на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Steam достижения в CS:S

Ну а чё будет, когда я все 144 достижения наберу? Мне пришлют какой-нибудь подарок по почте?

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Достижения выполняются ради интереса

0

"УБИТЬ ВРАЖЕСКОГО ИГРОКА ОПЬЯНЕННОГО КРОВЬЮ"
Это как?

0

"УБИТЬ ВРАЖЕСКОГО ИГРОКА ОПЬЯНЕННОГО КРОВЬЮ"

Он должен доминировать над тобой.

0

L.E.X.A нет, ты не прав. Там есть такое достижение
Insurgent
Убить вражеского игрока, который над вами доминирует

0

Подскажите плиз я играю на Стиме но у меня достижения засчитывают только тогда когда я играю с ботами а в сетевой не засчитывают чё мне делать?

0

SDY, купи лицуху и всё обнулится

0

Я получил достижение "Убить вражеского игрока опьянённого кровью", но так и не понял чё это такое. Может кто знает?

0

короче
получаешь статус "опьяненный кровью" если наубивал народу

если такого перца завалить, получаешь этот ачив

0

Lost And F0wnd
Убить противника оружием, которое он бросил в прошлом раунде
Как это возможно, если оружие исчезает в новом раунде?

0

Убить противника оружием, которое он бросил в прошлом раунде
Как это возможно, если оружие исчезает в новом раунде?

А что тут неясного? Противник роняет оружие, ты его берёшь, а в следующем раунде убиваешь его этим оружием.

0

кстати классная вещь эти достижения!!

0

Кому как, лично мне неинтересны они ни в одной из Source-игр.

0

В ТФ2 вообще не играю (см. список "любимых").

0

ну тогда тебе не понять смак достижений, ибо к месту они лишь в этой игре))

0

хз. У меня уже 54 ачивки, хотя недавно купил стим и играю с ним только пару дней(всего проведено в игре: 10 часов)))).

0

Они просто для интересна) Мне лично интересно за сколько часов игры я наберу 50.000.000$

0

Кстати, нука дружно подняли руки те, кто присоидинялся тогда к еб..нутой "петиции". Я сам лично нет. конечно фпс упал, так как графа обновилась, но те у кого мощные машины, почти не заметили этого. Хотя я вынужднен тоже понизить настройки на минимум, чтоб не лагало. Хотя я скоро обновлю железо и все будет ок.
З.Ы: сорри за оффтоп.

0

А тебе разве они мешают. Там вроде должно быть в меню гдето.

0

Я так и не получил достижение Lost And Fownd, хотя и подбирал вражеское оружие и убивал из него чувака, у которого это оружие брал после его смерти. Может быть он сам должен бросить это оружие на землю, а не быть убитым? Кто-нибудь напишите каким образом получить это достижение

0

Clan Warfare
Win a match of at least 10 players where the entirety of each team is composed of a single clan

А это что за достижение?

0

Денис Шулаев
Выиграть матч десятью игроками, у которых установлен одинаковый клан тег.

0

хех)) береш игру с ботами, ставиш им клан тег, например "[blablabla-clan]", ставиш 10 ботов с низким интеллектом и валиш их.

0

Большинство наград бред тупейший.

0

У меня достижения заполнены красным цветом и нету текста, но они работают. игра пиратская с 53 патчем. как сделать что они отображались нормально?

0

di936,
А сам не догадываешься?) Подсказываю: играй на лицензии. Там по идее стим нужен для этих достижений. Хотя, попробуй ещё как вариант скачать игру через взломанный Steam-клиент.

0

самое злоебучее достижение эт 5рых бомбой уложить

0

Ну зовёшь 5 друзей на карту и взрываешь их, всё просто (=

0

Мне пришлют какой-нибудь подарок по почте?
Ага, аж целых два!

0

А если пятеро в другом конце карты (например на А) и бомба взрывается (на В), то засчитают это достижение?

0

GunFaiter
Ахаха, а ты типа умный, думаешь догадался? У чувака просто какая-то тема оформления GUI в клиенте(нибось сборке) приблатненная настроена)) Блин народ.. да нет разницы в настройках между пиратками и лицухами, просто в пиратках все аккуратненько распечатано + нет steamid и совершенно бесполезен VAC...
di936
Посмотри, скорей всего у тебя в папке cstrike\resource есть файлик SourceScheme.res
Попробуй его удалить(забэкапь на всяк, я ж не знаю к чему он еще может быть у тебя привязан). По идее оформление менюхи собьется на обычное и достижения не будут закрашены в красный цвет. Долго пояснять почему...

0

как открыть достижение Could war?? подскажите пож.

0

Легко и просто, потихому увести заложников или поставить бомбу, мы его покомандно сделали, по договорённости.

0

помогите его выполнить плиз скажите айпи сервера и сиграем

0

Объясните как выполнить
Clan Warfare
Win a match of at least 10 players where the entirety of each team is composed of a single clan

0

Самое самое редкое это Clan Warfare....что его
49% не знают как его выполнить
49% знают как но не имеют возможности
2% его получила
Сегодня я вошел в эти 2 процента, спасибо огромное пацонам что помогли))

0

как пройти достижение: выйграть 5,25,250 раундов на пистолетах. пробовал на картах аим! не помогает! пробовал на обычных сервах тоже что то никак

0

А можно эти достижения из No Steam v 59 каким-то образом перенести в старую Контру v 34?В смысле сделать так,чтобы достижения были и в старой версий CSS.

0

GTAfan073
А чем тебе новая не нравится?

0

Storminder
Новая версия Контры мне всем нравилась,кроме обновленного Source движка - дело в том,что комп у меня в данный момент слабый,и поэтому 59 версия Контры у меня сильно подтормаживала.Для сравнения - на v 34 Контры у меня максимально FPS доходил до 100,а на v 59 лишь до 30!

0

Где мне вообще достать ксс с достижениями и что бы не много весил?

0

Купить ключ,зарегатся в стиме и играть))

0

а у меня вот такой вопрос. я короче открыл оба достижения по дробовикам но почему то не открылось достижение Мастер по дробовикам. что за фигня???

0

Reysers
Что у вас там вечно тупит?все должно открыться, у меня открылось
P.S у самого 132/146 открыто)

0

да я хз. и с пистолетами та же хрень,все 6 достижений по ним открыл а специалист по пистолетам не открылось...ваще не врубаюсь

0

трайген
В главном меню игры кнопка "Достижения". Или в Стимовской статистике.

0

как на No Steam все достижения скинуть? у меня v67

0

Знаю как открыть все достижения в css! Могу сказать!
Обращайтесь в лс!

0

У меня пиратка и у меня всё время как я выйду из игры достежения удаляются что сделать скажите пожаль)))

0

Достижения в играх практически всегда делается для соперничества между игроками!! чтобы каждый игрок мог похвалится своими достижениями с другими))

0

Братва помогите как исправить баг когда внутриигровые достижения в ксс не открываются когда я нажимаю

0

как их ваше выполнять. у меня ни одно не выполняется. даже там где просто убивать(. что делать, подскажите плиз?

-2