на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Помогите народ помогите!!! нужен cd key

Прошу вас напишите кто нибудь ключ к этой игре я везде ищю и немогу найти

Комментарии: 22
Ваш комментарий

буду очень блогодарин

0

Иди в магазин и покупай!!!

0

Не так не могу мне просто дали диск а тама ключ не нужен я стал играть по сетки тока локальной а по интернету немогу ошибка и я скачал стеамп а там нужен ключ чтобы поиграть по интернету так что помогите пожайлуста я искал в интернете и не нашёл тама его помогите буду блогодарин!!!!

0

http://tinyurl.com/hedk7 - забирай свой сд кей

0

Эт ссылка на главную страницу выводит этого сайта ты просто напиши его пожайлуста просто сам ключ плиз!!!!

0

Ненравится предыдущая ссыла?Получи новую http://700mb.ru/ne-ebi.swf

0

Объясни подробнее - тебе помогут.

0

Я уже ведь написал про то что мне просто нужен ключ а та ссылка просто перекидывает на главную страницу этого сайта тама ведь ничего тогда нет. но ведь должен быть у кого нибудь ключ наверно пожайлустаа напишите или киньте ссылку где его можно найти буду блогодарин!!!

0

Counter-Strike: Source не требует CD-кея
1. Ключ лицензии в коробке
2. Пиратки идут лесом

0

Мне ключ нужен для стеампа а игра у меня нормально и без диска идёт! я хочу играть по инету а тама ключ нужен понятно? напишите пожайлуста этот чёртов ключ! плиззззз!!!!!!

0

Serg51 ты кажется не врубаешься в глубокую мысль которую пытаются до тебя донести люди.Для каждого диска свой код активации и вводится он только один раз.Иначе говоря иди в магазин за ЛИЦЕНЗИОННЫМ диском или купи игру через стим.

0

а мне говорили что тама все ключи подходят и много раз а тогда другой вопрос как по другому можно сыгрануть по инету? очень охото в контру по инету поиграть

0

Есть подозрения, что это один и тот же чел стебается над всеми, регистрируясь под новыми никами. ))) По поводу Serg51 это подозрение перерастает в уверенность после прочтения его постов. Это стеб! )))

0

я здесь первый раз всеволиш а вобще туповато придуман стеамп

0

Идиот какойто. Тебе сказали есть стим ключ. ЕГО ЛЮДИ ЗА 300р. покупают. Если тебе дадут то хрен они поиграют. Тебе сто раз сказали - ИДИ В МАГАЗИН. Стим не тупой тупой ты.

0

стим здесь ни при чем просто ты НУБ И НИФИГА НЕ ДОГОНЯЕШЬ КЛЮЧ НУЖЕН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ АКТИВИРОВАТЬ ИГРУ ОДИН РАЗ ДОПУСТИМ ПЕРЕСТАВИЛ ТЫ ВИНДУ СТАВИШЬ СТИМ ЗАХОДИШЬ В УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ В КОТОРОЙ ТЫ АКТИВИРОВАЛ КОНТРУ А ОНА УЖЕ АКТИВИРОВАННАЯ И ТЕБЕ НАДО ТОКА ЗАКАЧАТЬ ИГРУ С ИНЕТА И ИГРАТЬ ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ НА ДРУГОМ КОМПЕ ПИШЕШЬ НА НЕМ СВОЮ УЧЕТКУ КАЧАЕШЬ ГЕЙМ И ИГРАЕШЬ НО! ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЧОБ НА ДРУГОМ КОМПЕ СТОЯЛА ТВОЯ УЧЕТКА КУПИ НОВЫЙ ДИСК И ПОСТАВЬ ТОК УЖЕ НА ДРУГОМ КОМПЕ НО! ЕСЛИ ТЕБЯ СПАЛИТ СИСТЕМА V.A.C. (Valve Anti-Cheat Security) ТО ТЫ НА ОФ. СЕРВАКАХ НЕ ПОИГРАЕШЬ ТЕБЯ ЗАБЛОКИРУЮТ НАВСЕГДАААА!!! НАВСЕГДА!!! НАВСЕГДА!!! ЭТА СИСТЕМА НЕ ЩАДИТ ИГРОКОВ ИСПОЛЬЗУЮЩИХ ЧИТЫ И НЕ РАЗБАНИВАЕТ НИКОГДАААААААААААА!!!!! ТЫ ИГРАТЬ СМОЖЕШЬ НО ТЫ БУДЕШЬ ИГРАТЬ НА СЕРВАХ ГДЕ ТАКИХ ЖЕ КАК И ТЫ ПРУД ПРУДИ ВСЕ ЧИТЕРЫ ВСЕ!!! ХОЧЕШЬ ИГРАТЬ НА ВСЕХ СЕРВАХ КУПИ ЛИЦУХУ НО С ДРУГИМ КЛЮЧОМ ВОТ Я ОДИН РАЗ СПАЛИЛСЯ НА ЭТОЙ СИСТЕМЕ И ВСЕ ИГРАЮ СРЕДИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ТОЖЕ ЗАБАНИЛИ Я НЕ ЧИТЕР И Я ЧИТАЛ ЧТО СИСТЕМА VAC МОЖЕТ ЗАБАНИТЬ ПРОСТО ТАК И ЭТОТ РИСК СОСТАВЛЯЕТ 9% ОТ 100%! ВОТ МЕНЯ НЕ БЫЛО ДОМА 2 ДНЯ И ИМЕННО ТОГДА МЕНЯ ЗАБАНИЛИ БЕРЕГИТЕ СВОИ СТИМ АККАУНТЫ НИКОМУ ИХ НЕ ДАВАЙТЕ А ТО С ЧИТАМИ ИГРАТЬ БУДУТ И ВИНОВАТЫ БУДЕТЕ ВЫ!

0

Проще сходить магазин купить лицензионку! И всё

0

Зимние каникулы в школе, такие зимние!

0

Та каникулы кончились, теперь с утра на серверах пусто )))

0