на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Помогите ламеру

Купил я от Буки Контру Сурс !!кароче есть 3 вопроса!!
1.Как играть в Сурс???Я нажимаю на ярлык и нечего не происходит!!Чё делать??
2.После установки игры Начала само обновляться Steam,но когда он обновился до 100% и должен закрыться и должно быть всё ок ,он мне пишет вот такую ЗаГаГуЛиНу : Steam.exe (main exception):Unable to start Steam Engine:*SteamStarEngine (Cox12e8c8)failed with error 200:Connection Reset,Winsock error 10054"Connection reset by peer". чё (с ошибкой)с ней делать???
3.Я создал аккуант в стиме, а чё дальше то делать???
КАРОЧЕ ЛЮДИ ПРОШУ ПОМОГИТЕ !!!ИГРАТЬ ТО ОХОТА!!!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А в техподдержку Буки написать не пробовал ????

0

Вот жду ответа!!!Но тут всётаки больше людей заходят на форум ксс !!
НУ ВСЁ-ТАКИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!

0

В Буке ответили тебе или нет? Похоже проблема в твоем коннекте к интернет. мб файрволл какой-нить? Либо у провайдера закрыты для тебя порты, по которым Стим коннектиться к мастер-серверу. В общем копай в этом направлении.

0

Да,в буке мне ответили но это непомогло!!Кароче сча скажу в чём у меня сейчас беда!!
Я понял что у меня игра старой версии и надо сделать обновление ДО 100%!!Мне сказали что обновление весит примерно ~200 МБ!!!Я когда скачивал ДЕМО-игру (около 400МБ)Скачал За одну ночь!!!Вот я и подумал поставить комп на ночь!!!На следующее утро встаю,сморю, и вижу что комп полностью ЗаВиС на 12% !!!!!И так всё время!!!и когда я Закрываю Стим а потом Врубаю он в папке Мои Игры не как неможет найти игру сурс!!!!Вот у меня и 2 вопроса!!
1.Можно ли закачать эти 200Мб самому или какнибудь кинуть файл или ссылку с этим обновление ???Если кто знает киньте ссылку или в асю!!
2.Почему он (Стим)не может найти в папке Мои Игры Ксс??(когда он ищет сурс он пишет это"Поиск обновления для программы Steam" и там этот поиск идёт "ВеЧнО"!!

0

Вот конфиг компа:
Процессор:Intel(R) Celeron(R) CPU 2.40GHz
Память:256MB RAM
Карта:Nvidia GeForce FX 5200 (128 MB)
Жёсткий диск:60 гигов

0

В общем, все твои проблемы сводятся к одной - у тебя нестабильное соединение с серверами Steam, то бишь в принипе - интеом. Все что тебе нужно - это полностью докачать все обновления.

То есть главный вопрос - что у тябя за соединение и кто провайдер?

В принципе, ты можешь целиком скачать клиент-контент, если тебе его кто-нить выложит. Я не могу сейчас, извини. Но поспрошай, может кто и поможет. А вообще во избежание дальнейших проблем - обратись к своему провайдеру, он обязан решить тебе эту проблему.

0

Я в Инете вообще плохо разбераюсь!!
1.Скажите плиз как узнать провайдера??
2.В том то и дело что когда я скачиваю Обновление на CSS, КОМП ВИСНЕТ!!!!
3.Могу ли я скачать сам с инета это обновление??

0

1.Скажите плиз как узнать провайдера?? - спроси договор с провайдером у того, на кого телефон зарегин = ), там прописано....
2.В том то и дело что когда я скачиваю Обновление на CSS, КОМП ВИСНЕТ!!!! - намертво чтоли ? Или виснет только приложение ?

0

Вообще, сначала реши проблему с провайдером.

Как ты подключен к интернету вообще, никак не могу от тебя добиться...

И еще. У тебя 256 мб ОП. это очень мало. Операционная система какая?

0

Roger W.
Да,комп виснет намертво,помогает тока перезагрузка компа!!

RazorHead
У меня кабельное подключение!
256 мб ОП это много для КСС я играл в ПИРАТКУ всё пошло без торможений и лагов!!!
операционка Windows XP Professional service pack 2

0

Во первых, 256mb RAM, это мало даже для КС 1.6, не говоря уж о соурс. Во вторых, обычно этапроблема проходит через несколько часов/дней, в твоём случае хз О_О.

0

Выложи сюда результаты выполнения следующих команд:

ping -n 50 steampowered.com

tracert steampowered.com

0

А чё с ними делать или куда их вводить я ведь в этом НЕРАЗБЕРАЮСЬ!!!

0

Вводить это нужно в командную строку, есть у тебя в главном меню-программы-стандартные.

Потом результат нужно методом копи-пейст вставить сюда. То есть скопировать из командного строки сюда.

0

Вот ввёл это ping -n 50 steampowered.com и получил вот что
Статистика Ping для 63.228.223.100:
Пакетов отправлено = 50,получено = 48,потеряно = 2 (4% потерь),
Приблизительное время приёма-передачи в мс:
Минимальное = 217мсек, Максимальное = 253 мсек,Среднее = 224 мсек.
Потом ввёл это tracert steampowered.com и там появилось много всего !!Что надо оттуда перетащить сюда???

0

Попробуй поставь второй Виндовс, обычно это помогает при завесонах. У меня КСС вообще не пашет (прокси-коннект)

0

Удали из папки стима файл steam.dll
и попробуй запустить стим и контру(если обновляться не станет, если будет обновляться - жди). Контру запускай только через стим, а не через ярлык.
Тока не забудь сделать копию файла, на случай если не поможет, - вернешь обратно.

0