на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Проблемы с текстурами в тоннеле на карте De_Dust 2

Помогите пожалуйста избавиться от проблемы на карте De_Dust 2 ! В тоннеле у меня стеклянные текстуры они не прозрачные , а стеклянные . Эта ошибка с текстурами появляеться не сразу а через 8 часов или более игры, может так же сразу появиться когда подключаешся к серверу. У меня стоит лицензия Steam. 4 Ядра 4 гб оперативы видео карта gf 9800 gtx Windows Xp Professional 2002 sp 3 . Эта проблема со стеклянными текстурами у меня имееться тлько на карте De_Dust 2 с остальными картами всё ок. Конечно если презапустить CS текстуры опять станут нормальными , но меня уже это достало и ужасно бесит ! У кого есть такаяже пробьлема ? Помогите мне !!!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

помойму это никак не исправить.
просто перезацти помойму очень легко

0

Гм, а скрин можно? Интересно посмотреть)

Случайно, видяху не разгонял?..

0

разогнанная видюха и сварачивал игру. ничего страшного!)

0

SHADOW DANGER, сверни игру, нажав на клавишу Вндз, а потом обратно разверни, и будет тебе счастье!

0

Вот получилось скинуть скрин этого еррора !!! Если стрельнуть в пол то игра вылетит !!! http://i071.radikal.ru/0912/fe/e8d37b0864ed.jpg

0

На скрине ты с ботами играл или на серве?

0

Может карты отличаються ? При игре с ботами такого нет вообще ! А на сервере да ! Эти стеклянные текстуры есть только на карте Dust 2 на других всё ок !

0

Вот получилось скинуть скрин этого еррора !!! Если стрельнуть в пол то игра вылетит !!!
поменьше во время игры в винду выходи (нажатие кнопки WIN)

0

Либо у тебя больная контра (попробуй переустановить), либо хреновый серв.

0

У всех моих друзей и вообще у тех кого я знаю эта проблема ЕСТЬ и не из - за того что больная контра не из -за компа не из -за того что я не переустанавливал контру я её переустанавливал 500 раз и не из -за того что я нажимаю клавишу ВНДЗ !!!!!!!!!!!111111

0

СКОРЕЙ ВСЕГО НА МОЙ ВЗГЛЯД !!! ( НА НЕКОТОРЫХ СЕРВЕРАХ КАРТА DE_DUST 2 ОТЛИЧЯТЕТЬСЯ В ТОННЕЛЕ НО ПРОПИСАНА ПОД ТАКИМ ЖЕ НАЗВАНИЕМ ) С компом всё ок у мя все игры пашут ок да и контра тоже просто карта DE_DUST 2 Глючит временами в тоннеле

0

Это баг игры, я сам уже в кс 3 года играю и изредка наблюдаю такое же

0

у меня такое бывает
редко но бывает
помогает перезаход в игру

0

Просто сворачивай игру при помощи кнопок Ctrl+Alt+Esc

0