на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Прикол/Пасхалка в Dust 2

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Небольшая предистория, так чтоб было четко понятно
Играю я значит уже долгие 2 года в Кс, и седня на одном серваке на карте Даст 2, я остался один на один с каким то вафелом, ну он и говорит не стреляй в меня я тебе покажу Ахриненный прикол, ну я и согласился и пришел в указанное место
Он говорит что для етого надо быть террором и чтоб у тебя была бомба
Все делается у этого ящика что указан на моем скрине, надо притащить маленький желтый ящик (или серый) к этому большому ящику и поставить его ровно в угол вот в таком положений как я отметил на скрине (Разумеется ящик берем в провотиположной стороне у пальмы, там их 2, и долго отстреливаем его пока он не приедет в нужное место, это конечно сложно)


Дальше я понял так, что в таком положений как сидит этот чувак, надо попасть бомбой в этот ящик а затем кинуть туда гранату.........
Но пока мы старались, какой то олег защел на серв и начал нас мочить, не давав сделать дело....И так много раз, нам тупо не давали сделать дело, не под каким предлогом не соглашались эти имбицилы и убивали нас
Потом я попросил его рассказать этот прикол, но он не соглашался, говорил не может рассказать его может только показать (не хотел делится секретом) И даже не хотел мне рассказать какой эффект будет в конце от этой пасхалки, ибо так будет не интересно..........

Собственно Сабж, прошу если кто знает что это за прикол рассказать пожалуйста, потому что меня это жутко заинтересовало....Вот поэтому и пишу сюда =))

Комментарии: 24
Ваш комментарий

без понятия прикол где много гранат в коробку эту падает которую ты отметил,вроде в контактах у меня эжто видео есть

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/649806/28388/320292/][img]http://i.playground.ru/i/29/20/23/00/pix/image.jpg[/img][/url]

НУ и че ничего не случилось ппц!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

НУ и че ничего не случилось ппц!!

0

я видел видео в контакте там как же ящик ставили желтый только бомбу не кидали... так вот прикол в том что тер с бомбой сидевший на кирпичах начинал гадить гранатами в этот желтый ящик... но это скорее всего просто читом сделали

0

Спс всем, я видел это видео, очень круто! Научится бы так делать
Но весь прикол в том что грены не кидаются...(Клавиша G) Вот в чем вопрос

0

да админ читом ну или раз так угодно консольной командой сделал

0

Это не пасхалка. Пасхалка была в Рождественской карте Dust2, когда на длине растреливаешь над ямой дверь и за ней была комнатка, в которой стоял G-Man с чемоданчиком.

0

О_о а где эту карту скачать, как она называется?

0

Не помню как называется, полгода назад играл на ней. По-моему de_dust_xmas (но не уверен).

0

ATOMNЫЙ
не смешно , раз написал что ржач , уверен что ты автор видео.

Витос - пивной насос
вот это смешно)

0

&feature=related вот реальный ролик

0

&feature=related а это ПРОСТО ППЦ!!!! ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!!!!! И это НЕ ЧИТАКИ А ПРОФИ!

0

kom3pot
Второй ролик действительно крутой.Хорошо,что я так не умею играть.

0

Как их жалко все-таки. Их наверно на всех серваках банят :*(

0

рождественская карта называется de_dustmas2_v2

0

GTAfan073
Второй ролик - сказки для детей

0

Вы тупые как валенки, да сначала он срал гренами, потом из лего вылетали пулеметы, че ни у кого мозгов ннет?Это делал админ, а коробка чисто для того чтоб туда вс падало и стебней было.У меня друг в 1.6 серв замутил там нам так же делал
Вывод- Никокой пасхалки нет!!!

0