на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Проблема с оружием у террористов В4-4

Проблема заключается в том, что все скаченные пушки В4-4 почему-то с левой руки!в настройках справа стоит.
В чём проблема?
как её исправить?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

возможно модель сделана только под левую руку, хотя я как то разбирал модель оружия, в редакторе изначально оружие было в правой руке

0

неа(я уже устанавливал эту модель была с правой руки. Начала появляться пушка с левой руки после захода на серв(так же было и с авп но её заменил)

0

у меня такое с диглом было, попробуй удалить контру и скачать новый мод(желательно другой)

0

уууууу,я просто все модели залогов теров контеров и оружия заменил на свой лад!
как-то стрёмно...

0

Я могу помочь как исправить эту ерунду.Обращяйся.

0

и как исправить эту проблему у меня вот в чём проблема сама модель леворукая но стоит правильно в правой тоесть физика оружия работает только в левой руке а в правой она не работает (не шевелиться при движении) если открыть модель любым редактором то видно что она сделана на левую сторону, но вот както mdl собран так что модель слушаеться настройки игры (рук) есть мысли

0

Есть решение!установчик от игры не удаляйте(после так как скачали и установили)если появляется такая проблема то заменяйте папу от проблемной коттры(папки models>materials)на новую,и проблема должна решиться)

0

мне не помогло с заменой папок как был ауг слева так и остался((

0