на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Если есть вопрос - задай его здесь

Если у вас есть вопросы по технической стороне КС Сорс, то задвайте его здесь. Лишнии темы будут удаляться.

Комментарии: 439
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

дай мне наКонЕц Ссылку Самой Игры, в Которую Можна онЛайн Играть...А не паТчи..Енто Все потом..А мне нужНа Сама Игра!

0

Купи лицензию.Иначе не поиграешь.И здесь НЕ дают ссылок на патчи.

0

даже если ты и найдешь патчи, то играть будешь всего на нескольких серверах, и пиратсякие серверы всегда перегруженны нормально не поиграешь...

0

почему криво работают резерв слоты? 16 человек на сервере, заходит админ 17-ым. делаю реконнект -- меня кикает (типа я занимаю резерв слот).

0

Потому что мани плагин как винда:раз в полгода надо сносить.Иначе просто глючить начинает...А заняться этим никто не хочет:(Ждем релиза 1.2, а потом ставим и настраиваем.И живем полгода без проблем!;)

0

О.о надо нажать ctrl+alt+del, там найти процесс tupost'.exe и нажать "завершить процесс".Потом нажать "Файл-Выполнить" и ввести там megarazum и нажать ок.Вопросы отпадут сами собой:)

0

Там уже кончился:))Весь раскупили:))

0

тогда стучите мне в аську, у меня еще остался неприкосновенный запас. ;)

0

А у меня после того, как ввожу bot_add игра вылетает и пишет всякую белиберду. Типа память не может быть "read"

0

А когда я ввожу "bot_add" игра говорит "Error: CreateBot() failed". Может кто знает че такое?

0

Делай вывод: не играй с ботами(хотя тож полезно), играй в инете.

0

Кстате никто не встричал проблему: создаю выделенный сервер, играю примерно 10-15 минут и сервер вылетает с ошибкой, раньше все ок было...
Потом скачал последние обновления, появилась эта трабла. Мб кто знает как разрешить?

0

Немогу зарегистрироваться!!!
Устанавливаю CSS. Все устанавливаеться. И все...
Что делать дальше?

0

Вопрос такой - у меня лицензионка, steam обновленный по сегодняшний день. И глупый глюк - просто нельзя внести в "Избранное" любимые серваки!
Там всегда пусто. Раньше еще можно было просто добавить серваки, но после перезагрузки они пропадали и появлялось чистенькое место. А теперь и эта возможность пропала.
Подскажите, кто-нибудь видел такое чудо и как сним справлялся???


Говорят, что надо удалить serverbrowser.vdf, но это не совсем помогает. Может есть лучшее решение???

0

нароод! а я че то непойму. че за фигня? у меня ТАК СИЛЬНО ТОРМОЗИТ!!! вообще не понимаю! комп хороший. мож это из-за пинга высокого? скажите пожалуйста!

0

мож это из-за пинга высокого?
Из-за стула низкого=))

0

Наверное..Вопросы научись задавать нормально.Твоё "комп хороший" ни о чем не говрит.Хотя бы проц и видео нам дай, оперативку.Опять же ширину канала, трассировку до цстрайка, что кажет нет_граф?Попробуй fps_max 100

0

Ребят, всем привет, вот вопросик есть, не коннектит Стим, вообще, и Аккаунт новый не создаёт, незнаю что делать, подскажите.

0

Такая же фигня( Стим не находит аккаунт.
че делать не знаю

0

Уважаемые пользователи!

В связи с непогодой в Bellevue/Seattle главный сервер Steam остался без электричества. В связи с этим в настоящее время никто во всём мире не может подключиться к Steam. К сожалению, пока неизвестно, когда работа сервиса будет восстановлена, т.к. работы на электростанции начнутся только после того, как закончится шторм, вызвавший эти неполадки.

Это временное явление, и оно никак не связано с неполадками на вашей стороне.

Мы сообщим вам, как только будут какие-нибудь новости. Спасибо за понимание.

0

Спасиб, а то я думал сносить Винду нада))))

0

Не могу войти ни на один сервер.CSS лицензионный. При попытке подключения просто щелчек и окно серверов закрывается. Не пишет никаких ошибок.Как войти в игру???Что надо сделать???

0

А где ответы на вопросы. Блин как плохо быть деревянным.

0

Как все-таки в игру войти. Как обновления скачивать или лицензионная CSS через Steam сама их качает? В игру-то мне как войти?

0

У меня ДСЛ пинг скачет 50-250 что делать и что такое ФПС ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0

Как зайти на он-лайн сервер ? Может кто-нибудь написать нормально? Поделитесь с нами, а то как то некрасиво получается.

0

КАК СЫГРАТЬ С ДРУГОМ КОГДА КОНЕКТЮСЬ ПИШЕТ НЕ ОТВИЧАЕТ И ВСЕ НА ДРУГИХ ВСЕ ОК

0

У меня оригинальный Steam. При попытке зайти на зарубежные серваки выдает ошибку "Error verifying Steam UserID Ticket". Хотелось бы знать, как с этим быть, и по возможности бороться...

0

Есть такой файл в сорсике motd.txt там типа лежит HTML страничка которую отображает сорс при подключении к карте (сорс загружается и видиши окно с кнопкой окей) у нас в сети оно у всех пустое (на пиратке отображалось) как бы сделать такое приветсвие (в консоли у меня прописан файл motdfile motd.txt и сам он на диске есть, а в игре окно пустое) и + к этому маленький клюк о окошке выбора спрэя сама картинка спрэя не отображается!

0

Значит не правильно составлен файл motd.
Там некоторые ХТМЛ-теги фильтруются, насколько я знаю.Почитай документацию-должно быть где-то.
+я думаю ты знаешь, что этот файл должен быть на сервер загружен?

0

так его нельзя использовать без выделенного сервака сорса (dedicated server)?
и где мне найти статью про всё это, и кстате файл motd я не менял (те он стандартный)

0

Пытаюсь подключиться к серверу ПГ (ко всем трем), но выскакивает сообщение "сервер устарел". Как решить эту проблему?

0

та же самая тема! обновил контр и смеюсь типа над всеми! старьё .....
а старые обновления не сохранил

0

Ни чего решать не надо обновится сервер будет все норм.

0

у меня CSS тормозит на минимальных настройках, как фпс поднять???

0

люди помогите плиииииз у меня в игре фонарь глючит он людей вобще неосвещяет толко стены и все такое

0

ойда..самая интересная проблема за последний месяц хД

0

>IAMNOBODY44
Незнаю кто тут сидит,но толку мало!

0

^^Незнаю кто тут сидит,но толку мало!
дядя ТОК тут сидит хД

0

b.l.o.o.d. иди в ж*пу
достали у же срать на форуме своими пиратками... тем более в ветке сорса...

0

У меня такая проблема.Купил лицензию от буки, саму платформу стима обновил, а CS source обновлятся не хочет:(.Т.е. постоянно пишет, что все серваки стима заняты и не могут обработать мой запрос:(
И так уже 5 дней подряд:(P.S. коннект - мегабит.Не может это влиять на обновление контры?А то даже поиграть нельзя:(

0

Жалко блуда,но пацаны правы.Всмысле иди в задницу с 1.6. Не по адресу пришёл!!!

0

Не нервируйте мозг,это итак "большой нерв",он когда злой его банят!

0

Всё давайте решать технические вопросы!

0

аааауууууу, че мне с фонарём делать а ? я уже контру переустановил, непомогло

0

Чтобы стабильно избавиться от проблемы надо выкинуть комп! как говорится:"Компьютер был создан для решения проблем, но после его пявления их прибавилось гораздо больше!"

0

>мда, как хороше было жить в пещере =)
Никаких ошибок!

0

а можно это както решыть не переустанавливая вындовс ? у меня в стиме игр на 24 гигабайт я это всё год качал с моим нетом

0

Такой вопрос. Имею интернет, да вот только через прокси. Есть ли возможность подцепиться таким макаром к серваку?

0

аааааааа люди хелп я уже винду переустановил непомагло, новую видюху купил и поставил непомогло чё делать, это у всех так чтоли ?

0
0

Нет,лучше коврик для мышки поменяй!

0

Короче,живу я не в России.Купил я кс лицензионный в русском магазе от БУКИ.Установил,пропатчил,зарегил акк и всё ок.Только захожу в игру а он пишет:игра была активирована с помощью кода,действительного только для России и прилегающих территорий.Поскольку вы находитесь в ином регионе,вы не сможете играть в Counter-strike:source.Выходить чё я зря игру чтоли покупал????Может можно эту хрень както обойти!Буду очень благодарен

0

скачай какойнибудь crack для стима потом заходи в свой акк и играй я сам так делаю мой акк зарегестрирован в россии а я играю с германии с помощью crack'a

0

Народ, подскажите плиз, можно ли в контре как-нибудь подправить русский шрифт в чате? А то он вроде как отображается, но такой галимый(буквы мелкие и искаженные) что хрен что прочтёшь!
Заранее спс=)

0

Возможно ли настроить чтоб стим работал и апгрейдился через прокси-сервер?

0

Как Же Так, обнови видео и материнский драйверы,уменьши качество графики и разрешение экрана.Но самый простой способ это вырвать старый DVD-привод и приделать его к новому компьютеру.Я проверял,это помогает иногда.

0

У меня почему-то список избранных серверов глючит. Часто там отображаются не все сервера которые у меня там есть, а только 1-2. Если перезайти в игру то все может стать нормально, а может и не стать. Эту фигню можно как то исправить?

0

А сколько должна занимать папка cstrike в пиратке?

0

При попытке подсоединиться к серверам Cstrike . ru [7] и [8] (остальные не нашел) выдает ошибку, что я типа занимаю резервный слот. Пару дней назад все было нормально. Серваки вроде бы неполные, 13 из 14 людей. Что делать?
PS У СТ что мощнее - B 4 4 или B 4 1?

0

толпойоп ппц ..я думал таких уже нисущиствуит

0

Слушай, че сразу наезжаешь? Я только контру поставил, что, нельзя? Сам-то что сразу все знать начал? толпойоп...

0

А у меня косяк в том, что стим не коннектица(пишет что проблемы на серверах стим). Как это попровить?

0

Меня забанили на [7] 212.42.38.83:27015 сервере! Причина: играю с на [7] сервере у меня подскочил пинг! Звоню в офис своего проваедера, они говорят - ведуться ремонтные работы и из за этого у вас может не корректно работать интернет! (В игре я очень сильно лагал) Не успел плложить тубку как меня кикает с сервера и вылазиет табличка ... ... ... user steam ID banned Мой ник в системе Steam "M1$t"
Очень прошу рассмотреть мой вопрос!

0

А у меня периодически вылетает в виндовс с ошибкой. Кто знает в чем может быть причина?
Драйвера обновлял, не помогло.

0

Проблема с игрой. когда идешь или приседаешь происходит как бы залипание и не че не можешь сделать не пострелять ,даже повернутся нельзя.Помогите плиз

0

Недавно поставил сервер сурса (v34) , сразуже убрал лишние карты , добавил пару карт ... Всё супер .. Только в админ меню (@menu) крты неменяютса и голосования за карты неработают , тоесть через @menu невозможно поменять карту незалазия в консоль...... ЧТО ДЕЛАТЬ ? Где нужно прописать список карт чтобы все карты которые на сервере появились в @menu , чтобы бустро менять карты , и устраивать голосования за карты по просбе играющих ..

0

Нужна помощ по поводу нового оружия
кароче я заменяю USP на beretta 92 всё раскидываю по папкам как положено, вхожу в игру беру ствол, вид из рук всё норм,на земле норм, а вот когда вижу бота с этим оружием то этот ствол торчит у него из штанов что это за хрень и можно ли это исправить???

0

Люди купил я лицуху от Буки ну значит давно вот уже 4 месяца и я хочу переустановить систему а Контра из за эого не полетит при её переустановки? С ней ничего не будет еси ей переустановить подскажите плиз

0

Или я захочу установить его на ноутбук, Лицензию с 1 диска можно устонавливать на нескольо компов?

0

сделал анимированный спрей, подцепил сорсом, захожу на сервак рисую и все работает, а другие типы не выдят его. Может это зависеть от настроек сервера и если да,то каких? (с лицензии и с пиратки заходил,сервер пиратский)

0

помогите пожалуста???Как поставить вручнуя яркость с помощью консоля!!!!

0

Народ кто в 7pro разбирается!!! как поменять время перед началом игры (warmup time)!!!

0

у меня через несколько сек. вылетает windows, что делать-то?

0

у меня большая проблема с обновлением CSS, написано download starting... Че делать не обновляеться вообще,а поиграть охото.(Версия лиц.)

0

У тебя какая скорость канала? Если DIAL-UP то придётся несколько суток ждать =) А вообще лучше проверь нормальноли работает интернет и как работает фаервор или брандмаур, т.к. он может отключить доступ интернета к этому приложению

0

Инет у меня безлимитный, но я уже к контру играл и там все норм обновилось.Просто потом удалил , а сейчас решил снова поиграть .

0

Жди пока обновится.... Это процесс долгий

0

У меня Counter- Strike: Sourse по сети не идёт пишет: This server is using a newer protocol (7) than your client (5), ЧТО ДЕЛАТЬ подскажите.

0

НАРООД,ХЕЛП ПЛИЗ...играл нормально в контру на своем компе,через денька два решил рубануть и батс..вылет типа:PLATFORM ERROR:MODULE FAILED TO INITIALIZE....че за г0вно??

0

Надеюсь мне тут помогут, хотя отрыв по дате с этого момента большой, да и проблему я свою плохо знаю.
Когда я долго не играю, неделями, месяцами, то в "Контре" куда-то, почему-то исчезает файл и контра не работает. (Чёрт наверное мне не помогут, имя файла не помню, играет ли после переустановки тоже не помню, хотя должна). Извиняюсь за необоснованную проблему.

0

От это отжег. :D
Gridder, с чего ты взял, что файл исчезает?

0

Ну да отжег... Просто играю... и потом раз и всё, пишет что нет этого файла, всё так и есть ничего я не "отжегал". Я с ним ничего ни делаю, в Винде никаких изминений нет, програм новых, ещё чего... Чтоб могло повлиять на это...

P.S: Сейчас контра не стоит, поэтому говорить про систему не будем. Удалил как раз из-за этого, нет файла и всё, х*й запустишь. :((

0

салам всем у меня проблема выкидывает когда вхожу в сервер{любой}пишет
This server is using a newer protocol ( 7 ) than your client ( 5 ).Помогите

0

Я покупаю сервер. Чтобы ко мне могли подсоединиться игроки нужен внешний или внутренний ип-адрес???

0

У меня проблема с управлением мышкой, причём с самой мышкой всё в порядке, а вот когда в игру входишь она поворачивается только в верх или вниз а по бокам ни в какую, может меня хакнули, помогите пожалуйста.

0

>>Я покупаю сервер. Чтобы ко мне могли подсоединиться игроки нужен внешний или внутренний ип-адрес???

Внешний. Отдельный. С открытыми портами.

А ты сервер как-то отдельно покупал? Поделись.

0

Установил соурс v22,по нету играть не хочет,говорит ''Ваша версия игры не соответствует состоянию серверов'' че делать???????

0

RazorHead
Че значит отдельный и с портами? О_о

0

как думаете можно-ли с таким компом без лагов в соурс поиграть?

Intel Celeron D 3.06 Ghz
DDR 1 768 mb
XfX Geforce 6200 256 mb

спасибо за ответ!

0

.
При загрузке на некоторые серверы комп пишет "dowloading ..." Ну короче грузит всякую фигню. Скажите, плиз, что это и могут ли там быть вирусы???

Да и ответьте, чё моя Контра подсоединяется только к 1 из 100 (примерно) серверов. Почти ко всем пишет "STEAM valitatied rejectid"


(Выделил жирным шрифтом, т.к. сроки не терпят. Скоро уезжаю, боюсь не успею поиграть)

0

поидеи нет вирусов но могут
"STEAM valitatied rejectid" тебе надо купить контру в магазине
а так ты мошеш тока на крякнутых играть

0

Ребята кто может чем помочь! подскажите что можно сделать у меня стим работает нормально но при входи в КС мне выкидывает ошибку там пишут " игра временно не доступна попробуйте позже повторить попытку" и это уже в течение недели такое , может кто может помочь мне???

0

Sonik дружищще,у меня тоже самое:при работающем STEAMe при запуске КСС пишет"ошибка стим,
игра временно недоступна,пробуй позже"

Ты не одинок в своей беде!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знающие люди отзовитесь и помогите(надеюсь это возможно).Крик души

0

Подскажите как загрузить на сервак звуки, да ещё и замутить так, что бы клиенты эти звуки скачивали

0

У меня проблема!!! Не могу поставить боты! Ввожу " Bot_add t " или " bot_add ct " выдает: " Error: CreateBotO Failed ". Что делать?

0

Народ почему при заходе на ваш сервак контра виснем при появлении первого окошка где надо окей нажимать ?! Раньше этого не было , на всех остальных сервах всё норма , хелп ПЛЗЗЗЗ!

0

Доброго времени суток!
Сегодня получил новые настройки интернета от провайдера и с ужасом обнаружил, что ни в одной steam-игре(CSS,DoD,TF2,CS 1.6) не отображается список серверов. Раньше у меня был выделенный ip и никаких проблем никогда не испытывал. Теперь комп получает настройки автоматически,никакого прокси нету, а свойсва соеденения выглядят так:
[url=http://img84.mail.ru/my.php?image=conn2xw2.jpg][img]http://img84.mail.ru/img84/4286/conn2xw2.th.jpg[/img][/url]

Сам стим работает и качает обновления на ура. Начал грешить на файервол, почитал faq и открыл порты, однако ничего не помогло.
[quote]The following ports must be open in your firewall and router for Steam and Steam Games to work:

UDP 1200 (used for friends service)
UDP 27000 to 27015 inclusive
TCP 27020 to 27039 inclusive
TCP 27040 and 27041 only for CyberCafe Owners

Computers running Dedicated Servers need these ports open:

UDP: 27015 and 27020 (default HLDS, SRCDS and HLTV port)
TCP: 27015 (SRCDS Rcon port) [/quote]
Переустановка стима тоже не дала никаких результатов. В чем может быть проблема и возможно ли будет это исправить? :dash:
P.s Garena тоже не коннектит

0

помагите что делать при входе в игру стал выдовать (Эта игра была активированна с помощью кода продукта,который деёствует только для определенного географического региона. Поскольку вы находитесь в ином регионе, вы не сможете играть в Counter-Strike: Source)т STEAM запускается.

0

блин парни помогите ненаю что делать!! короч вся проблема вот в чем вкл КС немного играю потом происходит такая фишка какбудто заело игру т.е. затормозилось звук и изображение.Жду 5 мин и оба-на все опять нормально )). играю еще недолго и вдруг происходит тоже самое!! НЕМОГУ ПОНЯТЬ В ЧЕМ ДЕЛО!! уже обновил дрова на видюху кстать если понадобится у меня radeon hd 3870.Так вот и на второй раз поевляется черный экран и все)) но сама игра идет я слышу шаги и звуки вроде бы сам могу бегать и стрелят но изображение невозвращается!((( ПОМОГИТЕ ПЛЗ !! ОЧ.СИЛЬНО ПОИГРАТЬ ОХОТО!)))

0

ничего не пойму, скачал се Source вчера, так сказать, встряхнуть стариной и столкнулся с проблемой, что на моей 64х битной Висте, эта "с**ка" подгружает проц. на 50% и из-за этого, соответственно, не комфортно играть. Что за беда, кто в курсе?

Параметры нет смысла писать, они для такой игры просто в 3е зашкаливают.

0

да, важный момент, процессор подгружается игрой уже в меню. не заходя на какой-либо сервер. но даже когда заходишь, ничего не меняется. Играть можно, но что за нагрузка на процессор????

0

Можно ли играть в КС без включеного стима, а то он столько выделяемой памяти жрет.

0

дарова парни че делать когда пишет что в вашем регеоне нельзя актевировать игруюВЫРУЧАЙТЕ ХОЧУ ПОИГРАТЬ ПЕПЕЦ КАК

0

скажите как снизить пинг в игре. меня со многих серверов выкидывают.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

собственно вот моя проблема

0

убери анизотропию или копи на видюху, поможет.

0

А у меня такая проблема: очень часто после загрузки уже карты игра зависает, и если в эту секунду какой либо звук производился, то он зацикливался. Так же если игра таки пошла, то она может время от времени подвисать. Когда закнчивается раунд игра тоже зависает и у меня новый раунд начинается с опозданием в секунд 10. Никто ничего не подскажет?

0

У меня проблема.Когда я присоединяюсь к серверу PG у меня пишет Your version does not match the servers (не совпадает версия)где мне достать такую же версию?

0

У меня тоже проблема : востонавливал учётную запись ,Steam прислал на почту код проверки(на англиском) и секретный ответ (на русском) так вот :в графе секретный ответ не пишутся русские буквы!!!помогите!!!!

0

ПАМАГИТЕ ПЖЛСТА КОГДА Я ЗАПУСКАЮ ИГРУ ВСЕ НОРМ КАК ТОКА ПОЯВЛЯЕТСЯ РИСУНОК ДВУХ СПЕЦНАЗАЦЕВ А ВНИЗУ LOADING ИГРА ВЫЛЕТАЕТ И ПИШЕТ
failed to set video mode - reseting to defaults. Game will restart with the new video settings

по русски выглядит так
не удалось установить режим видео - Восстановление значения по умолчанию. Игра возобновится с новой настройки видео

0

ПАМАГИТЕ ПЖЛСТА КОГДА Я ЗАПУСКАЮ ИГРУ ВСЕ НОРМ КАК ТОКА ПОЯВЛЯЕТСЯ РИСУНОК ДВУХ СПЕЦНАЗАЦЕВ А ВНИЗУ LOADING ИГРА ВЫЛЕТАЕТ И ПИШЕТ
failed to set video mode - reseting to defaults. Game will restart with the new video settings

по русски выглядит так
не удалось установить режим видео - Восстановление значения по умолчанию. Игра возобновится с новой настройки видео

0

1 Почему не поставите на серваках нормальную ротацию карт? DD2 -круглые сутки и если случайно в голосовалке оказалась под первой цифрой то гарантированно будет крутится на серве часа 4!

2 Может стоит поставить пару новых карт (качественных) для разнообразия? Есть довольно достойные карты такие как De_Losttemple,De_Recon,De_Rush ( http://www.d00ds.com/) ...?

3 Может стоит востановить стату? Заметно уменьшение колличества игроков с момента отключения статы. Я впринцепе статой не осбо интересовался когда она была но переодически было интерестно глянуть что там да как.

4 Какая мотивация для рестрикта семи-авто? В кв использовать можно а на паблике нет? Где логика?

0

У меня проблемма с Counter-strike source и Half-life 2 обе игры привязаны к steam (лицензия, о проблемме уже написал в тех. поддержку, но пока глухо). Через 1-15 минут игры комп вылетает в BSOD (экран смерти коричневого цвета). Выходит ошибка Stop 0*000000EA (0*87DOEC78 0*00000000 0*00000000 0*00000000) или Stop 0*000000EA (0*86977D78 0*00000000 0*00000000 0*00000000). При этом перед тем как вылететь (за 3-5 секунд) очень плохо реагирует курсор мыши (прицел) на перемещение, почти не двигается. Во время вылета происходит как бы залипание последнего звука (многократное повторение быстрое), например выстрела. Что еще интересно в Half-life 2 пока идут просто разговоры и ролики все тихо все ок идет,но как только начинается активный комбат, то происходит вылет в BSOD. Другие игры, не привязаные к Steam идут нормально (crysis, crysis warhead (на высоких настройках), fifa 09, wow, perfect word Да любые без стима).
Моя система Intel core duo E8500 3.16 Ггц, оператива Samsung 2Гб*2 800 Мгц, asus P5n-D (чипсет Nvidia), видео - ATi HD4850 512 Mb Powercolor, БП - 460W, звук realtek (встроеный в мать),
Операционая система windows vista sp1.
Есть файл об ошибке minidump только не знаю как прочитать файл формата dmp.
Если кто сталкивался с такой проблеммой или знает решение просьба отписаться

0

помогите плиз у меня такая проблема я нажимаю на ярлык появляется окно о запуске игры оно пропадает а игра не запускается

0

я переустановил игру и steam выдал мне такую ошибку steam.exe (main exception): Unable to start Steam engine :*Steam Start Engine (0x12e8c8) failed with error 1: A Steam Engine Instance already exists как это исправить

0

Есть ли у кого идеи как бороться с ошибкой shaderapidx9.dll(игра не запускается), я знаю лечится отключением службы "Инструментарий управления Windows", но эта служба нужна многим другим приложениям, причем не запускается ни пиратка,ни стим версия, с чего это началось вообще не понятно, раньше все работало(

http://pic.ipicture.ru/uploads/090203/ZiR6q1y2eI.png

0

плз подскажите, контра загружается, вижу стартовый экран, а потом просто из игры выкидывает с перезагрузкой компа, как вылечить??
без переустановки винды.
p.s. и так на всех продуктах валв

0

люди помагите я запускаю контру и у меня пишет:
инструкция по адресу "0x10ef3e2c" обратилась по адресу "0x0eada1a0'' память не может быть "read''
помагите не знаю что делать а игреть так хочиться

0

НАРООД,ХЕЛП ПЛИЗ...играл нормально в контру на своем компе,через денька два решил рубануть и батс..вылет типа:PLATFORM ERROR:MODULE FAILED TO INITIALIZE....че за г0вно??

0

НАРООД,ХЕЛП ПЛИЗ...играл нормально в контру на своем компе,через денька два решил рубануть и батс..вылет типа:PLATFORM ERROR:MODULE FAILED TO INITIALIZE....че за г0вно??

0

Люди добрые подскажите!
Запускаю кс сорс стим и через пару секунд она вылетает и пишет "module failed to initialize" как это исправить???

0

При включении контры вылазит ошибка:
The DSS DLL file is installed in the Windows or Windows system directory – it must be installed in the application directory.
А потом после нажатия ОК следущее:
Инструкция по адресу “0х00b23e2c” обратилась к памяти по адресу “0x0ebfa1a0”.Память не может быть “Read”.
Помогите пожалуйста!!!Тока тока купил лицензию контры и вот такое выскочило при запуске…до этого была пиратка на ней играл…после установки DX10 на Windows та контра показала такуеже ошибку…

0

R o m k a|nsk Установи .NET Framework и Visual C++
Если не поможет пиши в пм.

0

Спасибо..но я уже все исправил)Слушайте а теперь у мя такая беда:Купил я вроде как лицензию, активировал код и... написанно в стиме что 1 гостевой для сурс!!как так!?в коробке дугих то небыло!!или это типо не для меня?

0

Думаю вопрос боянистый, но всёже прошу помочь... Установил соурс с диска-антологии, в лаунчере внизу написано "emporio". Выбираю из списка кс, запускаю, создаю сервер, прописываю "bot_add" и вижу "Error: CreateBot() failed." Такое сообщение, вроде, бывает когда игра не крякнутая. Но лаунчер-то от emporio. Очень прошу, скажите как решить проблему как можно более подробно.. Тк я сам не смог найти нужную инфу.

0

R o m k a|nsk ; Гостевой пароль можеш послать другу, просто он идет в комплекте с официалкой.А игра у тебя должна работать,даже если гостевой пароль и не пользовать.))

0

Люди подскажите на каком разрешении играть лучше всего 800x600 , 1024x768 ? Мне говорили что на 1024х768 разрешении играют отцы )А сам на него ставлю иногда летит а иногда нет, как снова ставлю на 800 летит )...ну незнаю даже..

0

1024x768 играли fnatic, compLexity, 3D.NY, forZe.CSS, spb.islanders|bait играет знаю точно :D Так что суди сам :)

0

:D надо косить под них )) ну сёравно останусь на 800 ))) так что фиг поменяю ) буду косить под себя )

0

Проблемы такие:
1)Когда ставлю на контру новую карту, то они никогда не работают!! Одни сразу вылетают с ошибкой, другие запускаются, но весь игровой мир покрыт фиолетовыми квадратиками, а на других боты не ходят(играю тока с ботами, просто нэт плохой)
2) Если ставлю новое оружие, то у ботов оно торчит между ног!!! и покрыто фиолетовыми квадратиками.
На контре никахих патчей не стоит, версия пиратская. Пробовал поставить лицензию, но там надо обновления скачивать, с моим нэтом невозможно. HELP!!

0

У меня проблемка такая странная, не работает фонарик, причем только если я создаю сервак, локально с ботами, а в инете на серваках играю(любых) все ок он работает, пробовал заменить кнопку, но не помогает...

HeLP что поковырять можно)

0

Ну почему издеваюсь, фонарик очень нужен на некоторых темных картах, причем у меня друг на пиратке сидит(он всегда с ботами рубится) проблема один в один, а у меня еще и бука...

0

skarabei, а настройки-то при запуске игры смотрел хоть?))) Там по умолчанию использование фонарика отключено, нужно поставить один раз флажок и всё. На тех серваках, что ты играл, он просто уже включен создателями серверов, а вот ты не догадался посмотреть.

0

Пропал консоль, тильда не хочет реагировать... Кто подмагнёт?=)

0

Настройки--->Клава-->Дополнительно-->Включить консоль разработки - проверь, чтоб стоял флажок.

0

Стоит...и в ярлычке что надо прописал, но всё равно нету=)

0

на мои вопросы кто нибуть знает ответы?

0

Burnoutman
версия пиратская.
Вот потому и глючит, пиратка старой версии (ты на ней и с хорошим интернетом по сети не поиграешь, между прочим), нет всех нужных текстур, моделей, скайбоксов - у меня тоже самое было когда-то давным давно. Выхода два: либо купить лицензию (это ты уже сделал) и подключить нормальный интернет, чтобы сделать обновления (от обнов никак не отвертишься, это обязательное условие), либо искать нормальную пиратку - а тут лишь методом проб да ошибок (да ещё и денег и времени).

0

ХОЧУ СОЗДАТЬ СЕРВАК !!! помогите пжл......объясню требования.....: музыка.голосование.различные моды...полное администрирование...

0

Люди! Такая хнесь. Помогите. Установил стим, контру обновил. Пытаюсь зайти, вылезает ошибка hl2.exe! Скажите что делать!

0

у меня такой трабл-скачал Counter Strike Source (я больше не буду....чесна чесна XD ) но каждый раз когда я пытаюсь зайти на какойнить сервак мне пишет-Connection failed after 4 retries! да и не только с контрой так...и stalker виснит на ситевухи И ДАЖ GTA:SA -MP не пашет! X(((

хелп плиззз...может это из за wi fi?
инет у меня через wi fi подрублен

0

Вопрос для профиссионалов в настройках конфигурации.
Было скачено 3 сервера CS Source. И на всех трех производились нижеописанные тесты.
Оборудование Проц Q9400(4 ядра по 2.66), Оператива 8Гб, Видео Gefors 9600, Инет 1Мбит
а) Шаг 1
Скачать и установить слава богу проблем не было.
1-ый пиратский с плагинами.
2-ой стимовский с плагинами.
3-ий через соответствующий дистрибютив. (последнюю версию)
б) Шаг 2
Проблема "не видно из интернета".
Т. к. у меня подключение через маршрутизатор, который выдает мне локальный адрес, из интернета мой сервер ни кто не видел. Решил так: В настройка маршрутизатора создал виртуальный сервер на свой лакальный адрес и перенаправил все запросы на порты в диопазоне 1-65000(на всякий случай) по протоколу TCP и UDP на свой комп. Все заработало.
в) Шаг 3
Проблема 'динамический IP'
Оказалось, что ip адрес у меня меняется слишком часто, и люди по старому ip через сутки естественно не находили сервер. Решил так: воспользовался сервисом no-ip.com который любезно предоставил мне DNS имя и проблема решилось. Достаточно было запускать при входе в Windows соответствующую программу no-ip.

Итак, пользователь из интернета может увидеть все три сервира из интернета по DNS имени. Все работает, далее...

г) Шаг 4
Проблема "не отображается в браузере серверов, в игре, т. е. там где у всех в контре по интернету находит тысячи серверов, мой сервер ни кто ни хрена НЕ ВИДЕТ" зато по ip или DNS имени находит без проблем.
Какими способами я пробывал эту проблему решать:
- sv_lan 0 - первое что я зделал, это позволило игрокам присоединятсо из интернета, но в списках найденых серверов, моего сервера все равно не видно.
- добавил в фал server.cfg список серверо стим
setmaster add 72.165.61.189
setmaster add 68.142.72.250
setmaster add 69.28.151.162
setmaster add 72.165.61.189
setmaster add 207.173.177.11
setmaster add 68.142.72.250
setmaster add hlmaster.jolt.co.uk
setmaster add 65.73.232.251:27040
setmaster add 65.73.232.253:27040
setmaster add 207.173.177.12:27010
setmaster add 207.173.177.11:27010
не помогло
- отредактировал файл stim.ini - не помогло
- перепробывал все комбинации, перекопал весь интернет, всеми поисковиками, голова уже закипает, И НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ
Люди добрые, кто знает подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! Очень надо!!!!!!!! Плиз!!!!!!!!
Моя почта vvv93rus@gmail.com
ICQ 480014524

0

Установлена Windows 7, когда пытаюсь запустить контру ничего не происоходит, в диспетчере секунд 10 висит hl2.exe и пропадает, помогите плиз!!!!!!!!!!!!

0

У меня на win7 64 запускался только стим, ксс не запускалось... переустановил 32, стал работать ксс... поставь последнюю 7100, должна работать..
дрова на видео стали?

0

Ни с того ни сего резко подскакивает Ping и падает FPS.
В чём дело: что то с сервером или у меня ноут перегревается?

P.S. Вопрос исчерпан. Вывод - на ноуте лучше не играть... Греется как печка, от сюда и все проблемы

0

Если у кого такая проблема как у меня, то заходите в Панель управления-Адмиминистрирование-Службы-Инструментарий управления Windows и в колонке тип запуска ставим отключена, вообще это ошибка shaderapidx9.dll и встречается она нетоко на Windows 7. Данная ошибка помоему встречается токо на играх на движке Source.

0

Столкнулся сегодня с такой проблемой : играл на сервере, меня кикнули и написали "Your choke (76.959350) is too high. Max choke: 0.000000" До этого очень часто играл на этом сервере, ничего подобного не было! Контра - лиц, сервер тоже только для лиц!!!

0

у меня проблема не могу загрузить граффити игра пишет что не достаточно прав что делать?

0

у меня проблема: загрузил Counter-Strike:Source засунул patch и пищет: " The instructoin at "02xa23ofi45a" referenced memory at "0x00000000". The memory could not be "read". что делать?

0

Помогите пожалуста! у меня проблема , у меня был сурс на старом компе винда XP я купил новый комп (по причине того что не нашли XP поставили VISTA) установил сурс , скачал обновления , захожу в кс , а он вылетает и при этом выдаёт ошибку Engine Error (Platform Error: module failed to initialize) кто знает что это помогите плз!! мб это из-за VISTы?

0

народ! поставил цсс запускаться в оконном режиме, 800x600, после чего варварским образом закрыл игру через красный крестик) теперь не могу запустить игру-на секунду появляется картинка меню и мгновенно исчезает, без каких либо ошибок! неужели игру переустанавливать?! может у кого было?

0

Помогите Плиз! Захожу в ксс, в настройки, пытаюсь поставить свой логотип находящийся по адресу (materials\logos\VGUI\UI) и когда захожу в папку "UI" где мой логотип, то игра вылетает!Переставляю в другую папку логотип-тоже самое!

0

Значит вот такая фигня, когда ставлю новые скины для оружия для ботов, карты с ботами отказываются грузится и с ботами не поиграть, ПОМОЖИТЕ PLZ

0

Уважаемые форумчане! Помогите решить проблему! Проблема состоит в том, что на моей source кто-то играл с читом и теперь меня не на один сервер не пускают!(ИГРА ЛИЦЕНЗИОННАЯ от буки)

0

Помогите!!! ....нажимаю на значок CS что бы зайти в игру , немного грузиться,потом пишет: "hl2.exe-oбнаружила ошибка.Приложение будет закрыто".-ни когда такого не было,уже пару раз игру перезагружал ,всеравно так и остаётся!...заранее благодарин

0

Помогите плиз!!!! Включаю игру и в консоли пишет вот это:
execing config.cfg
Can't use cheat cvar cl_upspeed in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar cl_forwardspeed in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar cl_backspeed in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar dsp_dist_max in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar dsp_dist_min in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar r_ambientfraction in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.


Как исправить ?

0

2 BLooDMiLKMaN
Либо идешь - покупаешь новую, ибо тебе никто и никогда не поверит, "что на моей source кто-то играл с читом", либо продолжаешь читерить на своем сервере с ботами.

2 sundin
Лицензия?

2 InkVit
Хочешь юзать читы?

0

sundin
В CS:16 у меня такое было. Последний патч установи.

0

Vlary
Это не читы! Я ,когда игру включаю, у меня в консоле уже написана это фигня.
Переустановка не помогает.

0

Ромбик
Игра то включается, а вот ,когда двигаешься , начинают как бы зависать клавиши,т.е. нажимаешь W ,чел идет, отпускаешь ,тож идет или наоборот . С мышкой тоже самое не вертится или резко дергается. Но в других играх всё OK и печатть можно.

0

Кажется, у меня такое было, когда то, но решение не знаю.

0

2InkVit

Если у тебя стоит пунто, то попробуй его вырубить

0

1.WWG
Не помогло((

2.Весь инет облазил ,фуф, так и не понял из-за чего вот появляется.

0

Вот полная информация в консоле:
maxplayers set to 32
Heap: 256.00 Mb
Parsed 352 text messages
Couldn't find custom font file 'resource/HL2EP2.ttf'
Couldn't find custom font file 'materials/vgui/fonts/buttons_32.vbf'
execing config.cfg
Can't use cheat cvar cl_upspeed in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar cl_forwardspeed in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar cl_backspeed in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar dsp_dist_max in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar dsp_dist_min in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar r_ambientfraction in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
1 CPU, Frequency: 2.5 Ghz, Features: GenuineIntel SSE SSE2 MMX RDTSC CMOV FCMOV
execing valve.rc
execing autoexec.cfg

Кто с этим сталкивался, отпишитесь ,please!

0

Ребят,я вот качнул нонстиовскую контру Source(задолбался со стимом)а она кароч находит под 1000 сервов и ни на один не захотит,пишет чёто типа STEAM validation regected,а до этого контра была(тоже нон стим)та нормально дохрена сервов искала и работала,не подскажете чё и как?потомучто лицуха задолбала

0

levko911
STEAM vlidation regected - это по-моему только стимовские сервера такую ошибку выдают. Кароч ищи no-steam сервера просто по инету а не в поиске игры.
У меня тоже в игре все серверы показывает : и стим и нон-стим.
А так , если ваще ничо , вот парочка неплохих нон-стим серверов, заходи ;) :
77.108.242.105:27015
91.211.104.131:27016
79.120.123.65:27018 (~:27016)

А так же вот , к примеру , пользуйся этим поиском(З.Ы. ищет только нон-стим сервера любой игры): http://control-strike.ru/search_query.php?game=css&geo=175&map=&players=&class=&steam=0&protocol=0&p=0

0

Cпасиб большое,ато уже задолбался по 15 минут искать сервак

0

Хотел подключиться к вашему серверу, но выдает ошибку: "STEAM validation rejected"... Что это такое? С другими серваками все нормально.

0

Народ, помогите плиззз! У меня проблема, контер тупит, когда создаю второй раз игру с ботами, да что там с ботами, и некоторые сервера с первого раза подключения начинает тупить. Как обычно появляется в игре окно, типа "Добро пожаловать в Counter Strike Source и т.д. ..." и надо нажать ОК. Но на этом как-будто зависает, ничего нельзя нажать! Но диспетчер задач показывает что контер нормально работает. У меня Counter Strike Source Full Client 20.05.07 [csmania.ru]. Может потому что такая версия? Не знаю что делать, приходиться каждый раз выходить из игры и заходить заново. Спасибо если поможете!!! И пожалуйста не надо предлагать покупать лицензию контры. Не буду - нет финансов:( И еще раз огромное спасибо за помощь!!!

0

у меня проблема,когда подключаюсь к сервакам,идет глюк начисто,приходится токо через Диспетчера задач вырубать кс,комп мощьный,идет кс на максималке

0

iGameRRR когда подключаешся ? или во время загрузки файлов с Сервера ?

0

Есть вопрос, но он скорее не технический:
Когда подключаюсь к ПГ серваку (D3 & Bruno) всё отлично, а потом выкидывает типа пинг высокий... У меня пинг колеблится от 70 до 95-100..Раньше мог играть сутками, и не выкидывало...
1) Какаой лимит пинга на серваке?
2) Есть безлимитный сервак, или с лимитом выше 80-90?

0

Люди, слушайте, я скачал Valve Hammer Editor, запустил, нажимаю создать новую карту, он пишет что нету текстур, я нажимаю добавить текстуры, в папке cstrike/materials, но там все текстуры в формате VTF, а не WAD которые воспринимает VHE, как засунуть текстуры в хаммер?

0

А где его скачать? чёт я ни фига не нашёл.

0

Добрые люди помогите с проблемой.
У меня с соседом аккаунты на стим и соответственно контра сорс.
Мы (в стиме, да и собственно по жизни)) друзья.
Когда кто-либо из нас создает карту и отсылает через стим приглашение присоединиться к игре (либо напрямую через IP в консоли), то сервер не отвечает.. т.е. не присоединиться.
К другим сервакам проблем нет, а так что бы на двоих создать, не получается((
Ой, как буду благодарен за помощь)

0

пипл сёдня вот такая байда приключилась

-это походу после обновы оxередной -причём после ручного закрытия сей шняги норм играеться
ЗЫ другие игры на стиме запускаються норм -багает так тока КСС -причём это появилось тока сёдня -юзаю стим больше года и траблов небыло

если есть спецы кодеры растолкуйте что на ксрине за абракадабра -это чейто хак или программеры из конторы valve чёта перемудрили ???

0

Помогите пожалуста!При заходе на сервер,от времени к времени,у меня зависает контра.И ещё во время смены карты!!и это все происходит периодически...,Главное При загрузке она зависает во время (ОТправка сведений о клиенте или Получение сведений о сервере)....

P.s Intel pentium 3.0
ram 1gb
radeon x1650
инет быстрый,эт не иза него.
контра пиратская

0

На самом деле важный вопрос. Когда я например соберусь переустанавливать систему, ну карты и прочие файлы можно сохранить просто скопировав папку Cstrike, а например при моём не быстром инете в 256 кб/С обновление каждой игры по отдельности будет продвигаться очень долго, так можно как либо сохранить эти игры чтоб потом уже сразу играть без обновлений.?

0

Engineerlll
У меня CSS установлена на другой диск и сколько я не переустанавливал систему, все работало, и ни чего не требовало обновлений. Вчера установил 7ку и там запустилась. Если у тебя установлена на диск С, то просто скопируй все папку и запускай потом Steam.exe, и все.

0

Dust112
Так у меня например на буке странно сделано, установочный диск который шёл в комплекте, умеет только полностью переставлять. и удаляя всё делает ноут словно завода.

0

Engineerlll
Так существует возможность сделать архивную копию игры, она должна умещаться на двд болванку. В копии уже будут все обновления.

0

Ребята ... вы пишите временя к времени,у меня зависает контра.... и дальше "контра пиратская" ... так вы сами на него и отвечаете.... почему зависает.... Личный пример у меня лицензия в свое время купил за 130 р.... Обновления и всякая шняга автоматом с оф. сайта качает и нечего никогда не зависало )) Думаю вывод понятен %)

0

Вопрос слегка не в тему, но думаю всем будет интересно узнать на него ответ.
Сейчас я увидел возможность купить игру LEFT4DEAD за 15 $ , но качать с моим инетом в 256 кб/С будет очень долго, и я хотел спросить,
можно ли мне установить пиратсукую игру и с помощью полученного ключа её добавить?

0

2 Engineerlll

Думаю не стоит...посмотри на торренте или в ДС ++ лицензию полючбому к кого нить должна быть..но лучше качай запусти с утра и до вечера полюбому скачает... будет надежнее... чем ты скачаешь пиратку а потом ключь будешь вводить.... а вдруг игра окажеться..крякнута с питчей которая отсылает ключи введенные в игру )) %)) ну Это конечно фантастика.... ) но все же )

0

А так если лицензию поискать то сколько она в розницу стоит?

0

2 Engineerlll

Думаю лучше всего искать в steame ... в новостях пишут .... скидки постоянные... да и если у тебя в стиме есть аккаунт..то 1 раз заплатил в учете и не паришься...в любое время сможешь скачать бесплатно установить через стим... и все будет уже прописано.... ну или уж так иди купи диск от Буке или на сайте буке должно быть... но совет через сим...лучше всего...ИМХО. %)

0

а так думаю около 10 - 20 ..можно найти...

0

Спорировал в папку с игрой новые карты (все как надо, по попкам), но при попытке из загрузить выдает ошибку
CModel Loader::Map_IsValid: map 'cs_mansion_bftw_day' bsp version 20, expecting 19
map load failed: cs_mansion_bftw_day not found or invalid
Подскажите, как можно режить вопрос с новыми картами

0

"по попкам" - жжешь... Дело в том что ты себе поставил карту одной версии, но на сервере стоит другая версия этой карты, отсюда и конфликт. Удали ту мапу с которой возникают проблемы, а когда начнёшь подключаться к серверу она сама скачается

0

ЭХ вы последня надежда, Проблема кажется пустяковой... Но не для меня.

Ведетели когда заходиш в Соурс, создаёш карту, выбираеш сторону контры\терры и всё игра началась вот тут Нету куска игры
ТО ЕСТЬ я хочу сказать а где выбор моделей????
Где вопще модели!?
Там только за контров одна модель и за терров скажите это только у меня одного или у всех?
---выбирать как 1.6 нельзя?

0

У меня проблема. Когда запускаешь CS выскакивает ошибка tier0.dll, что делать? Переустанавливать пробовал.

0

народ,помогите
я устанавливал steamUp,что бы играть в ксс,но как прога устанавливается,постояно вылазиет"ошибка,и предлагает отправить отчёт"почему??

0

Как можно сделать боты более умнее, чтобы кидали гранаты, лазили в разные лазы, ходили в разные места, активировали рычаги и разбивали непроходимые стёкла. А то с ними скучно :-( .

0

Помогите, такая проблема, захожу на серв (css) загружается и как только появляется окно о выборе команды комп виснет. комп вроде мощный. да и интернет быстрый. раньше играл в cs-1.6 вроде все в порядке было. помогите не знаю что делать.

0

помогите пожалуйста!!!!!может кто сталкивался!
был я в ранке на 1 месте,захожу на сл день стату украли,имя там уже не моё.как мне её вернуть????

0

Парни, помогите томрозу.. Совершенно случайно кинул файл background01.vtf в папку не с Ксс, а с сервером ( server/cstrike/materials/console)
После этого запускаю файл server.bat, но заместо того чтобы обновить и запустить сервер при обновлении он делает сплошные рестарты. Возможно проблема и не в "Бэкграунде", но баги эти начались после выше описанного случая
Не поленитесь люди, подскажите, жалко сервер. Очень много плагинов туда накачал

0

не запускается - как исправить?
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i003.radikal.ru/0911/8c/90e2102f3b3f.jpg[/IMG][/URL]

0

не отобразилось... проблема на скрине тут --------------> http://i003.radikal.ru/0911/8c/90e2102f3b3f.jpg

0

как играть в cs через стим или гарена или инет

0

Дайте пожалуйста ссылку на мод realite chater bot rus.С оффициального сайта файла нетю

0

Народ помогите пожалуйсата!!! Короче раньше я нормально играл во все версии контры а потом игру забросил и удалил, теперь устанавливаю хоть source хоть 1.6 и когда в меню выбираю любую карту она загружается до конца и игры вылетает, устанавливал игру с разных дисков и никакого толку, всё таже проблема, кто знает в чём дело ответе пожалуйста.
Кстати в source сразу после загрузки карты вылазит такая ошибка:

0

А у меня така вигня!!! Игра ни находит не одного сервера, а в избранном стандартно валялся какойто тока в него и могу играть. Что нуна сделать чтобы серваки находить???

0

люди подскажите пожалуйста, как убрать вот эту фигню http://i061.radikal.ru/1001/90/8f335942f50e.jpg
Описание: бегаю бегаю убиваю фигакс вот такая штука вылезает, чтобы она пропала нужно срыть клиент и сново войти , но когда я вхожу я просто неуспеваю среагировать и меня убивают и так всегда как эту фигню убрать?

0

DANTE-, восстанови систему на более раннее число, желательно на то, когда у тебя этой ошибки еще не вылетало и все заработает.

0

Люди у меня вот микр лагает отрывками появляется примерно 2 раза в секунду, что делать.

0

Как запустить серв? Я его с ПГ скачал, и поставил MANI плугин, с заменой одинаковых файлов.

0

Народ,а если скачать например из csbanana.com какие-нибудь модельки для пух и поставить их,то стим прочитает это как посторонню программу или чит?
Всмысле,заблокается мой стим-аккаунт на CSS,если я попытаюсь что-либо изменить в коренных папках?

0

Ребят, подсобите плиз.

Стоит Сурс лицензионный. До поры до времени всё работало нормально, а сейчас начались траблы: в любой игре (кс, дефит, хл) тормозит картинка при движении мыши, выглядит так, будто мышь тупит, но это происходит только при удержании любой клавиши на клавиатуре. Т.е, пока бежишь вперёд не можешь ни башкой крутить, ни стрелять... =(
В других шутерах, в т.ч. cs 1.6 всё в порядке.

0

От чего графа маги е... когда только захочу в cs поначалу мелкие муражки а начинаю играть вся графа то цвета меняет то ещё какая нить хрень?!

0

как сюда можно screenshots закинуть что б вы глянули?!

0

Микрофон не видит игра, в realtek захожу что-нибудь говорю, звук отображается, в игре нет. Микрофон вместе с наушниками

0

запускаю контру а оно мне выдает You are trying to launch an unknown App ID, please specify -appid on the command line, что за нафих??

0

А все сделал. Только меня слышно когда я включаю проверку микрофона, а с кнопки не работает

0

Вообщем такая история: Пень д 820 3.5ghz ddr2 779mhz (fsb:ddr-1:1) GeForce 9800gt. Во всех играх кроме GTA4 на средних настройках фпс где-то ~70.В халфе во всех частях настройки 1280x1024 все на макс и все отлично. Но вот в Контре соурс по сети когда вижу игроков кадры сильно проседают ~30-40.(нагрузка ядер 90и30%)В консоле все что нашол перепробывал, в дровах тоже.В чем может быть причина ? (Винда виста,все обеспечение обновляю и слежу, так что на дрова и прочую ерунду не грешите) Поможите люди знающие а то голову сломал уже.Почему тормозит именно когда игроки на в поле зрения. Версия соурса v34

0

ребят помогите пожалуйста, у меня такая проблема_ когда я вхожу на сервера он мне пишет не удаётся подключится к серверу. я пробовал уже несколько раз переустанавлевать а толку нет:((((((((

0

вообщем проблема такова...мыш в игре крутится только вверх и вниз, а посторонам не крутится(((что делать?!?!?!

0

Как играть в контру по инету? У меня сурс лицензионая, а обновления всякие скачивать не хочу. Можно ли играть в контру по инету и как? Объясните подробно.

0

C.t.r.e.l.o.k
Ищешь какой-нибудь ip адрес сервера, вводишь его либо через connect, либо через добавить сервер по айпи.

0

Запускается нормально,потом грузится и появляется просто чёрный экран,с елва в низу мышкой воджишь кнопки щелкают а при попытке вывести консоль вылазит такая вот ошибка как на скрине..
img686.mail.ru/img686/6157/66263994.jpg
Ноут:Acer Aspire 7110 видна хр только что установленная,1гиг оперативы.
Что делать хз..

0

Как сделать чтобы ко мне на сервер заходили люди без стима???

0

У меня вообще не запускается (и стим и но-стим версии) то есть запускаю символ мыши ожидание и все остается прежним ПОМОГИТЕ

0

а у меня сервы ваще не ищет!!стим не требует,пиратка!а по ip сервы ищет!в чем дело!!

0

время раунда больше 9 минут, возможно? или хотябы отключить?

0

А как свою картинку вставить в игру, чтобы когда TAG рисуешь, была эта картинка.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите плз как иправить этот бред????!!!


0

отключи анизотропную фильтрацию

0

А как свою картинку вставить в игру, чтобы когда TAG рисуешь, была эта картинка.

0

Помогите!
Я скачал соурс через взломанный стим.Хочу установить модели оружия,открываю папку models и там есть только папка player!Папки weapons нет в игровом каталоге!Как поставить пушки?Пишите в ЛС

0

а как в соурс русский спецназ одиночную игру включить там строчки новая игра нет!

0

как сделать так чтобы не только ты мог заходить на сервак в контре но и другие хоть и я на серваке админ что нужно настроить

0

Вобшем, вот какая проблема:

Когда я скачиваю карты с интернета все скачивается нормально,
все распределено по папкам,
но когда я хочу поиграть в них в новой игре,
карт не показывает.

И еще одна:

Когда хочу создать сервер,
пишет ошибку: не равельный IP 27015, или вобще не показывает его в сети.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!

0

ПоЖаЛуСТа НаПиШиТе, БуДу ЖДаТь, ЖеЛаТеЛьНо В эТоМ МеСяЦе!!!!!!ПЛи33333!!!!!!! :)

0

Люди помогите я тоже случайно поставил как не пытался не получается плиииизззззз очень нужна помощь!!!!

0

НАРОД подскажите как менять фоновый рисунок главного меню?
background01 кидал в папку cstrike\materials\console соглашаясь на замену!
ClientScheme кидал в cstrike\resource соглашаясь на замену!
а единственное что меняется это раположение надписи COUNTER STRIKE SOURСE и бокового меню, а картинка остается прежней(((
что делать в данной ситуации??? в чем моет быть проблемма?
PS контра лицензионная

0

и вот ещё один вопросик появился
увидел на скрине вот что
[url=http://Pix.PlayGround.ru/924687/27715/310312/][img]http://i.playground.ru/i/21/30/13/00/pix/image.jpg[/img][/url]
как добавить в главном меню серверы????

0

и вот ещё один вопросик появился
увидел на скрине вот что

[url=http://Pix.PlayGround.ru/924687/27715/310312/][img]http://i.playground.ru/i/21/30/13/00/pix/image.jpg[/img][/url]

как добавить в главном меню серверы????
сори за предыдущие сообщения(((( не разобрался((

0

короче я не наю как добовлять картинки красиво
вот ссылка
http://i.playground.ru/i/21/30/13/00/pix/image.jpg

0

Ребят у меня такая проблема
скачал контру пиратку
версия 34
у меня винда 7
запускаю контру
и ттут же появляется окно что мол программа завершена
что делать ? подскажите плиз ?

0

народ , я установил соурс , жму на иконку , но я перехожу в стим - магазин , че за хрень ???!!!!

0

Помогите с настройкой микрофона. В Steam в настройках указал, какое устройство использовать, протестировал, все ок. Захожу в кс, далее настройки --> голос, тестирую, не работает. Подскажите, может где-то для кс отдельно выбирается устройство? Заранее скажу, что микрофон подключен и настроен нормально, во всем остальном работает. Заранее спасибо.

0

Инструкция по адресу “0х00b23e2c” обратилась к памяти по адресу “0x0ebfa1a0”.Память не может быть “Read”.

Что делать с это штукой?? помогите, только лицензию купил

0

После выхода последнего обновления игра не запускается пишет что подготавливается к запуску но ничего не происходит.
Игра лицензия.
killer1995vegas
ты игру покупал?
Если да то возможно ты не ввел ключ.
P.S я отношусь с презрением к тем у кого пиратка(при условии что там где они живут игра продается дешевле чем за 300 рублей).

0

народ помогите что делать когда заходишь в css и говорит вход не поддерживается я разрешение поменял и всё((((((

0

У меня такая проблема, иногда когда я захожу на серв или он меняет карту, у меня зависает лобби (самое первое меню,
где жмешь "ОК"). Зависает оно всюду, даже когда я сам создаю серв и зависает так, что мне приходится закрывать игру через
диспетчер задач, по другому невозможно. Кто знает как решить эту проблему?

0

что такое я захожу в главное меню и кнопок нет (найти сервера настройки создать сервера) хотя они работают их просто не видно
играть не возможно на мервер ни как не зайти помогите пожалуйста

0

У меня проблема с Source SDK. В меню выбора игры нету CSS, а я так хотел сделать для неё несколько карт.
Лицензию купил только несколько дней назад, так что не знаю, связана ли моя проблема с обновлением.
Помогите как-нибудь!
-------------------------------------------------------EDIT
Нашёл решение проблемы. Вот ссылка http://frozerlaxegon.at.ua/HelpDocs/Source_SDK_Fix_CSS_After_Update_Fix.txt

0

помогите у меня на любой кс пишет разные версии
2 ксшки пробывал(обе серс)

0

а как друг с другом играть по интернету?

а через хамичи играть можно?

0

а как друг с другом играть по интернету?

а через хамичи играть можно?

0

у меня вопрос. можно ли как нибудь скин свой на серв поставить так чтоб другие видели (как админы делают).
а то поставил, а у меня все игроки с такими скинами, наверно тупо себе в игру вбил другие модели.
а надо чтоб все со стандартными ходили а я со своим.

0

у менякогда я заменяю оружие у меня оружие заменяеться но раскраска чёрно розовая чё за бред

0

css3434
Видимо у оружия отсутствуют текстуры.
Отсутствие тексур в КСС отображается розовыми и черными квадратиками (типа шахматной доски).

0

Народ помогите!У меня не сохраняются аудио настройки.=( С конфига только чтение убрал,а с папок он почему то не убирается.В консольке пишет что юсерконфиг.кфг больше 1 мб хотя он пустой.

0

Люди у меня зомби в розово-чёрную клеточку как это исправить???

0

народ хелп у меня меню игры не показывает что делать я переустоновил это не помогло

0

Сergey 777
Удали эти модели из папок игры, а затем зайди на тот сервер и они скачаются снова.

0

когда выйдет глобальное обновление для source и как оно будет называться?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребята, помогите разобраться!
Играл в лицензионную Контру около года, проблемм никогда не было. Недавно Контра обновилась через Стим.Вначале всё было пучком. Но 3 дня назад, когда заходил на любой сервер были жуткие лаги. Я сегодня переустановил игру, НО теперь не могу даже зайти в неё, вот что выдаёт

Помогите, пожалуйста!

0

подскажите плиз как мне через консольную команду перезапустить серв??

0

народ помогите у меня пиратка и не заходит на серверы пишет чтоверси игры не совпадают помогите дайте ссылку на патч или еще че нидь
З.Ы. если этот вопрос уже поднимался сорри я не заметил

0

Engаh
Вопрос поднимался уже много раз )), патч есть на этом сайте в файлах CSS ( Патч Counter-Strike: Source 1.0.0.34 - 1.0.0.41 ), если у тебя 34-я версия игры,
то скачай его и установи, будет 41-я. Хотя сейчас появилась уже 45-я версия, ищи до неё патчи в инете.

0

Люди у меня правой кнопкой не ставиться глушитель в чём проблема?

0

Сergey 777
У тебя правая кнопка мыши в настройках установленна как альтернативный огонь?

0

после V47 при нажатии на TAB и также после смерти сильные тормоза, статистику вообщеневозможно посмотреть , в чем дело кто знает?

0

Привет народ, подскажите мне по одному вопросу. Недавно нашел прогу чтобы менять урон от оружия, размер обоймы и тд. Версия игры пиратская. и вот собственно вопрос, можно ли на основе этой проги и\или чего то еще добавить в игру новое оружие, то есть не заменить модель, а именно вписать новую, чтобы в меню закупок винтовок было не 6 видов оружия а 10? Если кто разбирается подскажите пожалуйста.

0

Как сбить достижение в обновленом сорсе?

0

У меня такой вопрос...
Есть такие плагины для CS,когда пишешь в игровой чат "lol,haha...т.д.",то воспроизводятся звуки...
Для CS 1.6 она называется "psychosounds"
А для CSS как?

0

Люди подскажите где можно достать русскую озвучку?

0

Как можно подключить к одному сереверу два компа что бы можно было играть двоим игрокам с разными никами?

0

Проблема такая: после обновления прыжки стали ниже. Теперь чтобы запрыгнуть на ящик мне нужно подойти к нему, прыгнуть на месте(при этом станет видно другой край ящика), прыгнуть еще раз зажав Ctrl+пробел+вперед.
Если же ящик не впритык то на него не запрыгнуть.
Такую проблему заметил на нестандартных серверах(mg, zm).

0

Vidic777
Точно не знаю но если обновление то значит это так нужно...
Я вот всё ещё на 34 версии играю и мне хорошо!

0

Team-A
Ты по сети на ней (34-ой) играешь? Не дашь парочку серверов no-steam v34? =)
У меня комп просто не вытягивает обновлённую =)
Сам уже сколько не искал серверов v34, нашел только всего 1... )

0

GunFaiter
У меня свой локальный сервер стоит,сейчас врятли найдёшь 34 версию серверов...

0

Team-A Да нет прямо перед глазами некоторые игроки запрыгивают спокойно, но большая часть не может...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ