на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

ПОЛНЫЙ $#$%#%^!!!!

Сегодня зашел в стим и мне выдало табличку мол мой аккаунт забанен за использование читов!!!Почему???Я никогда в жизни в лиц игры не играл с читами!!!!!!!!!Куда можно обратиться чтобы разбанили или что вообще происходит????Никогда не читерил ни в кс ни в других играх!!!Че за дела такие?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я знал что ты читаг :)))))
А так может быть у тебя что-нибудь просто из чит программ весело в бэкграунде(аля артмани)

0

все так говорят - "я не читер!". Модели красно-синие стояли? Иди в магазин, покупай новый стим.

0

никогда не понимал смысла читов в кс... ну убьешь ты всех, видишь ты всех...и ч0? по-моему куда более интереснее играть собственными руками, нежели когда за тебя все делает бот =\ читеры - глупые люди. (c) Joi47

0

Пункт 4 решает. Все остальное фигня.

А самое обидное заеключается в том что, вот этого гада не забанили forums.playground.ru/counter-strike_source/adm/189430/ , а мне бан повесили на стим, х пойми за что.
Я его забанил быстрее. Рано или поздно VAC2 его бы забанил.

0

Вот по-етому и сталвю чистую винду, и сам ускоряю :D

0

Модели красно-синие стояли?
Транс, у тебя устаревшие понятия. За скинхак уже 100лет как нибанид =)

0

Joi47

АААААбугага, спалился, наудачнег? Сколько веревочке не виться, конец все равно будет.

Roger

Дети читают этот форум, не забываем. Много знаем - мало говорим, ня?

0

Чел из клана ртс - бан by VAC
Грант - бан by VAC
Голландец - бан by VAC
я - бан by VAC
япоЖка - бан by VAC
slankg - бан by VAC



Рус КСС элитанах :D

0

1) Слы Джой, ты заимал уже тут 3,14здеть
2) На отсреле этого стима никада не было
3) Покупай акки и шифруйся мля, патамушто со своим ником ты на цстрайке никогда в жизни больше играть не будешь

0

Толик епт, ЕДИНСТВЕННОЕ доказательство твоей нивиновности после всего здесь тобой высказанного может послужить только НЕОСПАРИМЫЕ доказательства разбана. Такие как скриншот статуса акка и последующая его проверка администрацией.

0

короче, блин, шведу написал надеюсь ответит, удалил все посты тк бесят наезды. Тему лишь создал потому что думал ктонибудь знает как аккаунт разбанить, оказалось никто. Играю на новом аккаунте, ник такой же.

0

Играю на новом аккаунте, ник такой же.
От WWG 3) Покупай акки и шифруйся мля, патамушто со своим ником ты на цстрайке никогда в жизни больше играть не будешь. От меня Уже не играешь.

Тему лишь создал потому что думал ктонибудь знает как аккаунт разбанить, оказалось никто.
Ты тут выкладывал по пунктам что делает VAC и VALVE. Так вот, вспомни пункт 4. В том посте ты сам ответил на свой вопрос.

0

за что бан я не понимаю! что я вам сделал?

0

короче если вам легче станет:

Играю бз читов, никогда их не использовал, тему создал решил спросить как разбанить акк. Про соседа придумал чтобы вы отстали тк бесят тупые наезды, аля "ага попался читак ахахаха лузер читерский", вместо это получилось вот что - я забанен, на меня все злые, админы в асях молчат и т.д.

Да лучше бы молчал и тему даже не создавал. Типерь меня РЕАЛЬНО считают читером и забанен на 6/7/8

Или у ввас возмущения нащет вх в 1.6 пиратке? давайте меня еще будем банить везде тк я играл в WarСraft III в компанию и там greedisgood 1000 прописывал? А то что я эти читы в инете даже не зал нет? и к совершенно другой игре они отношения не имеют.

0

Wonach einer ringt, danach ihm gelingt

0

забаньте эмбара еще, он же ВХ шник, все говорят и вы поверьте.

0

Лично я верю, только своим глазам.

0