на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Технический FAQ по CS Source

Сначала прочитайте здесь.

Если не нашли ответа на свой вопрос, то попробуйте найти на этом FAQ

Ниже некоторые вопросы котрых нет на выше указанных FAQ.

Вопрос: Выдает ошибку "This server is using a newer protocol ( 7 ) than your /client ( 5 )", почему и что делать?
Ответ: У Вас не лицензионная версия игры. На наших серверах установлены лицензионные игры и поэтому играть Вы не сможете. Ищите не лицензионные сервера самостоятельно или приобретайте лицензионную игру.

Вопрос: Как установить Mani Admin Plugin на Source Dedicated Server?
Ответ: Попробуйте найти ответы здесь.

Вопрос: Какие сетевые настройки рекомендуемые для игры на Ваших серверах?
Ответ: На всех серверах CSS стоит tickrate 100.
Рекомендованное значение:
rate 25000
cl_cmdrate 100
cl_updaterate 100
cl_interpolate 1
cl_interp 0.01
Если пинг большой, можно понижать rate, но не ниже 10000. Ниже рекомендуется у кого dial-up связь.

Все дублирующие вопросы будут удалятся!

Комментарии: 35
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

помогите плиз!"
а в какую папку кидать модель оружий кторые я скачал?
А видно будет новое оружие в игре по инету?

1

Не в ту ветку пишешь это раз, а 2-ва почти на всех серверах изменённые модели оружия/персонажей или другие звуки запрещены

0

Kak pomeneati port s 27015 v 27016

как поменять имя сервера counter strike source

Я админ

0

У меня какой-то странный наклон при передвижении влево или вправо.

0

Пишу сюда ибо совсем потерял надежду излечится от этих "лагов" Админы!Спасайте!У меня как бы лаги (это задержки на 1-2 секунды раза 3 за раунд очень не приятные!)С пингом нормально 5-20мс.Железо тоже тянет Quad 3.2гц.,4г оперативы.,gtx 280.Помогите!

0

Frer0M
26.08.09 13:17 Пишу сюда ибо совсем потерял надежду излечится от этих "лагов" Админы!Спасайте!У меня как бы лаги (это задержки на 1-2 секунды раза 3 за раунд очень не приятные!)С пингом нормально 5-20мс.Железо тоже тянет Quad 3.2гц.,4г оперативы.,gtx 280.Помогите!



Таже проблема. Хелп нам плиз.

0

Frer0M напиши мне какой софт стоит у тя. мож дело в проге какой. Мой мыльник faloss@list.ru. Пиши весь софт вплоть до кодеков и верси ДиректИкса. И какая винда у тя стоит.

0

FaLoSSУ меня всё решилось просто)Вся проблема в wi-fi у него маленькая потеря пакетов что приводило к лагам неприятным(так проблем нет)поетому комп я соединяю напрямую с модэмом через lan кабель.

0

значит вот что произошло ! играл я на deuthrun сервере как в друг не с того не с сего ... все зашипело те кто говорит в микрофон их не слышно все шипит , потом я начал гореть ! мой персонаж вдруг загорелся ! следуйщее что произошло это то что мишкой я мог болтать только по вертикали ! не вправо не влево тока ВЕРТИКАЛЬ ! ну и еще руки и вообще все те предметы которые отражают начали очень сильно отражать !! мои руки и вообще все персонажи стали как .... pix.playground.ru/713992/21129/233693/ после переустановки пропали все лаги кроме вот этого отражения ! переустанавливал 4 раза не помогло помогите что это может быть !?? =(( ( игра лицуха )

0

Народ,у меня Windows Xp 32 bit, установил Source,запускаю,черный экран,вылетает ,2 ошибки,и все ,ставил CS Source ставил раньше,но проблем не было,в чем может быть проблема?

0

Проблема такая: после обновления прыжки стали ниже. Теперь чтобы запрыгнуть на ящик мне нужно подойти к нему, прыгнуть на месте(при этом станет видно другой край ящика), прыгнуть еще раз зажав Ctrl+пробел+вперед.
Если же ящик не впритык то на него не запрыгнуть.
Такую проблему заметил на нестандартных серверах(mg, zm).

0

Люди есть ли кокае нибудь прога чтоб разрешение поставить 1680 на 1050?

0

для того чтобы поставить это разрешение, никакая прога не нужна. надо поменять в настройках видео формат на 16:9 и в списке разрешений появится 1680х1050

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хм вот ещё вопрос короче я создал серв приглашаю человека а незаходит или наоборот он приглашает тож не заходит
пишит вот это:

0

ты просто в контре сервер создаёшь чтоли? серв создавать надо через dedicated server, скачивается в стиме в инструментах.

0

ну да я раз так делал получалось а сейчас нет лан попробую с dedicated server.

0

Случайно поставил в настройках расширение экрана 16:10 и теперь когда захожу в игру выскакивает черный экран и табличка на английском вроде как нету сигнала.Как поставить расширение экрана обычный.ЗА
ранее Спасибо

0

пачему на карте de_dust2 и на некоторых других каие-то белые стены а надругих к примеры на офисе нормально.это произошло после обнавления игры?!

0

такой вопрос как рисовать граффити, и как добовлять новые скины для игрока, они действуют только в одиночке или в сетевухе тоже??Помогите плиз!!!!

0

Microsoft Visual C++ Runtime Library
This applicatioon has requested the Runtime to
terminate it in an unusual way. Please contact the
application's support team for more information
это стало появлятся когда поменял текстуры
заложников , вылазит при загрузке карты, где
есть заложники. Мож кто знает в чем беда?

0

просто попробуй обрано поставить их или поставь других скинов, или установи игру второй раз это будет как копия игры и если у тебя при замене файлов будет вылезать ошибка будешь брать копии файлов со второй контры, сам таким способом пользуюсь

0

Помогите- вы моя последняя надежда!!! После одного из недавних обновлений у меня появился глюк: поле того как тебе кинули слеповую гранату, в конце ослепления экран монитора как бы разделяется на полосы и мигает... Я пробовал переустанавливать CSS, поставил свежие драйвера на видюху (NVidia GeForce GTS 250)... Раньше такого точно не было, раздражает ужасно!!! Помогите, что можно сделать, заранее Огромное Спасибо!!!

0

Всем привет! такая проблема: микрофон в скайпе работает отлично , а в стиме и в играх стимовских не хочет. хотя настроено все верно на 100%... что делать?! заранее спасибо.

0

Такая проблема:

Uploaded with ImageShack.us

Игра версии 63, без стима. Что значит эта ошибка?
Для справки. Когда вышел патч 63 я скачал апдейтер и обновил контру, но мне выдало сообщение, что 1 из файлов не смог загрузиться. Я нажал cheсk files но мне всё равно писало (переобновить пробовал) . Возможно в этом проблема... Как это исправить?
Ах да еще... У меня это окошко появляется теперь куда ни зайди - на каждом сервере, либо теперь тупо пишет, опять же куда ни зайди, сервер не отвечает. Короче у меня ни один серв теперь не работает из-за какой-то хрени....

0

EXhausted xD
Просто поищи этот файл (flashbang.vmt). Скачай и поставь в папку cstrike\materials\effects.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Такая проблема: при заходе на любой серв в контре и халве, выдает ошибку:

собственно, оно же и в халве. Что делать?

0

Такой вопрос: лерп лучше всего делать как можно меньше или как можно больше?

Ракш
Перезагрузи стим.

0

Tor 747
лерп должен быть белым, это главное.

0

Проблема в том что он у меня всегда белый... Как бы я не крутил...

0

Tor 747
Нужно добиться минимального значения, оставляя при этом его белым.

0

Теперь обьявилась проблема с процом... Ксс жрёт проца больше чем Crysis 2... Как такое можно исправить? Вроде на 64 такого небыло... А на 66 появилось... Счас на 67 тож глючит...

Оранжевая линия это ксс. КэП(с)

0

У меня такая проблема. Включаю игру, основное меню работает, а в остальном пустые кнопки, и некоторые не срабатывают. Пробовал менять язык не помогло. Причём перед переустановки винды всё работало. Что делать? Если что у меня вин7 стояла и стоит.

0