на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Ваше среднее FPS в CCS

Тут пишем ваше среднее FPS в контре.
У меня лично(может глюк или что-то ещё) 110 FPS/s

Комментарии: 46
Ваш комментарий

ну пишите настройки чтоб был хоть какойто смысл от темы

0

Написание настроек смысла теме не придаст..

0

WWG, ну эт хотябы попытка, типа на каких компах как идёт.. хотя итак всё ясно, этж контра, но некоторым видишь хочется пообщаться-померяться))) у одного110, у другого 199, а у меня 60 стабильно, и я уверен что разницы никто из них не заметит))) или автор темы просто удивился такому большому показателю))

0

У меня настройки на максе.

0

http://forums.playground.ru/counter-strike_source/221063/#4130876

0

Други, кто может посоветовать - откликнитесь. Проблема с FPS. Раньше в CSS значение было на уровне 120-130, а не так давно начались проблемы - теперь на начало игры FPS - 70 и за пару минут скатывается до 30. Дрова ставил и самые новые, и откатывал обратно на старые - один хрен. Температура GPU вроде в рамках - 45 С.
Проц - Е 6400 (2х2,13 Ггц), память 2 Гб, видеокарта GF 8600 GTS 512Mb
Из-за чего могёт быть такая хня? Спс

0

Началось после чего? Менял дрова, ставил что нибудь итд?
Думаю для начала нужно забекапить системный диск и поставить новую винду с дровишками и проверить как будет, если также, то уже искать в железе проблемы..

0

Не просек с чего началось. С ноября-декабря где-то мучаюсь. Винду уже тож несколько раз в разных вариациях ставил. Бесполезно.
О железе тож думал, но тут я не спец совсем. Если б с видюхой что-нить было, так наверное бы совсем не работала. Но чтоб "чуть-чуть" сломалась - не знаю случается ли такое?

0

С другими играми тоже самое? Попробуй снести конфиг контровский (сохрани куданить и пусть контра дефолтный создаст сама)
Насчёт чуть-чуть, все бывает )
Поставь эверест и помониторь темпу гоняя тесты

0

2green-off
Причин много, у меня например видяшка перегревалась.. пришлось пасту менять...
Системно подойди.. как Вовка сказал.

P.S. А на счет FPS... у кого ЖК мониторы смысл ставить больше 60)))? Или 200 если монитор не держит))))?

0

m0use
Смысл будет, я сначала сам играл с включённым всинком, играть в принципе можно, но... тебя будто кто-то удерживает, ограничивает.
Я отрубил всинк, фпс вырос до 200, это реально сказалось на общей динамике игры. Как то живее всё происходит. Например, тот же прицел после стрельбы моментально уменьшается.
И пусть монитор будет рисовать только 60 кадров в секунду, движок же будет рисовать 200, а главное - это то что движок рисует.

0

2megamapper
И пусть монитор будет рисовать только 60 кадров в секунду, движок же будет рисовать 200, а главное - это то что движок рисует.
Это магия, видеть то, что не показывает монитор... Тебе с родителями повезло))))....

0

Миш, это из разряда слышал звон да не знаю где он... Словечек нахватались, а что к чему на самом деле не втыкают.. Прицел у него быстрее уменьшается когда движок рисует, хыхы :D

0

а вообще глаз человеческий 25 кадров ток замечает, так что полюбому глаза магические

0

В очередной раз переустановил винду, теперь поставил XP Prof SP3 original и обновил дрова. Помогло, хотя до этого делал тож самое раза 3 и безрезультатно. Возможно, было связано с тем, что раньше ставил варианты винды типа Xtrem Edition, а не оригинальную версию. Всем спс за участие

0

Балин Гриноф :/ С этого и надо было начинать, эти все кастомные сборки винды в основном делаются криворукими умельцами и из-за этого все эти проблемы вылезают..

0

m0use
Просто попробуй поиграй с 60 фпс и с выключенной синхрой, чтоб фпс был 200, разницу почуствуешь сразу...

0

спасибо за совет)))...
Только объясни дураку старому, как монитор сможет показать больше 60 кадров в секунду, если он на большее не способен, вот же сволочи производители ;)... Видео хоть 300 будет выдавать, но монитор все те же 60 будет штамповать, для примера сделай две шкалы по 200 рисок на 10 сантиметров и по 60 на те же 10 сантиметров и друг на друга наложи.. много попадет.. будешь очень удивлен, что попаданий маловато будет... А еще не забывай остаточный след у ЖК монитора, все то хвастовство.. 4-8 мс.. брехня.. тупо увеличиваться яркость за счет увеличения напряжения.. но изменение ячейки оставляет след.. хотя мало заметный.. читай матчасть... Это как те белые таблеточки, которые очень помогают, но называются "пустышкой" ))....
Все прелести большого FPS увидишь только на кинескопе или плазме (100 мах)... Все эти сказки про большое FPS нужны производителям видео, что бы засунуть тебе новое железо...
Правда может красивости прибавят))), но это на несколько дней...потом не будешь замечать))

0

m0use
У некоторых игр, при увеличении фпс, меняется и физика. В том же CS при большем фпс чем 60, быстрее уменьшается прицел после стрельбы, стрейф лучше и тд. Монитор лишние кадры будет пропускать, конечно лучше бы он не пропускал, а показывал все кадры (чтобы была видна плавность).
Кстати некоторые игры, у которых физика не зависит от фпс, лучше играть с включённым всинком на 60 фпс, иначе изображение будет рваться

0

м-да... "физика" зависит от FPS? что то новое.. буду знать... А я по глупости думал, что наоборот...

0

Миш, он либо тупой либо просто издевается -)) Видно же, что чел кроме трёх слов фпс, монитор и кадры ничо не знает..

У некоторых игр, при увеличении фпс, меняется и физика Одназначно в мемориз :D Добавлю в свой сборник писателей ПГ хехе..

0

Вова.. надо бороться за образование ))).. это же наше наследие)))(упаси Господи) )))

0

Я вот только на ЖК и играю, другого и не было. Мой монитор, образца 1999 года, больше 60 точно не покажет)). Дискомфорта при игре не испытываю, ну и трасирующих пуль/игроков тож не наблюдаю, хотя у меня далеко не 4мс.

to green-off: У меня была таже проблема, сначала падение было незначительным и потом тоже пропало, затем стало с 70 при старте до слайд шоу в 10-12 fps падать... Грелась видяха, если у тебя опять будут проблемы замеряй температуру, я использовал вот эту прогу RivaTuner.

0

1680*1050 4X Anti Alising 70FPS cредний показатель.

0

60-50 fps -800x600/ раньше было больше . хз почему

0

1680*1050, на самом максимуме на некоторых картах падает до 20 (cs_militia), обычно в пределах 40-60. Оперативки мало...

0

В Бенчмарке без fps_max показывает 290-300, непосредственно в игре 190-220. Графика на полную, разрешение 1680х1050.

0

1280*1024 - на radeon x1650 фпс от в среднем 70, но бывает до 40 проседает или 110 зашкаливает.

green-off - это какой то косяк с видюхой... У меня такая же на ноуте и та же проблема с фпс-ом

0

1680x1050 AAx4 AFx4, всё остальное на высоко. На сложных картах типа cs_militia около 80-120 фпс, на средних типа dust'a 190-240, на маленьких типа fy_iceworld всегда 300.
Когда людей очень много (человек 40), тогда от этих показателей отнимите 20%

0

У мну 10000000000000001 FPS -иногда опускаеться до 10000000000000000 но это ни чего страшного главное в игре мышка ))))))))))))))

0

когда как, но в среднем 30-40
xD Ппц, но я привык, вот такая байда, просто комп гавно

0

1440х900 все, кроме анизотропии и сглаживания на максе от 80 до 200, на минималках или по сети от 600 до 1800.

0

у меня средний показатель 88

0

70 на максе 8х сглаживание и фильтрация на максе 1280х1024

0

70 и выше. 1280*1024, все макс + анизотропия 16х.

0

у меня на всех минималах и в режиме dx8 (у самого dx9.0c) когда смотришь на горизонт - 18-35fps, в небо - 40. вот такая у меня видюха =), хотя точнее это из-за ЦП.

0

более 70 к/с
1280*1024
Все максимально.

0

На тесте показал 71.09, а при игре 50-60, самое оно) все равно после 25 фпс не видно разницы, игра только плавности приобретает и все.

0

на Win Vista было 20(даже просидало до 5), на XP 30-40.

Разрешение 1024x768
Все настройки на МАКС.

0

на самом максе 1680х1050 прошел тест на производительность,показало средний фпс 128.50

0