я вроде такое где-то встречал...), ведь должны быть какие-то проги способные запеленговать действия сторонней программы влезающей на сервер, или я ошибаюсь. (сразу, чтоб не читать, что я дебил или типа того, я НЕ разбираюсь в администрировании игровых серверов)

А про Эдиту, я ж не призываю его банить без доказательств, презумпция мать ее :( Но если посмотреть на его стату то уже можно засомневаться:
HaRJIeY DaV!Ds0n - 22d 05:21:01h - 7,649 - он же Онил, и достаточно сильный игрок.
Supremum - 21d 17:29:20h - 8,409 - он же Ендер, человек на которого очень много гонят, но и тут 21день игры!!!
WorldEdit - 1d 19:16:18h - 6,164 ну я думаю не надо заканчивать факультет мат анализа, чтобы понять что как-то странно тут все выглядит)

И играет он хитро, если кто в спектре, то его почти не видно, бегает где-то в тылу у своих, если админы, то так пристрелит 2их- троих на следующий раунд отдастся и т.д. и т.п.

P.S: это я все к тому, что пора бы уже компетентным органам взять его на заметку)

0

WorldEdit - 1d 19:16:18h - 6,164 ну я думаю не надо заканчивать факультет мат анализа, чтобы понять что как-то странно тут все выглядит)

Это СОВЕРШЕННО НИЧЕГО не доказывает.

0

Не ну транс, как ведьмак написал, что он играет странно, И играет он хитро, если кто в спектре, то его почти не видно, бегает где-то в тылу у своих, если админы, то так пристрелит 2их- троих на следующий раунд отдастся и т.д.

0

2 Translucent
Про оплату админам все вопросы к маусу и к шведу))))

З.Ы Я никогда не играл под этим ником. С ником НКВД играю здесь с самого начала еще с 1,5. Сейчас известен как /7a/laTeH4uk)))

Про WorldEditа интересно зачем ему столько акаунтов)))
http://stats.cstrike.ru/hl2/index.php?mode=search&game=css&st=player&q=WorldEdit
Многие из них не активны уже)

0

это и не доказывает, это должно на мысли наводить и про "взять на заметку" тож туда... доказательств то нет и это факт... и получить их трудно очень, а без вашего участия будет совсем невозможно ничего сказать. Я видел своими глазами как он "разозлился", и для меня все ясно. Теперь я просто ухожу с сервера когда он заходит и все.

0