на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Тупой вопрос, но решить хочеться

Суть в следуещем...играю на карте даст2, и в некоторых светлых местах прицел видно, только у авапы, а без оптики(у калаша например) моего зеленого крестика не видна...че делать то??? без прицела не умею...точку в экране ставить не буду, а стрелять хочетца

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Попробуй в настройках включить прозрачность прицела.

0

и че это даст??? будет тип виден, хотя че туплю...ща испытаю

0

Не знаю почему, но если включаешь прозрачность, он перестает быть прозрачным!

0

помогите плз я скачал cs Source и я не могу на сервы заходить чё делать??))

0

Ну заходи на но-стим сервера, если у тебя пиратка. А так вообще покупай лицуху и играй нормально, а то на обычных серваках одни читаки.

0

блин подстава куда ток не заходил нет для cs:c но стим серверов а вообще они есть??

0

sTEEL[zed] +1, или сам получше посмотри, лично у меня их завалом. Одинаково что стим серверов, что но стим. Может из-за того, что у тебя пиратка.

0

у меня не работает микрофон? вчера работал!в чем причина?
может ему хана!!! наушники пашут!
помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

микрофон ток в контре не работает, или вообще впринципе перестал работать?

0

sTEEL[zed]
Я тя очень прошу, не вступай в переписку с этими душевнобольными.. Видно же, что у него мозговая активность на нуле, максимум хватает на десяток знаков восклицания и на скопипастить свою хрень в нескольких темах.. Если у человека не хватает соображалки описать нормально проблему, то пусть сидит и думает в чем же дело )

0

вобше не работает! и в игре тоже!

0

Вов, я просто несдержал любопытства, меня интересовал именно это вопрос)

DEATHN72, ты чего забыл на форуме КСС? иди делай уроки, книжки читай, эта игра не для тебя, увы..

0

ты уверен!? (я не батаник)

0