на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Самая подходящая под Source музыка

Лично для меня - FatBoy Slim. И приятная, и расслабляющая, и ненапряжная.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Я в сурс играю под возбужденные маты других игроков. Музыка в игре не уместна.

0

какая музыка в кс, только звуки игры и всегда в наушниках.

0

Я в сурс играю под возбужденные маты других игроков. Музыка в игре не уместна. В v60 nosteam у всех не работает микро, пришлось искать выход...
какая музыка в кс, только звуки игры и всегда в наушниках. Я тоже всегда в наушниках, но музыку для расслабления можно иногда включить.

0

Нафиг музыка в контре?Если тока с ботами.А то не услышишь шаги 4елов и капец

0

Музыка в CSS не нужна.

0

Я в сурс играю под возбужденные маты других игроков. Музыка в игре не уместна. В v60 nosteam у всех не работает микро, пришлось искать выход...
ЗЫ выход есть!Записываем маты других игроков и играем под них :D
А вообще люблю играть под драмчик,а именно под pendulum.только их из драма слушаю.Еще под клабхаус,прогрессивхаус,техо,электро,и т.д))всего не перечесть.лишь бы песня нравилась.А шаги игроков меня особо не колышат

0

Пля... При игре в ксс не до музыки... Всё слушать надо, но не музыку. Ток эти деятели которые в спину ножом получают и слушают муз во время игры. Я крайне редко получаю в спину т.к. концентрируюсь на шагах, а не на музыке -_-

0

Tor 747
ни разу не получал в спину ножом, когда слушал музыку при игре!Ващи эти отмазки все хня.Было бы желание играть, а музыкане преграда

0

MistStyle
ну ато, с ботами или нубами играешь на какомнить мясном паблике вот и не получал, гг

0

sTEEL[zed]
Ммм как меня злостно подъе**л.Тебе в аншлаг надо, и если сомневаешься в моем умении играть, то давай как нибудь пересечемся

0

MistStyle
а при чём тут умение играть? я тебе говорю о том что но нормальном серве закабанят тебя с твоей музыкой или ещё чего не услышишь. играешь хорошо- молодец, науччишься слушать игру- будешь играть ещё лучше.

то давай как нибудь пересечемся
по вечерам на какомнить из сервов цстрайка найти меня можешь ты :D

0

sTEEL[zed]
Я с музыкой играю пожалуй лучше чем без, меня не отвлекает ниче абсолютно)), сомневаешься , посмотри скрины в стиме - mistyle09

0

Я с музыкой играю пожалуй лучше чем без, меня не отвлекает ниче абсолютно))
+1
Рэп. Хоть и нифига не слышу игры, но играть становлюсь намного лучше.

0

Музыка и не нужна. В серьезных матчах важна музыка игры(Звуки шагов итд), а если ради фана можно,что сделать на заднем плане в плеере ,какой нибудь эмбиен рока. Хотя под какой нибудь "Tracktor Bowling - Ни Шагу Назад!" или "Ария - Воля и Разум" играть бывает очень интересно. Хотя лучше,конечно их не совмещать.

0

Музыка у меня разная играет,от рэпа до рока,но я ее слушаю во время игры лишь потому,что без музыки немного уныло играть,так как стандартные звуки игры уже порядком поднадоели.

0

Нередко включаю Интернет-радио (рок, метал, альтернатива) на небольшую громкость на время игры.

0

Разную но слушаю точно, т.к. скучно без неё.

0

Играю только в ГГ, психоделик подходит на ура)))

0

GunFaiter
Зря инет захламляеш. У меня даже просто открытая опера портит стрельбу. Хотя и инет у меня хороший и комп мощен.

0

Tor 747
Всё нормально. Лагов не наблюдается.

0

GunFaiter
У меня явных лагов тоже нет. Но когда много играеш начинаеш чуствовать малейшую разницу...

0