на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Помогите

проблема такая недавно узнал что надо отключать акселирацию мышки,отключил до этого у мня чуствительность была 5-6 теперь вот на 10 но попасть очень сложно, а если меньше то разворачиватся тяжело и мышку надо часто переставлять очень часто , у меня Logitech M-SBF69 (другой пока приобрести немогу).Читал что чем меньше чуствительность тем лучше, но для всех мышек она разная поэтому незнаю к чему привыкать. вот скажите пожалуйста те у кого сэнса 3 вы можете одним движением кисти непереставля мыш развернутся на 180 и часто ли вы переставляете мышку. или просто ведёте . или надо рукой по коврику летать.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Не парься, у всех сенса разная. Она зависит он настройки сенсы в винде и от разрешения мыши. Подбирай сенсу так, чтобы тебе было удобней.

В идеале, сенса должна быть низкой, а максимальная эффективность достигается, когда двигаешь всей рукой. Но самое главное - в любом случае, должно быть удобно тебе!

0

спасибо но я парюсь просто по тому что непопасть мне а другие очень уж легко хэд ставят , незнаю может ещё мало практики. И как всей рукой двигать непредставляю,очень хотелось бы посмотреть как профи играют.

сначало я ето нетрогал и играл на 3 а потом все началось с того что я думал что чем больше тем лучше и под конец с вк.аксель. играл на 12 и даже попадал а потом прочитал что профи на маленькой сэнсе гоняют,и стал снижать но теперь если поставить 5 то я ваще развернутся блин немогу. потом еще акселерацию вырубил,вобщем все мои старания 2х месяцев слетели, теперь я опять совсем нубь. играю с сэнсой 9.9 вертется легко а вот попасть г неочень надеюс привыкну.

0

И пожалуйста обьясните всей рукой это как если можно!! неужэли рука неопускается.
без подлокотников представить себе немогу или она как мышка по коврику катается, тогда какой коврик надож. Вобщем обьясните как ето, я тут тренировался уже до 7,7 дошел, тока у меня мышка скачет как сумасшедшая.

0

нет, мышку не переставляю, ибо коврик сам делал )) он у меня большей, на весь стол и нужды мышь отрывать от "земли" не испытываю ) А рука и впрямь не опускается ) ну мне во всяком случае так удобнее играть )

0

Rоger получается рука опирается только на мышку? долго так учился?


не у меня мышка старая (лазер) я щас пытаюсь на 7 за каждый поворот её переставляю чтоб на 180 в конец коврика . но мне тяжело попасть я неуспеваю наводить прицел вот незнаю может привыкну или больше делать ?

и ещё можно ли прицел поярче сделать, у мня зеленый стоит он самый видемый там из выбора вот толькоб поярче зделать как?

0

Rоger и RazorHead я попробавал поиграть всей рукой невероятно круто я стока хэдов наставил на ган гейме, даже уменьшил сэнсу вот только рука страшно устает , вобщем как её держать надо, как это лечится если лечится, или надо просто привкать?

0

Просто надо привыкать. Чессказать я не совсем понимаю, как ты ее все время на весу держишь. Я упираюсь рукой ближе к локтю, и мне хватает хода предплечья на все нужды.

0

http://eternity-team.net.ru/files/other/dot_crosshaire.rar
вод тебе прицел )

0

огромное спасибо, я теперь реально стал попадать сделал сэнсу до 4 рука привыкает.

RazorHead при этом бицепс качаеца (круто) ваще когда играеш даже незамечаеш когда убьют отдыхаю. ну постараюсь привыкнуть. у меня стол неудобный подлокотники низко поэтому если оприратся неудобно. А ваще если туловище сместиь вперед то савсем неустает тока я нелюблю когда монитор близко.

0

А чему удивляцц0 Паш )) хорошие вещи без дела не лежат )) хто то реддот юзает, но он уж очень большей и мигает, не удобно, а ЭТОТ худ просто загляденье ) )

0

А точка большой не кажется? Я для себя ее уменьшал в два раза. А сейчас от нее вообще отказался. ХУД оставил этот - удобный больно, а точку вообще убрал - стандартный прицел использую. КПД, кстати, вырос...

0

не, после реддота отличная точка....маленькая ) уменьшать не стал...может потом конечно )) мо мере роста СКИЛЛА :D

0

Люди помогите, купил контру, установил, скачал обновления, но запустить не могу-пишет ошибку "Platform Error: module failed initialize" - что это...и как с этим бороться??????

0

Фарик юзай гугл ёмаё, взяли моду как чо сразу на форум нестись мля... ну хоть немного башкой поработайте!

Если вы получаете сообщения

Platform Error: module failed to initialize
и
Инструкция по адресу "0x2223961d" обратилась по адресу "0x0dbba1a0",
значит, скорее всего, Steam у вас установлен в папку, содержащую кириллицу в пути (классический неправильный вариант - C:\Игры\Steam)
Переустановите Steam в папку по умолчанию или любую другую папку без кириллицы,
лучше всего в корень диска, например, в C:\Steam или D:\Steam.

0