на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Source Dedicated Server

КАК УПРАВЛЯТЬ ИМ ? назначать админов и тп

Комментарии: 109
Ваш комментарий

2НИКСУС
чтобы делать админов и прочию ерунду тебе нужен ма плагин.
а так можено упровлять им через rcon перед этим задав rcon_password.
Например
rcon_password ****
rcon mp_restartgame 1
rcon mp_freeztime 0

0

ладно я вчера чюток понял как там вводить команды теперь есть еще два вопроса 1)где можно взять список всех команд?

2)командалими задают голосование и т.п
вот у меня например нельзя купить оружие там кикието призы за разнообразие и цены бред сивой кобылы плиз объясните нужен сервак для клана

0

ЧУВАКИ КАК ДЕЛАЛИ СЕРВАК АДМИНЫ ПЛЕЙГРАУНД? ОНИЖ ГДЕТО ПРОЧИТАЛИ

0

ЧУВАК ТЕБЕ ЖЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАЛИ КАЧАЙ MA PLUGIN, ОН ТЕ НУЖЕН!!!!!
А для токо чтобы убрать бред с ценами посмотри команду вроде mp_dyna [tab], поставь 0 и перезагрузи карту.

0

ЭТО ОНИ ТАК ДЕЛАЛИ ? ДА КОРОЧ НАДО ПОПАРИТСЯ
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!

0

спасибо всем посижу поделаю
СПАСИБО !!!!!!!!!1

0

Как создать батник ???? И чо это ваще такое ? Из-за него всё запарол =(!И где лежит notepad.exe ?

0

Я тут надумал у себя дома создать собственный сервак для сорса чтоб играть по локалке.
- Расскажите что надо делать ?
- Что такое Source Dedicated Server (установил через Steam) ?
- правильно ли я понял что на сервеах CStrike.ru стоит Mani Admin Plugin ? (если знаите последнюю версию этого плагина, оставьте ссылочку);
- по некоторым статьям я прочитал такое, что сервак для сорса качаеться через прогу hldsupdatetool (если есть прямая ссылка на этот сервак без всяких программ) и сам сервак весит от 500 мб до 1.3 гб. Так ли это ?
Может чё-то забыл потом допишу.

0

Ну епт, трудно пройти по ссылке, которую Маус дал?

0

Неее, мне впринципе всё понятно что и как делать.
- Там не написано что такое Source Dedicated Server (сервак для сорса ?). Если это сервак то на какой надо качать ещё яко бы какойто сервак (500 мб - 1.3 гб).
И главное это есть ли прямая ссылка на сервак, чтоб закачать его при помощи FlashGet или Download Master, а не через команду "Выпонить" !!!

В Windows жмем Start (Пуск), далее Run... (Выполнить). В Окне вводим следующее:
C:\hldsupdatetool\hldsupdatetool.exe -command update -game "Counter-Strike Source" -dir
C:\srcds

0

А ты всю ветку прочитал?Там до тебя много глупых вопросов было уже задано.Прямой ссылки нет и не будет, а эта тулза поддерживает "докачку".
Source Dedicated Server - выделенный сервер Сурс, что еще тут объяснять?
Те ~2 гига ты ДОЛЖЕН скачать, чтобы его запустить.Там карты, модели...да вобще там ВСЕ.Иначе как играть?..

0

То, на что ссылка на сайте-утилита, с помощью которой ты можешь скачать и, далее, обновлять свой сервак.
Через команду выполнить ты ниче не скачиваешь, да и не можешь.Ты оттуда запускаешь эту утилиту.

0

Внимание очень срочно !Подскажите пожалуйста как мне исправить ip когда я создаю сервер (чтобы я не указал бы Lan или инет ) всеравно пишется ip локальный !!!!!!! Почему так ? Как исправить ?

0

Убиться ап стену или купить выделенный айпи у прова и приписать его в строкезапуска сервера как +IP *.*.*.*

0

Всё скачал, "сервак (1.3 гб) и плагин (Mani Admin Plugin v1.2 beta Released)".
1) Сам сервак запустился и работает, но с огромными тормазами (задержка от 100 до 400) !!!
2) Чтоб запустить сервак надо подкючение к интернету, потом при подключении выдал ошибку но с ней разобрался. 3) По сети, мой сервак чуваки видят, но подключиться не могут. WARNING: Connection Problem.

Вопросы на засыпку:
- может тормоза из-за того что, я запустил сервак с одного компа и подключился с этого же компа ???
- как сделать чтоб при запуске сервака не требовался интернет ???
- почему у чуваков по сети вылазиет ошибка ???
- на серваках CStrike.ru можно двигать мебель и т.п - это тоже плагин ???

0

1.Скорее всего из-за этого и есть тормоза.Вторая причина-проц слабый, память и пошло поехало...
2.Думаю что, никак.Он обновления там будет искать.Или же качать где-нить пиратку..Но это лишь догадки.
3.А вот тут хз...Настройки надо смотреть.Может, фаерволл блочит или еще где косяк.
4.Нет.Это команда.Если мне не изменяет память, то звучит она как sv_turbophysics... Или что-то в этом роде.

0

Буду разбираться, сенкс за ответы.

0

1. Всё работает без тормозов, они были из-за того что я запустил сервак с одного компа и подключился с этого же компа.
2. Насчёт того что сервак лезит в интернет пока не разобрался (кто знает ответ - напешите) ???
3. Разобрался, всего то надо было чтоб у всех чуваков одинаковые версии стима.
4. Команду пробывал, но чё то слабо он вещи толкает ибо и вовсе не толкает (кто знает ответ - напешите)?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот скриншот по поводу ошибки (- почему у чуваков по сети вылазиет ошибка ???

0

Ты внимательно прочитал, что на скрине у тебя отображено?

0

Прочитал я внимательно, но не понял что конкретно случилось и в чём проблема.

0

Поставил Мани админку, последнюю. Установил как надо. После запуска серв выпадает в ось. При пуске через консоль показывает ошибку: Warning Translation ID[разные ид, около 50 шт.] does not exist!!!. Не хотит работать. Языковые файлы инглиш с офсайта для этого релиза, да и в архиве был. Помогите.

0

Проблема собственно такая. Я все скачал,обновил но при запуске батника(server.bat) ничего не происходит он опять что то обновляет а сервак не запускается((что делать?

0

вот помогите изменить этот ip
http://Pix.PlayGround.ru/282491/4292/39252/
у меня выделенный начинается на 89. а там почему-то стоит 192

0

вобщем, у меня такая проблема.
создал я сервер через source dedicated server и зашел на него.
практически сразу же на него зашел какой-то чел нерусский
(он писал на инглише) и еще один чел из того же города, что и я.
так вот, я вхожу в один клан, и я позвал моих соклановцев на сервер свой.
но они не смогли зайти. у них стим писал, что сервак типа не отвечает.
хотя 2 человека же зашли на мой сервер!
вы не знаете, почему мои соклановцы не могут зайти?
и как сделать так, что бы они зайти могли?

0

тут вообще помогать собираются?

0

mаrkeLL, пускай твои соклановцы ставят hamachi(и ты тоже), потом сервер запускаешь LAN'овский и прописываешь там sv_lan 0. Думаю так удобней будет вам тренироваться, и не будет никто мешать(ну это канечно мое мнение, сам так с друзьями играю). Но проще думаю будет взять сервер в аренду для тренировак на каком нибуть gamesrv.ru или game-servers.ru для клана думаю проще будет чем самим создавать.

0

зачем создавать эту тему если помогать воообще не собираются?

0

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!! ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИГРОКИ КО МНЕ МОГУТ КОННЕКТИТЬСЯ И ИГРАТЬ, А НЕКОТОРЫХ ТАКЖЕ ПУСКАЕТ НА СЕРВЕР, НО СРАЗУ ЖЕ ВЫКИДЫВАЕТ!!! КТО ЗНАЕТ, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?!!!!!

0

да
проблема я ж сказал в чем. Мне надо как-то поменять тут ip Pix.PlayGround.ru/282491/4292/39252/
может быть кто-нибудь знает как его поменять
А может ли этот ip находиться в каком нибуль файле конфига сервера?

0

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!! ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИГРОКИ КО МНЕ МОГУТ КОННЕКТИТЬСЯ И ИГРАТЬ, А НЕКОТОРЫХ ТАКЖЕ ПУСКАЕТ НА СЕРВЕР, НО СРАЗУ ЖЕ ВЫКИДЫВАЕТ!!! КТО ЗНАЕТ, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?!!!!!

0

notepad.exe ? Что это?
Когда я запускаю сервер мне выдайот:"Thes server is using a newer protocol(7) than ypu client(5) "
Что мне делать??

0

На War серваке при переходе не у всех сохраняется опыт, также и при новой игре. некоторые могут зайти уже сразу 10 лвл. а я, например, всегда с 0 начинаю. ( autosavexp как работает?

0

Доброго времени суток !!! Я скачал Source Dedicated Server GreenZmey надо переделать под мой сервак
кто согласен помоч старику прошу писать на маил или в асю !!! Заранее спасибо !!!

0

еси у кого есь готовый пирацкий сервер дайте IP плиз))))))))))

0

Есть толковое руководство - у кого проблемы, сначала посмотрите здесь - http://www.playground.ru/dox/counter-strike_source/259/

0

Руководство то толковое, вот только смутно понятно как назначить себя админом - к примеру файл clients.txt при первом запуске серва не появляется, приходится делать его самому и не совсем ясно что туда нужно прописывать для назначения админов и там ли только ??? В общем там написано, как будто мы все должны сами додумывать !

Может все таки кто-нибудь объяснит толком весь процесс назначения админа ? Буду очень благодарен.

0

Хочу поиграть в контру как запустиь сервер

0

Когда я запускаю сервер мне выдайот:"Thes server is using a newer protocol(7) than ypu client(

0

Когда я запускаю сервер мне выдайот:"Thes server is using a newer protocol(7) than ypu client( ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

0

Народ помогите, создал я сервак, все по инструкции, он врубается, тока никто из друзей его не видит и АйПи указан локальный(192...), хотя у меня стоит выделенный АйПи...помогите разобраться, кто знает!

0

Игорь831 - выхода здесь два: либо играть на пиратке на пиратских серверах, либо купить лицензию и свободно заходить на любой серв.

0

Clover привет я добавил твою асю к сибе так что давай связывайся помогу чем смогу !!!

0

Да саткуда такие умники беруца ??? Я сервак не для того создавал чтоб камуто бабки платить а чтоб был независимым мой народ !!! Ни каждый человек может позволить такие расходы !!! Ты сам хоть слышиш что ты заявил ??? Я в месяц 1500 руб плачу тока за инет в месяц !!!! И я ещё должен платить какомуто буржую за какойто гнилой сервак да хай бог милует и врагу не пожилаю !!!! Да ещё дети у меня да мы по миру пойдём с такими ценами !!! Вобщем от лоха слышим !!!

0

скачал с инета source dedicated server и CSS_full_v25(саму игру). Запустил сервер в локальной сети! И народ который пытается заходить на сервер пишет что "server uses different class tables" и не могут зайти!! помогите плиз!!

0

парни помогите...
сахожу на любой серв, и через мин 5 игры виснет и пишет ошибка соединения как её можно исправить?
зарание спасибо

0

Люди, плиз, помогите!
Я только новичок в стиме, и пару игр установил, но была какая-то фигня. так вот, я решил установить CSS OT, установил стим через DMoMM, и контра вошла в список игр в стиме. Я вхожу игру, но не могу зайти на серверы, велезает ошибка чего-то, там только цифру 7 помню, а сам сервы могу создавать, только не могу зайти на другие. Люди, плиз, помогите, кто может!

0

как изменить название у серва?

0

Где можно скачать готовый сервер?

0

я када сервер поставил,у меня сразу лаги начались жуткие,как их убрать?

0

слушайте, Мужики помогите срочно не могу поиграть в СS Sourse по интернету. нахожу список созданных карт смотрю созданные есть пробую зайти и он при подключений мне пишет: "Unable to remove h:\games(2)\counter strike - source\cstrike\SAVE!
Connecting to 212.42.38.142:27015...
This server is using a newer protocol ( 7 ) than your client ( 5 )."
Что делать Люди срочно HELP

0

Кто может подскозать из за какой хрени она не находит не одного сервера?

0

На сервере стоит последняя версия плагина.
Есть такие ошибки: при вводе любой команды через консоль, которая направленна на определённого игрока, пишет не найден игрок, и не играют звуки ни вначале раунда, ни quake.
Помогите плиз.

0

Для тех у ково ещё нет сервера http://css-pitbull.ucoz.org/

0

при подключении к серваку вылазит такая хрень.. This server is using a newer protocol ( 7 ) than your client ( 5 )." че делать, не подскажите?

0

Please help me!!! !! никак не могу поиграть в нете! пишет "This server is using a newer protocol (7) than your client (5)" что в переводе " Этот сервер использует более новый протокол (7), чем ваш клиент (5) " как это исправить не представляю!! :(

0

Подскажите , у меня управлять мышью можно только в верх и вниз , а в лево и в право она не двигается, хотя раньше было всё нормально . Может меня хакнули?

0

хочу поставить на серваке 40 челов для игры - но там тока мах 32 --> кто знает как обойти ?

0

А я вообще с трудом могу поиграть в контру по нэту! Почти во всех случаях он пишет "STEAM validation rejected"

Чё это за хeрня? Как с ней бороться???

0

xD попробуй купить лицензию))) тогда сможешь рубать везде

0

ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ПРИ ЗАПУСКЕ ПИШЕТ NO STEAM ЧО МНЕ ДЕЛАТЬ

0

Парни, ну не серьезно както! чо мне делать, чо мне делать, берём 300 рэ и идём в магазин за лицензией!

0

Чюваки пожалуйсто побдскажите что делать если css находит но не запускает сервера пишет this server is usinga never protocol (7)tha yor client(

0

http://www.playground.ru/files/13638/ - прога для создания серверов

ПС

STEAM validation rejected - у вас пиратка а сервер лицензионный
this server is usinga never protocol (7)tha yor client тоже самое но пиратка вообще старая))

0

Дедикетед сервер фигня сервак толком не отсвечивается и админов назначить нельзя нормальный сервак можно сделать только через hlds updatetool ,а если незнаете консольных команд идите строчкой ниже Все консольные команды для админов.

0

Подскажите как лучше делать.
Стоит сервак на Линуксе, к нему могу только я подключиться (у меня Стим лицензия).
Друзья зайти не могут, ибо на пиратках сидят.
Можно конечно им ключи купить, но это легкий вариант. Кстати, где в инете ключи продаются?
Другие варианты:
1. Поставить ноустим на этот сервак (хотя я порылся в инете, не знаю как это сделать)?
2. Копии друзьям можно сделать из моей лицензии?
Компы в разных домах.
Кстати, по ЛАНу так можно играть с помощью каких-нибудь прог? Тогда может и стим не нужен?

0

1) Детикатет и создаеться через hlds updatetool, листен - через игру.

2) По лану играть можно, есть прога - хамачи
3) Ключи продаються в магазине стима, только получаеться дороже чем в нашем магазине)) на форуме ксманиии можно у дилера купить.
4) Кряк для сервера можно на томже форуме кс мании найти.

0

ВОБЩЕ ЕСТЬ ДВЕ ВЕРСИИ ДЕДИКЕЙТЕД СЕРВЕРА ОДИН СОЗДАЁТСЯ ЧЕРЕЗ HLDS UPDATE TOOL ,А ДРУГГОЙ БЕЗПОЛЕЗНЫЙ ВХОДИТ В ИНСТРУМЕНТЫ STEAM.

0

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ПОИГРАТЬ В ИНЕТЕ,ЕСЛИ ПРИ ВХОДЕ НА СЕРВЕР ПИШЕТ ОШИБКУ:THIS SERVER IS USING A NEWER PROTOCOL(7) THAN YOUN CLIENT (5)

0

ЧЕ НИКТО МНЕ НЕ ПОМОЖЕТ????????????7

0

RESIDENT EVIL 86 приобрести у меня за 500р лицензию.

0

Godteam в тему про сервера.

0

Еси вылетела ошибка STEAM validation rejected - У вас старая версия Steam.dll
Ставь новую (Сылку немоуг дать! Жалуються) и попрет ну лучше Steam поставь хотябы аккаунт создай и присоеднись и го в кс через инет на лицензионных серваках!

0

Если вы создаете сервак через srcds и вы неможете сыграть на нем и выталкивает воть это STEAM validation rejected ID
То нужно искать ломаный движок вместе с srcds у меня есть он и ссылка есть (Сылку немоуг дать! Жалуються) :(

0

RESIDENT EVIL 86
05.01.09 19:16 ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ПОИГРАТЬ В ИНЕТЕ,ЕСЛИ ПРИ ВХОДЕ НА СЕРВЕР ПИШЕТ ОШИБКУ:THIS SERVER IS USING A NEWER PROTOCOL(7) THAN YOUN CLIENT (5)

У тебя кс 2004 года даже не пытайся играть через инет
я собрал патчик В34 всегото 20 счемто мегов весит что даже кс 10 (русский спецназ или как там еще есть опертион террор) патчит Ссылку немогу дать жалуються!

0

кто ж там на тебя всё жалуется?

0

скажите пожалуйста как на сервер добавить новые карты???

0

Люди!помагите кто может!!!установил контру Source тыкаю на ярлык два раза,а она не запускается!!!

0

у меня проблемы с запуском игры counter strike source лимцуха, я создал аккаунт , создал свою учетную запись но на последнем этапе,
когда просит ввести проверку пароля , секретный вопрос который дает подсказку , на пароль ввожу любое имя название игра собщаяет об ошибке и непускает меня в игру!!!

0

А где прописать файлы , которые должны закачиваться при подключении на мой сервер , текстуры например новые ?

0

Установил сервер, скачал Мэйн Админ плагин. Создал батник server.bat запустил его Появилось окно SOURCE DEDICATED SERVER c (как я понял локальным IP серваера. Соединение с Steam успешно установлено, VAC активирован, написаны 2 ошибки какие-то и много остальной белеберды) Дальше запускаю игру пишу connect и прописываю IP c портом, НО Выходит сообщение STEAM validation rejected. И всё (((...... Что делать? что я не так сделал? Помогите кто может!

0

Разобрался с одной ошибкой, с второй пока не знаю что делать. В SOURCE DEDICATED SERVER написано SteamStartValidatingVserIDTicket: Returned ESteamError 25
что это? и как с этим бороться?

0

помогите пожайлуста игра не находит мой серв по ip в чём проблема в зарание спасибо

0

При создании сервака я не могу найти йайл notepad.exe! Пожалжйста помоги

0

помогите ко мне на сервер не могут подключтся

0

люди наверно тупой вопрос зато разнообразие)))) я запускаю сервак,народ у которых есть созданная мной карта заходит без проблем,а у кого нету того дисконектит.
как сделать чтоб у конектищихся людей качалась карта с меня???
(Source Dedicated Server no steam)

0

помагите люди добрые!!!!
знач создал сервер, стартанул, настроил и нажал Старт Сервер, и неприятный сюрприз:"Couldn't allocate dedicated server UDP port'"
я так понял что надо хамач качать????????
ответти плиз, если не трудно в личку!!!!!!!!

0

Сделал своё сервер но никак не могу на него зайти пишит steam validation rejected что делать??

0

скачал сервак установил всё вроде норм без меня на серве все играю норм а как только зайду я начинаются лаги цпП... чё делать подскажите плиззз

0

Закинул музыку на серв...Все ее слышат, а я нет((( Что делать??? Подскажите плиз...

0

Сделал своё сервер но никак не могу на него зайти пишит steam validation rejected что делать??
Надо патчить. Ищи в нете патч. Это не проблема.

Закинул музыку на серв...Все ее слышат, а я нет(((
Попробуй эту музыку засунуть в папку с игрой. Она возможно тебе не скачивается.

0

Народ вы что с такими "тупыми" вопросами обращаетесь, если не знаете элементарных вещей в программном обеспечении, то я вам советую сервер не запускать и не держать, а то из вас админы не кудышные, чтобы сервер CSS администрировать, надо знать и уметь его настраивать, а пока лучше читайте умные книжки и читайте форумы, но не спешите самому все делать, только все испортите

0

Люди как название серва сменить голову ломаю не могу понять?!

0

Помогите плиз у меня такая проблема запускаю серв через srcds.ехе появляется картинка ну та вибор названия порт и т.д. нажимаю запуск серва появляется загрузка и тут же пропадает и не включается
ЗАРАНИЕ СПАСИБА

0

Инструкция по адресу “0х00b23e2c” обратилась к памяти по адресу “0x0ebfa1a0”.Память не может быть “Read”.

Что делать с это штукой?? помогите, только лицензию купил

0

чо мне делать подскажыте как я подсоединяюсь к главному игровому серверу выскакивает Unable to remove c:\counter strike - source\cstrike\SAVE! такое и connection failed after 4 netries чо делать подскажыте плиз...

0

А у меня такой вот вопросик. Создал свой сервер, но появилась проблема. Сначало не искало в поиске. В файл server.cfg добавил в конце 2 строчки setmaster add 72.165.61.189 setmaster add 68.142.72.250. Потом стало писать- You server is out of date! В steam.ini удалил всё и добавил PatchVersion=1.6.3.7 ProductName=cstrike. Теперь когда захожу пишет Сервер Устарел..пытался обновить через HldsUpdateTool и ничего. Не подскажите что делать??

0

У меня правой кнопкой мыши не ставиться глушитель в чём проблема???

0

Привет всем срочно помогите,у меня установлен взломанный стим, я хотел создать сервер для Cunter Strike Source прочитал что можно установить через инструменты в стиме запустил на скачивание Source Dedicated Server он установился,когда я его запускаю он нормально запускается но я не могу выбрать Counter Strike Source в окошке Game за место него стоит Half Life 2 dathmatch создается сервер только Deathmatch как исправить это???может проги какие нужны???помоги плиз!!!!!!!!=))))))

0

В общем. Такая пробла. Поставил серв, сурс мод, метамод, рев эму последней версии. Игра через СтимАП. При первом запуске серва на серв пускает, а после рестарта серва без рестарта машины - стим валидашн реджект. Чо делать???

0

Народ помогите у меня свой сервер появилась такая проблема в окне сервера ставлю одну карту а ставится другая к примеру выбираю дидаст а ставится какоенить авп лего и так со всеми картами раньше такого не было :( и эта хрень из за мап цикла если я удаляю всё из очереди карт то всё норм переключается как это исправить ? помогите плииз

0

подскажите как на своём серваке сделать текстуры мира так что бы тот кто на него подключается текстуры грузились с моего сервера а не те которые у него стандартные стоят, напишите в мыло Admaksimum@mail.ru

0

народ подскажите!!! в css наушники работают все нормально всех слышно а меня нет, зашел в настройки и сделал проверку микрофона и все норм слышно а как на сервах захожу ни хира хоть и значок микрофона видно!!!!!!(((((((((((((((((((((((((

0

привет всем пропали рабочие сервера может кто знает в чем проблема Спасибо

0